Mein anyway

Flughafen Akulivik

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Akulivik, Canada
    heute
    +3 ℃
    20 September
    +4 ℃
    21 September
    +3 ℃
    22 September
    +4 ℃
    23 September
    +3 ℃
    24 September
    +3 ℃

    Land: Canada (CA)
    Stadt: Akulivik (AKV)
    IATA-Code für Flughafen: AKV



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Akulivik: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Akulivik, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Akulivik,

    Canada.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: AKV.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Akulivik

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Akulivik erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Akulivik erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Akulivik abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Akulivik.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Akulivik ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Akulivik.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Akulivik

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Akulivik regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausAkulivik anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    Flugplan für
    Akulivik

    Direktflug für 19 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    4 h. 25 m.Kuujjuarapik,
    00:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    0 h. 25 m.Povungnituk,
    20:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    0 h. 25 m.Povungnituk,
    20:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    0 h. 25 m.Povungnituk,
    20:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    1 h. 40 m.Port Hardy,
    21:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    1 h. 40 m.Port Hardy,
    21:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    1 h. 40 m.Port Hardy,
    21:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    3 h. 35 m.Sanikiluaq,
    23:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    3 h. 40 m.Kuujjuarapik,
    23:20
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    3 h. 40 m.Kuujjuarapik,
    23:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-802
    Akulivik,
    22:40
    1 h. 25 m.Salluit,
    00:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-802
    Akulivik,
    22:40
    0 h. 35 m.Ivujivik,
    23:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-800
    Akulivik,
    23:20
    1 h. 25 m.Salluit,
    00:45
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-808
    Akulivik,
    23:20
    1 h. 25 m.Salluit,
    00:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-800
    Akulivik,
    23:20
    0 h. 35 m.Ivujivik,
    23:55
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-808
    Akulivik,
    23:20
    0 h. 35 m.Ivujivik,
    23:55
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Kuujjuaraapik,
    00:05
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-801
    Ankunft
    Povungnituk,
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-803
    Ankunft
    Povungnituk,
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Povungnituk,
    20:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-801
    Ankunft
    Inukjuak,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-803
    Ankunft
    Inukjuak,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Inukjuak,
    21:20
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Sanikiluaq,
    23:15
    Unterwegs
    3 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-801
    Ankunft
    Kuujjuaraapik,
    23:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    19:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-803
    Ankunft
    Kuujjuaraapik,
    23:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    22:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-802
    Ankunft
    Salluit,
    00:05
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    22:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-802
    Ankunft
    Ivujivik,
    23:15
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    23:20
    Flug
    Air Inuit
    3H-800
    Ankunft
    Salluit,
    00:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    23:20
    Flug
    Air Inuit
    3H-808
    Ankunft
    Salluit,
    00:45
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    23:20
    Flug
    Air Inuit
    3H-800
    Ankunft
    Ivujivik,
    23:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Akulivik,
    23:20
    Flug
    Air Inuit
    3H-808
    Ankunft
    Ivujivik,
    23:55
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Akulivik

    Direktflug für 19 September 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Air Inuit
    3H-802
    Montreal (Dorval International),
    15:00
    7 h. 25 m.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-808
    Montreal (Dorval International),
    15:00
    8 h. 5 m.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-800
    Montreal (Dorval International),
    15:30
    7 h. 35 m.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-801
    Salluit,
    18:00
    1 h. 25 m.Akulivik,
    19:25
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-803
    Salluit,
    18:00
    1 h. 25 m.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-809
    Salluit,
    18:00
    1 h. 25 m.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-801
    Ivujivik,
    18:50
    0 h. 35 m.Akulivik,
    19:25
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-803
    Ivujivik,
    18:50
    0 h. 35 m.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-809
    Ivujivik,
    18:50
    0 h. 35 m.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-802
    Umiujaq,
    19:30
    2 h. 55 m.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-800
    Umiujaq,
    20:10
    2 h. 55 m.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-808
    Umiujaq,
    20:10
    2 h. 55 m.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-802
    Povungnituk,
    22:00
    0 h. 25 m.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-800
    Povungnituk,
    22:40
    0 h. 25 m.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Inuit
    3H-808
    Povungnituk,
    22:40
    0 h. 25 m.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-802
    Ankunft
    Akulivik,
    22:25
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-808
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    8 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Flug
    Air Inuit
    3H-800
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    7 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Salluit,
    18:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-801
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Salluit,
    18:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-803
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Salluit,
    18:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ivujivik,
    18:50
    Flug
    Air Inuit
    3H-801
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ivujivik,
    18:50
    Flug
    Air Inuit
    3H-803
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ivujivik,
    18:50
    Flug
    Air Inuit
    3H-809
    Ankunft
    Akulivik,
    19:25
    Unterwegs
    0 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Umiujaq,
    19:30
    Flug
    Air Inuit
    3H-802
    Ankunft
    Akulivik,
    22:25
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Umiujaq,
    20:10
    Flug
    Air Inuit
    3H-800
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Umiujaq,
    20:10
    Flug
    Air Inuit
    3H-808
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Povungnituk,
    22:00
    Flug
    Air Inuit
    3H-802
    Ankunft
    Akulivik,
    22:25
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Povungnituk,
    22:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-800
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Povungnituk,
    22:40
    Flug
    Air Inuit
    3H-808
    Ankunft
    Akulivik,
    23:05
    Unterwegs
    0 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So