Mein anyway

Flughafen Bole

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Addis Abeba, Athiopien
    heute
    +16 ℃
    16 November
    +23 ℃
    17 November
    +23 ℃
    18 November
    +19 ℃
    19 November
    +19 ℃
    20 November
    +19 ℃

    Land: Athiopien (ET)
    Stadt: Addis Abeba (ADD)
    IATA-Code für Flughafen: ADD



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Bole: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Bole, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: Addis Abeba,

    Athiopien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ADD.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Bole

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Bole erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Bole erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Bole abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Bole.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Bole ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Bole.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Bole

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Bole regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausBole anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 0.81 $
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 0.77 $
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 1 $
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 0.25 $

    Flugplan für
    Bole

    Direktflug für 15 November 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7628
    Bole, Terminal 2
    00:01
    9 h. 19 m.Suvarnabhumi,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-402
    Bole, Terminal 1
    00:05
    2 h. 45 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    02:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-402
    Bole, Terminal 1
    00:05
    2 h. 45 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    02:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-702
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-702
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-702
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-732
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-732
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-732
    Bole, Terminal 2
    00:05
    6 h. 25 m.Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    06:30
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-702
    Bole, Terminal 2
    00:05
    8 h. 50 m.Malpensa, Terminal 1
    08:55
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-702
    Bole, Terminal 2
    00:05
    8 h. 50 m.Malpensa, Terminal 1
    08:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7608
    Bole, Terminal 2
    00:05
    9 h. 10 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5066
    Bole, Terminal 2
    00:05
    10 h. 15 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-684
    Bole, Terminal 2
    00:05
    10 h. 15 m.Pu Dong, Terminal 2
    10:20
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7618
    Bole, Terminal 2
    00:10
    9 h. 10 m.Suvarnabhumi,
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-342
    Bole, Terminal 2
    00:15
    1 h. 50 m.Khartum,
    01:05
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-504
    Bole, Terminal 2
    01:00
    8 h. 30 m.Dublin, Terminal 1
    09:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5578
    Bole, Terminal 1
    01:10
    5 h. 0 m.Internationaler Doha,
    06:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1428
    Bole, Terminal 1
    01:10
    5 h. 0 m.Internationaler Doha,
    06:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Japan Airlines International
    JL-5578
    Bole, Terminal 1
    01:10
    5 h. 15 m.Internationaler Doha,
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-1428
    Bole, Terminal 1
    01:10
    5 h. 15 m.Internationaler Doha,
    06:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-726
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    07:45
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-726
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Malpensa, Terminal 1
    07:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-724
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7152
    Bole, Terminal 2
    01:15
    6 h. 30 m.Wien-Schwechat,
    07:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-700
    Bole, Terminal 2
    01:20
    8 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    09:35
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5354
    Bole, Terminal 2
    01:20
    8 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    09:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1720
    Bole, Terminal 1
    01:50
    5 h. 40 m.Ataturk, Terminal I
    08:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-677
    Bole, Terminal 1
    01:50
    5 h. 40 m.Ataturk, Terminal I
    08:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-456
    Bole, Terminal 2
    02:30
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    04:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air China
    CA-5062
    Bole, Terminal 2
    02:40
    10 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    13:10
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-604
    Bole, Terminal 2
    02:40
    10 h. 30 m.Peking, Terminal 3
    13:10
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-420
    Bole, Terminal 2
    03:20
    2 h. 40 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    06:00
    Airbus A330Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-420
    Bole, Terminal 2
    03:20
    2 h. 40 m.Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    06:00
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-405
    Bole, Terminal 2
    03:30
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    05:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-852
    Bole, Terminal 2
    04:15
    3 h. 45 m.Kairo, Terminal 3
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1450
    Bole, Terminal 1
    04:15
    3 h. 45 m.Kairo, Terminal 3
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-206
    Bole, Terminal 1
    07:00
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    08:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-126
    Bole, Terminal 1
    07:10
    1 h. 5 m.Bahar Dar,
    08:15
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-200
    Bole, Terminal 1
    07:30
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    08:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-186
    Bole,
    08:10
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    09:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1006
    Bole, Terminal 2
    08:15
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7574
    Bole, Terminal 2
    08:15
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-302
    Bole, Terminal 2
    08:15
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-302
    Bole, Terminal 2
    08:15
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    10:25
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6076
    Bole, Terminal 2
    08:15
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    10:25
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7559
    Bole, Terminal 2
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6138
    Bole, Terminal 2
    08:20
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-332
    Bole, Terminal 2
    08:30
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7595
    Bole, Terminal 2
    08:30
    2 h. 50 m.Zanzibar,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-813
    Bole, Terminal 2
    08:30
    2 h. 50 m.Zanzibar,
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1001
    Bole, Terminal 2
    08:30
    5 h. 30 m.Lome,
    14:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1012
    Bole, Terminal 2
    08:40
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    14:05
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-809
    Bole, Terminal 2
    08:40
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:05
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7201
    Bole, Terminal 2
    08:40
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6067
    Bole, Terminal 2
    08:40
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    14:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7581
    Bole,
    08:40
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg,
    14:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-861
    Bole, Terminal 2
    08:45
    4 h. 25 m.Brazzaville Maya-Maya,
    13:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-861
    Bole, Terminal 2
    08:45
    4 h. 25 m.Brazzaville Maya-Maya,
    13:10
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1180
    Bole, Terminal 2
    08:45
    4 h. 25 m.Brazzaville Maya-Maya,
    13:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6093
    Bole, Terminal 2
    08:45
    4 h. 25 m.Brazzaville Maya-Maya,
    13:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-508
    Bole, Terminal 2
    08:45
    5 h. 50 m.Lome,
    14:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-710
    Bole, Terminal 2
    08:45
    8 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    17:00
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5354
    Bole, Terminal 2
    08:45
    8 h. 15 m.Heathrow, Terminal 2
    17:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-819
    Bole, Terminal 2
    08:55
    5 h. 15 m.Maputo, Terminal B
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6123
    Bole, Terminal 2
    08:55
    5 h. 15 m.Maputo, Terminal B
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8328
    Bole, Terminal 2
    08:55
    5 h. 15 m.Maputo, Terminal B
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7819
    Bole, Terminal 2
    08:55
    5 h. 30 m.Maputo, Terminal B
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-917
    Bole, Terminal 2
    08:55
    6 h. 0 m.Cotonou,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-917
    Bole, Terminal 2
    08:55
    6 h. 0 m.Cotonou,
    14:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1060
    Bole, Terminal 2
    08:55
    6 h. 0 m.Cotonou,
    14:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8402
    Bole, Terminal 1
    09:00
    1 h. 20 m.Internationaler Ambouli,
    10:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-352
    Bole, Terminal 1
    09:00
    2 h. 0 m.
    11:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1033
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 0 m.
    11:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7576
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 0
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7576
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 0
    11:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1041
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 0
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-322
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-322
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    11:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5360
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    11:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6088
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    11:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6088
    Bole, Terminal 2
    09:00
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    11:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-901
    Bole, Terminal 2
    09:00
    5 h. 25 m.Murtala Muhammed, Terminal I
    14:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6129
    Bole, Terminal 2
    09:00
    5 h. 25 m.Murtala Muhammed, Terminal I
    14:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-907
    Bole, Terminal 2
    09:00
    5 h. 30 m.Lome,
    14:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-875
    Bole, Terminal 2
    09:00
    6 h. 5 m.Blantyre,
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-925
    Bole, Terminal 2
    09:00
    6 h. 35 m.Nsimalen International,
    15:35
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-925
    Bole, Terminal 2
    09:00
    6 h. 35 m.Nsimalen International,
    15:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1066
    Bole, Terminal 2
    09:00
    6 h. 35 m.Nsimalen International,
    15:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-362
    Bole, Terminal 1
    09:05
    1 h. 15 m.Internationaler Ambouli,
    10:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-372
    Bole, Terminal 1
    09:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    10:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-372
    Bole, Terminal 1
    09:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    10:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-372
    Bole, Terminal 1
    09:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    10:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6081
    Bole, Terminal 2
    09:28
    2 h. 0 m.Internationaler Entebbe,
    11:28
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-344
    Bole, Terminal 2
    09:35
    1 h. 50 m.Khartum,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-344
    Bole, Terminal 2
    09:35
    1 h. 50 m.Khartum,
    10:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1029
    Bole, Terminal 2
    09:35
    1 h. 50 m.Khartum,
    10:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-455
    Bole, Terminal 1
    09:50
    1 h. 5 m.Internationaler Ambouli,
    10:55
    Canadair100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-401
    Bole, Terminal 2
    09:50
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    12:00
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-401
    Bole, Terminal 2
    09:55
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    12:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-188
    Bole,
    10:00
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    11:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8336
    Bole, Terminal 2
    10:00
    4 h. 5 m.Luano,
    14:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-939
    Bole, Terminal 2
    10:05
    4 h. 5 m.N’Djamena,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-939
    Bole, Terminal 2
    10:05
    4 h. 5 m.N’Djamena,
    14:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6137
    Bole, Terminal 2
    10:05
    4 h. 5 m.N’Djamena,
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6137
    Bole, Terminal 2
    10:05
    4 h. 5 m.N’Djamena,
    14:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8412
    Bole, Terminal 2
    10:15
    4 h. 0 m.N’Djamena,
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1074
    Bole, Terminal 2
    10:15
    4 h. 5 m.N’Djamena,
    14:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-144
    Bole, Terminal 1
    10:20
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    11:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8406
    Bole, Terminal 2
    10:20
    2 h. 35 m.Internationaler Kilimanjaro,
    12:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7593
    Bole, Terminal 2
    10:25
    2 h. 35 m.Internationaler Kilimanjaro,
    13:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-815
    Bole, Terminal 2
    10:25
    2 h. 35 m.Internationaler Kilimanjaro,
    13:00
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6121
    Bole, Terminal 2
    10:25
    2 h. 35 m.Internationaler Kilimanjaro,
    13:00
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8406
    Bole, Terminal 2
    10:25
    2 h. 35 m.Internationaler Kilimanjaro,
    13:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-815
    Bole, Terminal 2
    10:25
    4 h. 25 m.Zanzibar,
    14:50
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6121
    Bole, Terminal 2
    10:25
    4 h. 25 m.Zanzibar,
    14:50
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8400
    Bole, Terminal 1
    10:30
    2 h. 0 m.
    12:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8408
    Bole, Terminal 1
    10:30
    2 h. 25 m.Kigali,
    12:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-602
    Bole, Terminal 2
    10:30
    4 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    14:45
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-602
    Bole, Terminal 2
    10:30
    4 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    14:45
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6072
    Bole, Terminal 2
    10:30
    4 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    14:45
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6072
    Bole, Terminal 2
    10:30
    4 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    14:45
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7602
    Bole, Terminal 2
    10:30
    4 h. 15 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-937
    Bole, Terminal 2
    10:30
    5 h. 15 m.Niamey,
    15:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1072
    Bole, Terminal 2
    10:30
    5 h. 15 m.Niamey,
    15:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6133
    Bole, Terminal 2
    10:30
    5 h. 15 m.Niamey,
    15:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-937
    Bole, Terminal 2
    10:30
    7 h. 15 m.Ouagadougou,
    17:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1072
    Bole, Terminal 2
    10:30
    7 h. 15 m.Ouagadougou,
    17:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6133
    Bole, Terminal 2
    10:30
    7 h. 15 m.Ouagadougou,
    17:45
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8404
    Bole, Terminal 2
    10:40
    2 h. 25 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    13:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-909
    Bole, Terminal 2
    10:40
    9 h. 40 m.
    20:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-909
    Bole, Terminal 2
    10:40
    9 h. 40 m.
    20:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1055
    Bole, Terminal 2
    10:40
    9 h. 40 m.
    20:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7198
    Bole, Terminal 2
    10:40
    9 h. 40 m.
    20:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7198
    Bole, Terminal 2
    10:40
    9 h. 40 m.
    20:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-336
    Bole, Terminal 2
    10:45
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    12:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-336
    Bole, Terminal 2
    10:45
    3 h. 55 m.Goma,
    14:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-871
    Bole, Terminal 2
    10:50
    4 h. 5 m.Luano,
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1075
    Bole, Terminal 2
    11:10
    2 h. 0 m.
    13:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-356
    Bole, Terminal 1
    11:10
    2 h. 0 m.
    13:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-1807
    Bole,
    11:10
    4 h. 25 m.Kigali,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-214
    Bole, Terminal 1
    11:20
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    12:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1037
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7555
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    13:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7555
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    13:30
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-304
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    13:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5358
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    13:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9768
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    13:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6086
    Bole, Terminal 2
    11:20
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    13:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-188
    Bole, Terminal 1
    11:40
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    12:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-144
    Bole, Terminal 1
    12:10
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    13:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7561
    Bole, Terminal 2
    12:10
    4 h. 0 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-817
    Bole, Terminal 2
    12:10
    4 h. 0 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-817
    Bole, Terminal 2
    12:10
    4 h. 0 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6097
    Bole, Terminal 2
    12:10
    4 h. 0 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7561
    Bole, Terminal 2
    12:30
    4 h. 5 m.Kigali,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-817
    Bole, Terminal 2
    12:30
    4 h. 5 m.Kigali,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6097
    Bole, Terminal 2
    12:30
    4 h. 5 m.Kigali,
    16:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-142
    Bole, Terminal 1
    13:20
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    14:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7561
    Bole, Terminal 2
    13:40
    2 h. 30 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-807
    Bole, Terminal 2
    13:40
    2 h. 30 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6097
    Bole, Terminal 2
    13:40
    2 h. 30 m.Kigali,
    16:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-204
    Bole, Terminal 1
    14:00
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    15:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-354
    Bole, Terminal 1
    14:25
    2 h. 0 m.
    16:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-140
    Bole, Terminal 1
    15:05
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    16:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-724
    Bole,
    15:05
    4 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8724
    Bole, Terminal 2
    15:05
    4 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 3
    19:15
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-374
    Bole, Terminal 1
    15:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    16:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-374
    Bole, Terminal 1
    15:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    16:50
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-374
    Bole, Terminal 1
    15:20
    1 h. 30 m.Hargeisa,
    16:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-324
    Bole, Terminal 2
    15:30
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-324
    Bole, Terminal 2
    15:30
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    17:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-849
    Bole, Terminal 2
    15:30
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    20:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-324
    Bole, Terminal 2
    15:40
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-324
    Bole, Terminal 2
    15:40
    2 h. 20 m.Mombasa (Moi International), Terminal 1
    18:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7570
    Bole, Terminal 2
    15:45
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-334
    Bole, Terminal 2
    15:45
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    17:50
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1023
    Bole, Terminal 2
    15:45
    2 h. 5 m.Internationaler Entebbe,
    17:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7193
    Bole, Terminal 2
    15:45
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-208
    Bole, Terminal 1
    16:00
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    17:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-364
    Bole, Terminal 1
    16:00
    1 h. 0 m.Internationaler Aba Tenna D. Yilma,
    17:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-364
    Bole, Terminal 1
    16:00
    2 h. 20 m.Internationaler Ambouli,
    18:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-823
    Bole, Terminal 2
    16:00
    2 h. 50 m.Zanzibar,
    18:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-346
    Bole, Terminal 2
    16:05
    1 h. 50 m.Khartum,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-346
    Bole, Terminal 2
    16:05
    1 h. 50 m.Khartum,
    16:55
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1031
    Bole, Terminal 2
    16:05
    1 h. 50 m.Khartum,
    16:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7572
    Bole, Terminal 2
    16:25
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7572
    Bole, Terminal 2
    16:25
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    18:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-306
    Bole, Terminal 2
    16:25
    2 h. 10 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    18:35
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-182
    Bole, Terminal 1
    16:30
    1 h. 0 m.Bahar Dar,
    17:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1095
    Bole, Terminal 2
    16:50
    4 h. 20 m.Ben Gurion, Terminal 0
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-414
    Bole, Terminal 2
    16:50
    4 h. 20 m.Ben Gurion, Terminal 3
    21:10
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8806
    Bole, Terminal 2
    16:50
    4 h. 20 m.Ben Gurion, Terminal 3
    21:10
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-455
    Bole, Terminal 1
    18:00
    1 h. 5 m.Internationaler Ambouli,
    19:05
    Canadair100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FlexFlights
    W2-455
    Bole, Terminal 1
    18:05
    1 h. 5 m.Internationaler Ambouli,
    19:10
    Canadair100Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-146
    Bole, Terminal 1
    18:25
    1 h. 5 m.Bahar Dar,
    19:30
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-648
    Bole, Terminal 1
    20:50
    4 h. 20 m.Internationaler Dubai, Terminal 2
    01:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-406
    Bole, Terminal 2
    21:30
    4 h. 35 m.Rafic-Hariri,
    02:05
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7600
    Bole, Terminal 2
    21:45
    4 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-600
    Bole, Terminal 2
    21:45
    4 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    01:55
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6070
    Bole, Terminal 2
    21:45
    4 h. 10 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    01:55
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1097
    Bole, Terminal 2
    21:55
    4 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-422
    Bole, Terminal 1
    21:55
    4 h. 15 m.Internationaler King Fahd,
    02:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-432
    Bole, Terminal 1
    21:55
    4 h. 15 m.Internationaler Doha,
    02:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-620
    Bole, Terminal 1
    21:55
    4 h. 20 m.Internationaler Kuwait, Terminal M
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-620
    Bole, Terminal 1
    21:55
    4 h. 20 m.Internationaler Kuwait, Terminal M
    02:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-6620
    Bole, Terminal 2
    21:55
    4 h. 20 m.Internationaler Kuwait, Terminal M
    02:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kuwait Airways
    KU-6620
    Bole, Terminal 2
    21:55
    4 h. 20 m.Internationaler Kuwait, Terminal M
    02:15
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7600
    Bole, Terminal 2
    22:00
    4 h. 0 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    02:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-452
    Bole, Terminal 2
    22:25
    3 h. 55 m.Kairo, Terminal 3
    02:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-452
    Bole, Terminal 2
    22:25
    3 h. 55 m.Kairo, Terminal 3
    02:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9463
    Bole, Terminal 2
    22:25
    3 h. 55 m.Kairo, Terminal 3
    02:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9463
    Bole, Terminal 2
    22:25
    3 h. 55 m.Kairo, Terminal 3
    02:20
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9463
    Bole, Terminal 2
    22:25
    3 h. 55 m.Kairo, Terminal 3
    02:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-416
    Bole,
    22:30
    4 h. 35 m.Rafic-Hariri,
    02:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-338
    Bole, Terminal 2
    22:45
    2 h. 10 m.Internationaler Entebbe,
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-821
    Bole, Terminal 2
    22:45
    3 h. 0 m.Kigali,
    01:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-821
    Bole, Terminal 2
    22:45
    3 h. 0 m.Kigali,
    01:45
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1121
    Bole, Terminal 2
    22:50
    4 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 0
    03:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-612
    Bole, Terminal 2
    22:50
    4 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-672
    Bole, Terminal 2
    22:50
    11 h. 20 m.Internationaler Incheon,
    10:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-672
    Bole, Terminal 2
    22:50
    14 h. 55 m.Narita, Terminal 1
    13:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5340
    Bole, Terminal 2
    22:50
    14 h. 55 m.Narita, Terminal 1
    13:45
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1121
    Bole, Terminal 2
    23:00
    4 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 0
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7612
    Bole, Terminal 2
    23:00
    4 h. 40 m.Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1039
    Bole, Terminal 2
    23:15
    2 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-308
    Bole, Terminal 2
    23:15
    2 h. 5 m.Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    01:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-404
    Bole, Terminal 2
    23:30
    4 h. 5 m.Ben Gurion, Terminal 3
    03:35
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8804
    Bole, Terminal 2
    23:30
    4 h. 5 m.Ben Gurion, Terminal 3
    03:35
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1200
    Bole, Terminal 2
    23:30
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-859
    Bole, Terminal 2
    23:30
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7203
    Bole, Terminal 2
    23:30
    5 h. 25 m.Internationaler Johannesburg, Terminal A
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9761
    Bole, Terminal 2
    23:35
    11 h. 20 m.Internationaler Incheon, Terminal 1
    10:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-714
    Bole, Terminal 2
    23:40
    8 h. 0 m.Arlanda, Terminal 5
    07:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8951
    Bole, Terminal 2
    23:40
    8 h. 0 m.Arlanda, Terminal 5
    07:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1577
    Bole, Terminal 2
    23:45
    7 h. 40 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-599
    Bole, Terminal 2
    23:45
    7 h. 40 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:25
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-712
    Bole, Terminal 2
    23:50
    7 h. 30 m.Barajas, Terminal 1
    07:20
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3670
    Bole, Terminal 0
    23:50
    7 h. 30 m.Barajas, Terminal 1
    07:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-706
    Bole, Terminal 2
    23:55
    7 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:10
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9695
    Bole, Terminal 2
    23:55
    7 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5350
    Bole, Terminal 2
    23:55
    7 h. 15 m.Frankfurt am Main, Terminal 1
    07:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-608
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-618
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-628
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9764
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9766
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6078
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6078
    Bole, Terminal 2
    23:55
    9 h. 20 m.Suvarnabhumi,
    09:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-644
    Bole, Terminal 2
    23:55
    13 h. 0 m.Ninoy Aquino International, Terminal 1
    12:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:01
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7628
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:20
    Unterwegs
    9 h. 19 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-402
    Ankunft
    Jeddah, Terminal N
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-402
    Ankunft
    Jeddah, Terminal N
    02:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-702
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-702
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-702
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-732
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-732
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-732
    Ankunft
    Фиумичино, Terminal 3
    06:30
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-702
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-702
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    08:55
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7608
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5066
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-684
    Ankunft
    Pu Dong, Terminal 2
    10:20
    Unterwegs
    10 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:10
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7618
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:20
    Unterwegs
    9 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    00:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-342
    Ankunft
    Гражданский,
    01:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-504
    Ankunft
    Дублин, Terminal 1
    09:30
    Unterwegs
    8 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:10
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5578
    Ankunft
    Доха,
    06:10
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1428
    Ankunft
    Доха,
    06:10
    Unterwegs
    5 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:10
    Flug
    Japan Airlines
    JL-5578
    Ankunft
    Доха,
    06:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:10
    Flug
    Qatar Airways
    QR-1428
    Ankunft
    Доха,
    06:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-726
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-726
    Ankunft
    Malpensa, Terminal 1
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-724
    Ankunft
    Вена,
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:15
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7152
    Ankunft
    Вена,
    07:45
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-700
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    09:35
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    01:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5354
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    09:35
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1720
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    08:30
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    01:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-677
    Ankunft
    Ататюрк, Terminal I
    08:30
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    02:30
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-456
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    04:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Китайские Авиалинии
    CA-5062
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:10
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    02:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-604
    Ankunft
    Пекин столичный, Terminal 3
    13:10
    Unterwegs
    10 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    03:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-420
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    03:20
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-420
    Ankunft
    Jeddah, Terminal S
    06:00
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    03:30
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-405
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    05:40
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    04:15
    Flug
    Egyptair
    MS-852
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    04:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1450
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    08:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    07:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-206
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    08:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    07:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-126
    Ankunft
    Bahar Dar,
    08:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    07:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-200
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    08:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    08:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-186
    Ankunft
    Bahar Dar,
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Kiwi International
    KP-1006
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Air India
    AI-7574
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-302
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-302
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6076
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:20
    Flug
    Air India
    AI-7559
    Ankunft
    Entebbe,
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6138
    Ankunft
    Entebbe,
    10:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-332
    Ankunft
    Entebbe,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Air India
    AI-7595
    Ankunft
    Kisauni,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-813
    Ankunft
    Kisauni,
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1001
    Ankunft
    Lome,
    14:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-1012
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    14:05
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-809
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:05
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7201
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:05
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6067
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    14:05
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    08:40
    Flug
    Air India
    AI-7581
    Ankunft
    О. Р. Тамбо,
    14:05
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Ankunft
    Maya Maya,
    13:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-861
    Ankunft
    Maya Maya,
    13:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1180
    Ankunft
    Maya Maya,
    13:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6093
    Ankunft
    Maya Maya,
    13:10
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-508
    Ankunft
    Lome,
    14:35
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-710
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    17:00
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:45
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5354
    Ankunft
    Хитроу, Terminal 2
    17:00
    Unterwegs
    8 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-819
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    14:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6123
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    14:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8328
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    14:10
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7819
    Ankunft
    Мапуто, Terminal B
    14:25
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-917
    Ankunft
    Cotonou,
    14:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-917
    Ankunft
    Cotonou,
    14:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    08:55
    Flug
    Kiwi International
    KP-1060
    Ankunft
    Cotonou,
    14:55
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8402
    Ankunft
    Ambouli,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-352
    Ankunft

    11:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1033
    Ankunft

    11:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Air India
    AI-7576
    Ankunft
    Moi, Terminal 0
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Air India
    AI-7576
    Ankunft
    Moi, Terminal 0
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1041
    Ankunft
    Moi, Terminal 0
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-322
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-322
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5360
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6088
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6088
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    11:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-901
    Ankunft
    Murtala Muhammed, Terminal I
    14:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6129
    Ankunft
    Murtala Muhammed, Terminal I
    14:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-907
    Ankunft
    Lome,
    14:30
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-875
    Ankunft
    Chileka,
    15:05
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-925
    Ankunft
    Nsimalen,
    15:35
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-925
    Ankunft
    Nsimalen,
    15:35
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1066
    Ankunft
    Nsimalen,
    15:35
    Unterwegs
    6 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-362
    Ankunft
    Ambouli,
    10:20
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-372
    Ankunft
    Харгейса,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-372
    Ankunft
    Харгейса,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-372
    Ankunft
    Харгейса,
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:28
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6081
    Ankunft
    Entebbe,
    11:28
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-344
    Ankunft
    Гражданский,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-344
    Ankunft
    Гражданский,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:35
    Flug
    Kiwi International
    KP-1029
    Ankunft
    Гражданский,
    10:25
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    09:50
    Flug
    FlexFlight
    W2-455
    Ankunft
    Ambouli,
    10:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:50
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-401
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    09:55
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-401
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    12:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    10:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-188
    Ankunft
    Bahar Dar,
    11:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8336
    Ankunft
    Luano,
    14:05
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-939
    Ankunft
    N Djamena,
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-939
    Ankunft
    N Djamena,
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6137
    Ankunft
    N Djamena,
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:05
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6137
    Ankunft
    N Djamena,
    14:10
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8412
    Ankunft
    N Djamena,
    14:15
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:15
    Flug
    Kiwi International
    KP-1074
    Ankunft
    N Djamena,
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    10:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-144
    Ankunft
    Bahar Dar,
    11:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8406
    Ankunft
    Килиманджаро,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Air India
    AI-7593
    Ankunft
    Килиманджаро,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-815
    Ankunft
    Килиманджаро,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6121
    Ankunft
    Килиманджаро,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8406
    Ankunft
    Килиманджаро,
    13:00
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-815
    Ankunft
    Kisauni,
    14:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6121
    Ankunft
    Kisauni,
    14:50
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    10:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8400
    Ankunft

    12:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    10:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8408
    Ankunft
    Kayibanda,
    12:55
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-602
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-602
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6072
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6072
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7602
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    14:45
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-937
    Ankunft
    Niamey,
    15:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1072
    Ankunft
    Niamey,
    15:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6133
    Ankunft
    Niamey,
    15:45
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-937
    Ankunft
    Угадугу,
    17:45
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1072
    Ankunft
    Угадугу,
    17:45
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6133
    Ankunft
    Угадугу,
    17:45
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8404
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    13:05
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-909
    Ankunft

    20:20
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-909
    Ankunft

    20:20
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-1055
    Ankunft

    20:20
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7198
    Ankunft

    20:20
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:40
    Flug
    South African Airways
    SA-7198
    Ankunft

    20:20
    Unterwegs
    9 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-336
    Ankunft
    Entebbe,
    12:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-336
    Ankunft
    Гома,
    14:40
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    10:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-871
    Ankunft
    Luano,
    14:55
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1075
    Ankunft

    13:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    11:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-356
    Ankunft

    13:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    11:10
    Flug
    Rwandair Express
    WB-1807
    Ankunft
    Kayibanda,
    15:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    11:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-214
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    12:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Kiwi International
    KP-1037
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Air India
    AI-7555
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Air India
    AI-7555
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-304
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5358
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9768
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    11:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6086
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    11:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-188
    Ankunft
    Bahar Dar,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    12:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-144
    Ankunft
    Bahar Dar,
    13:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Air India
    AI-7561
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-817
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-817
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6097
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Air India
    AI-7561
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-817
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    12:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6097
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    13:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-142
    Ankunft
    Bahar Dar,
    14:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Air India
    AI-7561
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-807
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    13:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6097
    Ankunft
    Kayibanda,
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    14:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-204
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    15:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    14:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-354
    Ankunft

    16:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    15:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-140
    Ankunft
    Bahar Dar,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    15:05
    Flug
    Emirates
    EK-724
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:05
    Flug
    Qantas
    QF-8724
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 3
    19:15
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-374
    Ankunft
    Харгейса,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-374
    Ankunft
    Харгейса,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    15:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-374
    Ankunft
    Харгейса,
    16:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-324
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-324
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-849
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    20:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-324
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-324
    Ankunft
    Moi, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Air India
    AI-7570
    Ankunft
    Entebbe,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-334
    Ankunft
    Entebbe,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1023
    Ankunft
    Entebbe,
    17:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    15:45
    Flug
    South African Airways
    SA-7193
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    21:10
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-208
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-364
    Ankunft
    Aba Tenna D Yilma,
    17:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    16:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-364
    Ankunft
    Ambouli,
    18:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-823
    Ankunft
    Kisauni,
    18:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-346
    Ankunft
    Гражданский,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-346
    Ankunft
    Гражданский,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:05
    Flug
    Kiwi International
    KP-1031
    Ankunft
    Гражданский,
    16:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Air India
    AI-7572
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Air India
    AI-7572
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-306
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    18:35
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    16:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-182
    Ankunft
    Bahar Dar,
    17:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Kiwi International
    KP-1095
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 0
    21:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-414
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    21:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    16:50
    Flug
    Эль Аль
    LY-8806
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    21:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    18:00
    Flug
    FlexFlight
    W2-455
    Ankunft
    Ambouli,
    19:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    18:05
    Flug
    FlexFlight
    W2-455
    Ankunft
    Ambouli,
    19:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    18:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-146
    Ankunft
    Bahar Dar,
    19:30
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    20:50
    Flug
    Flydubai
    FZ-648
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 2
    01:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-406
    Ankunft
    Бейрут,
    02:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:45
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7600
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    01:45
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-600
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6070
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    01:55
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:55
    Flug
    Kiwi International
    KP-1097
    Ankunft
    King Fahad,
    02:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-422
    Ankunft
    King Fahad,
    02:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-432
    Ankunft
    Доха,
    02:10
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-620
    Ankunft
    Кувейт, Terminal M
    02:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 1
    21:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-620
    Ankunft
    Кувейт, Terminal M
    02:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:55
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-6620
    Ankunft
    Кувейт, Terminal M
    02:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    21:55
    Flug
    Kuwait Airways
    KU-6620
    Ankunft
    Кувейт, Terminal M
    02:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:00
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7600
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    02:00
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-452
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-452
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Egyptair
    MS-9463
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Egyptair
    MS-9463
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:25
    Flug
    Egyptair
    MS-9463
    Ankunft
    Каир, Terminal 3
    02:20
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole,
    22:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-416
    Ankunft
    Бейрут,
    02:05
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-338
    Ankunft
    Entebbe,
    00:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-821
    Ankunft
    Kayibanda,
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-821
    Ankunft
    Kayibanda,
    01:45
    Unterwegs
    3 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Kiwi International
    KP-1121
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 0
    03:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-612
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    03:30
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-672
    Ankunft
    Incheon,
    10:10
    Unterwegs
    11 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-672
    Ankunft
    Narita, Terminal 1
    13:45
    Unterwegs
    14 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    22:50
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5340
    Ankunft
    Narita, Terminal 1
    13:45
    Unterwegs
    14 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1121
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 0
    03:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:00
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7612
    Ankunft
    Дубаи, Terminal 1
    03:40
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:15
    Flug
    Kiwi International
    KP-1039
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-308
    Ankunft
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    01:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-404
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    03:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:30
    Flug
    Эль Аль
    LY-8804
    Ankunft
    Бен-Гурион, Terminal 3
    03:35
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1200
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    04:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-859
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    04:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:30
    Flug
    South African Airways
    SA-7203
    Ankunft
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    04:55
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:35
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9761
    Ankunft
    Incheon, Terminal 1
    10:55
    Unterwegs
    11 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-714
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    07:40
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:40
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8951
    Ankunft
    Арланда, Terminal 5
    07:40
    Unterwegs
    8 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1577
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:25
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:45
    Flug
    Lufthansa
    LH-599
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:25
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-712
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    7 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 0
    23:50
    Flug
    Air Europa
    UX-3670
    Ankunft
    Барахас, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    7 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-706
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-9695
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5350
    Ankunft
    Франкфурт, Terminal 1
    07:10
    Unterwegs
    7 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-608
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-618
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-628
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5344
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9764
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9766
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6078
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6078
    Ankunft
    Суварнабуми,
    09:15
    Unterwegs
    9 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bole, Terminal 2
    23:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-644
    Ankunft
    Ninoy Aquino, Terminal 1
    12:55
    Unterwegs
    13 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

    Flugplan für
    Bole

    Direktflug für 15 November 2018

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Ethiopian Air Lines
    ET-858
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7202
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1201
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    00:00
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    05:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7553
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:10
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-687
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    00:10
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:55
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-713
    Barajas, Terminal 1
    00:25
    6 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    07:15
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-713
    Barajas, Terminal 1
    00:25
    6 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    07:15
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Europa
    UX-3671
    Barajas, Terminal 1
    00:25
    6 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    07:15
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1138
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 0
    00:40
    6 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    07:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-725
    Wien-Schwechat,
    00:50
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7151
    Wien-Schwechat,
    00:50
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-727
    Malpensa, Terminal 1
    00:50
    6 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-727
    Malpensa, Terminal 1
    00:50
    6 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-703
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    01:00
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-703
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    01:00
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-733
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    01:00
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-733
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    01:00
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1090
    Ben Gurion, Terminal 0
    01:45
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    06:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-405
    Ben Gurion, Terminal 3
    01:45
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    06:05
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8807
    Ben Gurion, Terminal 3
    01:45
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    06:05
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1097
    Internationaler King Fahd,
    02:30
    5 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-339
    Internationaler Entebbe,
    02:45
    2 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    04:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-820
    Kigali,
    02:45
    3 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    05:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-423
    Internationaler King Fahd,
    02:55
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 1
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-890
    Lusaka International,
    03:05
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    07:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-892
    Harare International, Terminal I
    03:05
    4 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-892
    Harare International, Terminal I
    03:05
    4 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    07:40
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-425
    Bahrain International,
    03:10
    4 h. 10 m.Bole, Terminal 1
    07:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-453
    Kairo, Terminal 3
    03:20
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    07:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9462
    Kairo, Terminal 3
    03:20
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    07:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1097
    Bahrain International,
    03:20
    4 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    08:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-601
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:25
    4 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    07:40
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6071
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:25
    4 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    07:40
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7601
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:25
    4 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    07:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-343
    Khartum,
    03:30
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1028
    Khartum,
    03:30
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-413
    King Khalid, Terminal 1
    03:30
    3 h. 25 m.Bole, Terminal 1
    06:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-403
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    04:05
    2 h. 45 m.Bole, Terminal 1
    06:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-403
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal N
    04:05
    2 h. 45 m.Bole, Terminal 1
    06:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1002
    Internationaler Newark Liberty, Terminal 0
    04:15
    16 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    21:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7613
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    04:20
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-613
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    04:40
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1122
    Internationaler Dubai, Terminal 0
    04:40
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1040
    Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    05:00
    2 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-309
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    05:00
    2 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    07:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-509
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    05:20
    16 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    21:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1004
    Internationaler Guarulhos, Terminal 0
    06:00
    13 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7569
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:35
    7 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-689
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    06:35
    7 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-400
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    07:05
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    09:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-513
    Internationaler Newark Liberty, Terminal B
    07:55
    17 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    01:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-723
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:25
    4 h. 15 m.Bole,
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qantas Airways
    QF-8723
    Internationaler Dubai, Terminal 3
    08:25
    4 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    12:40
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-507
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    08:30
    12 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Avianca Brasil
    O6-4150
    Internationaler Guarulhos, Terminal 2
    08:30
    12 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-848
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    08:50
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7192
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    08:50
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    14:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-126
    Bahar Dar,
    09:00
    2 h. 0 m.Bole,
    11:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-415
    Ben Gurion, Terminal 3
    10:00
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    14:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-8805
    Ben Gurion, Terminal 3
    10:00
    4 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    14:20
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-187
    Bahar Dar,
    10:25
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    11:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-908

    11:00
    10 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-908

    11:00
    10 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1054

    11:00
    10 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7199

    11:00
    10 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7199

    11:00
    10 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-345
    Khartum,
    11:10
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-345
    Khartum,
    11:10
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    14:10
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1030
    Khartum,
    11:10
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7571
    Internationaler Entebbe,
    11:15
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-333
    Internationaler Entebbe,
    11:15
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    13:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-333
    Internationaler Entebbe,
    11:25
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    13:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-130
    Jimma,
    11:30
    0 h. 55 m.Bole, Terminal 1
    12:25
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1007
    Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    11:35
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7575
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    11:35
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    13:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-303
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    11:35
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    13:35
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6077
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    11:35
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    13:35
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-353

    11:45
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    13:45
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1034

    11:45
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    13:45
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1030
    Khartum,
    12:10
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    15:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6080
    Internationaler Entebbe,
    12:28
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    14:28
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-189
    Bahar Dar,
    13:10
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    14:10
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-145
    Bahar Dar,
    13:40
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    14:40
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-934
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1069
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6134
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    13:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8421
    Lusaka International,
    13:50
    6 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-908
    Bamako,
    14:00
    7 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-908
    Bamako,
    14:00
    7 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1054
    Bamako,
    14:00
    7 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-936
    Niamey,
    14:20
    5 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1071
    Niamey,
    14:20
    5 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6132
    Niamey,
    14:20
    5 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8423
    Douala International,
    14:20
    6 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-863
    Lusaka International,
    14:25
    5 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-905
    Douala International,
    14:35
    6 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    20:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1051
    Douala International,
    14:35
    6 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7564
    Harare International, Terminal 0
    14:40
    5 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:30
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7564
    Harare International, Terminal 0
    14:40
    6 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-873
    Harare International, Terminal I
    14:40
    6 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-873
    Harare International, Terminal I
    14:40
    6 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-915
    Malabo,
    14:40
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-915
    Malabo,
    14:40
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8426
    Malabo,
    14:40
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8426
    Malabo,
    14:40
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-143
    Bahar Dar,
    14:50
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    15:50
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-598
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    15:00
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    21:45
    Airbus A343Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-673
    Narita, Terminal 1
    15:05
    15 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5341
    Narita, Terminal 1
    15:05
    15 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-647
    Internationaler Dubai, Terminal 2
    15:05
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 1
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7580
    Internationaler Johannesburg,
    15:10
    5 h. 15 m.Bole,
    20:25
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-808
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    South African Airways
    SA-7200
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6066
    Internationaler Johannesburg, Terminal A
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1011
    Internationaler Johannesburg, Terminal 0
    15:10
    5 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7818
    Maputo, Terminal B
    15:15
    5 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-337
    Goma,
    15:30
    3 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-818
    Maputo, Terminal B
    15:30
    5 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6122
    Maputo, Terminal B
    15:30
    5 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-850
    Luanda,
    15:40
    4 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-850
    Luanda,
    15:40
    4 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:30
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-900
    Murtala Muhammed, Terminal I
    15:40
    5 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6128
    Murtala Muhammed, Terminal I
    15:40
    5 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8421
    Harare International, Terminal I
    15:50
    4 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-817
    Internationaler Bujumbura,
    15:50
    4 h. 20 m.Bole,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-875
    Blantyre,
    15:55
    4 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-906
    Lome,
    16:00
    5 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    21:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1906
    Lome,
    16:00
    5 h. 40 m.Bole,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-509
    Lome,
    16:05
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    21:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1002
    Lome,
    16:05
    5 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    21:30
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-645
    Ninoy Aquino International, Terminal 1
    16:10
    14 h. 0 m.Bole,
    06:10
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-603
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    16:10
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6073
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    16:10
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6073
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    16:10
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LAM Lineas Aereas de Mocambique
    TM-7603
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    16:10
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-905
    Malabo,
    16:10
    4 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    20:45
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1051
    Malabo,
    16:10
    4 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8413
    N’Djamena,
    16:15
    3 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-863
    Harare International, Terminal I
    16:15
    3 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7564
    Harare International, Terminal 0
    16:15
    3 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-938
    N’Djamena,
    16:25
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-938
    N’Djamena,
    16:25
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1073
    N’Djamena,
    16:25
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6136
    N’Djamena,
    16:25
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6136
    N’Djamena,
    16:25
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:25
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-915
    Douala International,
    16:25
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-915
    Douala International,
    16:25
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8426
    Douala International,
    16:25
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8426
    Douala International,
    16:25
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:55
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-141
    Bahar Dar,
    16:35
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    17:35
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8421
    Lusaka International,
    16:35
    3 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-873
    Lusaka International,
    16:40
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-873
    Lusaka International,
    16:40
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 787-9Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8421
    Lusaka International,
    16:40
    4 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7562
    Kigali,
    16:55
    3 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-816
    Kigali,
    16:55
    3 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6096
    Kigali,
    16:55
    3 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8409
    Kigali,
    17:00
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 1
    19:30
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-132
    Jimma,
    17:05
    0 h. 55 m.Bole, Terminal 1
    18:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-337
    Internationaler Entebbe,
    17:10
    2 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-337
    Internationaler Entebbe,
    17:10
    2 h. 10 m.Bole, Terminal 2
    19:20
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-810
    Internationaler Bujumbura,
    17:10
    2 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8401

    17:15
    1 h. 45 m.Bole, Terminal 1
    19:00
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8407
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:15
    2 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-355

    17:20
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    19:20
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-806
    Kigali,
    17:20
    2 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6096
    Kigali,
    17:20
    2 h. 35 m.Bole, Terminal 2
    19:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-817
    Kigali,
    17:25
    2 h. 45 m.Bole,
    20:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7592
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:35
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-814
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:35
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6120
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:35
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:05
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1038
    Jomo Kenyatta International, Terminal 0
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-305
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5359
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9769
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7554
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7554
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    17:40
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    19:40
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7592
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:40
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-814
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:40
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:10
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6120
    Internationaler Kilimanjaro,
    17:40
    2 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    20:10
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-347
    Khartum,
    17:45
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-347
    Khartum,
    17:45
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1032
    Khartum,
    17:45
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    20:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Rwandair Express
    WB-2806
    Kigali,
    17:50
    2 h. 25 m.Bole,
    20:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-183
    Bahar Dar,
    18:00
    1 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    19:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-357

    18:00
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 1
    20:00
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1076

    18:00
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    20:00
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-639
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    18:10
    11 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    06:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Malaysia Airline
    MH-5973
    Kuala Lumpur International, Terminal M
    18:10
    11 h. 55 m.Bole, Terminal 2
    06:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-816
    Internationaler Bujumbura,
    18:25
    2 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-513
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    01:00
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1045
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    01:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6134
    Port Bouet, Felix Houphouet-Boigny,
    18:45
    6 h. 15 m.Bole, Terminal 2
    01:00
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-673
    Internationaler Incheon,
    18:45
    12 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    787Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Asiana Airlines
    OZ-9760
    Internationaler Incheon, Terminal 1
    18:45
    12 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7560
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-335
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-335
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kiwi International
    KP-1024
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6139
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6139
    Internationaler Entebbe,
    18:45
    2 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    20:50
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7573
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    19:15
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air India
    AI-7573
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    19:15
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-307
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    19:15
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6087
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    19:15
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:05
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-6087
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1C
    19:15
    1 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    21:05
    Boeing 737 MAX 8 paxMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-147
    Bahar Dar,
    20:00
    1 h. 5 m.Bole, Terminal 1
    21:05
    DHC8 Dash 8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-456
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    20:05
    4 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    00:35
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1721
    Ataturk, Terminal I
    20:35
    5 h. 20 m.Bole, Terminal 1
    00:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-676
    Ataturk, Terminal I
    20:35
    5 h. 20 m.Bole, Terminal 1
    00:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-703
    Malpensa, Terminal 1
    22:25
    8 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-703
    Malpensa, Terminal 1
    22:25
    8 h. 25 m.Bole, Terminal 2
    06:50
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-425
    King Khalid, Terminal 2
    22:35
    3 h. 50 m.Bole, Terminal 2
    02:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-715
    Arlanda, Terminal 5
    22:50
    7 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Boeing 777-200LRMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8950
    Arlanda, Terminal 5
    22:50
    7 h. 30 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Boeing 787-8Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Saudi Arabian Airlines
    SV-421
    Jeddah King Abdulaziz International, Terminal S
    23:05
    2 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    01:45
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-705
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    23:15
    7 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Boeing 777-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Charles de Gaulle, Terminal 2A
    23:15
    7 h. 5 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5355
    Heathrow, Terminal 2
    23:15
    7 h. 20 m.Bole, Terminal 2
    06:35
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-701
    Heathrow, Terminal 2
    23:15
    7 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    06:55
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-1451
    Kairo, Terminal 3
    23:35
    3 h. 40 m.Bole, Terminal 1
    03:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-851
    Kairo, Terminal 3
    23:35
    3 h. 40 m.Bole, Terminal 2
    03:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ethiopian Air Lines
    ET-707
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:35
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    350Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-9694
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:35
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    All Nippon Airways
    NH-5351
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    23:35
    6 h. 45 m.Bole, Terminal 2
    06:20
    Airbus A350-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Kenya Airways
    KQ-404
    Jomo Kenyatta International, Terminal 1A
    23:55
    2 h. 0 m.Bole, Terminal 2
    01:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gulf Air Company
    GF-705
    Bahrain International,
    23:55
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 1
    04:20
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Gulf Air Company
    GF-705
    Bahrain International,
    23:55
    4 h. 25 m.Bole, Terminal 1
    04:20
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-858
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    00:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7202
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    00:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1201
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:25
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:10
    Flug
    Air India
    AI-7553
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:55
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    00:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-687
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:55
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-713
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 1
    00:25
    Flug
    Air Europa
    UX-3671
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    6 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 0
    00:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-1138
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:35
    Unterwegs
    6 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    00:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-725
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:40
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    00:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7151
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:40
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    00:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-727
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    00:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-727
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    01:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    01:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    01:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-733
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    01:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-733
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 0
    01:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1090
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    01:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-405
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    01:45
    Flug
    Эль Аль
    LY-8807
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Fahad,
    02:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1097
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    02:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-339
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    04:55
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    02:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-820
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    05:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Fahad,
    02:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-423
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    07:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    03:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-890
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:30
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    03:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-892
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    03:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-892
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бахрейн,
    03:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-425
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    07:20
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    03:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-453
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    03:20
    Flug
    Egyptair
    MS-9462
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бахрейн,
    03:20
    Flug
    Kiwi International
    KP-1097
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    08:00
    Unterwegs
    4 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-601
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    03:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6071
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    03:25
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7601
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    03:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-343
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    03:30
    Flug
    Kiwi International
    KP-1028
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 1
    03:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-413
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    06:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal N
    04:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-403
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal N
    04:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-403
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    06:50
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal 0
    04:15
    Flug
    Kiwi International
    KP-1002
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:10
    Unterwegs
    16 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    04:20
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7613
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    08:50
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    04:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-613
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 0
    04:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-1122
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    09:00
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    05:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1040
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    05:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-309
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    07:15
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal B
    05:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    16 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 0
    06:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1004
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:00
    Unterwegs
    13 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:35
    Flug
    Air India
    AI-7569
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    06:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-689
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:00
    Unterwegs
    7 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    07:05
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-400
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ньюарк, Terminal B
    07:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    17 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:25
    Flug
    Emirates
    EK-723
    Ankunft
    Bole,
    12:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 3
    08:25
    Flug
    Qantas
    QF-8723
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    12:40
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-507
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    12 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Guarulhos, Terminal 2
    08:30
    Flug
    Avianca Brasil
    O6-4150
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    12 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    08:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-848
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    08:50
    Flug
    South African Airways
    SA-7192
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:15
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    09:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-126
    Ankunft
    Bole,
    11:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    10:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-415
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    10:00
    Flug
    Эль Аль
    LY-8805
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:20
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    10:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-187
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    11:25
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1054
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7199
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:00
    Flug
    South African Airways
    SA-7199
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    10 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    11:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-345
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    11:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-345
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    11:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1030
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    11:15
    Flug
    Air India
    AI-7571
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    11:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-333
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:20
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    11:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-333
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:30
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jimma,
    11:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-130
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    12:25
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    11:35
    Flug
    Kiwi International
    KP-1007
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    11:35
    Flug
    Air India
    AI-7575
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    11:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-303
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    11:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6077
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-353
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    11:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1034
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    13:45
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    12:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1030
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    15:10
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    12:28
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6080
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    14:28
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    13:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-189
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    13:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-145
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-934
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1069
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    13:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    13:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    14:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    14:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-908
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Senou,
    14:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1054
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    7 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    14:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-936
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    14:20
    Flug
    Kiwi International
    KP-1071
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niamey,
    14:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6132
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    14:20
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8423
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    6 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    14:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    14:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    6 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    14:35
    Flug
    Kiwi International
    KP-1051
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    6 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal 0
    14:40
    Flug
    Air India
    AI-7564
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    5 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal 0
    14:40
    Flug
    Air India
    AI-7564
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    14:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    14:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    14:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    14:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    14:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    14:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    14:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-143
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    15:50
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    15:00
    Flug
    Lufthansa
    LH-598
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:45
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Narita, Terminal 1
    15:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    15 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Narita, Terminal 1
    15:05
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5341
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    15 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 2
    15:05
    Flug
    Flydubai
    FZ-647
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    19:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо,
    15:10
    Flug
    Air India
    AI-7580
    Ankunft
    Bole,
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-808
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    South African Airways
    SA-7200
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal A
    15:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6066
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    О. Р. Тамбо, Terminal 0
    15:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1011
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мапуто, Terminal B
    15:15
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7818
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гома,
    15:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мапуто, Terminal B
    15:30
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-818
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мапуто, Terminal B
    15:30
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6122
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Four De Fevereiro,
    15:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Four De Fevereiro,
    15:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-850
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:30
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Murtala Muhammed, Terminal I
    15:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-900
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Murtala Muhammed, Terminal I
    15:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6128
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    15:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Буджумбура,
    15:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-817
    Ankunft
    Bole,
    20:10
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Chileka,
    15:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-875
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    4 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-906
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:35
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1906
    Ankunft
    Bole,
    21:40
    Unterwegs
    5 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-509
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lome,
    16:05
    Flug
    Kiwi International
    KP-1002
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:30
    Unterwegs
    5 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ninoy Aquino, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-645
    Ankunft
    Bole,
    06:10
    Unterwegs
    14 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-603
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6073
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    16:10
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6073
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    16:10
    Flug
    LAM Mozambique Airlines
    TM-7603
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    16:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-905
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:45
    Unterwegs
    4 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Santa Isabel,
    16:10
    Flug
    Kiwi International
    KP-1051
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:00
    Unterwegs
    4 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8413
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    3 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal I
    16:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-863
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хараре, Terminal 0
    16:15
    Flug
    Air India
    AI-7564
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-938
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:25
    Flug
    Kiwi International
    KP-1073
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6136
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    N Djamena,
    16:25
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6136
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:25
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    16:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-915
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    16:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Douala,
    16:25
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8426
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    16:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-141
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    17:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    16:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    16:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    16:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-873
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лусака,
    16:40
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8421
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:40
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    16:55
    Flug
    Air India
    AI-7562
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    16:55
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-816
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    16:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    3 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    17:00
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8409
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jimma,
    17:05
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-132
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    18:00
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    17:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    17:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-337
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Буджумбура,
    17:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-810
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    17:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8401
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:15
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8407
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    17:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-355
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    19:20
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    17:20
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-806
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    17:20
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6096
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:55
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    17:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-817
    Ankunft
    Bole,
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:35
    Flug
    Air India
    AI-7592
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 0
    17:40
    Flug
    Kiwi International
    KP-1038
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    17:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-305
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    17:40
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5359
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    17:40
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9769
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    17:40
    Flug
    Air India
    AI-7554
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    17:40
    Flug
    Air India
    AI-7554
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    19:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:40
    Flug
    Air India
    AI-7592
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:40
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-814
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Килиманджаро,
    17:40
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6120
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    17:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-347
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    17:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-347
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гражданский,
    17:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1032
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kayibanda,
    17:50
    Flug
    Rwandair Express
    WB-2806
    Ankunft
    Bole,
    20:15
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    18:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-183
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    19:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    18:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-357
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    18:00
    Flug
    Kiwi International
    KP-1076
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:00
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    18:10
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-639
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    11 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Куала-Лумпур, Terminal M
    18:10
    Flug
    Malaysia Airline
    MH-5973
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:05
    Unterwegs
    11 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Буджумбура,
    18:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-816
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-513
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1045
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Felix Houphouet Boigny,
    18:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6134
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:00
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon,
    18:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-673
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    12 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Incheon, Terminal 1
    18:45
    Flug
    Asiana Airlines
    OZ-9760
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    12 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Air India
    AI-7560
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-335
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-335
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Kiwi International
    KP-1024
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6139
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Entebbe,
    18:45
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6139
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    19:15
    Flug
    Air India
    AI-7573
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    19:15
    Flug
    Air India
    AI-7573
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    19:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-307
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    19:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6087
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1C
    19:15
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6087
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Bahar Dar,
    20:00
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-147
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    20:05
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-456
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    00:35
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    20:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1721
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    00:55
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк, Terminal I
    20:35
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-676
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    00:55
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    22:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    22:25
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-703
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:50
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    King Khaled, Terminal 2
    22:35
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-425
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    02:25
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    22:50
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-715
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    7 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    22:50
    Flug
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8950
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    7 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jeddah, Terminal S
    23:05
    Flug
    Saudi Airlines
    SV-421
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:45
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    23:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-705
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    7 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2A
    23:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5353
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    7 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    23:15
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5355
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:35
    Unterwegs
    7 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хитроу, Terminal 2
    23:15
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-701
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:55
    Unterwegs
    7 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    23:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-1451
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    03:15
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 3
    23:35
    Flug
    Egyptair
    MS-851
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    03:15
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:35
    Flug
    Ethiopian Airlines
    ET-707
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-9694
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    23:35
    Flug
    All Nippon Airways
    NH-5351
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    06:20
    Unterwegs
    6 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Jomo Kenyatta, Terminal 1A
    23:55
    Flug
    Kenya Airways
    KQ-404
    Ankunft
    Bole, Terminal 2
    01:55
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бахрейн,
    23:55
    Flug
    Gulf Air
    GF-705
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бахрейн,
    23:55
    Flug
    Gulf Air
    GF-705
    Ankunft
    Bole, Terminal 1
    04:20
    Unterwegs
    4 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So