Мой Anyway

Аэропорт Агуаскальентес

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Агуаскальентесе, Мексика
    сегодня
    +20 ℃
    20 сентября
    +20 ℃
    21 сентября
    +21 ℃
    22 сентября
    +22 ℃
    23 сентября
    +22 ℃
    24 сентября
    +23 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Агуаскальентес

    Код IATA: AGU.

    Город, в котором находится аэропорт: Агуаскальентес

    21.883 - Широта

    -102.3 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Агуаскальентес вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Агуаскальентес

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Агуаскальентес». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Агуаскальентес, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.97 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.95 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 0.93 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.33 $

    Расписание авиарейсов
    Агуаскальентес

    без пересадок на 19 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    American Airlines
    AA-3687
    Агуаскальентес,
    13:42
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:07
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7225
    Агуаскальентес,
    13:42
    2 ч. 25 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:07
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7093
    Агуаскальентес,
    14:00
    2 ч. 10 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    16:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4192
    Агуаскальентес,
    14:00
    2 ч. 10 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    16:10
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-6103
    Агуаскальентес,
    19:40
    2 ч. 33 мин.Cancun, Терминал 2
    22:13
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-3691
    Агуаскальентес,
    21:52
    2 ч. 23 мин.Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:15
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4438
    Агуаскальентес,
    22:42
    2 ч. 10 мин.George Bush Intercontinental, Терминал E
    00:52
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8162Агуаскальентес,
    23:44
    3 ч. 17 мин.Лос-Анжелес,
    03:01
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-6924
    Агуаскальентес,
    23:44
    3 ч. 17 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    13:42
    Рейс
    American Airlines
    AA-3687
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:07
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    13:42
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7225
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    16:07
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    14:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7093
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    14:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-4192
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    19:40
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-6103
    Прилет
    Cancun, Терминал 2
    22:13
    В пути
    2 ч. 33 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    21:52
    Рейс
    American Airlines
    AA-3691
    Прилет
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:15
    В пути
    2 ч. 23 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    22:42
    Рейс
    United Airlines
    UA-4438
    Прилет
    George Bush Intercontinental, Терминал E
    00:52
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    23:44
    Рейс
    H1-8162
    Прилет
    Лос-Анжелес,
    03:01
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Агуаскальентес,
    23:44
    Рейс
    Frontier Airlines
    F9-6924
    Прилет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    03:01
    В пути
    3 ч. 17 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Агуаскальентес

    без пересадок на 19 сентября 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-7092
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:19
    2 ч. 4 мин.Агуаскальентес,
    04:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4102
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:19
    2 ч. 4 мин.Агуаскальентес,
    04:23
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2638
    Juarez, Терминал 2
    05:55
    1 ч. 13 мин.Агуаскальентес,
    07:08
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Condor Airlines
    DE-6102
    Cancun, Терминал 2
    16:27
    2 ч. 43 мин.Агуаскальентес,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2628
    Juarez, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 13 мин.Агуаскальентес,
    17:43
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2628
    Juarez, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 15 мин.Агуаскальентес,
    17:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-8163Лос-Анжелес,
    19:09
    3 ч. 10 мин.Агуаскальентес,
    22:19
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-6925
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:09
    3 ч. 10 мин.Агуаскальентес,
    22:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4200
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    19:55
    2 ч. 6 мин.Агуаскальентес,
    22:01
    Embraer RJ135Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2634
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    1 ч. 13 мин.Агуаскальентес,
    21:13
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2634
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    1 ч. 15 мин.Агуаскальентес,
    21:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2636
    Juarez, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 10 мин.Агуаскальентес,
    00:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-2636
    Juarez, Терминал 2
    23:00
    1 ч. 15 мин.Агуаскальентес,
    00:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:19
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7092
    Прилет
    Агуаскальентес,
    04:23
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:19
    Рейс
    United Airlines
    UA-4102
    Прилет
    Агуаскальентес,
    04:23
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    05:55
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2638
    Прилет
    Агуаскальентес,
    07:08
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cancun, Терминал 2
    16:27
    Рейс
    Condor Airlines
    DE-6102
    Прилет
    Агуаскальентес,
    19:10
    В пути
    2 ч. 43 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2628
    Прилет
    Агуаскальентес,
    17:43
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2628
    Прилет
    Агуаскальентес,
    17:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес,
    19:09
    Рейс
    H1-8163
    Прилет
    Агуаскальентес,
    22:19
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лос-Анжелес, Терминал B
    19:09
    Рейс
    Frontier Airlines
    F9-6925
    Прилет
    Агуаскальентес,
    22:19
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    19:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-4200
    Прилет
    Агуаскальентес,
    22:01
    В пути
    2 ч. 6 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2634
    Прилет
    Агуаскальентес,
    21:13
    В пути
    1 ч. 13 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    20:00
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2634
    Прилет
    Агуаскальентес,
    21:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2636
    Прилет
    Агуаскальентес,
    00:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Juarez, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Aeromexico
    AM-2636
    Прилет
    Агуаскальентес,
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс