Мой Anyway

Аэропорт Дубровник

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Дубровнике, Хорватия
    сегодня
    +10 ℃
    19 ноября
    +9 ℃
    20 ноября
    +8 ℃
    21 ноября
    +15 ℃
    22 ноября
    +12 ℃
    23 ноября
    +12 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Дубровник

    Аэропорт построен в 1962.

    Код IATA: DBV.

    Город, в котором находится аэропорт: Дубровник

    42.648 - Широта

    18.092 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Дубровник вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Дубровник

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Дубровник». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Дубровник, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.96 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.16 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.39 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.27 $

    Расписание авиарейсов
    Дубровник

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Croatia Airlines
    OU-661
    Дубровник,
    08:40
    0 ч. 55 мин.Загреб,
    09:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7510
    Дубровник,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5991
    Дубровник,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-418
    Дубровник,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9378
    Дубровник,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2414
    Дубровник,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-564
    Дубровник,
    13:50
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    15:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-669
    Дубровник,
    15:10
    0 ч. 55 мин.Загреб,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-669
    Дубровник,
    15:20
    1 ч. 5 мин.Загреб,
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5259
    Дубровник,
    15:45
    0 ч. 55 мин.Сплит,
    16:40
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3155
    Дубровник,
    17:35
    3 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 4
    20:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-665
    Дубровник,
    18:20
    0 ч. 55 мин.Загреб,
    19:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7510
    Дубровник,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5991
    Дубровник,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-418
    Дубровник,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9378
    Дубровник,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2414
    Дубровник,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-566
    Дубровник,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    22:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-663
    Дубровник,
    21:25
    1 ч. 5 мин.Загреб,
    22:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    08:40
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-661
    Прилет
    Загреб,
    09:35
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    09:30
    Рейс
    Air India
    AI-7510
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    09:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5991
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    09:30
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-418
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    09:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9378
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    09:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2414
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    11:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    13:50
    Рейс
    LOT
    LO-564
    Прилет
    Варшава,
    15:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    15:10
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-669
    Прилет
    Загреб,
    16:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    15:20
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-669
    Прилет
    Загреб,
    16:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    15:45
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-5259
    Прилет
    Сплит,
    16:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    17:35
    Рейс
    Iberia
    IB-3155
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    20:40
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:20
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-665
    Прилет
    Загреб,
    19:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:30
    Рейс
    Air India
    AI-7510
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5991
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:30
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-418
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9378
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    18:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2414
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    20:55
    Рейс
    LOT
    LO-566
    Прилет
    Варшава,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    21:25
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-663
    Прилет
    Загреб,
    22:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Дубровник

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Croatia Airlines
    OU-660
    Загреб,
    07:05
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    08:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-660
    Загреб,
    07:55
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    08:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-563
    Варшава,
    11:10
    2 ч. 0 мин.Дубровник,
    13:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7511
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5990
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-419
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9377
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2415
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-668
    Загреб,
    13:35
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    14:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-668
    Загреб,
    13:40
    1 ч. 5 мин.Дубровник,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-3154
    Барахас, Терминал 4
    14:05
    2 ч. 50 мин.Дубровник,
    16:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-5258
    Сплит,
    14:20
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    15:15
    Let L-410Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-660
    Загреб,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Дубровник,
    16:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-662
    Загреб,
    16:50
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    17:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-664
    Загреб,
    17:05
    0 ч. 55 мин.Дубровник,
    18:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-565
    Варшава,
    18:10
    2 ч. 0 мин.Дубровник,
    20:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7511
    Франкфурт, Терминал 1
    21:20
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9377
    Франкфурт, Терминал 1
    21:20
    1 ч. 50 мин.Дубровник,
    23:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    07:05
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-660
    Прилет
    Дубровник,
    08:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    07:55
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-660
    Прилет
    Дубровник,
    08:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    11:10
    Рейс
    LOT
    LO-563
    Прилет
    Дубровник,
    13:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Air India
    AI-7511
    Прилет
    Дубровник,
    14:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5990
    Прилет
    Дубровник,
    14:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-419
    Прилет
    Дубровник,
    14:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9377
    Прилет
    Дубровник,
    14:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2415
    Прилет
    Дубровник,
    14:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    13:35
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-668
    Прилет
    Дубровник,
    14:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    13:40
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-668
    Прилет
    Дубровник,
    14:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барахас, Терминал 4
    14:05
    Рейс
    Iberia
    IB-3154
    Прилет
    Дубровник,
    16:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сплит,
    14:20
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-5258
    Прилет
    Дубровник,
    15:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    15:00
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-660
    Прилет
    Дубровник,
    16:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    16:50
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-662
    Прилет
    Дубровник,
    17:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Загреб,
    17:05
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-664
    Прилет
    Дубровник,
    18:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:10
    Рейс
    LOT
    LO-565
    Прилет
    Дубровник,
    20:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:20
    Рейс
    Air India
    AI-7511
    Прилет
    Дубровник,
    23:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    21:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9377
    Прилет
    Дубровник,
    23:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс