Мой Anyway

Аэропорт Kalamata

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Каламате, Греция
    сегодня
    +12 ℃
    19 ноября
    +9 ℃
    20 ноября
    +14 ℃
    21 ноября
    +16 ℃
    22 ноября
    +18 ℃
    23 ноября
    +19 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Kalamata

    Код IATA: KLX.

    Город, в котором находится аэропорт: Каламата

    37.039 - Широта

    22.114 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Kalamata вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.07 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.73 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.39 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.47 $

    Расписание авиарейсов
    Kalamata

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Эгейские авиалинии
    A3-408
    Kalamata,
    09:00
    3 ч. 5 мин.Копенгаген, Терминал 2
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-404
    Kalamata,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5953
    Kalamata,
    11:30
    2 ч. 25 мин.Мюнхен, Терминал 2
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-400
    Kalamata,
    11:30
    3 ч. 35 мин.Арланда, Терминал 5
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-7085
    Kalamata,
    12:30
    1 ч. 5 мин.Македония,
    13:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-402
    Kalamata,
    17:00
    3 ч. 0 мин.Дюссельдорф,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    09:00
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-408
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    12:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    11:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-404
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    11:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5953
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    11:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-400
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    15:05
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    12:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7085
    Прилет
    Македония,
    13:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kalamata,
    17:00
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-402
    Прилет
    Дюссельдорф,
    20:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Kalamata

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Эгейские авиалинии
    A3-7084
    Македония,
    10:55
    1 ч. 10 мин.Kalamata,
    12:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-409
    Копенгаген, Терминал 2
    11:50
    3 ч. 10 мин.Kalamata,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-409
    Копенгаген, Терминал 2
    12:50
    3 ч. 10 мин.Kalamata,
    16:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-405
    Мюнхен, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 25 мин.Kalamata,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-5952
    Мюнхен, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 25 мин.Kalamata,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-401
    Арланда, Терминал 5
    14:55
    3 ч. 40 мин.Kalamata,
    18:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-401
    Арланда, Терминал 5
    15:55
    3 ч. 40 мин.Kalamata,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-403
    Дюссельдорф,
    21:20
    3 ч. 5 мин.Kalamata,
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Македония,
    10:55
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-7084
    Прилет
    Kalamata,
    12:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-409
    Прилет
    Kalamata,
    15:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    12:50
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-409
    Прилет
    Kalamata,
    16:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    14:40
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-405
    Прилет
    Kalamata,
    17:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    14:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5952
    Прилет
    Kalamata,
    17:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    14:55
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-401
    Прилет
    Kalamata,
    18:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    15:55
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-401
    Прилет
    Kalamata,
    19:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    21:20
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-403
    Прилет
    Kalamata,
    00:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс