Мой Anyway

Аэропорт Лидс Бредфорт

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Лидсе, Великобритания
    сегодня
    +7 ℃
    19 ноября
    +8 ℃
    20 ноября
    +8 ℃
    21 ноября
    +7 ℃
    22 ноября
    +7 ℃
    23 ноября
    +7 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Лидс Бредфорт

    Код IATA: LBA.

    Город, в котором находится аэропорт: Лидс

    53.797 - Широта

    -1.548 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Лидс Бредфорт вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Лидс Бредфорт

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Лидс Бредфорт». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Лидс Бредфорт, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.38 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.2 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.91 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 3.13 $

    Расписание авиарейсов
    Лидс Бредфорт

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Eastern Airways
    T3-7609
    Лидс Бредфорт,
    08:45
    1 ч. 10 мин.Dyce,
    09:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7600
    Лидс Бредфорт,
    08:50
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    10:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7600
    Лидс Бредфорт,
    08:50
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    10:10
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8910
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:30
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1540
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    10:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2048
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    4 ч. 20 мин.Ланцарот,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2446
    Лидс Бредфорт,
    09:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-153
    Лидс Бредфорт,
    09:30
    1 ч. 5 мин.Дублин,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2482
    Лидс Бредфорт,
    09:30
    2 ч. 40 мин.Рига,
    12:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2492
    Лидс Бредфорт,
    09:40
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7600
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    11:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-201
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Схипхол,
    11:15
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1503
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    2 ч. 15 мин.Ребехово,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2503
    Лидс Бредфорт,
    10:00
    3 ч. 5 мин.Фаро,
    13:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-251
    Лидс Бредфорт,
    10:00
    3 ч. 10 мин.Фаро,
    13:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-251
    Лидс Бредфорт,
    10:15
    3 ч. 10 мин.Фаро,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-730
    Лидс Бредфорт,
    11:05
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    12:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-223
    Лидс Бредфорт,
    11:20
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-223
    Лидс Бредфорт,
    11:20
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    16:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8911
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 2
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3391
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 2
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7885
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Дублин, Терминал 2
    12:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-431
    Лидс Бредфорт,
    11:30
    3 ч. 0 мин.Ferihegy, Терминал 2B
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Лидс Бредфорт,
    11:55
    4 ч. 45 мин.De Gran Canaria,
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-295
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    2 ч. 35 мин.John Paul 11 Balice,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-217
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    4 ч. 25 мин.Ланцарот, Терминал 1
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    4 ч. 45 мин.De Gran Canaria,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7602
    Лидс Бредфорт,
    12:10
    1 ч. 10 мин.Саутгемптон,
    13:20
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Лидс Бредфорт,
    12:10
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    13:30
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Лидс Бредфорт,
    12:15
    3 ч. 5 мин.Малага,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-405
    Лидс Бредфорт,
    12:15
    4 ч. 40 мин.Пафос,
    16:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-331
    Лидс Бредфорт,
    12:20
    3 ч. 0 мин.Фиумичино, Терминал 1
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7601
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    1 ч. 15 мин.Dyce,
    13:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1503
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    2 ч. 15 мин.Ребехово,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2332
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    2 ч. 30 мин.John Paul 11 Balice,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2492
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    4 ч. 45 мин.De Gran Canaria,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2322
    Лидс Бредфорт,
    12:35
    3 ч. 0 мин.San Javier,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    3 ч. 5 мин.Малага,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Лидс Бредфорт,
    13:05
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:20
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7602
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    1 ч. 10 мин.Саутгемптон,
    14:20
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    14:25
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-231
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-217
    Лидс Бредфорт,
    13:45
    4 ч. 25 мин.Ланцарот, Терминал 1
    18:10
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-231
    Лидс Бредфорт,
    14:00
    2 ч. 30 мин.Барселона, Терминал 2
    16:30
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-295
    Лидс Бредфорт,
    14:00
    2 ч. 35 мин.John Paul 11 Balice,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6725
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1347
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3572
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-732
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    15:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6725
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1347
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3572
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6725
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1347
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3572
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    1 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 5
    15:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-732
    Лидс Бредфорт,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    15:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2492
    Лидс Бредфорт,
    15:00
    4 ч. 40 мин.Reina Sofia,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7603
    Лидс Бредфорт,
    15:20
    1 ч. 15 мин.Dyce,
    16:35
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2446
    Лидс Бредфорт,
    15:20
    3 ч. 5 мин.Малага,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2322
    Лидс Бредфорт,
    15:40
    3 ч. 0 мин.San Javier,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8913
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    1 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3393
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    1 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7940
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    1 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 2
    17:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7604
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    17:20
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-753
    Лидс Бредфорт,
    16:25
    1 ч. 15 мин.Newquay гражданский,
    17:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2332
    Лидс Бредфорт,
    16:25
    2 ч. 30 мин.John Paul 11 Balice,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2048
    Лидс Бредфорт,
    16:45
    4 ч. 20 мин.Ланцарот,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-753
    Лидс Бредфорт,
    16:50
    1 ч. 15 мин.Newquay гражданский,
    18:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-734
    Лидс Бредфорт,
    17:25
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1495
    Лидс Бредфорт,
    17:30
    1 ч. 45 мин.Дюссельдорф,
    19:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6195
    Лидс Бредфорт,
    17:30
    1 ч. 45 мин.Дюссельдорф,
    19:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2446
    Лидс Бредфорт,
    18:25
    3 ч. 5 мин.Малага,
    21:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-736
    Лидс Бредфорт,
    18:45
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Лидс Бредфорт,
    18:50
    1 ч. 15 мин.Саутгемптон,
    20:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7606
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    1 ч. 10 мин.Саутгемптон,
    20:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2482
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    2 ч. 40 мин.Рига,
    21:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-755
    Лидс Бредфорт,
    19:15
    1 ч. 10 мин.Newquay гражданский,
    20:25
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Лидс Бредфорт,
    19:15
    1 ч. 20 мин.Саутгемптон,
    20:35
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2048
    Лидс Бредфорт,
    19:25
    4 ч. 20 мин.Ланцарот,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2536
    Лидс Бредфорт,
    19:25
    4 ч. 30 мин.De Gran Canaria,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Лидс Бредфорт,
    19:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Лидс Бредфорт,
    19:30
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7605
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    1 ч. 15 мин.Dyce,
    20:55
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2332
    Лидс Бредфорт,
    19:55
    2 ч. 30 мин.John Paul 11 Balice,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7606
    Лидс Бредфорт,
    20:00
    1 ч. 10 мин.Саутгемптон,
    21:10
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-736
    Лидс Бредфорт,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-738
    Лидс Бредфорт,
    20:05
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-736
    Лидс Бредфорт,
    20:10
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-736
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    21:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1550
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    21:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1550
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    1 ч. 20 мин.Схипхол,
    21:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6737
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1345
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3576
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Лидс Бредфорт,
    21:00
    1 ч. 15 мин.Схипхол,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6737
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1345
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3576
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    1 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 5
    22:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8915
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 2
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3395
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 2
    23:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7605
    Лидс Бредфорт,
    22:20
    1 ч. 10 мин.Dyce,
    23:30
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-157
    Лидс Бредфорт,
    22:25
    1 ч. 5 мин.Дублин,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-157
    Лидс Бредфорт,
    22:35
    1 ч. 5 мин.Дублин,
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-740
    Лидс Бредфорт,
    23:00
    1 ч. 0 мин.Belfast City,
    00:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-157
    Лидс Бредфорт,
    23:10
    1 ч. 5 мин.Дублин,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    08:45
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7609
    Прилет
    Dyce,
    09:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    08:50
    Рейс
    Flybe
    BE-7600
    Прилет
    Саутгемптон,
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    08:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7600
    Прилет
    Саутгемптон,
    10:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-8910
    Прилет
    Схипхол,
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1540
    Прилет
    Схипхол,
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2048
    Прилет
    Ланцарот,
    13:30
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2446
    Прилет
    Малага,
    12:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-153
    Прилет
    Дублин,
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2482
    Прилет
    Рига,
    12:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2492
    Прилет
    Reina Sofia,
    14:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    Рейс
    Flybe
    BE-7600
    Прилет
    Саутгемптон,
    11:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-201
    Прилет
    Схипхол,
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    09:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-1503
    Прилет
    Ребехово,
    12:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    10:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2503
    Прилет
    Фаро,
    13:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    10:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-251
    Прилет
    Фаро,
    13:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    10:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-251
    Прилет
    Фаро,
    13:25
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:05
    Рейс
    Flybe
    BE-730
    Прилет
    Belfast City,
    12:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-223
    Прилет
    Reina Sofia,
    16:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-223
    Прилет
    Reina Sofia,
    16:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    Рейс
    British Airways
    BA-8911
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3391
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7885
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-431
    Прилет
    Ferihegy, Терминал 2B
    14:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    11:55
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Прилет
    De Gran Canaria,
    16:40
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-295
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    14:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-217
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    16:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Прилет
    De Gran Canaria,
    16:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:10
    Рейс
    Flybe
    BE-7602
    Прилет
    Саутгемптон,
    13:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:10
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Прилет
    Саутгемптон,
    13:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Прилет
    Малага,
    15:20
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-405
    Прилет
    Пафос,
    16:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-331
    Прилет
    Фиумичино, Терминал 1
    15:20
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7601
    Прилет
    Dyce,
    13:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1503
    Прилет
    Ребехово,
    14:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2332
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    15:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2492
    Прилет
    Reina Sofia,
    17:10
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-477
    Прилет
    De Gran Canaria,
    17:15
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    12:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2322
    Прилет
    San Javier,
    15:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Прилет
    Схипхол,
    14:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-185
    Прилет
    Малага,
    16:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:05
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Прилет
    Схипхол,
    14:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    Рейс
    Flybe
    BE-7602
    Прилет
    Саутгемптон,
    14:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1546
    Прилет
    Схипхол,
    14:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:10
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-231
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    15:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    13:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-217
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    18:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-231
    Прилет
    Барселона, Терминал 2
    16:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-295
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    16:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-6725
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    Рейс
    British Airways
    BA-1347
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3572
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    Рейс
    Flybe
    BE-732
    Прилет
    Belfast City,
    15:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6725
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    Рейс
    British Airways
    BA-1347
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3572
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-6725
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    Рейс
    British Airways
    BA-1347
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:20
    Рейс
    Qantas
    QF-3572
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    15:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    14:30
    Рейс
    Flybe
    BE-732
    Прилет
    Belfast City,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    15:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2492
    Прилет
    Reina Sofia,
    19:40
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    15:20
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7603
    Прилет
    Dyce,
    16:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    15:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2446
    Прилет
    Малага,
    18:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    15:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2322
    Прилет
    San Javier,
    18:40
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8913
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3393
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7940
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7604
    Прилет
    Саутгемптон,
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:25
    Рейс
    Flybe
    BE-753
    Прилет
    Newquay гражданский,
    17:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2332
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    18:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2048
    Прилет
    Ланцарот,
    21:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    16:50
    Рейс
    Flybe
    BE-753
    Прилет
    Newquay гражданский,
    18:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    17:25
    Рейс
    Flybe
    BE-734
    Прилет
    Belfast City,
    18:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    17:30
    Рейс
    Flybe
    BE-1495
    Прилет
    Дюссельдорф,
    19:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    17:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6195
    Прилет
    Дюссельдорф,
    19:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    18:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2446
    Прилет
    Малага,
    21:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    18:45
    Рейс
    Flybe
    BE-736
    Прилет
    Belfast City,
    19:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    18:50
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    20:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    Рейс
    Flybe
    BE-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    20:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2482
    Прилет
    Рига,
    21:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:15
    Рейс
    Flybe
    BE-755
    Прилет
    Newquay гражданский,
    20:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:15
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    20:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2048
    Прилет
    Ланцарот,
    23:45
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2536
    Прилет
    De Gran Canaria,
    23:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Прилет
    Схипхол,
    20:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Прилет
    Схипхол,
    20:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7605
    Прилет
    Dyce,
    20:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    19:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2332
    Прилет
    John Paul 11 Balice,
    22:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:00
    Рейс
    Flybe
    BE-7606
    Прилет
    Саутгемптон,
    21:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:05
    Рейс
    Flybe
    BE-736
    Прилет
    Belfast City,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:05
    Рейс
    Flybe
    BE-738
    Прилет
    Belfast City,
    21:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:10
    Рейс
    Flybe
    BE-736
    Прилет
    Belfast City,
    21:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    Рейс
    Flybe
    BE-736
    Прилет
    Belfast City,
    21:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1550
    Прилет
    Схипхол,
    21:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1550
    Прилет
    Схипхол,
    21:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-6737
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    Рейс
    British Airways
    BA-1345
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    20:55
    Рейс
    Qantas
    QF-3576
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    21:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-205
    Прилет
    Схипхол,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-6737
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    Рейс
    British Airways
    BA-1345
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    21:05
    Рейс
    Qantas
    QF-3576
    Прилет
    Хитроу, Терминал 5
    22:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    Рейс
    British Airways
    BA-8915
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3395
    Прилет
    Дублин, Терминал 2
    23:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    22:20
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7605
    Прилет
    Dyce,
    23:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    22:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-157
    Прилет
    Дублин,
    23:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    22:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-157
    Прилет
    Дублин,
    23:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    23:00
    Рейс
    Flybe
    BE-740
    Прилет
    Belfast City,
    00:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лидс Бредфорт,
    23:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-157
    Прилет
    Дублин,
    00:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Лидс Бредфорт

    без пересадок на 18 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Ryanair
    FR-156
    Дублин,
    00:05
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-156
    Дублин,
    00:40
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    01:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-729
    Belfast City,
    09:40
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    10:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8910
    Дублин, Терминал 2
    09:50
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3390
    Дублин, Терминал 2
    09:50
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Dyce,
    10:25
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    11:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-152
    Дублин,
    11:00
    1 ч. 5 мин.Лидс Бредфорт,
    12:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Схипхол,
    11:20
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    12:30
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Схипхол,
    11:25
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    12:35
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Схипхол,
    11:30
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    12:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7601
    Саутгемптон,
    11:40
    1 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    13:00
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-202
    Схипхол,
    11:45
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    13:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6724
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1346
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3573
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1504
    Ребехово,
    12:30
    2 ч. 25 мин.Лидс Бредфорт,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6724
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1346
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3573
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2483
    Рига,
    12:35
    3 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-731
    Belfast City,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    13:00
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-731
    Belfast City,
    13:05
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    14:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-196
    Ruzyne, Терминал 1
    13:30
    2 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    15:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2504
    Фаро,
    13:30
    3 ч. 5 мин.Лидс Бредфорт,
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-252
    Фаро,
    13:55
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2449
    Луга,
    13:55
    3 ч. 35 мин.Лидс Бредфорт,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2047
    Ланцарот,
    14:05
    4 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8912
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3392
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7884
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    1 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-252
    Фаро,
    14:25
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2535
    De Gran Canaria,
    14:30
    4 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1494
    Дюссельдорф,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Лидс Бредфорт,
    16:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6194
    Дюссельдорф,
    14:40
    1 ч. 50 мин.Лидс Бредфорт,
    16:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2047
    Ланцарот,
    14:40
    4 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7603
    Саутгемптон,
    14:55
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    16:05
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2493
    Reina Sofia,
    14:55
    4 ч. 35 мин.Лидс Бредфорт,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-733
    Belfast City,
    15:00
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-733
    Belfast City,
    15:05
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    16:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1504
    Ребехово,
    15:10
    2 ч. 25 мин.Лидс Бредфорт,
    17:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1494
    Дюссельдорф,
    15:15
    1 ч. 50 мин.Лидс Бредфорт,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6194
    Дюссельдорф,
    15:15
    1 ч. 50 мин.Лидс Бредфорт,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-296
    John Paul 11 Balice,
    15:20
    2 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2333
    John Paul 11 Balice,
    15:25
    2 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-432
    Ferihegy, Терминал 2B
    15:30
    3 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-733
    Belfast City,
    15:40
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2323
    San Javier,
    16:00
    2 ч. 55 мин.Лидс Бредфорт,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-332
    Фиумичино, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:15
    1 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    17:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Малага,
    16:20
    3 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-240
    Луга,
    16:20
    3 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-232
    Барселона, Терминал 2
    16:50
    2 ч. 45 мин.Лидс Бредфорт,
    19:35
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-390
    Мадейра,
    17:00
    4 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    21:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Малага,
    17:05
    3 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-224
    Reina Sofia,
    17:10
    4 ч. 45 мин.Лидс Бредфорт,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-224
    Reina Sofia,
    17:10
    4 ч. 45 мин.Лидс Бредфорт,
    21:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:15
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    18:25
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-232
    Барселона, Терминал 2
    17:15
    2 ч. 45 мин.Лидс Бредфорт,
    20:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-735
    Belfast City,
    17:20
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    18:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-296
    John Paul 11 Balice,
    17:20
    2 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-218
    Ланцарот, Терминал 1
    17:25
    4 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Dyce,
    17:30
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    18:45
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    De Gran Canaria,
    17:35
    4 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2493
    Reina Sofia,
    17:45
    4 ч. 35 мин.Лидс Бредфорт,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    De Gran Canaria,
    17:45
    4 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    22:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-406
    Пафос,
    17:55
    5 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    23:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    De Gran Canaria,
    18:15
    4 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    22:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1549
    Схипхол,
    18:35
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    19:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-735
    Belfast City,
    18:40
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    19:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-735
    Belfast City,
    18:50
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    19:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    1 ч. 30 мин.Лидс Бредфорт,
    20:30
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    19:00
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2323
    San Javier,
    19:05
    2 ч. 55 мин.Лидс Бредфорт,
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6736
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1344
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3577
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6736
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-1344
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3577
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    20:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-218
    Ланцарот, Терминал 1
    19:20
    4 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    00:00
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2333
    John Paul 11 Balice,
    19:20
    2 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    22:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2493
    Reina Sofia,
    20:15
    4 ч. 35 мин.Лидс Бредфорт,
    00:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-8914
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-3394
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7939
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    21:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-196
    Ruzyne, Терминал 1
    20:45
    2 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    23:00
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Схипхол,
    21:15
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    22:30
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eastern Airways
    T3-7608
    Dyce,
    21:25
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    22:40
    Aero JetstreamПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Схипхол,
    21:30
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    22:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-739
    Belfast City,
    21:35
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    22:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-7607
    Саутгемптон,
    21:40
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    22:50
    Saab 2000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2047
    Ланцарот,
    21:50
    4 ч. 20 мин.Лидс Бредфорт,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2483
    Рига,
    22:05
    3 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2447
    Малага,
    22:05
    3 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    01:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2333
    John Paul 11 Balice,
    22:50
    2 ч. 40 мин.Лидс Бредфорт,
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Схипхол,
    23:00
    1 ч. 15 мин.Лидс Бредфорт,
    00:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1551
    Схипхол,
    23:45
    1 ч. 10 мин.Лидс Бредфорт,
    00:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-156
    Дублин,
    23:55
    1 ч. 0 мин.Лидс Бредфорт,
    00:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    00:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-156
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    00:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-156
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    09:40
    Рейс
    Flybe
    BE-729
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    10:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    09:50
    Рейс
    British Airways
    BA-8910
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    09:50
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3390
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    11:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    10:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7602
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    11:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    11:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-152
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    12:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:20
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    12:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:25
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    12:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:30
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1545
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    12:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саутгемптон,
    11:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7601
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    11:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-202
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6724
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    Рейс
    British Airways
    BA-1346
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:25
    Рейс
    Qantas
    QF-3573
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ребехово,
    12:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1504
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    14:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-6724
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    Рейс
    British Airways
    BA-1346
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    12:35
    Рейс
    Qantas
    QF-3573
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    12:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-2483
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    15:35
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    12:50
    Рейс
    Flybe
    BE-731
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    13:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    13:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    13:05
    Рейс
    Flybe
    BE-731
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    14:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-196
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    15:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    13:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2504
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    13:55
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-252
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:05
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    13:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2449
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:30
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот,
    14:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2047
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    British Airways
    BA-8912
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3392
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    14:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7884
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    15:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    14:25
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-252
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:35
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Gran Canaria,
    14:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2535
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    14:40
    Рейс
    Flybe
    BE-1494
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    14:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6194
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот,
    14:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-2047
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саутгемптон,
    14:55
    Рейс
    Flybe
    BE-7603
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    14:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2493
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    15:00
    Рейс
    Flybe
    BE-733
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    15:05
    Рейс
    Flybe
    BE-733
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ребехово,
    15:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1504
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    15:15
    Рейс
    Flybe
    BE-1494
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    15:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6194
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    15:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-296
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    15:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2333
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ferihegy, Терминал 2B
    15:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-432
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    15:40
    Рейс
    Flybe
    BE-733
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    16:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Javier,
    16:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2323
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фиумичино, Терминал 1
    16:05
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-332
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    16:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    17:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    16:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    16:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-240
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:00
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-232
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мадейра,
    17:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-390
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    17:05
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-186
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    17:10
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-224
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    17:10
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-224
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:15
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Барселона, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-232
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    17:20
    Рейс
    Flybe
    BE-735
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    17:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-296
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот, Терминал 1
    17:25
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-218
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:05
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    17:30
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7606
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    18:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Gran Canaria,
    17:35
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:15
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    17:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-2493
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:20
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Gran Canaria,
    17:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:25
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пафос,
    17:55
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-406
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    23:15
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    De Gran Canaria,
    18:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-478
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    18:35
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1549
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    18:40
    Рейс
    Flybe
    BE-735
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    18:50
    Рейс
    Flybe
    BE-735
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    19:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 3
    19:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-316
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:10
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    San Javier,
    19:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2323
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6736
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    Рейс
    British Airways
    BA-1344
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:10
    Рейс
    Qantas
    QF-3577
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-6736
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    Рейс
    British Airways
    BA-1344
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 5
    19:15
    Рейс
    Qantas
    QF-3577
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    20:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот, Терминал 1
    19:20
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-218
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    00:00
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    19:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2333
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    20:15
    Рейс
    Ryanair
    FR-2493
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    00:50
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    British Airways
    BA-8914
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Aer Lingus
    EI-3394
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7939
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    21:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 1
    20:45
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-196
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    23:00
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    21:15
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Dyce,
    21:25
    Рейс
    Eastern Airways
    T3-7608
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    21:30
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Belfast City,
    21:35
    Рейс
    Flybe
    BE-739
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Саутгемптон,
    21:40
    Рейс
    Flybe
    BE-7607
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    22:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот,
    21:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2047
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    02:10
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Рига,
    22:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2483
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:05
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    22:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-2447
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    John Paul 11 Balice,
    22:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2333
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    01:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    23:00
    Рейс
    Jet2.com Limited
    LS-206
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    00:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    23:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1551
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    00:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин,
    23:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-156
    Прилет
    Лидс Бредфорт,
    00:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс