Мой Anyway

Аэропорт Люксембург

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Люксембурге, Люксембург
    сегодня
    +18 ℃
    22 сентября
    +12 ℃
    23 сентября
    +15 ℃
    24 сентября
    +18 ℃
    25 сентября
    +13 ℃
    26 сентября
    +14 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Люксембург

    Код IATA: LUX.

    Город, в котором находится аэропорт: Люксембург

    49.612 - Широта

    6.13 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Люксембург вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Люксембург

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Люксембург». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Люксембург, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.33 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.74 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 4.8 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.26 $

    Расписание авиарейсов
    Люксембург

    без пересадок на 21 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Luxair
    LG-527
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 15 мин.S Eufemia,
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-583
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Fontanarossa,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-583
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Fontanarossa,
    09:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3769
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Порто,
    09:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6794
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Порто,
    09:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3769
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 35 мин.Порто,
    09:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6794
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 35 мин.Порто,
    09:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-693
    Люксембург,
    07:00
    2 ч. 40 мин.Almeria,
    09:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-687
    Люксембург,
    07:05
    2 ч. 45 мин.La Parra,
    09:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-707
    Люксембург,
    07:05
    4 ч. 30 мин.De Gran Canaria,
    11:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-783
    Люксембург,
    07:10
    2 ч. 55 мин.Фаро,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-741
    Люксембург,
    07:10
    4 ч. 15 мин.Ланцарот, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-563
    Люксембург,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Costa Smeralda,
    09:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-665
    Люксембург,
    07:15
    2 ч. 45 мин.Малага,
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5433
    Люксембург,
    07:20
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8300
    Люксембург,
    07:20
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8324
    Люксембург,
    07:20
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8253
    Люксембург,
    07:25
    1 ч. 40 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    09:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-811
    Люксембург,
    07:25
    2 ч. 40 мин.Бургас,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-845
    Люксембург,
    07:25
    3 ч. 15 мин.Diagoras,
    10:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9561
    Люксембург,
    07:30
    0 ч. 30 мин.Ensheim,
    08:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9561
    Люксембург,
    07:30
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6893
    Люксембург,
    07:30
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-835
    Люксембург,
    07:30
    3 ч. 30 мин.Анталия, Терминал 1
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4881
    Люксембург,
    07:35
    2 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 1
    09:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5787
    Люксембург,
    07:45
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8324
    Люксембург,
    07:45
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-553
    Люксембург,
    08:00
    2 ч. 0 мин.Zadar,
    10:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7875
    Люксембург,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Бари,
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6401
    Люксембург,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Бари,
    10:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-807
    Люксембург,
    08:00
    2 ч. 35 мин.Луга,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-807
    Люксембург,
    08:00
    4 ч. 15 мин.Punta Raisi,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9471
    Люксембург,
    08:05
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    09:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6871
    Люксембург,
    08:05
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    09:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-783
    Люксембург,
    08:05
    2 ч. 55 мин.Фаро,
    11:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-781
    Люксембург,
    09:20
    2 ч. 55 мин.Фаро,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-205
    Люксембург,
    09:40
    2 ч. 40 мин.Melita,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9733
    Люксембург,
    10:55
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 2
    12:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2317
    Люксембург,
    11:00
    1 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6543
    Люксембург,
    11:25
    1 ч. 35 мин.Марко Поло,
    13:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5055
    Люксембург,
    11:25
    2 ч. 30 мин.Барахас,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7656
    Люксембург,
    11:25
    2 ч. 55 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1792
    Люксембург,
    11:30
    2 ч. 40 мин.Лиссабон,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1792
    Люксембург,
    11:30
    2 ч. 45 мин.Лиссабон,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-751
    Люксембург,
    11:40
    1 ч. 0 мин.Цюрих,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-751
    Люксембург,
    11:40
    1 ч. 0 мин.Цюрих,
    12:40
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-751
    Люксембург,
    11:40
    1 ч. 0 мин.Цюрих,
    12:40
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-751
    Люксембург,
    11:40
    1 ч. 0 мин.Цюрих,
    12:40
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1792
    Люксембург,
    11:55
    2 ч. 40 мин.Лиссабон,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1792
    Люксембург,
    11:55
    2 ч. 45 мин.Лиссабон,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6786
    Люксембург,
    11:55
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    14:45
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2863
    Люксембург,
    12:00
    2 ч. 35 мин.Порто,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7893
    Люксембург,
    12:05
    2 ч. 25 мин.Бари,
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6405
    Люксембург,
    12:05
    2 ч. 25 мин.Бари,
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9475
    Люксембург,
    12:10
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6875
    Люксембург,
    12:10
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    13:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4885
    Люксембург,
    12:10
    2 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 1
    14:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4885
    Люксембург,
    12:40
    2 ч. 30 мин.Дублин, Терминал 1
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5487
    Люксембург,
    13:05
    1 ч. 20 мин.Ruzyne, Терминал 2
    14:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7891
    Люксембург,
    13:15
    1 ч. 35 мин.Марко Поло,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6541
    Люксембург,
    13:15
    1 ч. 35 мин.Марко Поло,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1379
    Люксембург,
    13:25
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6254
    Люксембург,
    13:25
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1354
    Люксембург,
    13:25
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    16:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-711
    Люксембург,
    13:25
    4 ч. 30 мин.Reina Sofia,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1266
    Люксембург,
    13:30
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    15:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6165
    Люксембург,
    13:30
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    15:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8255
    Люксембург,
    13:35
    1 ч. 25 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    15:00
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4484
    Люксембург,
    13:35
    1 ч. 40 мин.Бордо, Терминал A
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5431
    Люксембург,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    15:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8304
    Люксембург,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    15:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5055
    Люксембург,
    14:00
    2 ч. 30 мин.Барахас,
    16:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1953
    Люксембург,
    14:00
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1953
    Люксембург,
    14:00
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-693
    Люксембург,
    14:00
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-693
    Люксембург,
    14:00
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-703
    Люксембург,
    14:00
    4 ч. 30 мин.De Gran Canaria,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-651
    Люксембург,
    14:10
    2 ч. 45 мин.Ибица,
    16:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-275
    Люксембург,
    14:20
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-629
    Люксембург,
    14:20
    2 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
    17:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-713
    Люксембург,
    14:20
    4 ч. 30 мин.Reina Sofia,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2319
    Люксембург,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5431
    Люксембург,
    14:30
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8304
    Люксембург,
    14:30
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    16:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-775
    Люксембург,
    14:40
    3 ч. 55 мин.Мадейра,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5483
    Люксембург,
    14:45
    1 ч. 20 мин.Ruzyne, Терминал 2
    16:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7899
    Люксембург,
    14:45
    2 ч. 25 мин.Бари,
    17:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6403
    Люксембург,
    14:45
    2 ч. 25 мин.Бари,
    17:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-991
    Люксембург,
    14:45
    3 ч. 50 мин.Агадир-Алмассира,
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2863
    Люксембург,
    15:10
    2 ч. 30 мин.Порто,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9735
    Люксембург,
    15:15
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9735
    Люксембург,
    15:30
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 2
    16:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-831
    Люксембург,
    15:30
    3 ч. 30 мин.Анталия, Терминал 1
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-629
    Люксембург,
    15:50
    2 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-843
    Люксембург,
    15:50
    3 ч. 15 мин.Diagoras,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-755
    Люксембург,
    15:55
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    16:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-755
    Люксембург,
    16:05
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    17:00
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7656
    Люксембург,
    16:05
    2 ч. 55 мин.Лиссабон, Терминал 1
    19:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-885
    Люксембург,
    16:05
    3 ч. 10 мин.N Kazantzakis,
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-755
    Люксембург,
    16:10
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    17:05
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-755
    Люксембург,
    16:10
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-885
    Люксембург,
    16:30
    3 ч. 10 мин.N Kazantzakis,
    19:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1941
    Люксембург,
    16:40
    2 ч. 30 мин.Порто,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-687
    Люксембург,
    16:40
    2 ч. 30 мин.Порто,
    19:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hahn Air
    HR-331
    Люксембург,
    16:45
    0 ч. 45 мин.Дюссельдорф,
    17:30
    Cessna CitationПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1331
    Люксембург,
    16:45
    0 ч. 45 мин.Дюссельдорф,
    17:30
    Cessna CitationПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-873
    Люксембург,
    16:45
    2 ч. 20 мин.I Kapodistrias,
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4574
    Люксембург,
    16:50
    1 ч. 30 мин.Шенефельд,
    18:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-661
    Люксембург,
    17:15
    2 ч. 45 мин.Малага,
    20:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-801
    Люксембург,
    17:25
    1 ч. 45 мин.Ste Catherine,
    19:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-415
    Люксембург,
    17:35
    2 ч. 20 мин.Дубровник,
    19:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5785
    Люксембург,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8322
    Люксембург,
    17:40
    2 ч. 40 мин.Арланда, Терминал 5
    20:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-661
    Люксембург,
    17:40
    2 ч. 45 мин.Малага,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6306
    Люксембург,
    17:40
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1356
    Люксембург,
    17:40
    3 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    20:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3761
    Люксембург,
    17:55
    2 ч. 30 мин.Порто,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6792
    Люксембург,
    17:55
    2 ч. 30 мин.Порто,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    FlexFlight
    W2-2939
    Люксембург,
    18:00
    1 ч. 0 мин.Цюрих,
    19:00
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4574
    Люксембург,
    18:00
    1 ч. 30 мин.Шенефельд,
    19:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3837
    Люксембург,
    18:00
    2 ч. 25 мин.Барахас, Терминал 4
    20:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2321
    Люксембург,
    18:10
    1 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    19:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9563
    Люксембург,
    18:15
    0 ч. 30 мин.Ensheim,
    18:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9563
    Люксембург,
    18:15
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6897
    Люксембург,
    18:15
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1951
    Люксембург,
    18:15
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-691
    Люксембург,
    18:15
    2 ч. 50 мин.Лиссабон, Терминал 1
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4883
    Люксембург,
    18:25
    2 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 1
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4883
    Люксембург,
    18:45
    2 ч. 20 мин.Дублин, Терминал 1
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9563
    Люксембург,
    19:00
    0 ч. 30 мин.Ensheim,
    19:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5435
    Люксембург,
    19:00
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8302
    Люксембург,
    19:00
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    20:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9563
    Люксембург,
    19:00
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6897
    Люксембург,
    19:00
    2 ч. 0 мин.Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9473
    Люксембург,
    19:05
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6873
    Люксембург,
    19:05
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9737
    Люксембург,
    19:15
    1 ч. 10 мин.Мюнхен, Терминал 2
    20:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5435
    Люксембург,
    19:25
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8302
    Люксембург,
    19:25
    1 ч. 45 мин.Копенгаген, Терминал 2
    21:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9473
    Люксембург,
    19:30
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6873
    Люксембург,
    19:30
    1 ч. 30 мин.Тегель,
    21:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-263
    Люксембург,
    19:40
    1 ч. 30 мин.Поретта,
    21:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-759
    Люксембург,
    20:00
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    20:55
    Fokker 100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-759
    Люксембург,
    20:00
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    20:55
    CS1Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-759
    Люксембург,
    20:00
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    20:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-759
    Люксембург,
    20:00
    0 ч. 55 мин.Цюрих,
    20:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8257
    Люксембург,
    20:00
    1 ч. 25 мин.Cote D Azur, Терминал 1
    21:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2579
    Люксембург,
    20:45
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    22:20
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1229
    Люксембург,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    22:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1229
    Люксембург,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    22:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-254
    Люксембург,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    22:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-254
    Люксембург,
    20:55
    2 ч. 0 мин.Варшава,
    22:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2323
    Люксембург,
    21:25
    1 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    22:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2579
    Люксембург,
    21:25
    1 ч. 35 мин.Cote D Azur, Терминал 2
    23:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7656
    Люксембург,
    21:55
    2 ч. 55 мин.Лиссабон, Терминал 1
    00:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2863
    Люксембург,
    22:10
    2 ч. 35 мин.Порто,
    00:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7584
    Люксембург,
    22:25
    2 ч. 30 мин.Порто,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2863
    Люксембург,
    22:30
    2 ч. 35 мин.Порто,
    01:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1266
    Люксембург,
    22:45
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    00:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-6165
    Люксембург,
    22:45
    1 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 3
    00:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7584
    Люксембург,
    23:00
    2 ч. 30 мин.Порто,
    01:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-527
    Прилет
    S Eufemia,
    09:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-583
    Прилет
    Fontanarossa,
    09:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-583
    Прилет
    Fontanarossa,
    09:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-3769
    Прилет
    Порто,
    09:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6794
    Прилет
    Порто,
    09:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-3769
    Прилет
    Порто,
    09:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6794
    Прилет
    Порто,
    09:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:00
    Рейс
    Luxair
    LG-693
    Прилет
    Almeria,
    09:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:05
    Рейс
    Luxair
    LG-687
    Прилет
    La Parra,
    09:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:05
    Рейс
    Luxair
    LG-707
    Прилет
    De Gran Canaria,
    11:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:10
    Рейс
    Luxair
    LG-783
    Прилет
    Фаро,
    10:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:10
    Рейс
    Luxair
    LG-741
    Прилет
    Ланцарот, Терминал 1
    11:25
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:15
    Рейс
    Luxair
    LG-563
    Прилет
    Costa Smeralda,
    09:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:15
    Рейс
    Luxair
    LG-665
    Прилет
    Малага,
    10:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:20
    Рейс
    Luxair
    LG-5433
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8300
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    09:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8324
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    10:00
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:25
    Рейс
    Luxair
    LG-8253
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    09:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:25
    Рейс
    Luxair
    LG-811
    Прилет
    Бургас,
    10:05
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:25
    Рейс
    Luxair
    LG-845
    Прилет
    Diagoras,
    10:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:30
    Рейс
    Luxair
    LG-9561
    Прилет
    Ensheim,
    08:00
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:30
    Рейс
    Luxair
    LG-9561
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6893
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:30
    Рейс
    Luxair
    LG-835
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    11:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:35
    Рейс
    Luxair
    LG-4881
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    09:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:45
    Рейс
    Luxair
    LG-5787
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    10:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    07:45
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8324
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    10:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:00
    Рейс
    Luxair
    LG-553
    Прилет
    Zadar,
    10:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:00
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7875
    Прилет
    Бари,
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:00
    Рейс
    Luxair
    LG-6401
    Прилет
    Бари,
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:00
    Рейс
    Luxair
    LG-807
    Прилет
    Луга,
    10:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:00
    Рейс
    Luxair
    LG-807
    Прилет
    Punta Raisi,
    12:15
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:05
    Рейс
    Luxair
    LG-9471
    Прилет
    Тегель,
    09:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6871
    Прилет
    Тегель,
    09:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    08:05
    Рейс
    Luxair
    LG-783
    Прилет
    Фаро,
    11:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    09:20
    Рейс
    Luxair
    LG-781
    Прилет
    Фаро,
    12:15
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    09:40
    Рейс
    Luxair
    LG-205
    Прилет
    Melita,
    12:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    10:55
    Рейс
    Luxair
    LG-9733
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2317
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:25
    Рейс
    Luxair
    LG-6543
    Прилет
    Марко Поло,
    13:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-5055
    Прилет
    Барахас,
    13:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-7656
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1792
    Прилет
    Лиссабон,
    14:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-1792
    Прилет
    Лиссабон,
    14:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:40
    Рейс
    SWISS
    LX-751
    Прилет
    Цюрих,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:40
    Рейс
    SWISS
    LX-751
    Прилет
    Цюрих,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:40
    Рейс
    SWISS
    LX-751
    Прилет
    Цюрих,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:40
    Рейс
    SWISS
    LX-751
    Прилет
    Цюрих,
    12:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-1792
    Прилет
    Лиссабон,
    14:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-1792
    Прилет
    Лиссабон,
    14:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    11:55
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6786
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2863
    Прилет
    Порто,
    14:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:05
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7893
    Прилет
    Бари,
    14:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:05
    Рейс
    Luxair
    LG-6405
    Прилет
    Бари,
    14:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:10
    Рейс
    Luxair
    LG-9475
    Прилет
    Тегель,
    13:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6875
    Прилет
    Тегель,
    13:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:10
    Рейс
    Luxair
    LG-4885
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    14:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    12:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4885
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    15:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:05
    Рейс
    Luxair
    LG-5487
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    14:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:15
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7891
    Прилет
    Марко Поло,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:15
    Рейс
    Luxair
    LG-6541
    Прилет
    Марко Поло,
    14:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:25
    Рейс
    Luxair
    LG-1379
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    16:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6254
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    16:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1354
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    16:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:25
    Рейс
    Luxair
    LG-711
    Прилет
    Reina Sofia,
    17:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:30
    Рейс
    Flybe
    BE-1266
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    15:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6165
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    15:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:35
    Рейс
    Luxair
    LG-8255
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    15:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    13:35
    Рейс
    Easyjet
    U2-4484
    Прилет
    Бордо, Терминал A
    15:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    Luxair
    LG-5431
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8304
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-5055
    Прилет
    Барахас,
    16:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    Luxair
    LG-1953
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    Luxair
    LG-1953
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-693
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-693
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    16:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:00
    Рейс
    Luxair
    LG-703
    Прилет
    De Gran Canaria,
    18:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:10
    Рейс
    Luxair
    LG-651
    Прилет
    Ибица,
    16:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:20
    Рейс
    Luxair
    LG-275
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    15:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:20
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-629
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    17:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:20
    Рейс
    Luxair
    LG-713
    Прилет
    Reina Sofia,
    18:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2319
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:30
    Рейс
    Luxair
    LG-5431
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8304
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:40
    Рейс
    Luxair
    LG-775
    Прилет
    Мадейра,
    18:35
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:45
    Рейс
    Luxair
    LG-5483
    Прилет
    Ruzyne, Терминал 2
    16:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7899
    Прилет
    Бари,
    17:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:45
    Рейс
    Luxair
    LG-6403
    Прилет
    Бари,
    17:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    14:45
    Рейс
    Luxair
    LG-991
    Прилет
    Агадир-Алмассира,
    18:35
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2863
    Прилет
    Порто,
    17:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9735
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:30
    Рейс
    Luxair
    LG-9735
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:30
    Рейс
    Luxair
    LG-831
    Прилет
    Анталия, Терминал 1
    19:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:50
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-629
    Прилет
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:50
    Рейс
    Luxair
    LG-843
    Прилет
    Diagoras,
    19:05
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    15:55
    Рейс
    SWISS
    LX-755
    Прилет
    Цюрих,
    16:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:05
    Рейс
    SWISS
    LX-755
    Прилет
    Цюрих,
    17:00
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-7656
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    19:00
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:05
    Рейс
    Luxair
    LG-885
    Прилет
    N Kazantzakis,
    19:15
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:10
    Рейс
    SWISS
    LX-755
    Прилет
    Цюрих,
    17:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:10
    Рейс
    SWISS
    LX-755
    Прилет
    Цюрих,
    17:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:30
    Рейс
    Luxair
    LG-885
    Прилет
    N Kazantzakis,
    19:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:40
    Рейс
    Luxair
    LG-1941
    Прилет
    Порто,
    19:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:40
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-687
    Прилет
    Порто,
    19:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:45
    Рейс
    Hahn Air
    HR-331
    Прилет
    Дюссельдорф,
    17:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:45
    Рейс
    Luxair
    LG-1331
    Прилет
    Дюссельдорф,
    17:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:45
    Рейс
    Luxair
    LG-873
    Прилет
    I Kapodistrias,
    19:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    16:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-4574
    Прилет
    Шенефельд,
    18:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:15
    Рейс
    Luxair
    LG-661
    Прилет
    Малага,
    20:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:25
    Рейс
    Luxair
    LG-801
    Прилет
    Ste Catherine,
    19:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:35
    Рейс
    Luxair
    LG-415
    Прилет
    Дубровник,
    19:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:40
    Рейс
    Luxair
    LG-5785
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:40
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8322
    Прилет
    Арланда, Терминал 5
    20:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:40
    Рейс
    Luxair
    LG-661
    Прилет
    Малага,
    20:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6306
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    20:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1356
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    20:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:55
    Рейс
    Luxair
    LG-3761
    Прилет
    Порто,
    20:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    17:55
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6792
    Прилет
    Порто,
    20:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:00
    Рейс
    FlexFlight
    W2-2939
    Прилет
    Цюрих,
    19:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-4574
    Прилет
    Шенефельд,
    19:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:00
    Рейс
    Luxair
    LG-3837
    Прилет
    Барахас, Терминал 4
    20:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2321
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9563
    Прилет
    Ensheim,
    18:45
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9563
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6897
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    20:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:15
    Рейс
    Luxair
    LG-1951
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    21:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:15
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-691
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    21:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:25
    Рейс
    Luxair
    LG-4883
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    20:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    18:45
    Рейс
    Luxair
    LG-4883
    Прилет
    Дублин, Терминал 1
    21:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:00
    Рейс
    Luxair
    LG-9563
    Прилет
    Ensheim,
    19:30
    В пути
    0 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:00
    Рейс
    Luxair
    LG-5435
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    20:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:00
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8302
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    20:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:00
    Рейс
    Luxair
    LG-9563
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:00
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6897
    Прилет
    Fuhlsbuettel, Терминал 2
    21:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:05
    Рейс
    Luxair
    LG-9473
    Прилет
    Тегель,
    20:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6873
    Прилет
    Тегель,
    20:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9737
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    20:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:25
    Рейс
    Luxair
    LG-5435
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8302
    Прилет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:30
    Рейс
    Luxair
    LG-9473
    Прилет
    Тегель,
    21:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6873
    Прилет
    Тегель,
    21:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    19:40
    Рейс
    Luxair
    LG-263
    Прилет
    Поретта,
    21:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:00
    Рейс
    SWISS
    LX-759
    Прилет
    Цюрих,
    20:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:00
    Рейс
    SWISS
    LX-759
    Прилет
    Цюрих,
    20:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:00
    Рейс
    SWISS
    LX-759
    Прилет
    Цюрих,
    20:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:00
    Рейс
    SWISS
    LX-759
    Прилет
    Цюрих,
    20:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:00
    Рейс
    Luxair
    LG-8257
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 1
    21:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:45
    Рейс
    Volotea
    V7-2579
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:55
    Рейс
    Luxair
    LG-1229
    Прилет
    Варшава,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:55
    Рейс
    Luxair
    LG-1229
    Прилет
    Варшава,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:55
    Рейс
    LOT
    LO-254
    Прилет
    Варшава,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    20:55
    Рейс
    LOT
    LO-254
    Прилет
    Варшава,
    22:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    21:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2323
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    22:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    21:25
    Рейс
    Volotea
    V7-2579
    Прилет
    Cote D Azur, Терминал 2
    23:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    21:55
    Рейс
    Easyjet
    U2-7656
    Прилет
    Лиссабон, Терминал 1
    00:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    22:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-2863
    Прилет
    Порто,
    00:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    22:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-7584
    Прилет
    Порто,
    00:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    22:30
    Рейс
    Ryanair
    FR-2863
    Прилет
    Порто,
    01:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    22:45
    Рейс
    Flybe
    BE-1266
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    22:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-6165
    Прилет
    Манчестер, Терминал 3
    00:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Люксембург,
    23:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-7584
    Прилет
    Порто,
    01:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Люксембург

    без пересадок на 21 сентября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Alitalia
    AZ-144
    Linate,
    07:40
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    08:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1388
    Linate,
    07:40
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    08:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1737
    Схипхол,
    07:45
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    08:40
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-390
    Франкфурт, Терминал 1
    08:05
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    08:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5835
    Orio Al Serio,
    08:05
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-390
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    08:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1791
    Лиссабон,
    08:10
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-1791
    Лиссабон,
    08:35
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-251
    Варшава,
    08:40
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    10:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2862
    Порто,
    08:50
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1380
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    3 ч. 15 мин.Люксембург,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6253
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    3 ч. 15 мин.Люксембург,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1353
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    3 ч. 15 мин.Люксембург,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8362
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    09:15
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    10:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2316
    Мюнхен, Терминал 2
    09:20
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    10:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6665
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-416
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hahn Air
    HR-330
    Дюссельдорф,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Люксембург,
    10:20
    Cessna CitationПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1330
    Дюссельдорф,
    09:35
    0 ч. 45 мин.Люксембург,
    10:20
    Cessna CitationПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4592
    London City,
    09:35
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    10:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5434
    Копенгаген, Терминал 2
    09:35
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8301
    Копенгаген, Терминал 2
    09:35
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    11:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7876
    Malpensa, Терминал 1
    09:45
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    11:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-602
    Пальма-Майорка,
    09:50
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8825
    Схипхол,
    10:00
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    10:55
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1739
    Схипхол,
    10:00
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    10:55
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1739
    Схипхол,
    10:00
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    10:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-528
    S Eufemia,
    10:05
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-564
    Costa Smeralda,
    10:10
    2 ч. 10 мин.Люксембург,
    12:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-584
    Fontanarossa,
    10:10
    2 ч. 35 мин.Люксембург,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9472
    Тегель,
    10:15
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    11:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6872
    Тегель,
    10:15
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    11:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-584
    Fontanarossa,
    10:15
    2 ч. 35 мин.Люксембург,
    12:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-392
    Франкфурт, Терминал 1
    10:20
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:00
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9539
    Франкфурт, Терминал 1
    10:20
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:00
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3770
    Порто,
    10:20
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    12:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6795
    Порто,
    10:20
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    12:40
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6665
    Хитроу, Терминал 3
    10:25
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-416
    Хитроу, Терминал 3
    10:25
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-392
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9539
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:10
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6665
    Хитроу, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-416
    Хитроу, Терминал 3
    10:30
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-532
    Elmas,
    10:30
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    12:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    3 ч. 5 мин.Люксембург,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-392
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:15
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-9539
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    11:15
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4600
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    11:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8012
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    11:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4882
    Дублин, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    12:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1952
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1952
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-694
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-694
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8325
    Арланда, Терминал 5
    10:35
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4592
    London City,
    10:40
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    11:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8852
    Вена,
    10:40
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7081
    Вена,
    10:40
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    12:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-554
    Zadar,
    10:40
    2 ч. 10 мин.Люксембург,
    12:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-688
    La Parra,
    10:40
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:20
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-666
    Малага,
    10:50
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-812
    Бургас,
    10:55
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-784
    Фаро,
    10:55
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1265
    Манчестер, Терминал 3
    11:00
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    12:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7171
    Манчестер, Терминал 3
    11:00
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    12:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7874
    Бари,
    11:05
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6402
    Бари,
    11:05
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5788
    Арланда, Терминал 5
    11:05
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8325
    Арланда, Терминал 5
    11:05
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-808
    Луга,
    11:25
    4 ч. 5 мин.Люксембург,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-846
    Diagoras,
    11:30
    3 ч. 30 мин.Люксембург,
    15:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-592
    Capodichino,
    11:40
    2 ч. 35 мин.Люксембург,
    14:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9562
    Ensheim,
    11:45
    0 ч. 25 мин.Люксембург,
    12:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-784
    Фаро,
    11:50
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    14:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-836
    Анталия, Терминал 1
    11:50
    3 ч. 50 мин.Люксембург,
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2862
    Порто,
    12:00
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Eleftherios Venizelos,
    12:00
    3 ч. 5 мин.Люксембург,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-742
    Ланцарот, Терминал 1
    12:15
    4 ч. 0 мин.Люксембург,
    16:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9734
    Мюнхен, Терминал 2
    12:40
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    13:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2318
    Мюнхен, Терминал 2
    12:50
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    13:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-808
    Punta Raisi,
    13:15
    2 ч. 15 мин.Люксембург,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7878
    Malpensa, Терминал 1
    13:30
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6994
    Malpensa, Терминал 1
    13:30
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    14:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6305
    Ататюрк, Терминал I
    13:30
    3 ч. 15 мин.Люксембург,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-1355
    Ататюрк, Терминал I
    13:30
    3 ч. 15 мин.Люксембург,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4594
    London City,
    13:35
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-686
    Порто,
    13:35
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    15:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-394
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    14:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-206
    Melita,
    13:40
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8826
    Схипхол,
    13:45
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:45
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1741
    Схипхол,
    13:45
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:45
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6544
    Марко Поло,
    13:45
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    15:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4602
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8014
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    14:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-8826
    Схипхол,
    13:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:50
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1741
    Схипхол,
    13:50
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    14:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-394
    Франкфурт, Терминал 1
    13:55
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    14:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4594
    London City,
    14:10
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    15:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8856
    Вена,
    14:15
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7083
    Вена,
    14:15
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    16:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9476
    Тегель,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    15:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6876
    Тегель,
    14:20
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    15:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4573
    Шенефельд,
    14:50
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    16:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-622
    Пальма-Майорка,
    14:50
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1950
    Лиссабон, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-692
    Лиссабон, Терминал 1
    14:50
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5488
    Ruzyne, Терминал 2
    15:00
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    16:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4608
    London City,
    15:10
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    16:20
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4886
    Дублин, Терминал 1
    15:10
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    17:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7892
    Бари,
    15:10
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6406
    Бари,
    15:10
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3752
    Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    18:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6787
    Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    18:10
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4886
    Дублин, Терминал 1
    15:40
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    17:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7886
    Malpensa, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6996
    Malpensa, Терминал 1
    15:45
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    17:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7890
    Марко Поло,
    15:45
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6542
    Марко Поло,
    15:45
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8247
    Гатвик, Терминал N
    15:50
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-4573
    Шенефельд,
    16:00
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8854
    Вена,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7087
    Вена,
    16:10
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    17:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-608
    Пальма-Майорка,
    16:10
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5432
    Копенгаген, Терминал 2
    16:20
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    18:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8305
    Копенгаген, Терминал 2
    16:20
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    18:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2860
    Стенстед,
    16:25
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-618
    Пальма-Майорка,
    16:25
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2320
    Мюнхен, Терминал 2
    16:30
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    17:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-254
    Sud Corse,
    16:35
    1 ч. 40 мин.Люксембург,
    18:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5484
    Ruzyne, Терминал 2
    16:40
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-8247
    Гатвик, Терминал N
    16:45
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4596
    London City,
    16:50
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    18:00
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5432
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    18:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8305
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    18:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9736
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    18:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-2671
    Malpensa, Терминал 2
    17:05
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7886
    Malpensa, Терминал 1
    17:05
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6996
    Malpensa, Терминал 1
    17:05
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9736
    Мюнхен, Терминал 2
    17:15
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    18:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4604
    London City,
    17:40
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    18:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5835
    Orio Al Serio,
    17:40
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-5835
    Orio Al Serio,
    17:45
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7898
    Бари,
    17:50
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6404
    Бари,
    17:50
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    20:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1745
    Схипхол,
    17:55
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    18:50
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4596
    London City,
    17:55
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    19:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8366
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:00
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    19:05
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1230
    Варшава,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    20:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1230
    Варшава,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    20:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-253
    Варшава,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    20:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LOT
    LO-253
    Варшава,
    18:20
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    20:20
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-396
    Франкфурт, Терминал 1
    18:25
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    19:05
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8364
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:25
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    19:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-396
    Франкфурт, Терминал 1
    18:35
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    19:15
    Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7655
    Лиссабон, Терминал 2
    18:40
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    21:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-712
    Reina Sofia,
    18:45
    4 ч. 15 мин.Люксембург,
    23:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4606
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8020
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    0 ч. 55 мин.Люксембург,
    19:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2862
    Порто,
    19:00
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    21:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2862
    Порто,
    19:20
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    21:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7583
    Порто,
    19:25
    2 ч. 30 мин.Люксембург,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-714
    Reina Sofia,
    19:40
    4 ч. 15 мин.Люксембург,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-2322
    Мюнхен, Терминал 2
    19:45
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    20:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-802
    Ste Catherine,
    19:50
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    21:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-832
    Анталия, Терминал 1
    19:50
    3 ч. 50 мин.Люксембург,
    23:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-146
    Linate,
    19:55
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    21:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-1390
    Linate,
    19:55
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    21:10
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-874
    I Kapodistrias,
    19:55
    2 ч. 25 мин.Люксембург,
    22:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-844
    Diagoras,
    19:55
    3 ч. 30 мин.Люксембург,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Easyjet
    U2-7583
    Порто,
    20:00
    2 ч. 30 мин.Люксембург,
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-864
    Kos,
    20:00
    3 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-886
    N Kazantzakis,
    20:05
    3 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-6679
    Хитроу, Терминал 3
    20:10
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-418
    Хитроу, Терминал 3
    20:10
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    21:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flybe
    BE-1265
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    1 ч. 35 мин.Люксембург,
    21:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7171
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    1 ч. 35 мин.Люксембург,
    21:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-886
    N Kazantzakis,
    20:30
    3 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-416
    Дубровник,
    20:35
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4602
    London City,
    20:40
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    21:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-662
    Малага,
    20:50
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2860
    Стенстед,
    20:55
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5786
    Арланда, Терминал 5
    20:55
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8323
    Арланда, Терминал 5
    20:55
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ryanair
    FR-2860
    Стенстед,
    21:00
    1 ч. 15 мин.Люксембург,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-786
    Фаро,
    21:00
    2 ч. 45 мин.Люксембург,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9474
    Тегель,
    21:10
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6874
    Тегель,
    21:10
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    22:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-3762
    Порто,
    21:10
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TAP Portugal
    TP-6793
    Порто,
    21:10
    2 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-662
    Малага,
    21:10
    2 ч. 40 мин.Люксембург,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9738
    Мюнхен, Терминал 2
    21:15
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    22:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5436
    Копенгаген, Терминал 2
    21:25
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8303
    Копенгаген, Терминал 2
    21:25
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    23:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4884
    Дублин, Терминал 1
    21:25
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    23:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4598
    London City,
    21:40
    1 ч. 10 мин.Люксембург,
    22:50
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9474
    Тегель,
    21:40
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-6874
    Тегель,
    21:40
    1 ч. 30 мин.Люксембург,
    23:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-4884
    Дублин, Терминал 1
    21:40
    2 ч. 5 мин.Люксембург,
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8858
    Вена,
    21:50
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    23:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7085
    Вена,
    21:50
    1 ч. 45 мин.Люксембург,
    23:35
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-5436
    Копенгаген, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8303
    Копенгаген, Терминал 2
    21:50
    1 ч. 50 мин.Люксембург,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-606
    Пальма-Майорка,
    21:50
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    23:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-620
    Пальма-Майорка,
    21:55
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    23:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-620
    Пальма-Майорка,
    21:55
    2 ч. 0 мин.Люксембург,
    23:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-264
    Поретта,
    22:00
    1 ч. 35 мин.Люксембург,
    23:35
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7882
    Malpensa, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6998
    Malpensa, Терминал 1
    22:10
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:30
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-8368
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    22:20
    1 ч. 5 мин.Люксембург,
    23:25
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1749
    Схипхол,
    22:25
    1 ч. 0 мин.Люксембург,
    23:25
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7882
    Malpensa, Терминал 1
    22:25
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-6998
    Malpensa, Терминал 1
    22:25
    1 ч. 20 мин.Люксембург,
    23:45
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9564
    Ensheim,
    22:30
    0 ч. 25 мин.Люксембург,
    22:55
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-398
    Франкфурт, Терминал 1
    22:40
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    23:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-398
    Франкфурт, Терминал 1
    22:45
    0 ч. 40 мин.Люксембург,
    23:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Luxair
    LG-9564
    Ensheim,
    23:15
    0 ч. 25 мин.Люксембург,
    23:40
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    07:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-144
    Прилет
    Люксембург,
    08:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    07:40
    Рейс
    Luxair
    LG-1388
    Прилет
    Люксембург,
    08:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    07:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1737
    Прилет
    Люксембург,
    08:40
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Lufthansa
    LH-390
    Прилет
    Люксембург,
    08:45
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Orio Al Serio,
    08:05
    Рейс
    Ryanair
    FR-5835
    Прилет
    Люксембург,
    09:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    08:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-390
    Прилет
    Люксембург,
    08:50
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон,
    08:10
    Рейс
    Ryanair
    FR-1791
    Прилет
    Люксембург,
    10:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон,
    08:35
    Рейс
    Ryanair
    FR-1791
    Прилет
    Люксембург,
    11:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    08:40
    Рейс
    LOT
    LO-251
    Прилет
    Люксембург,
    10:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    08:50
    Рейс
    Ryanair
    FR-2862
    Прилет
    Люксембург,
    11:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    Рейс
    Luxair
    LG-1380
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6253
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    09:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1353
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Luxair
    LG-8362
    Прилет
    Люксембург,
    10:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2316
    Прилет
    Люксембург,
    10:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6665
    Прилет
    Люксембург,
    10:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    09:25
    Рейс
    British Airways
    BA-416
    Прилет
    Люксембург,
    10:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    09:35
    Рейс
    Hahn Air
    HR-330
    Прилет
    Люксембург,
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    09:35
    Рейс
    Luxair
    LG-1330
    Прилет
    Люксембург,
    10:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    09:35
    Рейс
    Luxair
    LG-4592
    Прилет
    Люксембург,
    10:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    Luxair
    LG-5434
    Прилет
    Люксембург,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    09:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8301
    Прилет
    Люксембург,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    09:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7876
    Прилет
    Люксембург,
    11:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    09:50
    Рейс
    Luxair
    LG-602
    Прилет
    Люксембург,
    11:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    10:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-8825
    Прилет
    Люксембург,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    10:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1739
    Прилет
    Люксембург,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    10:00
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1739
    Прилет
    Люксембург,
    10:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    S Eufemia,
    10:05
    Рейс
    Luxair
    LG-528
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Costa Smeralda,
    10:10
    Рейс
    Luxair
    LG-564
    Прилет
    Люксембург,
    12:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    10:10
    Рейс
    Luxair
    LG-584
    Прилет
    Люксембург,
    12:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    10:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9472
    Прилет
    Люксембург,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    10:15
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6872
    Прилет
    Люксембург,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Fontanarossa,
    10:15
    Рейс
    Luxair
    LG-584
    Прилет
    Люксембург,
    12:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-392
    Прилет
    Люксембург,
    11:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-9539
    Прилет
    Люксембург,
    11:00
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    10:20
    Рейс
    Luxair
    LG-3770
    Прилет
    Люксембург,
    12:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    10:20
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6795
    Прилет
    Люксембург,
    12:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    10:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-6665
    Прилет
    Люксембург,
    11:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    10:25
    Рейс
    British Airways
    BA-416
    Прилет
    Люксембург,
    11:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-392
    Прилет
    Люксембург,
    11:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-9539
    Прилет
    Люксембург,
    11:10
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    10:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-6665
    Прилет
    Люксембург,
    11:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    10:30
    Рейс
    British Airways
    BA-416
    Прилет
    Люксембург,
    11:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Elmas,
    10:30
    Рейс
    Luxair
    LG-532
    Прилет
    Люксембург,
    12:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    10:30
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Прилет
    Люксембург,
    13:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-392
    Прилет
    Люксембург,
    11:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-9539
    Прилет
    Люксембург,
    11:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    Рейс
    Air France
    AF-4600
    Прилет
    Люксембург,
    11:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    10:35
    Рейс
    Luxair
    LG-8012
    Прилет
    Люксембург,
    11:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Luxair
    LG-4882
    Прилет
    Люксембург,
    12:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Luxair
    LG-1952
    Прилет
    Люксембург,
    13:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    Luxair
    LG-1952
    Прилет
    Люксембург,
    13:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-694
    Прилет
    Люксембург,
    13:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    10:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-694
    Прилет
    Люксембург,
    13:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    10:35
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8325
    Прилет
    Люксембург,
    13:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    10:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4592
    Прилет
    Люксембург,
    11:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:40
    Рейс
    Luxair
    LG-8852
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    10:40
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7081
    Прилет
    Люксембург,
    12:25
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zadar,
    10:40
    Рейс
    Luxair
    LG-554
    Прилет
    Люксембург,
    12:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    La Parra,
    10:40
    Рейс
    Luxair
    LG-688
    Прилет
    Люксембург,
    13:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    10:50
    Рейс
    Luxair
    LG-666
    Прилет
    Люксембург,
    13:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бургас,
    10:55
    Рейс
    Luxair
    LG-812
    Прилет
    Люксембург,
    13:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    10:55
    Рейс
    Luxair
    LG-784
    Прилет
    Люксембург,
    13:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    11:00
    Рейс
    Flybe
    BE-1265
    Прилет
    Люксембург,
    12:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7171
    Прилет
    Люксембург,
    12:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    11:05
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7874
    Прилет
    Люксембург,
    13:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    11:05
    Рейс
    Luxair
    LG-6402
    Прилет
    Люксембург,
    13:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    11:05
    Рейс
    Luxair
    LG-5788
    Прилет
    Люксембург,
    13:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    11:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8325
    Прилет
    Люксембург,
    13:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Луга,
    11:25
    Рейс
    Luxair
    LG-808
    Прилет
    Люксембург,
    15:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    11:30
    Рейс
    Luxair
    LG-846
    Прилет
    Люксембург,
    15:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Capodichino,
    11:40
    Рейс
    Luxair
    LG-592
    Прилет
    Люксембург,
    14:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ensheim,
    11:45
    Рейс
    Luxair
    LG-9562
    Прилет
    Люксембург,
    12:10
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    11:50
    Рейс
    Luxair
    LG-784
    Прилет
    Люксембург,
    14:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    11:50
    Рейс
    Luxair
    LG-836
    Прилет
    Люксембург,
    15:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    12:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2862
    Прилет
    Люксембург,
    14:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Eleftherios Venizelos,
    12:00
    Рейс
    Эгейские авиалинии
    A3-628
    Прилет
    Люксембург,
    15:05
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ланцарот, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    Luxair
    LG-742
    Прилет
    Люксембург,
    16:15
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:40
    Рейс
    Luxair
    LG-9734
    Прилет
    Люксембург,
    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:50
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2318
    Прилет
    Люксембург,
    13:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Punta Raisi,
    13:15
    Рейс
    Luxair
    LG-808
    Прилет
    Люксембург,
    15:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7878
    Прилет
    Люксембург,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    13:30
    Рейс
    Luxair
    LG-6994
    Прилет
    Люксембург,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    13:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6305
    Прилет
    Люксембург,
    16:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    13:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-1355
    Прилет
    Люксембург,
    16:45
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    13:35
    Рейс
    Luxair
    LG-4594
    Прилет
    Люксембург,
    14:45
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    13:35
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-686
    Прилет
    Люксембург,
    15:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-394
    Прилет
    Люксембург,
    14:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Melita,
    13:40
    Рейс
    Luxair
    LG-206
    Прилет
    Люксембург,
    16:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-8826
    Прилет
    Люксембург,
    14:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:45
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1741
    Прилет
    Люксембург,
    14:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    13:45
    Рейс
    Luxair
    LG-6544
    Прилет
    Люксембург,
    15:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    Рейс
    Air France
    AF-4602
    Прилет
    Люксембург,
    14:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    13:50
    Рейс
    Luxair
    LG-8014
    Прилет
    Люксембург,
    14:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-8826
    Прилет
    Люксембург,
    14:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    13:50
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1741
    Прилет
    Люксембург,
    14:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-394
    Прилет
    Люксембург,
    14:35
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    14:10
    Рейс
    Luxair
    LG-4594
    Прилет
    Люксембург,
    15:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:15
    Рейс
    Luxair
    LG-8856
    Прилет
    Люксембург,
    16:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    14:15
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7083
    Прилет
    Люксембург,
    16:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    14:20
    Рейс
    Luxair
    LG-9476
    Прилет
    Люксембург,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    14:20
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6876
    Прилет
    Люксембург,
    15:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    14:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-4573
    Прилет
    Люксембург,
    16:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    14:50
    Рейс
    Luxair
    LG-622
    Прилет
    Люксембург,
    16:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:50
    Рейс
    Luxair
    LG-1950
    Прилет
    Люксембург,
    17:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    14:50
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-692
    Прилет
    Люксембург,
    17:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    Luxair
    LG-5488
    Прилет
    Люксембург,
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    15:10
    Рейс
    Luxair
    LG-4608
    Прилет
    Люксембург,
    16:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 1
    15:10
    Рейс
    Luxair
    LG-4886
    Прилет
    Люксембург,
    17:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    15:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7892
    Прилет
    Люксембург,
    17:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    15:10
    Рейс
    Luxair
    LG-6406
    Прилет
    Люксембург,
    17:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Luxair
    LG-3752
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6787
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4886
    Прилет
    Люксембург,
    17:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7886
    Прилет
    Люксембург,
    17:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Luxair
    LG-6996
    Прилет
    Люксембург,
    17:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    15:45
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7890
    Прилет
    Люксембург,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марко Поло,
    15:45
    Рейс
    Luxair
    LG-6542
    Прилет
    Люксембург,
    17:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    15:50
    Рейс
    Easyjet
    U2-8247
    Прилет
    Люксембург,
    17:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шенефельд,
    16:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-4573
    Прилет
    Люксембург,
    17:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    16:10
    Рейс
    Luxair
    LG-8854
    Прилет
    Люксембург,
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    16:10
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7087
    Прилет
    Люксембург,
    17:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    16:10
    Рейс
    Luxair
    LG-608
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:20
    Рейс
    Luxair
    LG-5432
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:20
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8305
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    16:25
    Рейс
    Ryanair
    FR-2860
    Прилет
    Люксембург,
    17:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    16:25
    Рейс
    Luxair
    LG-618
    Прилет
    Люксембург,
    18:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2320
    Прилет
    Люксембург,
    17:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sud Corse,
    16:35
    Рейс
    Luxair
    LG-254
    Прилет
    Люксембург,
    18:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ruzyne, Терминал 2
    16:40
    Рейс
    Luxair
    LG-5484
    Прилет
    Люксембург,
    18:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гатвик, Терминал N
    16:45
    Рейс
    Easyjet
    U2-8247
    Прилет
    Люксембург,
    18:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    16:50
    Рейс
    Luxair
    LG-4596
    Прилет
    Люксембург,
    18:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Luxair
    LG-5432
    Прилет
    Люксембург,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8305
    Прилет
    Люксембург,
    18:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Luxair
    LG-9736
    Прилет
    Люксембург,
    18:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 2
    17:05
    Рейс
    Easyjet
    U2-2671
    Прилет
    Люксембург,
    18:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7886
    Прилет
    Люксембург,
    18:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    Luxair
    LG-6996
    Прилет
    Люксембург,
    18:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9736
    Прилет
    Люксембург,
    18:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    17:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4604
    Прилет
    Люксембург,
    18:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Orio Al Serio,
    17:40
    Рейс
    Ryanair
    FR-5835
    Прилет
    Люксембург,
    18:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Orio Al Serio,
    17:45
    Рейс
    Ryanair
    FR-5835
    Прилет
    Люксембург,
    19:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    17:50
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7898
    Прилет
    Люксембург,
    20:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бари,
    17:50
    Рейс
    Luxair
    LG-6404
    Прилет
    Люксембург,
    20:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    17:55
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1745
    Прилет
    Люксембург,
    18:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    17:55
    Рейс
    Luxair
    LG-4596
    Прилет
    Люксембург,
    19:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Luxair
    LG-8366
    Прилет
    Люксембург,
    19:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:20
    Рейс
    Luxair
    LG-1230
    Прилет
    Люксембург,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:20
    Рейс
    Luxair
    LG-1230
    Прилет
    Люксембург,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:20
    Рейс
    LOT
    LO-253
    Прилет
    Люксембург,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Варшава,
    18:20
    Рейс
    LOT
    LO-253
    Прилет
    Люксембург,
    20:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    Lufthansa
    LH-396
    Прилет
    Люксембург,
    19:05
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    18:25
    Рейс
    Luxair
    LG-8364
    Прилет
    Люксембург,
    19:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Lufthansa
    LH-396
    Прилет
    Люксембург,
    19:15
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лиссабон, Терминал 2
    18:40
    Рейс
    Easyjet
    U2-7655
    Прилет
    Люксембург,
    21:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    18:45
    Рейс
    Luxair
    LG-712
    Прилет
    Люксембург,
    23:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    Рейс
    Air France
    AF-4606
    Прилет
    Люксембург,
    19:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2G
    18:50
    Рейс
    Luxair
    LG-8020
    Прилет
    Люксембург,
    19:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    19:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2862
    Прилет
    Люксембург,
    21:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    19:20
    Рейс
    Ryanair
    FR-2862
    Прилет
    Люксембург,
    21:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    19:25
    Рейс
    Easyjet
    U2-7583
    Прилет
    Люксембург,
    21:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Reina Sofia,
    19:40
    Рейс
    Luxair
    LG-714
    Прилет
    Люксембург,
    23:55
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    19:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-2322
    Прилет
    Люксембург,
    20:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ste Catherine,
    19:50
    Рейс
    Luxair
    LG-802
    Прилет
    Люксембург,
    21:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал 1
    19:50
    Рейс
    Luxair
    LG-832
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    19:55
    Рейс
    Alitalia
    AZ-146
    Прилет
    Люксембург,
    21:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Linate,
    19:55
    Рейс
    Luxair
    LG-1390
    Прилет
    Люксембург,
    21:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    I Kapodistrias,
    19:55
    Рейс
    Luxair
    LG-874
    Прилет
    Люксембург,
    22:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Diagoras,
    19:55
    Рейс
    Luxair
    LG-844
    Прилет
    Люксембург,
    23:25
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    20:00
    Рейс
    Easyjet
    U2-7583
    Прилет
    Люксембург,
    22:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kos,
    20:00
    Рейс
    Luxair
    LG-864
    Прилет
    Люксембург,
    23:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Kazantzakis,
    20:05
    Рейс
    Luxair
    LG-886
    Прилет
    Люксембург,
    23:25
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    20:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-6679
    Прилет
    Люксембург,
    21:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хитроу, Терминал 3
    20:10
    Рейс
    British Airways
    BA-418
    Прилет
    Люксембург,
    21:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    Рейс
    Flybe
    BE-1265
    Прилет
    Люксембург,
    21:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Манчестер, Терминал 3
    20:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7171
    Прилет
    Люксембург,
    21:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    N Kazantzakis,
    20:30
    Рейс
    Luxair
    LG-886
    Прилет
    Люксембург,
    23:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубровник,
    20:35
    Рейс
    Luxair
    LG-416
    Прилет
    Люксембург,
    23:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    20:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4602
    Прилет
    Люксембург,
    21:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    20:50
    Рейс
    Luxair
    LG-662
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    20:55
    Рейс
    Ryanair
    FR-2860
    Прилет
    Люксембург,
    22:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    20:55
    Рейс
    Luxair
    LG-5786
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Арланда, Терминал 5
    20:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8323
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Стенстед,
    21:00
    Рейс
    Ryanair
    FR-2860
    Прилет
    Люксембург,
    22:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Фаро,
    21:00
    Рейс
    Luxair
    LG-786
    Прилет
    Люксембург,
    23:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:10
    Рейс
    Luxair
    LG-9474
    Прилет
    Люксембург,
    22:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6874
    Прилет
    Люксембург,
    22:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    21:10
    Рейс
    Luxair
    LG-3762
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Порто,
    21:10
    Рейс
    TAP Portugal
    TP-6793
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Малага,
    21:10
    Рейс
    Luxair
    LG-662
    Прилет
    Люксембург,
    23:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    21:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9738
    Прилет
    Люксембург,
    22:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:25
    Рейс
    Luxair
    LG-5436
    Прилет
    Люксембург,
    23:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:25
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8303
    Прилет
    Люксембург,
    23:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 1
    21:25
    Рейс
    Luxair
    LG-4884
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    London City,
    21:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4598
    Прилет
    Люксембург,
    22:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:40
    Рейс
    Luxair
    LG-9474
    Прилет
    Люксембург,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тегель,
    21:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-6874
    Прилет
    Люксембург,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дублин, Терминал 1
    21:40
    Рейс
    Luxair
    LG-4884
    Прилет
    Люксембург,
    23:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:50
    Рейс
    Luxair
    LG-8858
    Прилет
    Люксембург,
    23:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Вена,
    21:50
    Рейс
    Австрийские Авиалинии
    OS-7085
    Прилет
    Люксембург,
    23:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Luxair
    LG-5436
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-8303
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:50
    Рейс
    Luxair
    LG-606
    Прилет
    Люксембург,
    23:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:55
    Рейс
    Luxair
    LG-620
    Прилет
    Люксембург,
    23:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пальма-Майорка,
    21:55
    Рейс
    Luxair
    LG-620
    Прилет
    Люксембург,
    23:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Поретта,
    22:00
    Рейс
    Luxair
    LG-264
    Прилет
    Люксембург,
    23:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7882
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    22:10
    Рейс
    Luxair
    LG-6998
    Прилет
    Люксембург,
    23:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Geneve Cointrin, Терминал 1
    22:20
    Рейс
    Luxair
    LG-8368
    Прилет
    Люксембург,
    23:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Схипхол,
    22:25
    Рейс
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1749
    Прилет
    Люксембург,
    23:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Alitalia
    AZ-7882
    Прилет
    Люксембург,
    23:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Malpensa, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    Luxair
    LG-6998
    Прилет
    Люксембург,
    23:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ensheim,
    22:30
    Рейс
    Luxair
    LG-9564
    Прилет
    Люксембург,
    22:55
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:40
    Рейс
    Lufthansa
    LH-398
    Прилет
    Люксембург,
    23:20
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    22:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-398
    Прилет
    Люксембург,
    23:25
    В пути
    0 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ensheim,
    23:15
    Рейс
    Luxair
    LG-9564
    Прилет
    Люксембург,
    23:40
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс