Мой Anyway

Аэропорт Male

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Мале, Мальдивы
    сегодня
    +28 ℃
    16 августа
    +28 ℃
    17 августа
    +27 ℃
    18 августа
    +25 ℃
    19 августа
    +29 ℃
    20 августа
    +29 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Male

    Код IATA: MLE.

    Город, в котором находится аэропорт: Мале

    4.177 - Широта

    73.51 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Male вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Male

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Male». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Male, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 2.33 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.54 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.95 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.38 $

    Расписание авиарейсов
    Male

    без пересадок на 15 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-657
    Male,
    07:10
    4 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7156
    Male,
    07:25
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    08:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-102
    Male,
    07:25
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    08:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5102
    Male,
    07:25
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    08:50
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-673
    Male,
    08:15
    5 ч. 0 мин.Доха,
    13:15
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-659
    Male,
    09:00
    4 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-321
    Male,
    09:10
    8 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал D
    17:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-321
    Male,
    09:20
    8 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал D
    17:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-178
    Male,
    10:25
    4 ч. 50 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5996
    Male,
    10:40
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-712
    Male,
    10:40
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7057
    Male,
    10:40
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    15:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-481
    Male,
    10:50
    4 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-481
    Male,
    10:50
    4 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5481
    Male,
    10:50
    4 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5481
    Male,
    10:50
    4 ч. 50 мин.Changi, Терминал 2
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-730
    Male,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Bandaranaike,
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-786
    Male,
    11:15
    4 ч. 55 мин.King Khaled, Терминал 2
    16:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-483
    Male,
    11:35
    5 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5483
    Male,
    11:35
    5 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5205Male,
    12:15
    7 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-456
    Male,
    12:15
    7 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9031Male,
    12:45
    1 ч. 45 мин.Kochi, Терминал 3
    14:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-732
    Male,
    13:20
    1 ч. 45 мин.Bandaranaike,
    15:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9031Male,
    13:25
    1 ч. 50 мин.Kochi, Терминал 3
    15:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7159
    Male,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    14:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7159
    Male,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    14:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5700
    Male,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    14:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-116
    Male,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    14:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5116
    Male,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    14:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-474
    Male,
    13:40
    11 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 2
    01:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-474
    Male,
    13:40
    1 ч. 30 мин.Bandaranaike,
    15:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-652
    Male,
    14:30
    1 ч. 30 мин.Bandaranaike,
    16:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-264
    Male,
    14:35
    1 ч. 20 мин.Thiruvananthapuram, Терминал 2
    15:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-264
    Male,
    14:35
    5 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-236
    Male,
    16:15
    8 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-236
    Male,
    16:15
    8 ч. 15 мин.Pu Dong, Терминал 1
    00:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5261
    Male,
    16:50
    4 ч. 15 мин.Даби,
    21:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6657
    Male,
    16:50
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-261
    Male,
    16:50
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5527
    Male,
    16:50
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-675
    Male,
    18:20
    5 ч. 0 мин.Доха,
    23:20
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-230
    Male,
    18:25
    6 ч. 5 мин.Kunming,
    00:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6648
    Male,
    18:35
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5726
    Male,
    18:35
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-279
    Male,
    18:35
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5529
    Male,
    18:35
    4 ч. 15 мин.Даби, Терминал 3
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-73
    Male,
    18:55
    4 ч. 35 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7157
    Male,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-104
    Male,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    20:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5104
    Male,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Bandaranaike,
    20:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-589Male,
    19:10
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-589Male,
    19:10
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 2
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-714
    Male,
    19:45
    7 ч. 10 мин.Kunming,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-714
    Male,
    19:45
    1 ч. 30 мин.Bandaranaike,
    21:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Male,
    19:55
    7 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    03:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Male,
    19:55
    8 ч. 0 мин.Baiyun, Терминал 2
    03:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Male,
    19:55
    1 ч. 30 мин.Bandaranaike,
    21:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-602
    Male,
    20:20
    6 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7934
    Male,
    20:20
    6 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5602
    Male,
    20:20
    6 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-602
    Male,
    20:20
    6 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7934
    Male,
    20:20
    6 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5602
    Male,
    20:20
    6 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    02:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-731
    Male,
    20:45
    8 ч. 15 мин.Ататюрк, Терминал I
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-653
    Male,
    21:00
    4 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    01:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5801
    Male,
    21:25
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 0
    02:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-451
    Male,
    21:25
    4 ч. 45 мин.Changi, Терминал 0
    02:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-792
    Male,
    22:05
    6 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    04:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    07:10
    Рейс
    Emirates
    EK-657
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    11:10
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    07:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7156
    Прилет
    Bandaranaike,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    07:25
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-102
    Прилет
    Bandaranaike,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    07:25
    Рейс
    Oman Air
    WY-5102
    Прилет
    Bandaranaike,
    08:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    08:15
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-673
    Прилет
    Доха,
    13:15
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    09:00
    Рейс
    Emirates
    EK-659
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    13:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    09:10
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-321
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    17:50
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    09:20
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-321
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    17:55
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:25
    Рейс
    Cityflyer
    FD-178
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:15
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5996
    Прилет
    Суварнабуми,
    15:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:40
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-712
    Прилет
    Суварнабуми,
    15:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-7057
    Прилет
    Суварнабуми,
    15:20
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:50
    Рейс
    SilkAir
    MI-481
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:50
    Рейс
    SilkAir
    MI-481
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5481
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    10:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5481
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    11:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-730
    Прилет
    Bandaranaike,
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    11:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-786
    Прилет
    King Khaled, Терминал 2
    16:10
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    11:35
    Рейс
    SilkAir
    MI-483
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    16:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    11:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5483
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    16:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    12:15
    Рейс
    H1-5205
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    12:15
    Рейс
    Japan Air System
    JD-456
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    19:55
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    12:45
    Рейс
    H1-9031
    Прилет
    Kochi, Терминал 3
    14:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:20
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-732
    Прилет
    Bandaranaike,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:25
    Рейс
    H1-9031
    Прилет
    Kochi, Терминал 3
    15:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7159
    Прилет
    Bandaranaike,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7159
    Прилет
    Bandaranaike,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5700
    Прилет
    Bandaranaike,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:30
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-116
    Прилет
    Bandaranaike,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:30
    Рейс
    Oman Air
    WY-5116
    Прилет
    Bandaranaike,
    14:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-474
    Прилет
    Incheon, Терминал 2
    01:00
    В пути
    11 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    13:40
    Рейс
    Korean Air
    KE-474
    Прилет
    Bandaranaike,
    15:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    14:30
    Рейс
    Emirates
    EK-652
    Прилет
    Bandaranaike,
    16:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    14:35
    Рейс
    Air India
    AI-264
    Прилет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    15:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    14:35
    Рейс
    Air India
    AI-264
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:15
    Рейс
    Shanghai Airlines
    FM-236
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    00:30
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:15
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-236
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    00:30
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:50
    Рейс
    Oman Air
    WY-5261
    Прилет
    Даби,
    21:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6657
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    21:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-261
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    21:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    16:50
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5527
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    21:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:20
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-675
    Прилет
    Доха,
    23:20
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:25
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-230
    Прилет
    Kunming,
    00:30
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6648
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:35
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5726
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-279
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:35
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5529
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    22:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    18:55
    Рейс
    AirAsia
    AK-73
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    23:30
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7157
    Прилет
    Bandaranaike,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:00
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-104
    Прилет
    Bandaranaike,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:00
    Рейс
    Oman Air
    WY-5104
    Прилет
    Bandaranaike,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:10
    Рейс
    TR-589
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:10
    Рейс
    TR-589
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    23:55
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-714
    Прилет
    Kunming,
    02:55
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:45
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-714
    Прилет
    Bandaranaike,
    21:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    03:45
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    03:55
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    19:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3060
    Прилет
    Bandaranaike,
    21:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-602
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7934
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5602
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-602
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7934
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:20
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5602
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    20:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-731
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    05:00
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    21:00
    Рейс
    Emirates
    EK-653
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    01:00
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    21:25
    Рейс
    SilkAir
    MI-5801
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    21:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-451
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    02:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Male,
    22:05
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-792
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    04:55
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Male

    без пересадок на 15 августа 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Emirates
    EK-656
    Дубаи, Терминал 3
    01:30
    4 ч. 10 мин.Male,
    05:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5204Пекин столичный, Терминал 2
    01:30
    9 ч. 15 мин.Male,
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-455
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:30
    9 ч. 15 мин.Male,
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-730
    Ататюрк, Терминал I
    01:55
    8 ч. 0 мин.Male,
    09:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5204Пекин столичный, Терминал 2
    01:55
    8 ч. 50 мин.Male,
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-455
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:55
    8 ч. 50 мин.Male,
    10:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-672
    Доха,
    02:00
    5 ч. 0 мин.Male,
    07:00
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-658
    Дубаи, Терминал 3
    03:20
    4 ч. 10 мин.Male,
    07:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-473
    Bandaranaike,
    03:30
    1 ч. 30 мин.Male,
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-732
    Ататюрк, Терминал I
    04:05
    7 ч. 55 мин.Male,
    12:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7154
    Bandaranaike,
    04:55
    1 ч. 20 мин.Male,
    06:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-101
    Bandaranaike,
    04:55
    1 ч. 20 мин.Male,
    06:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5101
    Bandaranaike,
    04:55
    1 ч. 20 мин.Male,
    06:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5482
    Changi, Терминал 2
    05:05
    4 ч. 45 мин.Male,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5997
    Суварнабуми,
    05:20
    4 ч. 25 мин.Male,
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-711
    Суварнабуми,
    05:20
    4 ч. 25 мин.Male,
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-7056
    Суварнабуми,
    05:20
    4 ч. 25 мин.Male,
    09:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-482
    Changi, Терминал 2
    05:25
    4 ч. 25 мин.Male,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5482
    Changi, Терминал 2
    05:25
    4 ч. 25 мин.Male,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-177
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    4 ч. 10 мин.Male,
    09:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-484
    Changi, Терминал 2
    06:00
    4 ч. 35 мин.Male,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5484
    Changi, Терминал 2
    06:00
    4 ч. 35 мин.Male,
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6649
    Даби, Терминал 3
    07:40
    4 ч. 25 мин.Male,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-5727
    Даби, Терминал 3
    07:40
    4 ч. 25 мин.Male,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-278
    Даби, Терминал 3
    07:40
    4 ч. 25 мин.Male,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Seychelles
    HM-5528
    Даби, Терминал 3
    07:40
    4 ч. 25 мин.Male,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-674
    Доха,
    08:15
    5 ч. 0 мин.Male,
    13:15
    359Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-263
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:15
    5 ч. 20 мин.Male,
    13:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-652
    Дубаи, Терминал 3
    08:45
    4 ч. 15 мин.Male,
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-788
    King Khaled, Терминал 2
    08:55
    5 ч. 5 мин.Male,
    14:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3059
    Baiyun, Терминал 2
    10:40
    7 ч. 50 мин.Male,
    18:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Kunming,
    10:50
    7 ч. 35 мин.Male,
    18:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-229
    Kunming,
    11:00
    5 ч. 40 мин.Male,
    16:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7158
    Bandaranaike,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Male,
    12:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7158
    Bandaranaike,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Male,
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-115
    Bandaranaike,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Male,
    12:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5115
    Bandaranaike,
    11:05
    1 ч. 25 мин.Male,
    12:30
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-263
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    12:25
    1 ч. 10 мин.Male,
    13:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-601
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 20 мин.Male,
    18:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7935
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 20 мин.Male,
    18:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5601
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    6 ч. 20 мин.Male,
    18:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-791
    Гонконг, Терминал 1
    12:30
    6 ч. 10 мин.Male,
    18:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-588Changi, Терминал 2
    13:25
    4 ч. 40 мин.Male,
    18:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-588Changi, Терминал 2
    13:25
    4 ч. 40 мин.Male,
    18:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-72
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    13:55
    4 ч. 15 мин.Male,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5802
    Changi, Терминал 2
    15:45
    4 ч. 25 мин.Male,
    20:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-452
    Changi, Терминал 2
    15:45
    4 ч. 25 мин.Male,
    20:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7163
    Bandaranaike,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Male,
    17:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5703
    Bandaranaike,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Male,
    17:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-103
    Bandaranaike,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Male,
    17:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5103
    Bandaranaike,
    16:25
    1 ч. 25 мин.Male,
    17:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Bandaranaike,
    16:50
    1 ч. 35 мин.Male,
    18:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3059
    Bandaranaike,
    17:15
    1 ч. 15 мин.Male,
    18:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-473
    Incheon, Терминал 2
    17:50
    11 ч. 10 мин.Male,
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-731
    Bandaranaike,
    17:55
    1 ч. 35 мин.Male,
    19:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-653
    Bandaranaike,
    18:05
    1 ч. 30 мин.Male,
    19:35
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-320
    Шереметьево, Терминал F
    22:50
    8 ч. 45 мин.Male,
    07:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-320
    Шереметьево, Терминал F
    23:00
    8 ч. 45 мин.Male,
    07:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5260
    Даби,
    23:55
    4 ч. 25 мин.Male,
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6656
    Даби, Терминал 3
    23:55
    4 ч. 25 мин.Male,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-260
    Даби, Терминал 3
    23:55
    4 ч. 25 мин.Male,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    01:30
    Рейс
    Emirates
    EK-656
    Прилет
    Male,
    05:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    H1-5204
    Прилет
    Male,
    10:45
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:30
    Рейс
    Japan Air System
    JD-455
    Прилет
    Male,
    10:45
    В пути
    9 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    01:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-730
    Прилет
    Male,
    09:55
    В пути
    8 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    H1-5204
    Прилет
    Male,
    10:45
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Japan Air System
    JD-455
    Прилет
    Male,
    10:45
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    02:00
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-672
    Прилет
    Male,
    07:00
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    03:20
    Рейс
    Emirates
    EK-658
    Прилет
    Male,
    07:30
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    03:30
    Рейс
    Korean Air
    KE-473
    Прилет
    Male,
    05:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    04:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-732
    Прилет
    Male,
    12:00
    В пути
    7 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    04:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7154
    Прилет
    Male,
    06:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    04:55
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-101
    Прилет
    Male,
    06:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    04:55
    Рейс
    Oman Air
    WY-5101
    Прилет
    Male,
    06:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5482
    Прилет
    Male,
    09:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    05:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5997
    Прилет
    Male,
    09:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    05:20
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-711
    Прилет
    Male,
    09:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    05:20
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-7056
    Прилет
    Male,
    09:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    SilkAir
    MI-482
    Прилет
    Male,
    09:50
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5482
    Прилет
    Male,
    09:50
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Cityflyer
    FD-177
    Прилет
    Male,
    09:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    06:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-484
    Прилет
    Male,
    10:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    06:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5484
    Прилет
    Male,
    10:35
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6649
    Прилет
    Male,
    12:05
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Alitalia
    AZ-5727
    Прилет
    Male,
    12:05
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-278
    Прилет
    Male,
    12:05
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    07:40
    Рейс
    Air Seychelles
    HM-5528
    Прилет
    Male,
    12:05
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Доха,
    08:15
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-674
    Прилет
    Male,
    13:15
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:15
    Рейс
    Air India
    AI-263
    Прилет
    Male,
    13:35
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    08:45
    Рейс
    Emirates
    EK-652
    Прилет
    Male,
    13:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-788
    Прилет
    Male,
    14:00
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3059
    Прилет
    Male,
    18:30
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    10:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Прилет
    Male,
    18:25
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kunming,
    11:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-229
    Прилет
    Male,
    16:40
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7158
    Прилет
    Male,
    12:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7158
    Прилет
    Male,
    12:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    11:05
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-115
    Прилет
    Male,
    12:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    11:05
    Рейс
    Oman Air
    WY-5115
    Прилет
    Male,
    12:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    Air India
    AI-263
    Прилет
    Male,
    13:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-601
    Прилет
    Male,
    18:45
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7935
    Прилет
    Male,
    18:45
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5601
    Прилет
    Male,
    18:45
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-791
    Прилет
    Male,
    18:40
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    TR-588
    Прилет
    Male,
    18:05
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    13:25
    Рейс
    TR-588
    Прилет
    Male,
    18:05
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    13:55
    Рейс
    AirAsia
    AK-72
    Прилет
    Male,
    18:10
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    SilkAir
    MI-5802
    Прилет
    Male,
    20:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-452
    Прилет
    Male,
    20:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7163
    Прилет
    Male,
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5703
    Прилет
    Male,
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:25
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-103
    Прилет
    Male,
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:25
    Рейс
    Oman Air
    WY-5103
    Прилет
    Male,
    17:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    16:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-713
    Прилет
    Male,
    18:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    17:15
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3059
    Прилет
    Male,
    18:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    17:50
    Рейс
    Korean Air
    KE-473
    Прилет
    Male,
    05:00
    В пути
    11 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    17:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-731
    Прилет
    Male,
    19:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    18:05
    Рейс
    Emirates
    EK-653
    Прилет
    Male,
    19:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    22:50
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-320
    Прилет
    Male,
    07:35
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шереметьево, Терминал F
    23:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-320
    Прилет
    Male,
    07:45
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби,
    23:55
    Рейс
    Oman Air
    WY-5260
    Прилет
    Male,
    04:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6656
    Прилет
    Male,
    04:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-260
    Прилет
    Male,
    04:20
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс