Мой Anyway

Аэропорт Nagoya Chubu Centrair

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Нагое, Япония
    сегодня
    +11 ℃
    14 декабря
    +7 ℃
    15 декабря
    +7 ℃
    16 декабря
    +3 ℃
    17 декабря
    +10 ℃
    18 декабря
    +7 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Nagoya Chubu Centrair

    Код IATA: NGO.

    Город, в котором находится аэропорт: Нагоя

    Хаб для авиакомпаний: Japan Airlines

    35.181 - Широта

    136.906 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Nagoya Chubu Centrair вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Nagoya Chubu Centrair

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Nagoya Chubu Centrair». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Nagoya Chubu Centrair, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.21 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.82 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.33 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 2.48 $

    Расписание авиарейсов
    Nagoya Chubu Centrair

    без пересадок на 13 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-3165
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Оита,
    02:45
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3719
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    1 ч. 35 мин.Кагосима,
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-371
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    1 ч. 35 мин.Нагасаки,
    03:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-381
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1811
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    1 ч. 0 мин.Ниигата,
    02:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-1
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    1 ч. 50 мин.Chitose, Терминал 0
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7815
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7815
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9333
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9333
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-338
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-338
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4138
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4138
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8840
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8840
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 1
    02:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-581
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1837
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:45
    1 ч. 25 мин.Акита,
    03:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8484
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    02:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9169
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5078
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-200
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4195
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    02:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9343
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    1 ч. 5 мин.Haneda, Терминал D2
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-86
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    1 ч. 5 мин.Haneda, Терминал D2
    03:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-361
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    1 ч. 15 мин.Sendai,
    03:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-331
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:00
    1 ч. 25 мин.Кумамото,
    03:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3831
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:00
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    03:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1821
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:05
    1 ч. 10 мин.Matsuyama,
    03:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4616
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    03:25
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-341
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    1 ч. 30 мин.Miyazaki,
    03:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-691
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    1 ч. 30 мин.Кагосима,
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8433
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    03:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5469
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    03:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3082
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    03:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-701
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    1 ч. 45 мин.Chitose, Терминал D
    04:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5474
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:35
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3103
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:35
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    04:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-301
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    05:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-160
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5743
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    3 ч. 20 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-583
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:50
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-292
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    7 ч. 25 мин.Xianyang, Терминал 3
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-292
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    7 ч. 25 мин.Xianyang, Терминал 3
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5653
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-744
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5653
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-744
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    3 ч. 50 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6751
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    1 ч. 45 мин.Chitose, Терминал D
    05:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-703
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    1 ч. 45 мин.Chitose, Терминал D
    05:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5325
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    4 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-437
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    4 ч. 25 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9921
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5411
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-821
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-533
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7033
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-875
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4155
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    08:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-151
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5111
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-341
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:00
    6 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3157
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:05
    1 ч. 5 мин.Matsuyama,
    05:10
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9719
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    5 ч. 35 мин.Noibai, Терминал 2
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-347
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    5 ч. 35 мин.Noibai, Терминал 2
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9719
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    5 ч. 40 мин.Noibai, Терминал 2
    09:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-347
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    5 ч. 40 мин.Noibai, Терминал 2
    09:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-737
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4174
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3347
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    6 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6269
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:30
    7 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    11:50
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-671
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:30
    7 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    11:50
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3143
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Sendai,
    05:50
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9271
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    04:45
    1 ч. 40 мин.Kimhae, Терминал I
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9271
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    04:45
    1 ч. 45 мин.Kimhae, Терминал I
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-437
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5957
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    1 ч. 45 мин.Itazuke, Терминал D
    06:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-737
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    12 ч. 35 мин.Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6009
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    12 ч. 35 мин.Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4827
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    1 ч. 30 мин.Hakodate,
    06:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-303
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    2 ч. 40 мин.Naha Field, Терминал D
    07:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-841
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    3 ч. 25 мин.Tianjin, Терминал 1
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8718
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    3 ч. 25 мин.Tianjin, Терминал 1
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5981
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-645
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    11:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-345
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    1 ч. 30 мин.Miyazaki,
    06:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-579
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    3 ч. 5 мин.Ishigaki,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6476
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-136
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-353
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    1 ч. 40 мин.Кагосима,
    07:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-620
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    2 ч. 40 мин.Dalian,
    08:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5475
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:45
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3105
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:45
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:50
    2 ч. 35 мин.Naha Field, Терминал D
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-707
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    07:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-183
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    1 ч. 45 мин.Chitose, Терминал D
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-80
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    10 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6094
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    10 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6805
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    10 ч. 15 мин.Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-155
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-155
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5113
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3833
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-585
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:15
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-3
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:35
    1 ч. 50 мин.Chitose, Терминал 0
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-363
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Sendai,
    08:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6048
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Sendai,
    08:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-698
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:10
    2 ч. 45 мин.Шеньян,
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5477
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:35
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3107
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:35
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    09:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-587
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:15
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1839
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    1 ч. 25 мин.Акита,
    09:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9121
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    1 ч. 25 мин.Акита,
    09:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-340
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4100
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6067
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8830
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 15 мин.Narita, Терминал 1
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8491
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5471
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3084
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1803
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    1 ч. 10 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    11:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал D
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    3 ч. 0 мин.Лайшань,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    5 ч. 45 мин.Тайюань Усу,
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3159
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    1 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал D
    10:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-355
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:05
    1 ч. 40 мин.Кагосима,
    10:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4835
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:15
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    10:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5239
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    1 ч. 40 мин.Kimhae, Терминал I
    11:00
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-754
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    1 ч. 40 мин.Kimhae, Терминал I
    11:00
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-439
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:50
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    11:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5319
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-479
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    4 ч. 45 мин.Cebu, Терминал 2
    14:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-539
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    4 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-539
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    4 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7035
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    4 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7035
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    4 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-531
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-531
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    6 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:15
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7037
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    6 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:15
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3145
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:50
    1 ч. 5 мин.Sendai,
    11:55
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5480
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3115
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:55
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    12:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3837
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:00
    1 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал D
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7825
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Miyazaki,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-347
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Miyazaki,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1444
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Miyazaki,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-611
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-611
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:15
    4 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-697
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:35
    1 ч. 30 мин.Кагосима,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5623
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    3 ч. 25 мин.Liuting,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2006
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    3 ч. 25 мин.Liuting,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-9
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:50
    1 ч. 50 мин.Chitose, Терминал 0
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    12 ч. 20 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    16 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    16 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:19
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-335
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    1 ч. 25 мин.Кумамото,
    13:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-335
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    1 ч. 25 мин.Кумамото,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9110
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    1 ч. 25 мин.Кумамото,
    13:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-589
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-373
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    1 ч. 35 мин.Нагасаки,
    13:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-441
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал D
    13:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-697
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    1 ч. 30 мин.Кагосима,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3727
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    1 ч. 35 мин.Кагосима,
    13:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1813
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:25
    1 ч. 0 мин.Ниигата,
    13:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6062
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:25
    1 ч. 0 мин.Ниигата,
    13:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-187
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:30
    1 ч. 45 мин.Chitose, Терминал D
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5482
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:40
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3117
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:40
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3169
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    1 ч. 15 мин.Оита,
    14:00
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1827
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    1 ч. 10 мин.Matsuyama,
    14:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9107
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    1 ч. 10 мин.Matsuyama,
    14:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал D
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-447
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:15
    1 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал D
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7800
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-717
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1448
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6038
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    1 ч. 40 мин.Chitose, Терминал D
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-369
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sendai,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1446
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sendai,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6050
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Sendai,
    14:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-449
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    15:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6042
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    1 ч. 35 мин.Itazuke, Терминал D
    15:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4614
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5080
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-208
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4197
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Haneda, Терминал D1
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6478
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6478
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    18:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-172
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-172
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    3 ч. 35 мин.Antonio B Won Pat,
    18:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-889
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    13 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6363
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    13 ч. 55 мин.Даби, Терминал 3
    05:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-889
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    3 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    19:05
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-612
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:40
    7 ч. 12 мин.Гонолулу, Терминал 2
    22:52
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5400
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    6 ч. 50 мин.Гонолулу, Терминал 2
    23:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-794
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    6 ч. 50 мин.Гонолулу, Терминал 2
    23:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5967
    Nagoya Chubu Centrair,
    18:30
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    01:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-647
    Nagoya Chubu Centrair,
    18:30
    6 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    01:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3165
    Прилет
    Оита,
    02:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3719
    Прилет
    Кагосима,
    03:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-371
    Прилет
    Нагасаки,
    03:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-381
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:05
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1811
    Прилет
    Ниигата,
    02:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-1
    Прилет
    Chitose, Терминал 0
    03:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7815
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7815
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9333
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9333
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-338
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-338
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4138
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4138
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8840
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8840
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-581
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:40
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-43
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    04:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1837
    Прилет
    Акита,
    03:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    Рейс
    American Airlines
    AA-8484
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9169
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5078
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-200
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:50
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4195
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    02:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9343
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-86
    Прилет
    Haneda, Терминал D2
    03:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-361
    Прилет
    Sendai,
    03:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-331
    Прилет
    Кумамото,
    03:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3831
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    03:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1821
    Прилет
    Matsuyama,
    03:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    Рейс
    British Airways
    BA-4616
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    03:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-341
    Прилет
    Miyazaki,
    03:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-691
    Прилет
    Кагосима,
    03:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Рейс
    American Airlines
    AA-8433
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5469
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3082
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    03:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-701
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    04:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5474
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    04:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3103
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    04:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-301
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-160
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5743
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:05
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-583
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    04:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-45
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    05:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-292
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    10:20
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-292
    Прилет
    Xianyang, Терминал 3
    10:20
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5653
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-744
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:45
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5653
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-744
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    06:50
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6751
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-703
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5325
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-437
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:00
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    China Airlines
    CI-9921
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5411
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-821
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-533
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7033
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-875
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4155
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    08:30
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-151
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5111
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    07:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-341
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:10
    В пути
    6 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3157
    Прилет
    Matsuyama,
    05:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9719
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    09:50
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-347
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    09:50
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9719
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    09:55
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-347
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    09:55
    В пути
    5 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-737
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4174
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3347
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6269
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    11:50
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-671
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    11:50
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3143
    Прилет
    Sendai,
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    04:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9271
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    06:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    04:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9271
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-437
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5957
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-737
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    В пути
    12 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6009
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 1
    17:20
    В пути
    12 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4827
    Прилет
    Hakodate,
    06:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-303
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-841
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    08:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8718
    Прилет
    Tianjin, Терминал 1
    08:25
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5981
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:40
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-645
    Прилет
    Суварнабуми,
    11:40
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-345
    Прилет
    Miyazaki,
    06:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3765
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    07:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-579
    Прилет
    Ishigaki,
    08:25
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6476
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    08:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:20
    Рейс
    United Airlines
    UA-136
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    08:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-353
    Прилет
    Кагосима,
    07:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-620
    Прилет
    Dalian,
    08:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5475
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3105
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-383
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    08:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-707
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    07:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-183
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    Рейс
    Finnair
    AY-80
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    В пути
    10 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    Рейс
    British Airways
    BA-6094
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    В пути
    10 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6805
    Прилет
    Хельсинки, Терминал 2
    16:10
    В пути
    10 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-155
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    Рейс
    China Airlines
    CI-155
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5113
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:30
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3833
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    07:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-585
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:35
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-3
    Прилет
    Chitose, Терминал 0
    08:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-363
    Прилет
    Sendai,
    08:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6048
    Прилет
    Sendai,
    08:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:10
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-698
    Прилет
    Шеньян,
    09:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:35
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5477
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    09:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3107
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    09:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-587
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1839
    Прилет
    Акита,
    09:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9121
    Прилет
    Акита,
    09:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-340
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4100
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6067
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8830
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    Рейс
    American Airlines
    AA-8491
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5471
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3084
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1803
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3769
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:20
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-47
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    11:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Прилет
    Лайшань,
    11:55
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5074
    Прилет
    Тайюань Усу,
    14:40
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3159
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-355
    Прилет
    Кагосима,
    10:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4835
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    10:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5239
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    11:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Рейс
    Korean Air
    KE-754
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    11:00
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-439
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    11:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5319
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-479
    Прилет
    Cebu, Терминал 2
    14:45
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-539
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-539
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7035
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7035
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    14:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-531
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-531
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:15
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7037
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:15
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3145
    Прилет
    Sendai,
    11:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5480
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3115
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    12:35
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3837
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    12:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7825
    Прилет
    Miyazaki,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-347
    Прилет
    Miyazaki,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1444
    Прилет
    Miyazaki,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-611
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    15:55
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:15
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-611
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    16:05
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:35
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-697
    Прилет
    Кагосима,
    13:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5623
    Прилет
    Liuting,
    15:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2006
    Прилет
    Liuting,
    15:05
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:50
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-9
    Прилет
    Chitose, Терминал 0
    13:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    Delta
    DL-94
    Прилет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:20
    В пути
    12 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    Delta
    DL-94
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    В пути
    16 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    Delta
    DL-94
    Прилет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:19
    В пути
    16 ч. 19 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-335
    Прилет
    Кумамото,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-335
    Прилет
    Кумамото,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9110
    Прилет
    Кумамото,
    13:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-589
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    13:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-373
    Прилет
    Нагасаки,
    13:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-441
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    13:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-697
    Прилет
    Кагосима,
    13:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3727
    Прилет
    Кагосима,
    13:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1813
    Прилет
    Ниигата,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6062
    Прилет
    Ниигата,
    13:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-187
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    14:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5482
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    14:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3117
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    14:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3169
    Прилет
    Оита,
    14:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1827
    Прилет
    Matsuyama,
    14:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9107
    Прилет
    Matsuyama,
    14:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:05
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-49
    Прилет
    Naha Field, Терминал D
    15:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-447
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    14:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7800
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    15:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-717
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    15:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1448
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    15:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6038
    Прилет
    Chitose, Терминал D
    15:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-369
    Прилет
    Sendai,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1446
    Прилет
    Sendai,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:40
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6050
    Прилет
    Sendai,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-449
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    15:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6042
    Прилет
    Itazuke, Терминал D
    15:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Рейс
    British Airways
    BA-4614
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5080
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-208
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4197
    Прилет
    Haneda, Терминал D1
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6478
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    18:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6478
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    18:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-172
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    18:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-172
    Прилет
    Antonio B Won Pat,
    18:25
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-889
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:20
    В пути
    13 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6363
    Прилет
    Даби, Терминал 3
    05:20
    В пути
    13 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-889
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    19:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:40
    Рейс
    Delta
    DL-612
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    22:52
    В пути
    7 ч. 12 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5400
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    23:00
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-794
    Прилет
    Гонолулу, Терминал 2
    23:00
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    18:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5967
    Прилет
    Суварнабуми,
    01:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    18:30
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-647
    Прилет
    Суварнабуми,
    01:10
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Nagoya Chubu Centrair

    без пересадок на 13 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    All Nippon Airways
    NH-6479
    Antonio B Won Pat,
    00:30
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-137
    Antonio B Won Pat,
    00:30
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5399
    Гонолулу, Терминал 2
    01:20
    9 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-793
    Гонолулу, Терминал 2
    01:20
    9 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-432
    Itazuke, Терминал D
    01:45
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6043
    Itazuke, Терминал D
    01:45
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    1 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Kimhae, Терминал I
    02:05
    1 ч. 45 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5079
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-201
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4196
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3144
    Sendai,
    02:20
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Kimhae, Терминал I
    02:25
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4830
    Chitose, Терминал D
    02:25
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-154
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-154
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5112
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Kimhae, Терминал I
    02:35
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5473
    Chitose, Терминал D
    02:55
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3100
    Chitose, Терминал D
    02:55
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Тайюань Усу,
    02:55
    5 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-342
    Miyazaki,
    03:00
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1443
    Miyazaki,
    03:00
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1810
    Ниигата,
    03:05
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6740
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6740
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-434
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3166
    Оита,
    03:15
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-180
    Chitose, Терминал D
    03:15
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-611
    Гонолулу, Терминал 2
    03:34
    9 ч. 56 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:30
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3720
    Кагосима,
    03:35
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1838
    Акита,
    03:40
    1 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9122
    Акита,
    03:40
    1 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1822
    Matsuyama,
    03:45
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9106
    Matsuyama,
    03:45
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-372
    Нагасаки,
    03:45
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-580
    Itazuke, Терминал D
    04:00
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-2
    Chitose, Терминал 0
    04:00
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-332
    Кумамото,
    04:05
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9109
    Кумамото,
    04:05
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3832
    Itazuke, Терминал D
    04:10
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Гонконг, Терминал 1
    04:10
    5 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7034
    Гонконг, Терминал 1
    04:10
    5 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-690
    Кагосима,
    04:20
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5470
    Narita, Терминал 2
    04:25
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3083
    Narita, Терминал 2
    04:25
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1802
    Narita, Терминал 2
    04:25
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-362
    Sendai,
    04:50
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    06:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-380
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-888
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    2 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Express Airways
    UO-610
    Гонконг, Терминал 2
    04:50
    3 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5320
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    4 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-480
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    4 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5476
    Chitose, Терминал D
    05:25
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3106
    Chitose, Терминал D
    05:25
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-536
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    3 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-536
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    3 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7036
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    3 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7036
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    3 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Лайшань,
    05:30
    2 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6748
    Chitose, Терминал D
    06:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-706
    Chitose, Терминал D
    06:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1447
    Chitose, Терминал D
    06:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3766
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-42
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6746
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-440
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5958
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-364
    Sendai,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-1445
    Sendai,
    06:45
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5968
    Суварнабуми,
    06:45
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-646
    Суварнабуми,
    06:45
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5238
    Kimhae, Терминал I
    06:55
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-753
    Kimhae, Терминал I
    06:55
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    Bombardier CS300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-4828
    Hakodate,
    07:00
    1 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7827
    Miyazaki,
    07:15
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-344
    Miyazaki,
    07:15
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3160
    Itazuke, Терминал D
    07:15
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-354
    Кагосима,
    07:55
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5622
    Liuting,
    07:55
    2 ч. 45 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2005
    Liuting,
    07:55
    2 ч. 45 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5622
    Liuting,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2005
    Liuting,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-306
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-184
    Chitose, Терминал D
    08:15
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5478
    Chitose, Терминал D
    08:15
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3110
    Chitose, Терминал D
    08:15
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-584
    Itazuke, Терминал D
    08:30
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-291
    Xianyang, Терминал 3
    08:30
    6 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-379
    Baiyun, Терминал 2
    09:00
    6 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3146
    Sendai,
    09:05
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:20
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-580
    Ishigaki,
    09:05
    2 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5326
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-438
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3834
    Itazuke, Терминал D
    09:10
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7801
    Chitose, Терминал D
    09:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7801
    Chitose, Терминал D
    09:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-710
    Chitose, Терминал D
    09:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-710
    Chitose, Терминал D
    09:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-384
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-4
    Chitose, Терминал 0
    09:15
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-840
    Tianjin, Терминал 1
    09:35
    2 ч. 45 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8719
    Tianjin, Терминал 1
    09:35
    2 ч. 45 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-876
    Гонконг, Терминал 1
    09:35
    3 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4156
    Гонконг, Терминал 1
    09:35
    3 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3770
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-442
    Itazuke, Терминал D
    09:50
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5479
    Chitose, Терминал D
    10:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3114
    Chitose, Терминал D
    10:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6477
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6477
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-171
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-171
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    3 ч. 50 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1840
    Акита,
    10:15
    1 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-44
    Naha Field, Терминал D
    10:20
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-696
    Кагосима,
    10:30
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-586
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9922
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    2 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5412
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    2 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-822
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    2 ч. 40 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5652
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    3 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-743
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    3 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5652
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    2 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-743
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    2 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7812
    Narita, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9332
    Narita, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-337
    Narita, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8839
    Narita, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3158
    Matsuyama,
    11:15
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-358
    Кагосима,
    11:15
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-532
    Гонконг, Терминал 1
    11:25
    3 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7038
    Гонконг, Терминал 1
    11:25
    3 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7802
    Chitose, Терминал D
    11:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-712
    Chitose, Терминал D
    11:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9342
    Haneda, Терминал D2
    11:40
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-85
    Haneda, Терминал D2
    11:40
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-159
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    3 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5742
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    3 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-308
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-150
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5114
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7814
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7814
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-339
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-339
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4101
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4101
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6068
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6068
    Narita, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8434
    Narita, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4615
    Narita, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5472
    Narita, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3087
    Narita, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7826
    Miyazaki,
    12:35
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-348
    Miyazaki,
    12:35
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3838
    Itazuke, Терминал D
    12:55
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8483
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4613
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9168
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5081
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-209
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4198
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5483
    Chitose, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-3118
    Chitose, Терминал D
    13:20
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-46
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6752
    Chitose, Терминал D
    13:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6752
    Chitose, Терминал D
    13:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-714
    Chitose, Терминал D
    13:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-714
    Chitose, Терминал D
    13:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6039
    Chitose, Терминал D
    13:30
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1812
    Ниигата,
    13:55
    1 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-336
    Кумамото,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-370
    Sendai,
    14:10
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6051
    Sendai,
    14:10
    1 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan TransOcean Air
    NU-48
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Blue
    DJ-10
    Chitose, Терминал 0
    14:15
    2 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-374
    Нагасаки,
    14:25
    1 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-588
    Itazuke, Терминал D
    14:25
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3170
    Оита,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-588
    Itazuke, Терминал D
    14:40
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1828
    Matsuyama,
    14:45
    1 ч. 0 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-3728
    Кагосима,
    14:45
    1 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-450
    Itazuke, Терминал D
    14:50
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-6041
    Itazuke, Терминал D
    14:50
    1 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Japan
    GK-188
    Chitose, Терминал D
    14:55
    1 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-736
    Франкфурт, Терминал 1
    15:45
    11 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6010
    Франкфурт, Терминал 1
    15:45
    11 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:20
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-95
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:40
    16 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:15
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-79
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    9 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6093
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    9 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-6804
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    9 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5958
    Суварнабуми,
    20:05
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-644
    Суварнабуми,
    20:05
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9720
    Noibai, Терминал 2
    20:15
    4 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-346
    Noibai, Терминал 2
    20:15
    4 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6268
    Changi, Терминал 3
    20:20
    6 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-672
    Changi, Терминал 3
    20:20
    6 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-95
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:20
    13 ч. 55 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9720
    Noibai, Терминал 2
    20:25
    4 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-346
    Noibai, Терминал 2
    20:25
    4 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-340
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    5 ч. 10 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-888
    Даби, Терминал 3
    20:30
    11 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6362
    Даби, Терминал 3
    20:30
    11 ч. 15 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-738
    Суварнабуми,
    20:55
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4175
    Суварнабуми,
    20:55
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-3346
    Суварнабуми,
    20:55
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    00:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6479
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    00:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-137
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    01:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5399
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    01:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-793
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    В пути
    9 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-432
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    01:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6043
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5079
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-201
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    02:15
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4196
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    02:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3144
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    02:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4830
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:30
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-154
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-154
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5112
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    02:35
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9272
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair, Терминал I
    03:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    02:55
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5473
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    02:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3100
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тайюань Усу,
    02:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-342
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    03:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1443
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниигата,
    03:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1810
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6740
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6740
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    03:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-434
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Оита,
    03:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3166
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    03:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-180
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонолулу, Терминал 2
    03:34
    Рейс
    Delta
    DL-611
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:30
    В пути
    9 ч. 56 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    03:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3720
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акита,
    03:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1838
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акита,
    03:40
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9122
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    03:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1822
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    03:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9106
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нагасаки,
    03:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-372
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    04:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    04:00
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-580
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал 0
    04:00
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-2
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кумамото,
    04:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-332
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кумамото,
    04:05
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9109
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    04:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3832
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7034
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    04:20
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-690
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5470
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3083
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    Air Tahiti Nui
    TN-1802
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    05:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    04:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-362
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    04:50
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-380
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    06:50
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-888
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Hong Kong Express Airways
    UO-610
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5320
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cebu, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-480
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:00
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    05:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5476
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    05:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3106
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:20
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-536
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-536
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7036
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7036
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лайшань,
    05:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-5073
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    06:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6748
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    06:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-706
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    06:00
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1447
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3766
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    06:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-42
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6746
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-440
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    06:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-5958
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    06:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-364
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    06:45
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-1445
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    06:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5968
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    06:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-646
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:10
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    06:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5238
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kimhae, Терминал I
    06:55
    Рейс
    Korean Air
    KE-753
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hakodate,
    07:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-4828
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-530
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    07:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7827
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    07:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-344
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    07:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3160
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    07:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-354
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    07:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5622
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    07:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2005
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    08:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5622
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Liuting,
    08:00
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-2005
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    08:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-306
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    08:15
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-184
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    08:15
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5478
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    08:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3110
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    08:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-584
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    09:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Xianyang, Терминал 3
    08:30
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-291
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    09:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-379
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:05
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    09:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3146
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ishigaki,
    09:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-580
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5326
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    09:05
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-438
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3834
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    09:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7801
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    09:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7801
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    09:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-710
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    09:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-710
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:10
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-384
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал 0
    09:15
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-4
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-840
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tianjin, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8719
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-876
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    09:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4156
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:10
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    09:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3770
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    09:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-442
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    10:00
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5479
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    10:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3114
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6477
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6477
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-171
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Antonio B Won Pat,
    10:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-171
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Акита,
    10:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1840
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    10:20
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-44
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    10:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-696
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    10:30
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-586
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    11:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    China Airlines
    CI-9922
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5412
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-822
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5652
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-743
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5652
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-743
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7812
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9332
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-337
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8839
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    11:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3158
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    11:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-358
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-532
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    11:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7038
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7802
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    11:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-712
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    11:40
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9342
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    11:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-85
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    12:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-159
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    11:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5742
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    12:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-308
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    China Airlines
    CI-150
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-5114
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7814
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7814
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-339
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-339
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4101
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4101
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6068
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6068
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    American Airlines
    AA-8434
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    British Airways
    BA-4615
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5472
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Narita, Терминал 2
    12:30
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3087
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    12:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7826
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Miyazaki,
    12:35
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-348
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    13:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    12:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3838
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-8483
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    British Airways
    BA-4613
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9168
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5081
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-209
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    13:10
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4198
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5483
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:20
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-3118
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    13:25
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-46
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6752
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6752
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-714
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-714
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    13:30
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6039
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ниигата,
    13:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1812
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кумамото,
    14:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-336
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    14:10
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-370
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sendai,
    14:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6051
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Naha Field, Терминал D
    14:10
    Рейс
    Japan TransOcean Air
    NU-48
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:05
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал 0
    14:15
    Рейс
    Virgin Blue
    DJ-10
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нагасаки,
    14:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-374
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:25
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-588
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Оита,
    14:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3170
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:40
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-588
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Matsuyama,
    14:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1828
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    15:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кагосима,
    14:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-3728
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-450
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itazuke, Терминал D
    14:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-6041
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    14:55
    Рейс
    Jetstar Japan
    GK-188
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    16:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    Lufthansa
    LH-736
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:20
    В пути
    11 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франкфурт, Терминал 1
    15:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6010
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:20
    В пути
    11 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:40
    Рейс
    Delta
    DL-95
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:15
    В пути
    16 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    Рейс
    Finnair
    AY-79
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    Рейс
    British Airways
    BA-6093
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Хельсинки, Терминал 2
    18:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-6804
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    03:50
    В пути
    9 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    20:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5958
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    20:05
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-644
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    20:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9720
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    20:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-346
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    20:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6268
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    20:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-672
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:40
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:20
    Рейс
    Delta
    DL-95
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    10:15
    В пути
    13 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9720
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Noibai, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-346
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    00:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-340
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:35
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    20:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-888
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    В пути
    11 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    20:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6362
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    07:45
    В пути
    11 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    20:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-738
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    20:55
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4175
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    20:55
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-3346
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    02:20
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс