Мой Anyway

Аэропорт Netaji Subhas Chandra Bose

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Калькутте, Индия
    сегодня
    +32 ℃
    22 октября
    +33 ℃
    23 октября
    +32 ℃
    24 октября
    +31 ℃
    25 октября
    +30 ℃
    26 октября
    +30 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Netaji Subhas Chandra Bose

    Код IATA: CCU.

    Город, в котором находится аэропорт: Калькутта

    22.57 - Широта

    88.37 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Netaji Subhas Chandra Bose вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Netaji Subhas Chandra Bose

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Netaji Subhas Chandra Bose». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Netaji Subhas Chandra Bose, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.39 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.3 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.3 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.15 $

    Расписание авиарейсов
    Netaji Subhas Chandra Bose

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Qatar Airways
    QR-541
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:55
    5 ч. 30 мин.Доха,
    06:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-510
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-379Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    5 ч. 5 мин.Thiruvananthapuram, Терминал 1
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-844Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:15
    1 ч. 50 мин.Амауси, Терминал 2
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-844Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:15
    4 ч. 40 мин.Begumpet,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-372Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:20
    1 ч. 55 мин.Begumpet,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-663Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:25
    1 ч. 45 мин.Sonegaon ,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    2 ч. 20 мин.Sanganeer, Терминал 2
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    4 ч. 15 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    4 ч. 20 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-238Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    7 ч. 10 мин.Chennai, Терминал 1
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-3955Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:50
    1 ч. 25 мин.Borjhar,
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-745Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:10
    2 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-227
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:15
    1 ч. 45 мин.Мингаладон, Терминал 1
    05:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-788Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    2 ч. 15 мин.Begumpet,
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-618
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-318Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:20
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9733
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:25
    1 ч. 30 мин.Borjhar,
    04:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9731
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:25
    1 ч. 30 мин.Borjhar,
    04:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9379Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    05:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9049Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:35
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    04:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-474Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:35
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-41Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:35
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-271Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:45
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-618
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-902
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-902
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-245Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:05
    5 ч. 55 мин.Dabolim,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-623Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:20
    1 ч. 20 мин.Borjhar,
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-763
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    04:20
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9046Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    04:25
    4 ч. 50 мин.Lohegaon,
    09:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-5324Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:30
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5858
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    2 ч. 15 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5201
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    2 ч. 15 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4702
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    2 ч. 15 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-720
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    2 ч. 15 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-496Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-720
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    5 ч. 25 мин.Lohegaon,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-496Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    6 ч. 45 мин.Begumpet,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-496Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    8 ч. 35 мин.Lohegaon,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-375Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:40
    4 ч. 10 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-274
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:50
    1 ч. 10 мин.Zia,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8712
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:50
    1 ч. 10 мин.Zia,
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-551
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    2 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9032Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:10
    0 ч. 55 мин.Zia,
    06:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9047Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:20
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    07:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9136Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    2 ч. 45 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    08:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9136Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    5 ч. 5 мин.Dabolim, Терминал 1B
    10:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-713Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:35
    1 ч. 20 мин.Бабатпур,
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-563Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:40
    2 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-563Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:40
    4 ч. 20 мин.Kochi, Терминал 2
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-92
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    05:45
    1 ч. 0 мин.Zia, Терминал 1
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-472
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8880
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4432
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-472
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    4 ч. 55 мин.Dabolim,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8880
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    4 ч. 55 мин.Dabolim,
    10:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-981
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-981
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-854Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-582
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    1 ч. 20 мин.Bagdogra,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9733
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    1 ч. 40 мин.Borjhar,
    08:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9072Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:35
    3 ч. 20 мин.Borjhar,
    09:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-776
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:40
    3 ч. 15 мин.Begumpet,
    09:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-339Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    1 ч. 15 мин.Патна,
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-339Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    2 ч. 45 мин.Амауси, Терминал 2
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-339Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    5 ч. 35 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-918Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-676
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    09:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-345Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    4 ч. 35 мин.Dabolim,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-571
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    4 ч. 55 мин.Дубаи, Терминал 3
    12:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-729
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:20
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    08:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-21
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:30
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-2676
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    1 ч. 55 мин.Sonegaon ,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-75Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    2 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-233
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:00
    0 ч. 55 мин.Gaya,
    08:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-964
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8908
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:00
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-233
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:00
    3 ч. 35 мин.Мингаладон, Терминал 1
    11:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-207Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:10
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-797Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Bagdogra,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5248
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4754
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-734
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5248
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    4 ч. 25 мин.Kochi, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4754
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    4 ч. 25 мин.Kochi, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-734
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    4 ч. 25 мин.Kochi, Терминал 2
    12:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-429Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    3 ч. 0 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9325Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:35
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    09:50
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-634Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:55
    3 ч. 5 мин.Dabolim,
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-822Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:00
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-675
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-675
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-811Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:15
    1 ч. 15 мин.Патна,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-512Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:20
    4 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    1 ч. 15 мин.Patenga,
    10:40
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6488Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    2 ч. 35 мин.Zia, Терминал 2
    12:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-726Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    1 ч. 50 мин.Sonegaon ,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-726Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    2 ч. 20 мин.Begumpet,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-557Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:10
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    2 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    4 ч. 35 мин.Lohegaon,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    6 ч. 30 мин.Sonegaon ,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-202Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    8 ч. 45 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6616Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:35
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9075Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:45
    1 ч. 0 мин.Zia,
    11:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-946
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:55
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8927
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:55
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    13:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9177Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:05
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    12:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-721
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:10
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    12:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-275Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:20
    2 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-247
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:25
    1 ч. 20 мин.Tribuvan, Терминал I
    12:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-624
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:25
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8851
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:25
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-433Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    1 ч. 20 мин.Bagdogra,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-433Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    2 ч. 35 мин.Borjhar,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-433Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    6 ч. 40 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-624
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8851
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-394Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:50
    2 ч. 20 мин.Sanganeer, Терминал 2
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-394Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:50
    4 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-422
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 15 мин.Бабатпур,
    13:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-765
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-326Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    2 ч. 55 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-417Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9107Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:35
    2 ч. 15 мин.Chennai,
    14:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-549
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    3 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-886Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:45
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6965Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    4 ч. 30 мин.Kochi, Терминал 2
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-538
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:20
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-292Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:40
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-589
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:40
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-5401Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:05
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    15:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-3326Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:05
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1858Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:10
    1 ч. 0 мин.Zia,
    15:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9074Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:20
    1 ч. 35 мин.Бабатпур,
    15:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-206Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:20
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-731
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    15:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8499
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-773
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5860
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5202
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4706
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-778
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-596Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    2 ч. 50 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-819
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8848
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9484Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:45
    1 ч. 15 мин.Bagdogra,
    16:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-701
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8385
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 20 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-192Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    2 ч. 30 мин.Chennai, Терминал 1
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9171Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:20
    2 ч. 25 мин.Chennai,
    17:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-904
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-904
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8988
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8988
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-610
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8893
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-404Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    1 ч. 55 мин.Sonegaon ,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-404Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    4 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-404Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    4 ч. 10 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9408Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:45
    1 ч. 5 мин.Патна,
    16:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9408Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:45
    4 ч. 25 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    20:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9104Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:50
    2 ч. 25 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    18:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-534Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:50
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-633Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:00
    1 ч. 15 мин.Патна,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-674Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    2 ч. 45 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-674Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    4 ч. 35 мин.Lohegaon,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    1 ч. 40 мин.Амауси, Терминал 2
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    4 ч. 5 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    7 ч. 20 мин.Chennai, Терминал 1
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-616
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8844
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4434
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-230
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:30
    0 ч. 55 мин.Zia,
    17:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-573Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    1 ч. 20 мин.Borjhar,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-526
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    18:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-898Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-373Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:50
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    19:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-794Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    2 ч. 30 мин.Lohegaon,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-794Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    2 ч. 35 мин.Lohegaon,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-598
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    3 ч. 0 мин.Lohegaon,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-291Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    2 ч. 35 мин.Chennai, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-476Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-497
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-497
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6382
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:45
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-23
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8485
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5862
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5235
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4718
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-708
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    2 ч. 10 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-573Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:00
    1 ч. 10 мин.Borjhar,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-96
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    18:05
    1 ч. 0 мин.Zia, Терминал 1
    19:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9320Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:10
    1 ч. 15 мин.Borjhar,
    19:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-725Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    2 ч. 15 мин.Begumpet,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-573
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    4 ч. 55 мин.Дубаи, Терминал 3
    23:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5894
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5246
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4712
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-732
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    2 ч. 25 мин.Chennai, Терминал 1
    20:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9106Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:20
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    20:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-77Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    2 ч. 45 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-832Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    2 ч. 20 мин.Sanganeer, Терминал 2
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-277Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    2 ч. 50 мин.Lohegaon,
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6593
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-255
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    5 ч. 5 мин.Даби, Терминал 1
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-497
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    2 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-497
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    2 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    2 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    2 ч. 35 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-688Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:45
    1 ч. 10 мин.Патна,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-628
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-628
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8855
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    3 ч. 5 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-961Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:00
    3 ч. 0 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-362Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:05
    2 ч. 50 мин.Ахмедабад, Терминал 1
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-224Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-3248Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:00
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-547
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    2 ч. 30 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-676
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    2 ч. 40 мин.Lohegaon,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-946Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:40
    2 ч. 10 мин.Begumpet,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6248Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:55
    2 ч. 55 мин.Lohegaon,
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-651Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:05
    2 ч. 40 мин.Chennai, Терминал 1
    23:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5861
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6291
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3209
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-517
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5559
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7261
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:20
    4 ч. 20 мин.Changi, Терминал 2
    01:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9028Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:35
    2 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    00:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4354
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    2 ч. 25 мин.Kunming,
    00:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-556
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    2 ч. 25 мин.Kunming,
    00:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-62
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    3 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    02:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-121
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:15
    2 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5948
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:30
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    02:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-314
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:30
    2 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    02:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:55
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-541
    Прилет
    Доха,
    06:25
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Рейс
    Air Asia
    I5-510
    Прилет
    Begumpet,
    04:20
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Рейс
    6E-379
    Прилет
    Thiruvananthapuram, Терминал 1
    07:15
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:15
    Рейс
    6E-844
    Прилет
    Амауси, Терминал 2
    04:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:15
    Рейс
    6E-844
    Прилет
    Begumpet,
    06:55
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:20
    Рейс
    6E-372
    Прилет
    Begumpet,
    04:15
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:25
    Рейс
    6E-663
    Прилет
    Sonegaon ,
    04:10
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Sanganeer, Терминал 2
    05:00
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:55
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Рейс
    6E-238
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    09:50
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:50
    Рейс
    6E-3955
    Прилет
    Borjhar,
    04:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:10
    Рейс
    6E-745
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    05:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:15
    Рейс
    Air India
    AI-227
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    05:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    Рейс
    6E-788
    Прилет
    Begumpet,
    05:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    Рейс
    Jet Airways
    9W-618
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:20
    Рейс
    6E-318
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    06:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:25
    Рейс
    Air India
    AI-9733
    Прилет
    Borjhar,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    Air India
    AI-9731
    Прилет
    Borjhar,
    04:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:30
    Рейс
    H1-9379
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    05:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:35
    Рейс
    H1-9049
    Прилет
    Bagdogra,
    04:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:35
    Рейс
    6E-474
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:35
    Рейс
    6E-41
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    07:55
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:45
    Рейс
    6E-271
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    06:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-618
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    03:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8846
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    06:45
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-902
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-902
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8926
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:05
    Рейс
    6E-245
    Прилет
    Dabolim,
    10:00
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:20
    Рейс
    6E-623
    Прилет
    Borjhar,
    05:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    04:20
    Рейс
    Air India
    AI-763
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    04:25
    Рейс
    H1-9046
    Прилет
    Lohegaon,
    09:15
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:30
    Рейс
    6E-5324
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:00
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    British Airways
    BA-5858
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    SilkAir
    MI-5201
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4702
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    KLCuk
    UK-720
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    06:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    6E-496
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    07:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    KLCuk
    UK-720
    Прилет
    Lohegaon,
    10:00
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    6E-496
    Прилет
    Begumpet,
    11:20
    В пути
    6 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Рейс
    6E-496
    Прилет
    Lohegaon,
    13:10
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:40
    Рейс
    6E-375
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    08:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-274
    Прилет
    Zia,
    06:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8712
    Прилет
    Zia,
    06:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    Рейс
    Air Asia
    I5-551
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    07:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    H1-9032
    Прилет
    Zia,
    06:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:20
    Рейс
    H1-9047
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    07:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    H1-9136
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:25
    Рейс
    H1-9136
    Прилет
    Dabolim, Терминал 1B
    10:30
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:35
    Рейс
    6E-713
    Прилет
    Бабатпур,
    06:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:40
    Рейс
    6E-563
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:40
    Рейс
    6E-563
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    10:00
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    05:45
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-92
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    06:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-472
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8880
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4432
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    08:55
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-472
    Прилет
    Dabolim,
    10:55
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8880
    Прилет
    Dabolim,
    10:55
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-981
    Прилет
    Borjhar,
    07:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-981
    Прилет
    Borjhar,
    07:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    Рейс
    6E-854
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    08:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    Рейс
    Air Asia
    I5-582
    Прилет
    Bagdogra,
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    Рейс
    Air India
    AI-9733
    Прилет
    Borjhar,
    08:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:35
    Рейс
    H1-9072
    Прилет
    Borjhar,
    09:55
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    Air India
    AI-776
    Прилет
    Begumpet,
    09:55
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Рейс
    6E-339
    Прилет
    Патна,
    08:05
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Рейс
    6E-339
    Прилет
    Амауси, Терминал 2
    09:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Рейс
    6E-339
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    12:25
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:00
    Рейс
    6E-918
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    09:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Air India
    AI-676
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    09:50
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:05
    Рейс
    6E-345
    Прилет
    Dabolim,
    11:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Рейс
    Emirates
    EK-571
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    12:10
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:20
    Рейс
    Air India
    AI-729
    Прилет
    Borjhar,
    08:35
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:30
    Рейс
    Air India
    AI-21
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    Рейс
    Air Asia
    I5-2676
    Прилет
    Sonegaon ,
    09:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    Рейс
    6E-75
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:40
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Air India
    AI-233
    Прилет
    Gaya,
    08:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-964
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8908
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    10:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Air India
    AI-233
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    11:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:10
    Рейс
    6E-207
    Прилет
    Borjhar,
    09:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:15
    Рейс
    6E-797
    Прилет
    Bagdogra,
    09:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    SilkAir
    MI-5248
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    10:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4754
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    10:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    KLCuk
    UK-734
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    10:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    SilkAir
    MI-5248
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    12:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4754
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    12:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Рейс
    KLCuk
    UK-734
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    12:45
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    Рейс
    6E-429
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    11:25
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:35
    Рейс
    H1-9325
    Прилет
    Bagdogra,
    09:50
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:55
    Рейс
    6E-634
    Прилет
    Dabolim,
    12:00
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:00
    Рейс
    6E-822
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    11:25
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-675
    Прилет
    Borjhar,
    10:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-675
    Прилет
    Borjhar,
    10:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:15
    Рейс
    6E-811
    Прилет
    Патна,
    10:30
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:20
    Рейс
    6E-512
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    13:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Прилет
    Patenga,
    10:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    Рейс
    6E-6488
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-192
    Прилет
    Zia, Терминал 2
    12:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    Рейс
    6E-726
    Прилет
    Sonegaon ,
    11:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    Рейс
    6E-726
    Прилет
    Begumpet,
    11:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:10
    Рейс
    6E-557
    Прилет
    Borjhar,
    11:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Lohegaon,
    14:55
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Sonegaon ,
    16:50
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Рейс
    6E-202
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:05
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:35
    Рейс
    6E-6616
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    13:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:45
    Рейс
    H1-9075
    Прилет
    Zia,
    11:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-946
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    13:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8927
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    13:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:05
    Рейс
    H1-9177
    Прилет
    Borjhar,
    12:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:10
    Рейс
    Air India
    AI-721
    Прилет
    Bagdogra,
    12:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:20
    Рейс
    6E-275
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    13:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Air India
    AI-247
    Прилет
    Tribuvan, Терминал I
    12:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:25
    Рейс
    Jet Airways
    9W-624
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8851
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    Рейс
    6E-433
    Прилет
    Bagdogra,
    12:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    Рейс
    6E-433
    Прилет
    Borjhar,
    14:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:35
    Рейс
    6E-433
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:15
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-624
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8851
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    14:40
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:50
    Рейс
    6E-394
    Прилет
    Sanganeer, Терминал 2
    14:10
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:50
    Рейс
    6E-394
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    16:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Air India
    AI-422
    Прилет
    Бабатпур,
    13:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:05
    Рейс
    Air India
    AI-765
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    14:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    Рейс
    6E-326
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:10
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:20
    Рейс
    6E-417
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    14:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:35
    Рейс
    H1-9107
    Прилет
    Chennai,
    14:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Borjhar,
    13:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    Рейс
    Air Asia
    I5-549
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:45
    Рейс
    6E-886
    Прилет
    Begumpet,
    14:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:00
    Рейс
    6E-6965
    Прилет
    Kochi, Терминал 2
    17:30
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:20
    Рейс
    Air Asia
    I5-538
    Прилет
    Borjhar,
    14:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:40
    Рейс
    6E-292
    Прилет
    Borjhar,
    14:50
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:40
    Рейс
    Air Asia
    I5-589
    Прилет
    Bagdogra,
    14:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:05
    Рейс
    6E-5401
    Прилет
    Bagdogra,
    15:20
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:05
    Рейс
    6E-3326
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    16:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:10
    Рейс
    6E-1858
    Прилет
    Zia,
    15:10
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:20
    Рейс
    H1-9074
    Прилет
    Бабатпур,
    15:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:20
    Рейс
    6E-206
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Air India
    AI-731
    Прилет
    Borjhar,
    15:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8499
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:25
    Рейс
    Air India
    AI-773
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    British Airways
    BA-5860
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-5202
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4706
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    KLCuk
    UK-778
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    6E-596
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-819
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8848
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    17:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:45
    Рейс
    H1-9484
    Прилет
    Bagdogra,
    16:00
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    Air India
    AI-701
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8385
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    Рейс
    6E-192
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    17:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:20
    Рейс
    H1-9171
    Прилет
    Chennai,
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-904
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-904
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8988
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8988
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-610
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8893
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:35
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    Рейс
    6E-404
    Прилет
    Sonegaon ,
    17:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    Рейс
    6E-404
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:40
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:35
    Рейс
    6E-404
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    H1-9408
    Прилет
    Патна,
    16:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:45
    Рейс
    H1-9408
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    20:10
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:50
    Рейс
    H1-9104
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    18:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:50
    Рейс
    6E-534
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    18:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:00
    Рейс
    6E-633
    Прилет
    Патна,
    17:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    Рейс
    6E-674
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    18:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:05
    Рейс
    6E-674
    Прилет
    Lohegaon,
    20:40
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Амауси, Терминал 2
    17:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    20:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    23:30
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Рейс
    Jet Airways
    9W-616
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8844
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4434
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    19:30
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air India
    AI-230
    Прилет
    Zia,
    17:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    Рейс
    6E-573
    Прилет
    Borjhar,
    17:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:35
    Рейс
    Air India
    AI-526
    Прилет
    Begumpet,
    18:45
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:40
    Рейс
    6E-898
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:50
    Рейс
    6E-373
    Прилет
    Begumpet,
    19:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    Рейс
    6E-794
    Прилет
    Lohegaon,
    19:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    Рейс
    6E-794
    Прилет
    Lohegaon,
    19:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    Рейс
    Air Asia
    I5-598
    Прилет
    Lohegaon,
    20:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Рейс
    6E-291
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    19:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Рейс
    6E-476
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-497
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-497
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:45
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6382
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    Рейс
    Air India
    AI-23
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8485
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    Рейс
    British Airways
    BA-5862
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    Рейс
    SilkAir
    MI-5235
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4718
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:55
    Рейс
    KLCuk
    UK-708
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    20:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:00
    Рейс
    6E-573
    Прилет
    Borjhar,
    19:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    18:05
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-96
    Прилет
    Zia, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:10
    Рейс
    H1-9320
    Прилет
    Borjhar,
    19:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Рейс
    6E-725
    Прилет
    Begumpet,
    20:25
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Рейс
    Emirates
    EK-573
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    23:05
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Рейс
    British Airways
    BA-5894
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    20:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Рейс
    SilkAir
    MI-5246
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    20:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4712
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    20:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Рейс
    KLCuk
    UK-732
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    20:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:20
    Рейс
    H1-9106
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1C
    20:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Рейс
    6E-77
    Прилет
    Суварнабуми,
    21:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    Рейс
    6E-832
    Прилет
    Sanganeer, Терминал 2
    20:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    Рейс
    6E-277
    Прилет
    Lohegaon,
    21:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6593
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-255
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    23:40
    В пути
    5 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-497
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-497
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8939
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    21:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:45
    Рейс
    6E-688
    Прилет
    Патна,
    19:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-628
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-628
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8855
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    21:55
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:00
    Рейс
    6E-961
    Прилет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    22:00
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:05
    Рейс
    6E-362
    Прилет
    Ахмедабад, Терминал 1
    21:55
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Рейс
    6E-224
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    22:10
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:00
    Рейс
    6E-3248
    Прилет
    Begumpet,
    22:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    Рейс
    Air Asia
    I5-547
    Прилет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    22:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    Рейс
    Jet Airways
    9W-676
    Прилет
    Lohegaon,
    22:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:40
    Рейс
    6E-946
    Прилет
    Begumpet,
    22:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:55
    Рейс
    6E-6248
    Прилет
    Lohegaon,
    23:50
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:05
    Рейс
    6E-651
    Прилет
    Chennai, Терминал 1
    23:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    Рейс
    SilkAir
    MI-5861
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6291
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3209
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-517
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:20
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5559
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:20
    Рейс
    Air India
    AI-7261
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    01:40
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:35
    Рейс
    H1-9028
    Прилет
    Суварнабуми,
    00:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-4354
    Прилет
    Kunming,
    00:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:05
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-556
    Прилет
    Kunming,
    00:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    Рейс
    AirAsia
    AK-62
    Прилет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    02:10
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:15
    Рейс
    Cityflyer
    FD-121
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    01:45
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5948
    Прилет
    Суварнабуми,
    02:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:30
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-314
    Прилет
    Суварнабуми,
    02:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Netaji Subhas Chandra Bose

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Jet Airways
    9W-963
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-963
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8894
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8894
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-142Lohegaon,
    00:20
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-689Патна,
    00:40
    1 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    01:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-570
    Дубаи, Терминал 3
    01:05
    4 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9029Суварнабуми,
    01:10
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-282Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    02:20
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-987Chennai, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-548
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:25
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-713Hindustan,
    02:35
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-987Chennai, Терминал 1
    02:45
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-619
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8847
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-811Hindustan,
    02:45
    5 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-207Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    02:50
    4 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-981
    Lohegaon,
    02:55
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-2678
    Hindustan,
    03:15
    4 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-776
    Hindustan,
    03:20
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9409Hindustan,
    03:20
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-861Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    03:25
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9105Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    03:25
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-523Lohegaon,
    03:35
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-2678
    Hindustan,
    03:35
    3 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-619
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8847
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-675
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-339Hindustan,
    03:50
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-91
    Zia, Терминал 2
    04:00
    0 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-634Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:05
    4 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-125Ахмедабад, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-557Chennai, Терминал 1
    04:10
    4 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6381
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:20
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-401
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:20
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-219Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:20
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-822Hindustan,
    04:20
    4 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Chennai, Терминал 1
    04:25
    7 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-615
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8843
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8843
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-958Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    04:40
    6 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Chennai, Терминал 1
    04:40
    6 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6918Borjhar,
    04:50
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5859
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5204
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4709
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-747
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-903
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8987
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8987
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6749Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    05:05
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9051Bagdogra,
    05:10
    1 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-811Indore,
    05:10
    3 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-377Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:20
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-207Sanganeer, Терминал 2
    05:20
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-874Thiruvananthapuram, Терминал 1
    05:20
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-797Chennai, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-706
    Chabua,
    05:30
    1 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5895
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5247
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4729
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-733
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-629
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-629
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8937
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8937
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-234
    Мингаладон, Терминал 1
    05:50
    4 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-788
    Port Blair,
    06:00
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Zia, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    08:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-344Hindustan,
    06:05
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-973Port Blair,
    06:10
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-746Ахмедабад, Терминал 1
    06:25
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-321Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    06:45
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9033Zia,
    06:50
    0 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:35
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9233Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:55
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    09:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-822Ранчи,
    07:15
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-634Патна,
    07:15
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9169Chennai,
    07:15
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    09:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-455Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-874Hindustan,
    07:20
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Ахмедабад, Терминал 1
    07:25
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-244Ахмедабад, Терминал 1
    07:35
    3 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-892Peelamedu,
    07:35
    3 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6616Port Blair,
    07:50
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:55
    8 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-944
    Borjhar,
    08:00
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-907
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:05
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8916
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:05
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9177Hindustan,
    08:10
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-583
    Bagdogra,
    08:15
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-958Borjhar,
    08:20
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9732
    Borjhar,
    08:35
    1 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-772
    Hindustan,
    08:35
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-433Hindustan,
    08:40
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-9734
    Borjhar,
    08:45
    1 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-234
    Gaya,
    08:55
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-323Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-766
    Chennai, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-892Chennai, Терминал 1
    09:05
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-730
    Borjhar,
    09:10
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9099Hindustan,
    09:15
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-545
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:15
    3 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-536
    Hindustan,
    09:35
    3 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-421
    Бабатпур,
    09:45
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-958Bagdogra,
    09:45
    1 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-172Hindustan,
    09:50
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-394Borjhar,
    09:55
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-172Hindustan,
    10:00
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-866Ранчи,
    10:00
    8 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9483Port Blair,
    10:05
    2 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9326Bagdogra,
    10:10
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9073Borjhar,
    10:25
    3 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-994Ранчи,
    10:40
    1 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9476Chennai,
    10:40
    4 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-292Chennai, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9476Lohegaon,
    10:45
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-623
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8850
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4433
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-708Патна,
    11:20
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-921Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:20
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-545
    Ранчи,
    11:25
    0 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5202
    Port Blair,
    11:25
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4706
    Port Blair,
    11:25
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-778
    Port Blair,
    11:25
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-403Indore,
    11:25
    5 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-403Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9073Chabua,
    11:45
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-76Суварнабуми,
    11:45
    2 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-342Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    11:45
    5 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-598Peelamedu,
    11:50
    7 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-596Borjhar,
    11:55
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-20
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:55
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8484
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:55
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Lohegaon,
    12:00
    4 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Peelamedu,
    12:00
    8 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-997Chennai, Терминал 1
    12:05
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-997Hindustan,
    12:05
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Hindustan,
    12:05
    8 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-206Chabua,
    12:10
    1 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-183Chennai, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-572
    Дубаи, Терминал 3
    12:15
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-746Ахмедабад, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-228
    Мингаладон, Терминал 1
    12:25
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6132Bagdogra,
    12:30
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-156
    Indore,
    12:40
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9076Zia,
    12:45
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-6592
    Даби, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-256
    Даби, Терминал 3
    12:45
    4 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9178Borjhar,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-786Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    12:50
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-786Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    12:50
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-252Indore,
    12:50
    3 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-411Hindustan,
    12:55
    3 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-722
    Bagdogra,
    13:10
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Myanmar Airways
    8M-607
    Мингаладон, Терминал 1
    13:10
    1 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-571Chennai, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-411Hindustan,
    13:15
    3 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9146Lohegaon,
    13:15
    5 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-1562
    Hindustan,
    13:25
    3 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-403Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    13:25
    3 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-248
    Tribuvan, Терминал I
    13:35
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Chennai, Терминал 1
    13:40
    7 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9476Патна,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-587Lohegaon,
    13:45
    8 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Ахмедабад, Терминал 1
    13:55
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-135Ахмедабад, Терминал 1
    13:55
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-534Bagdogra,
    14:05
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-273
    Zia,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8713
    Zia,
    14:20
    1 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-856Borjhar,
    14:20
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-764
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8384
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:25
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-598Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    14:25
    4 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-283Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    14:30
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-764
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:35
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8384
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:35
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:50
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-676Thiruvananthapuram, Терминал 1
    14:35
    4 ч. 40 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-676
    Borjhar,
    14:40
    1 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-617
    Lohegaon,
    14:40
    4 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-511
    Indore,
    14:45
    4 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-539
    Borjhar,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-901
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-901
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5861
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5234
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4727
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-707
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-617
    Lohegaon,
    15:05
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5245
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4705
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-731
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-291Borjhar,
    15:20
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-307Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:20
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9106Chennai,
    15:20
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-625
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    15:20
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8852
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    15:20
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-395Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:25
    2 ч. 50 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-676
    Borjhar,
    15:30
    1 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-588
    Bagdogra,
    15:40
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-714Hindustan,
    15:45
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-511
    Indore,
    15:55
    3 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-901
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7262
    Changi, Терминал 2
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7262
    Changi, Терминал 2
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5862
    Changi, Терминал 3
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6290
    Changi, Терминал 3
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3210
    Changi, Терминал 3
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-516
    Changi, Терминал 3
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5534
    Changi, Терминал 3
    16:00
    4 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-572Borjhar,
    16:05
    1 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-901
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:05
    2 ч. 0 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9146Hindustan,
    16:05
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-342Патна,
    16:10
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-1859Zia,
    16:10
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9078Бабатпур,
    16:15
    1 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-775
    Borjhar,
    16:15
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:35
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Zia, Терминал 2
    16:20
    0 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9485Bagdogra,
    16:20
    1 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9103Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:20
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Ахмедабад, Терминал 1
    16:35
    4 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-676Hindustan,
    16:40
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-617
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    2 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8845
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    2 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8845
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    2 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-716Бабатпур,
    17:00
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-923Chennai, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-550
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:10
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9135Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:10
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6385Peelamedu,
    17:25
    4 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6385Peelamedu,
    17:25
    4 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-5153Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-587Indore,
    17:30
    4 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-63
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    17:35
    3 ч. 54 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5863
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SilkAir
    MI-5203
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4707
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    KLCuk
    UK-719
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-22
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:45
    2 ч. 5 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-615Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    17:55
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6248Borjhar,
    18:00
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8498
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:00
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-774
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:00
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:45
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-392Indore,
    18:05
    2 ч. 10 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-649Chennai, Терминал 1
    18:15
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-229
    Zia,
    18:25
    0 ч. 55 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:20
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-945
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8933
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8933
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    2 ч. 15 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-237Sanganeer, Терминал 2
    18:30
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-175Sanganeer, Терминал 2
    19:20
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-173Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:25
    2 ч. 4 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6385Chennai, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-6385Chennai, Терминал 1
    19:35
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-587Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:40
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9318Borjhar,
    19:45
    1 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5947
    Суварнабуми,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-313
    Суварнабуми,
    19:45
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-120
    Дон Муанг, Терминал 1
    20:10
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-592
    Hindustan,
    20:25
    2 ч. 35 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Asia
    I5-599
    Lohegaon,
    20:25
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-529Hindustan,
    20:30
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-42Changi, Терминал 2
    21:45
    4 ч. 20 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-553Lohegaon,
    21:50
    2 ч. 25 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-78Суварнабуми,
    22:05
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6E-363Ахмедабад, Терминал 1
    22:25
    2 ч. 30 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-484
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8837
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8837
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4431
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4431
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    2 ч. 45 мин.Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    Boeing 737 MAX 8 paxПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-963
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-963
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8894
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    00:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8894
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    00:20
    Рейс
    6E-142
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Патна,
    00:40
    Рейс
    6E-689
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    01:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    01:05
    Рейс
    Emirates
    EK-570
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:45
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    01:10
    Рейс
    H1-9029
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    03:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    02:20
    Рейс
    6E-282
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    6E-987
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    02:25
    Рейс
    Air Asia
    I5-548
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    04:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:35
    Рейс
    6E-713
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:05
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    6E-987
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:10
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-619
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    02:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8847
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    02:45
    Рейс
    6E-811
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:40
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    02:50
    Рейс
    6E-207
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    02:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-981
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:15
    Рейс
    Air Asia
    I5-2678
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:20
    Рейс
    Air India
    AI-776
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:20
    Рейс
    H1-9409
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:55
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    03:25
    Рейс
    6E-861
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    05:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    03:25
    Рейс
    H1-9105
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    03:35
    Рейс
    6E-523
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:35
    Рейс
    Air Asia
    I5-2678
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-619
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8847
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Air India
    AI-675
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    03:50
    Рейс
    6E-339
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-91
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    04:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:05
    Рейс
    6E-634
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    6E-125
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    6E-557
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:50
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6381
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    04:20
    Рейс
    Air India
    AI-401
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    04:20
    Рейс
    6E-219
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    04:20
    Рейс
    6E-822
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    04:25
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    Рейс
    Jet Airways
    9W-615
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8843
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    04:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8843
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:25
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    04:40
    Рейс
    6E-958
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    В пути
    6 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    04:40
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    6 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    04:50
    Рейс
    6E-6918
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    06:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    British Airways
    BA-5859
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-5204
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4709
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    KLCuk
    UK-747
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-903
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8987
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    05:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8987
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    05:05
    Рейс
    6E-6749
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    05:10
    Рейс
    H1-9051
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    06:25
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    05:10
    Рейс
    6E-811
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:40
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    05:20
    Рейс
    6E-377
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    05:20
    Рейс
    6E-207
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 1
    05:20
    Рейс
    6E-874
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:50
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    6E-797
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chabua,
    05:30
    Рейс
    Air India
    AI-706
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    British Airways
    BA-5895
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    SilkAir
    MI-5247
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4729
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    KLCuk
    UK-733
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    07:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-629
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-629
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8937
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8937
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    05:50
    Рейс
    Air India
    AI-234
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:05
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    06:00
    Рейс
    Air India
    AI-788
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    08:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia, Терминал 2
    06:00
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-191
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    08:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    06:05
    Рейс
    6E-344
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    06:10
    Рейс
    6E-973
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:30
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    06:25
    Рейс
    6E-746
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    06:45
    Рейс
    6E-321
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:30
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    06:50
    Рейс
    H1-9033
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    07:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    06:55
    Рейс
    H1-9233
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    09:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ранчи,
    07:15
    Рейс
    6E-822
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Патна,
    07:15
    Рейс
    6E-634
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    08:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai,
    07:15
    Рейс
    H1-9169
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    09:30
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:15
    Рейс
    6E-455
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    07:20
    Рейс
    6E-874
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:50
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    07:35
    Рейс
    6E-244
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Peelamedu,
    07:35
    Рейс
    6E-892
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    07:50
    Рейс
    6E-6616
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    07:55
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    08:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-944
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-907
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8916
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    08:10
    Рейс
    H1-9177
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:35
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    08:15
    Рейс
    Air Asia
    I5-583
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    09:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    08:20
    Рейс
    6E-958
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    08:35
    Рейс
    Air India
    AI-9732
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    08:35
    Рейс
    Air India
    AI-772
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    08:40
    Рейс
    6E-433
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:05
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    08:45
    Рейс
    Air India
    AI-9734
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    10:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gaya,
    08:55
    Рейс
    Air India
    AI-234
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    09:00
    Рейс
    6E-323
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    Air India
    AI-766
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    09:05
    Рейс
    6E-892
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    09:10
    Рейс
    Air India
    AI-730
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    10:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    09:15
    Рейс
    H1-9099
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:50
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    09:15
    Рейс
    Air Asia
    I5-545
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    09:35
    Рейс
    Air Asia
    I5-536
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бабатпур,
    09:45
    Рейс
    Air India
    AI-421
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    09:45
    Рейс
    6E-958
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    09:50
    Рейс
    6E-172
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    09:55
    Рейс
    6E-394
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    10:00
    Рейс
    6E-172
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:30
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ранчи,
    10:00
    Рейс
    6E-866
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:30
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    10:05
    Рейс
    H1-9483
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    12:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    10:10
    Рейс
    H1-9326
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    11:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    10:25
    Рейс
    H1-9073
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ранчи,
    10:40
    Рейс
    6E-994
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    11:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai,
    10:40
    Рейс
    H1-9476
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    10:45
    Рейс
    6E-292
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:05
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    10:45
    Рейс
    H1-9476
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Jet Airways
    9W-623
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8850
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    10:50
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4433
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:25
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Патна,
    11:20
    Рейс
    6E-708
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    11:20
    Рейс
    6E-921
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ранчи,
    11:25
    Рейс
    Air Asia
    I5-545
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    12:15
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    11:25
    Рейс
    SilkAir
    MI-5202
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    11:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4706
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Port Blair,
    11:25
    Рейс
    KLCuk
    UK-778
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    11:25
    Рейс
    6E-403
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    6E-403
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chabua,
    11:45
    Рейс
    H1-9073
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:55
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    11:45
    Рейс
    6E-76
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    6E-342
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:20
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Peelamedu,
    11:50
    Рейс
    6E-598
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:10
    В пути
    7 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    11:55
    Рейс
    6E-596
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Air India
    AI-20
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    11:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8484
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    12:00
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Peelamedu,
    12:00
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    8 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    12:05
    Рейс
    6E-997
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    12:05
    Рейс
    6E-997
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:35
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    12:05
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chabua,
    12:10
    Рейс
    6E-206
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    12:15
    Рейс
    6E-183
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    12:15
    Рейс
    Emirates
    EK-572
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    12:20
    Рейс
    6E-746
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    12:25
    Рейс
    Air India
    AI-228
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:45
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    12:30
    Рейс
    6E-6132
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    13:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    12:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-156
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    14:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    12:45
    Рейс
    H1-9076
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    13:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    Jet Airways
    9W-6592
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Даби, Терминал 3
    12:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-256
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    12:50
    Рейс
    H1-9178
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    12:50
    Рейс
    6E-786
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:00
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    12:50
    Рейс
    6E-786
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:05
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    12:50
    Рейс
    6E-252
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    12:55
    Рейс
    6E-411
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:35
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    13:10
    Рейс
    Air India
    AI-722
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мингаладон, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    Myanmar Airways
    8M-607
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    13:10
    Рейс
    6E-571
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    13:15
    Рейс
    6E-411
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    13:15
    Рейс
    H1-9146
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:50
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    13:25
    Рейс
    Air Asia
    I5-1562
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:55
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    13:25
    Рейс
    6E-403
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:15
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tribuvan, Терминал I
    13:35
    Рейс
    Air India
    AI-248
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    14:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    13:40
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    7 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Патна,
    13:45
    Рейс
    H1-9476
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    15:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    13:45
    Рейс
    6E-587
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    6E-135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:25
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    14:05
    Рейс
    6E-534
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:15
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    14:20
    Рейс
    Jet Airways
    9W-273
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    14:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8713
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:20
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    14:20
    Рейс
    6E-856
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:25
    Рейс
    Air India
    AI-764
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8384
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    14:25
    Рейс
    6E-598
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:10
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    14:30
    Рейс
    6E-283
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:35
    Рейс
    Air India
    AI-764
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    14:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8384
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    16:50
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Thiruvananthapuram, Терминал 1
    14:35
    Рейс
    6E-676
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    В пути
    4 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    14:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-676
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    15:55
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    14:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-617
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    14:45
    Рейс
    Air Asia
    I5-511
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    15:00
    Рейс
    Air Asia
    I5-539
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-901
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-901
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    British Airways
    BA-5861
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-5234
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4727
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    15:00
    Рейс
    KLCuk
    UK-707
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    15:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-617
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    SilkAir
    MI-5245
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4705
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    KLCuk
    UK-731
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    15:20
    Рейс
    6E-291
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    15:20
    Рейс
    6E-307
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai,
    15:20
    Рейс
    H1-9106
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:45
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Jet Airways
    9W-625
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    15:20
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8852
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:10
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    15:25
    Рейс
    6E-395
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:15
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    15:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-676
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    16:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    15:40
    Рейс
    Air Asia
    I5-588
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    15:45
    Рейс
    6E-714
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    15:55
    Рейс
    Air Asia
    I5-511
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Jet Airways
    9W-901
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Air India
    AI-7262
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Air India
    AI-7262
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    SilkAir
    MI-5862
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-6290
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3210
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-516
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 3
    16:00
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5534
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:05
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    16:05
    Рейс
    6E-572
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:05
    Рейс
    Jet Airways
    9W-901
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    16:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8938
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    16:05
    Рейс
    H1-9146
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Патна,
    16:10
    Рейс
    6E-342
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    16:10
    Рейс
    6E-1859
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    17:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бабатпур,
    16:15
    Рейс
    H1-9078
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    16:15
    Рейс
    Air India
    AI-775
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia, Терминал 2
    16:20
    Рейс
    Biman Bangladesh
    BG-95
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 3
    17:15
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bagdogra,
    16:20
    Рейс
    H1-9485
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    17:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    16:20
    Рейс
    H1-9103
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    18:35
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    16:35
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    16:40
    Рейс
    6E-676
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:15
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    Рейс
    Jet Airways
    9W-617
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8845
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    16:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8845
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:35
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бабатпур,
    17:00
    Рейс
    6E-716
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    18:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    17:05
    Рейс
    6E-923
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:25
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:10
    Рейс
    Air Asia
    I5-550
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:10
    Рейс
    H1-9135
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:55
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Peelamedu,
    17:25
    Рейс
    6E-6385
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    В пути
    4 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Peelamedu,
    17:25
    Рейс
    6E-6385
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:00
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    17:30
    Рейс
    6E-5153
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:15
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    17:30
    Рейс
    6E-587
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    17:35
    Рейс
    AirAsia
    AK-63
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:29
    В пути
    3 ч. 54 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    Рейс
    British Airways
    BA-5863
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    Рейс
    SilkAir
    MI-5203
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4707
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:40
    Рейс
    KLCuk
    UK-719
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    17:45
    Рейс
    Air India
    AI-22
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    17:55
    Рейс
    6E-615
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    18:00
    Рейс
    6E-6248
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    19:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    18:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8498
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    18:00
    Рейс
    Air India
    AI-774
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    20:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Indore,
    18:05
    Рейс
    6E-392
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:15
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    18:15
    Рейс
    6E-649
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:35
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    18:25
    Рейс
    Air India
    AI-229
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    19:20
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    Jet Airways
    9W-945
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8933
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8933
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    18:30
    Рейс
    6E-237
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    20:50
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanganeer, Терминал 2
    19:20
    Рейс
    6E-175
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:40
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дели Индира Ганди, Терминал 1D
    19:25
    Рейс
    6E-173
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:29
    В пути
    2 ч. 4 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    6E-6385
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    21:55
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chennai, Терминал 1
    19:35
    Рейс
    6E-6385
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:00
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 1
    19:40
    Рейс
    6E-587
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Borjhar,
    19:45
    Рейс
    H1-9318
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose, Терминал 2
    21:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    19:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5947
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    19:45
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-313
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дон Муанг, Терминал 1
    20:10
    Рейс
    Cityflyer
    FD-120
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:45
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    20:25
    Рейс
    Air Asia
    I5-592
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    20:25
    Рейс
    Air Asia
    I5-599
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    23:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hindustan,
    20:30
    Рейс
    6E-529
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    22:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Changi, Терминал 2
    21:45
    Рейс
    6E-42
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:05
    В пути
    4 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lohegaon,
    21:50
    Рейс
    6E-553
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:15
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    22:05
    Рейс
    6E-78
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:50
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ахмедабад, Терминал 1
    22:25
    Рейс
    6E-363
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    00:55
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Jet Airways
    9W-484
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8837
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-8837
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4431
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    23:55
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4431
    Прилет
    Netaji Subhas Chandra Bose,
    02:40
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс