Мой Anyway

Аэропорт Pu Dong

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Шанхае, Китай
    сегодня
    +19 ℃
    22 октября
    +24 ℃
    23 октября
    +18 ℃
    24 октября
    +21 ℃
    25 октября
    +20 ℃
    26 октября
    +21 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Pu Dong

    Код IATA: PVG.

    Город, в котором находится аэропорт: Шанхай

    Хаб для авиакомпаний: Air China,China Cargo Airlines,China Eastern Airlines,DHL Aviation,FedEx Express,Juneyao Airlines,Shanghai Airlines,Spring Airlines,UPS Airlines,Yangtze River Express

    31.222 - Широта

    121.458 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Pu Dong вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Pu Dong

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Pu Dong». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Pu Dong, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 4.26 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.02 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.25 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.6 $

    Расписание авиарейсов
    Pu Dong

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Aeromexico
    AM-97
    Pu Dong, Терминал 2
    00:30
    14 ч. 30 мин.Juarez, Терминал 2
    15:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Dinar Lineas Aereas
    D7-333
    Pu Dong, Терминал 2
    01:00
    5 ч. 30 мин.Куала-Лумпур, Терминал 2
    06:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3295
    Pu Dong, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 4
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5019
    Pu Dong, Терминал 2
    01:35
    1 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 4
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3275
    Pu Dong, Терминал 2
    01:40
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    03:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3269
    Pu Dong, Терминал 2
    01:40
    2 ч. 0 мин.Fuzhou,
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5021
    Pu Dong, Терминал 2
    01:40
    2 ч. 0 мин.Fuzhou,
    03:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9526
    Pu Dong, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 20 мин.
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5637
    Pu Dong, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 20 мин.
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9437
    Pu Dong, Терминал 1
    01:40
    3 ч. 5 мин.Baotou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9437
    Pu Dong, Терминал 1
    01:40
    3 ч. 5 мин.Baotou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6438
    Pu Dong, Терминал 2
    01:40
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4584
    Pu Dong, Терминал 2
    01:40
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6172
    Pu Dong, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4369
    Pu Dong, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3506
    Pu Dong, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    03:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3255
    Pu Dong, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 15 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5011
    Pu Dong, Терминал 2
    01:45
    2 ч. 15 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9097
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5691
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2335
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2345
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9625
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4081
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2335
    Pu Dong, Терминал 1
    01:45
    7 ч. 55 мин.Лхаса,
    09:40
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7369
    Pu Dong, Терминал 2
    01:50
    1 ч. 45 мин.Вэйфан,
    03:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2504
    Pu Dong, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    04:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9461
    Pu Dong, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 50 мин.Wanxian,
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9461
    Pu Dong, Терминал 1
    01:50
    2 ч. 50 мин.Wanxian,
    04:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5794
    Pu Dong, Терминал 1
    01:50
    3 ч. 30 мин.Лучжоу,
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7369
    Pu Dong, Терминал 2
    01:50
    4 ч. 0 мин.Dalian,
    05:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Mesaba Aviation
    XJ-761
    Pu Dong, Терминал 2
    01:50
    4 ч. 25 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    06:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5141
    Pu Dong, Терминал 1
    01:50
    5 ч. 15 мин.Lanzhou,
    07:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3549
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1305
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3353
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1971
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1983
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1971
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1983
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3851
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин, Терминал 0
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3877
    Pu Dong, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 55 мин.Харбин, Терминал 0
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3255
    Pu Dong, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5011
    Pu Dong, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5794
    Pu Dong, Терминал 1
    02:00
    3 ч. 20 мин.Лучжоу,
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3255
    Pu Dong, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 55 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5011
    Pu Dong, Терминал 2
    02:05
    1 ч. 55 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    04:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9775
    Pu Dong, Терминал 2
    02:05
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sierra National Airlines
    LJ-102
    Pu Dong, Терминал 1
    02:10
    1 ч. 30 мин.Jeju,
    03:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1554
    Pu Dong, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 50 мин.Hohhot,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1554
    Pu Dong, Терминал 2
    02:10
    2 ч. 50 мин.Hohhot,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9632
    Pu Dong, Терминал 1
    02:15
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5371
    Pu Dong, Терминал 1
    02:15
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    04:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5269
    Pu Dong, Терминал 1
    02:15
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    04:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4267
    Pu Dong, Терминал 1
    02:15
    2 ч. 15 мин.Вухан, Терминал 3
    04:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5071
    Pu Dong, Терминал 2
    02:15
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5071
    Pu Dong, Терминал 2
    02:15
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-305
    Pu Dong, Терминал 2
    02:15
    8 ч. 50 мин.Дубаи, Терминал 3
    11:05
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5079
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    1 ч. 35 мин.Liuting,
    03:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3291
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5043
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9189
    Pu Dong, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Jinzhou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9189
    Pu Dong, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 25 мин.Jinzhou,
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5857
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5857
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-857
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-857
    Pu Dong, Терминал 2
    02:20
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3609
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3611
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1437
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1439
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1893
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1893
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    05:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1893
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    05:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1893
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    05:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1893
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    05:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3611
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    4 ч. 30 мин.Яньцзи,
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1439
    Pu Dong, Терминал 2
    02:25
    4 ч. 30 мин.Яньцзи,
    06:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9365
    Pu Dong, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 20 мин.Yichang,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9365
    Pu Dong, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 20 мин.Yichang,
    04:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-663
    Pu Dong, Терминал 2
    02:30
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    07:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8231
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-231
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-231
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8982
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8231
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-231
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8982
    Pu Dong, Терминал 2
    02:35
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5651
    Pu Dong, Терминал 1
    02:35
    3 ч. 15 мин.Яньцзи,
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3269
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    1 ч. 50 мин.Fuzhou,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5021
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    1 ч. 50 мин.Fuzhou,
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1947
    Pu Dong, Терминал 2
    02:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9343
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    2 ч. 40 мин.Dayong,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9343
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    2 ч. 40 мин.Dayong,
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6374
    Pu Dong, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4025
    Pu Dong, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3654
    Pu Dong, Терминал 2
    02:45
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9171
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9171
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9171
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9171
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9767
    Pu Dong, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 15 мин.Харбин,
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5051
    Pu Dong, Терминал 2
    02:45
    3 ч. 15 мин.Харбин,
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5627
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5667
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4027
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4029
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8389
    Pu Dong, Терминал 2
    02:50
    2 ч. 5 мин.Kansai, Терминал 1
    04:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-544
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4045
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    05:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9767
    Pu Dong, Терминал 2
    02:50
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5051
    Pu Dong, Терминал 2
    02:50
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5627
    Pu Dong, Терминал 1
    02:50
    4 ч. 55 мин.Qiqihar,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6510
    Pu Dong, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4143
    Pu Dong, Терминал 2
    02:55
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9608
    Pu Dong, Терминал 1
    02:55
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5697
    Pu Dong, Терминал 1
    02:55
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    05:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7007
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2785
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-191
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5871
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5871
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-871
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-871
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5007
    Pu Dong, Терминал 2
    03:00
    3 ч. 25 мин.Lanzhou,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-827
    Pu Dong, Терминал 2
    03:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-827
    Pu Dong, Терминал 2
    03:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5547
    Pu Dong, Терминал 2
    03:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5547
    Pu Dong, Терминал 2
    03:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5651
    Pu Dong, Терминал 1
    03:10
    3 ч. 0 мин.Яньцзи,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1258
    Pu Dong, Терминал 2
    03:10
    3 ч. 15 мин.Инчуань,
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1258
    Pu Dong, Терминал 2
    03:10
    3 ч. 15 мин.Инчуань,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3249
    Pu Dong, Терминал 2
    03:15
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7142
    Pu Dong, Терминал 2
    03:15
    2 ч. 25 мин.Baiyun, Терминал 1
    05:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3239
    Pu Dong, Терминал 2
    03:15
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5009
    Pu Dong, Терминал 2
    03:15
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9389
    Pu Dong, Терминал 1
    03:20
    2 ч. 10 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9389
    Pu Dong, Терминал 1
    03:20
    2 ч. 10 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9770
    Pu Dong, Терминал 2
    03:20
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1985
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3855
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3855
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1985
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    06:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6697
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    06:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-972
    Pu Dong, Терминал 2
    03:25
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    06:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-313
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5808
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5808
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3697
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3697
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    05:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9567
    Pu Dong, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9567
    Pu Dong, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    05:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9753
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 20 мин.Kansai, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1216
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3828
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1216
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 2
    06:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9777
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9777
    Pu Dong, Терминал 2
    03:30
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-368
    Pu Dong, Терминал 2
    03:35
    1 ч. 55 мин.Incheon, Терминал 1
    05:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9499
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5623
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4049
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5437
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    3 ч. 5 мин.
    06:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2315
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5613
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4039
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5613
    Pu Dong, Терминал 1
    03:35
    5 ч. 25 мин.Хэйхэ,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5831
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-831
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-831
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3223
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9779
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5065
    Pu Dong, Терминал 2
    03:40
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5505
    Pu Dong, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 45 мин.Fuzhou,
    05:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5505
    Pu Dong, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 45 мин.Fuzhou,
    05:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4035
    Pu Dong, Терминал 1
    03:45
    1 ч. 45 мин.Fuzhou,
    05:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6077
    Pu Dong, Терминал 2
    03:45
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9855
    Pu Dong, Терминал 2
    03:45
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9239
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 40 мин.Линьи,
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9239
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 40 мин.Линьи,
    05:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9239
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 50 мин.Линьи,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9239
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 50 мин.Линьи,
    05:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4513
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4513
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8753
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8753
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-896
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-896
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8380
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8380
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 2
    05:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3263
    Pu Dong, Терминал 2
    03:50
    2 ч. 15 мин.Dalian,
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5045
    Pu Dong, Терминал 2
    03:50
    2 ч. 15 мин.Dalian,
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9367
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9367
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9131
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 35 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9131
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    2 ч. 35 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1501
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    3 ч. 0 мин.Гонконг,
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-501
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-501
    Pu Dong, Терминал 1
    03:50
    3 ч. 0 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9345
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9345
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-839
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9839
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    08:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-885
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    5 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9801
    Pu Dong, Терминал 1
    03:55
    5 ч. 55 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9262
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5129
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4001
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 15 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    06:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9303
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9303
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9303
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9303
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9418
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5699
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5421
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4023
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9418
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5699
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5421
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4023
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4860
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    07:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-872
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    07:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8763
    Pu Dong, Терминал 1
    04:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    07:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 30 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5600
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 45 мин.Narita, Терминал 2
    06:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5600
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 45 мин.Narita, Терминал 2
    06:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-523
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 45 мин.Narita, Терминал 2
    06:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-523
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 45 мин.Narita, Терминал 2
    06:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9032
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5493
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4099
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    06:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5681
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5403
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4011
    Pu Dong, Терминал 1
    04:05
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    07:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5043
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 25 мин.Kimhae, Терминал I
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5876
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 25 мин.Kimhae, Терминал I
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5043
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 25 мин.Kimhae, Терминал I
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-513
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-513
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5041
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5041
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5858
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5858
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5041
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5041
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 45 мин.Incheon, Терминал 1
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-921
    Pu Dong, Терминал 2
    04:10
    2 ч. 0 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5732
    Pu Dong, Терминал 2
    04:10
    2 ч. 0 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9377
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5335
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5697
    Pu Dong, Терминал 1
    04:10
    2 ч. 35 мин.Shenzhen, Терминал 3
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2179
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 45 мин.Лайшань,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4085
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 45 мин.Лайшань,
    06:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5630
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Matsuyama,
    06:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-275
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Matsuyama,
    06:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5660
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5660
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai,
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-225
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-225
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-225
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-225
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    06:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9131
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9131
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8235
    Pu Dong, Терминал 2
    04:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-235
    Pu Dong, Терминал 2
    04:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8984
    Pu Dong, Терминал 2
    04:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    06:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5636
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 45 мин.Ниигата,
    07:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-295
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    2 ч. 45 мин.Ниигата,
    07:00
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2179
    Pu Dong, Терминал 1
    04:15
    4 ч. 50 мин.Яньцзи,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5009
    Pu Dong, Терминал 1
    04:20
    2 ч. 55 мин.Xianyang, Терминал 3
    07:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-875
    Pu Dong, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 5 мин.Макао,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9875
    Pu Dong, Терминал 1
    04:20
    3 ч. 5 мин.Макао,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-88
    Pu Dong, Терминал 2
    04:20
    10 ч. 0 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5213
    Pu Dong, Терминал 2
    04:20
    10 ч. 0 мин.Хельсинки, Терминал 2
    14:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5009
    Pu Dong, Терминал 1
    04:20
    12 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал F
    17:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9529
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9529
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    05:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-801
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 40 мин.Sung Shan, Терминал 1
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5525
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    1 ч. 45 мин.Лайшань,
    06:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    04:25
    2 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    04:25
    2 ч. 10 мин.Tianjin, Терминал 2
    06:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-825
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    2 ч. 30 мин.Тояма,
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9825
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    2 ч. 30 мин.Тояма,
    06:55
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9529
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    4 ч. 20 мин.Haikou,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9529
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    4 ч. 20 мин.Haikou,
    08:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5525
    Pu Dong, Терминал 1
    04:25
    4 ч. 35 мин.Mudanjiang,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5650
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 55 мин.Нагасаки,
    06:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-519
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    1 ч. 55 мин.Нагасаки,
    06:25
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5616
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-529
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 5 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5699
    Pu Dong, Терминал 1
    04:30
    5 ч. 25 мин.Урумки, Терминал 2
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SWISS
    LX-189
    Pu Dong, Терминал 2
    04:30
    12 ч. 20 мин.Цюрих,
    16:50
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1966
    Pu Dong, Терминал 2
    04:35
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1966
    Pu Dong, Терминал 2
    04:35
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3822
    Pu Dong, Терминал 2
    04:35
    1 ч. 20 мин.Венчжоу, Терминал 2
    05:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5638
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 0 мин.Комацу,
    06:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5638
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 0 мин.Комацу,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-557
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 0 мин.Комацу,
    06:35
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-557
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 0 мин.Комацу,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-257
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    07:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1701
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1811
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг,
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-701
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-811
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-701
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9811
    Pu Dong, Терминал 1
    04:35
    3 ч. 10 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5501
    Pu Dong, Терминал 1
    04:40
    1 ч. 35 мин.Венчжоу,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4065
    Pu Dong, Терминал 1
    04:40
    1 ч. 35 мин.Венчжоу,
    06:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-365
    Pu Dong, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5365
    Pu Dong, Терминал 2
    04:40
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    07:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9032
    Pu Dong, Терминал 1
    04:45
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5493
    Pu Dong, Терминал 1
    04:45
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4099
    Pu Dong, Терминал 1
    04:45
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    07:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4592
    Pu Dong, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3812
    Pu Dong, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4592
    Pu Dong, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    08:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-205
    Pu Dong, Терминал 1
    04:45
    4 ч. 40 мин.Chiang Mai,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4592
    Pu Dong, Терминал 2
    04:45
    6 ч. 25 мин.Сичан,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4592
    Pu Dong, Терминал 2
    04:45
    6 ч. 25 мин.Сичан,
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2731
    Pu Dong, Терминал 2
    04:50
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9439
    Pu Dong, Терминал 1
    04:50
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5466
    Pu Dong, Терминал 1
    04:50
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-205
    Pu Dong, Терминал 1
    04:50
    4 ч. 35 мин.Chiang Mai,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-567
    Pu Dong, Терминал 1
    04:50
    5 ч. 45 мин.Changi, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4091
    Pu Dong, Терминал 1
    04:50
    5 ч. 45 мин.Changi, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5059
    Pu Dong, Терминал 1
    04:55
    1 ч. 35 мин.Jeju,
    06:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5465
    Pu Dong, Терминал 1
    04:55
    1 ч. 45 мин.Nanchang,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5465
    Pu Dong, Терминал 1
    04:55
    1 ч. 45 мин.Nanchang,
    06:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-405
    Pu Dong, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5746
    Pu Dong, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    07:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8648
    Pu Dong, Терминал 2
    04:55
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    08:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4079
    Pu Dong, Терминал 1
    04:55
    10 ч. 5 мин.Шереметьево, Терминал F
    15:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2179
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    1 ч. 50 мин.Лайшань,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4085
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    1 ч. 50 мин.Лайшань,
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5573
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 10 мин.Ganzhou,
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-929
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-929
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5712
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5712
    Pu Dong, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    07:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2179
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    4 ч. 35 мин.Яньцзи,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-567
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4091
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    10:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-261
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    10 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4079
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    10 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
    15:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-591
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    10 ч. 5 мин.Шереметьево, Терминал F
    15:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4041
    Pu Dong, Терминал 1
    05:00
    10 ч. 5 мин.Шереметьево, Терминал F
    15:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5626
    Pu Dong, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал I
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-517
    Pu Dong, Терминал 1
    05:05
    1 ч. 50 мин.Itazuke, Терминал I
    06:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Pu Dong, Терминал 1
    05:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2085
    Pu Dong, Терминал 1
    05:05
    2 ч. 25 мин.Naha Field, Терминал I
    07:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-205
    Pu Dong, Терминал 1
    05:05
    4 ч. 20 мин.Chiang Mai,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-895
    Pu Dong, Терминал 2
    05:05
    6 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8595
    Pu Dong, Терминал 2
    05:05
    6 ч. 20 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    11:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5465
    Pu Dong, Терминал 1
    05:10
    1 ч. 35 мин.Nanchang,
    06:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5465
    Pu Dong, Терминал 1
    05:10
    1 ч. 35 мин.Nanchang,
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6773
    Pu Dong, Терминал 1
    05:10
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    08:10
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7003
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    11 ч. 20 мин.Вена,
    16:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Австрийские Авиалинии
    OS-76
    Pu Dong, Терминал 2
    05:10
    11 ч. 20 мин.Вена,
    16:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5610
    Pu Dong, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 55 мин.Kansai,
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-515
    Pu Dong, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-515
    Pu Dong, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    07:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9191
    Pu Dong, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9191
    Pu Dong, Терминал 1
    05:15
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6659
    Pu Dong, Терминал 2
    05:15
    3 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-922
    Pu Dong, Терминал 2
    05:15
    3 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    08:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9517
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 25 мин.Венчжоу,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9517
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 25 мин.Венчжоу,
    06:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2441
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 55 мин.Jinan,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4239
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    1 ч. 55 мин.Jinan,
    07:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9665
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 5 мин.Lanzhou,
    08:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5468
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 15 мин.Sanya,
    08:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5468
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    3 ч. 15 мин.Sanya,
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9517
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    5 ч. 10 мин.Sanya,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9517
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    5 ч. 10 мин.Sanya,
    10:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2441
    Pu Dong, Терминал 1
    05:20
    5 ч. 10 мин.Qiqihar,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iberia
    IB-6888
    Pu Dong, Терминал 2
    05:20
    14 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 4S
    19:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-515
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5061
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5864
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5061
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-785
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 35 мин.Xianyang, Терминал 3
    08:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-785
    Pu Dong, Терминал 1
    05:25
    14 ч. 35 мин.Ruzyne, Терминал 1
    20:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2369
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 15 мин.Tianjin, Терминал 2
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-755
    Pu Dong, Терминал 1
    05:30
    12 ч. 30 мин.Дубаи, Терминал 1
    18:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2301
    Pu Dong, Терминал 1
    05:40
    1 ч. 40 мин.Liuting,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5511
    Pu Dong, Терминал 1
    05:40
    1 ч. 40 мин.Liuting,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4237
    Pu Dong, Терминал 1
    05:40
    1 ч. 40 мин.Liuting,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-155
    Pu Dong, Терминал 2
    05:40
    2 ч. 45 мин.Sendai,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5750
    Pu Dong, Терминал 2
    05:40
    2 ч. 45 мин.Sendai,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5511
    Pu Dong, Терминал 1
    05:40
    4 ч. 50 мин.Mudanjiang,
    10:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5662
    Pu Dong, Терминал 1
    05:45
    1 ч. 40 мин.Fuzhou,
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4233
    Pu Dong, Терминал 1
    05:45
    1 ч. 40 мин.Fuzhou,
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6522
    Pu Dong, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4155
    Pu Dong, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3690
    Pu Dong, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9382
    Pu Dong, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9382
    Pu Dong, Терминал 1
    05:45
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    08:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5263
    Pu Dong, Терминал 1
    05:50
    2 ч. 55 мин.Zhuhai,
    08:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8648
    Pu Dong, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 1
    09:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8648
    Pu Dong, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 1
    09:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9127
    Pu Dong, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    08:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2401
    Pu Dong, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    08:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4061
    Pu Dong, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 20 мин.Тайюань Усу,
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9187
    Pu Dong, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9187
    Pu Dong, Терминал 1
    05:55
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3257
    Pu Dong, Терминал 2
    05:55
    3 ч. 0 мин.Xianyang, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8759
    Pu Dong, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    08:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-876
    Pu Dong, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    08:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8382
    Pu Dong, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    08:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3257
    Pu Dong, Терминал 2
    06:00
    2 ч. 55 мин.Xianyang, Терминал 3
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-168
    Pu Dong, Терминал 2
    06:00
    12 ч. 35 мин.Хитроу, Терминал 5
    18:35
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-819
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    1 ч. 35 мин.Sung Shan, Терминал 1
    07:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5641
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    08:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9187
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 20 мин.Шеньян,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9187
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    2 ч. 20 мин.Шеньян,
    08:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8972
    Pu Dong, Терминал 2
    06:05
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 2
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8972
    Pu Dong, Терминал 2
    06:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 2
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9103
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5407
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5641
    Pu Dong, Терминал 1
    06:05
    4 ч. 5 мин.
    10:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9521
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 40 мин.Лайшань,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5545
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 40 мин.Лайшань,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4087
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    1 ч. 40 мин.Лайшань,
    07:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6198
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4748
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3161
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3852
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3852
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    08:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1654
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    08:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1654
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 10 мин.Shantou,
    08:20
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4509
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    08:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8751
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    08:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-894
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    08:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8358
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    08:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3277
    Pu Dong, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 20 мин.Dayong,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2325
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9421
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5425
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4199
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    2 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    08:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2325
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9421
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5425
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4199
    Pu Dong, Терминал 1
    06:10
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6198
    Pu Dong, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4748
    Pu Dong, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3161
    Pu Dong, Терминал 2
    06:15
    1 ч. 55 мин.Вухан,
    08:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4942
    Pu Dong, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 0 мин.Сямен, Терминал 4
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4942
    Pu Dong, Терминал 2
    06:15
    2 ч. 0 мин.Сямен, Терминал 4
    08:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5604
    Pu Dong, Терминал 1
    06:15
    3 ч. 40 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5604
    Pu Dong, Терминал 1
    06:15
    3 ч. 40 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-521
    Pu Dong, Терминал 1
    06:15
    3 ч. 40 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-521
    Pu Dong, Терминал 1
    06:15
    3 ч. 40 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-501
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2399
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    1 ч. 50 мин.Sung Shan, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-7882
    Pu Dong, Терминал 2
    06:20
    2 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9125
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    3 ч. 30 мин.Dalian,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9125
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    3 ч. 30 мин.Dalian,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9173
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    4 ч. 45 мин.Харбин,
    11:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9173
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    4 ч. 45 мин.Харбин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9173
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    4 ч. 45 мин.Харбин,
    11:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9173
    Pu Dong, Терминал 1
    06:20
    4 ч. 45 мин.Харбин,
    11:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5803
    Pu Dong, Терминал 2
    06:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5803
    Pu Dong, Терминал 2
    06:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-803
    Pu Dong, Терминал 2
    06:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-803
    Pu Dong, Терминал 2
    06:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7009
    Pu Dong, Терминал 2
    06:30
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2781
    Pu Dong, Терминал 2
    06:30
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-195
    Pu Dong, Терминал 2
    06:30
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    08:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1507
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 35 мин.Гонконг,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-507
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-507
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1006
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    14 ч. 55 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    21:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-587
    Pu Dong, Терминал 1
    06:30
    14 ч. 55 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    21:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3802
    Pu Dong, Терминал 2
    06:35
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    09:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9502
    Pu Dong, Терминал 2
    06:35
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    09:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9271
    Pu Dong, Терминал 1
    06:35
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-312
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    1 ч. 40 мин.Kimhae, Терминал I
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-362
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    1 ч. 50 мин.Incheon, Терминал 1
    08:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8152
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    9 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал F
    16:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-209
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    9 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал F
    16:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7021
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    12 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    18:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-251
    Pu Dong, Терминал 2
    06:40
    12 ч. 5 мин.Хитроу, Терминал 3
    18:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6663
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    2 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    08:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-974
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    2 ч. 10 мин.Kansai, Терминал 1
    08:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3287
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 5 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3287
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 10 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8962
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9888
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 1
    10:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8962
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 50 мин.Chengdu, Терминал 1
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9888
    Pu Dong, Терминал 2
    06:45
    3 ч. 50 мин.Chengdu, Терминал 1
    10:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-1022
    Pu Dong, Терминал 1
    06:45
    13 ч. 40 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал 0
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-582
    Pu Dong, Терминал 1
    06:45
    13 ч. 40 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8881
    Pu Dong, Терминал 1
    06:45
    13 ч. 40 мин.Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    20:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5618
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-719
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2321
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2321
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-292
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6258
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1917
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4862
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    3 ч. 5 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-874
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    3 ч. 5 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8705
    Pu Dong, Терминал 1
    06:50
    3 ч. 5 мин.Narita, Терминал 2
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4504
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4504
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3810
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3810
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3810
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4504
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4504
    Pu Dong, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 30 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:20
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2311
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9586
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5669
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6504
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4137
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7208
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8237
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8237
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8237
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-237
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8980
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8980
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8980
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-591
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 55 мин.Шереметьево, Терминал F
    16:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4041
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    9 ч. 55 мин.Шереметьево, Терминал F
    16:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-935
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    12 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    19:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-7325
    Pu Dong, Терминал 2
    06:55
    12 ч. 10 мин.Франкфурт, Терминал 1
    19:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-207
    Pu Dong, Терминал 1
    06:55
    14 ч. 30 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 3
    21:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5621
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5618
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-719
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 20 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-857
    Pu Dong, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5744
    Pu Dong, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3287
    Pu Dong, Терминал 2
    07:00
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 3
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9349
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 55 мин.Гуйлинь,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9349
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 55 мин.Гуйлинь,
    09:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-591
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    10 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
    17:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-4041
    Pu Dong, Терминал 1
    07:00
    10 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
    17:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2311
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2311
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9586
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9586
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5669
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5669
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-502
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4804
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8902
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9349
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9349
    Pu Dong, Терминал 1
    07:05
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4171
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 40 мин.Changchun,
    09:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6542
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 45 мин.Changchun,
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4171
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 45 мин.Changchun,
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4406
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 45 мин.Changchun,
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8715
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 45 мин.Zhuhai,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8715
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    2 ч. 45 мин.Zhuhai,
    09:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1191
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-1191
    Pu Dong, Терминал 2
    07:05
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-915
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал I
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5740
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    1 ч. 30 мин.Itazuke, Терминал I
    08:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5612
    Pu Dong, Терминал 1
    07:10
    2 ч. 30 мин.Kansai,
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-747
    Pu Dong, Терминал 1
    07:10
    2 ч. 30 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-747
    Pu Dong, Терминал 1
    07:10
    2 ч. 30 мин.Kansai, Терминал 1
    09:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3690
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    2 ч. 55 мин.Zhuhai,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4730
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    2 ч. 55 мин.Zhuhai,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7209
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    11 ч. 20 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-858
    Pu Dong, Терминал 2
    07:10
    11 ч. 20 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    18:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-517
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5033
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5886
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5033
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1503
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг,
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-503
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-503
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9101
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5419
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5205
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    3 ч. 35 мин.Shantou,
    10:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5205
    Pu Dong, Терминал 1
    07:15
    3 ч. 35 мин.Shantou,
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-588
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    17 ч. 44 мин.Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    01:04
    Change EnrouteПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3613
    Pu Dong, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    09:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-367
    Pu Dong, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5367
    Pu Dong, Терминал 2
    07:20
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6751
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    10:20
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-833
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9833
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    11:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-1046
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    11 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    19:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-588
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    11 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    19:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8889
    Pu Dong, Терминал 1
    07:20
    11 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    19:00
    Boeing 767-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8000
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5007
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    09:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5043
    Pu Dong, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8057
    Pu Dong, Терминал 2
    07:25
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    09:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-2007
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    3 ч. 5 мин.Макао,
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2007
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    3 ч. 5 мин.Макао,
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alitalia
    AZ-7091
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    12 ч. 45 мин.Фиумичино, Терминал 3
    20:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-787
    Pu Dong, Терминал 1
    07:25
    12 ч. 45 мин.Фиумичино, Терминал 3
    20:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7961
    Pu Dong, Терминал 2
    07:25
    14 ч. 10 мин.Logan, Терминал E
    21:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5037
    Pu Dong, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 30 мин.Jeju,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-380
    Pu Dong, Терминал 2
    07:30
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9252
    Pu Dong, Терминал 2
    07:30
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-235
    Pu Dong, Терминал 1
    07:30
    7 ч. 30 мин.Male,
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-235
    Pu Dong, Терминал 1
    07:30
    7 ч. 30 мин.Male,
    15:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-709
    Pu Dong, Терминал 1
    07:30
    14 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 1
    21:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Europa
    UX-3658
    Pu Dong, Терминал 1
    07:30
    14 ч. 5 мин.Барахас, Терминал 1
    21:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6430
    Pu Dong, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 55 мин.Weihai,
    09:30
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9759
    Pu Dong, Терминал 2
    07:35
    2 ч. 35 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-158
    Pu Dong, Терминал 2
    07:35
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3800
    Pu Dong, Терминал 2
    07:35
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    10:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6430
    Pu Dong, Терминал 2
    07:35
    3 ч. 30 мин.Dalian,
    11:05
    Embraer 195Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9755
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    2 ч. 20 мин.Kansai, Терминал 1
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3516
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1348
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3257
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-564
    Pu Dong, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4195
    Pu Dong, Терминал 1
    07:45
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    10:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6754
    Pu Dong, Терминал 2
    07:45
    3 ч. 20 мин.Sanya,
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4336
    Pu Dong, Терминал 2
    07:45
    3 ч. 20 мин.Sanya,
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7846
    Pu Dong, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 2
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6438Pu Dong, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 2
    10:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9547
    Pu Dong, Терминал 1
    07:55
    4 ч. 50 мин.Харбин,
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9547
    Pu Dong, Терминал 1
    07:55
    4 ч. 50 мин.Харбин,
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-364
    Pu Dong, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 55 мин.Incheon, Терминал 1
    09:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5865
    Pu Dong, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5865
    Pu Dong, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-865
    Pu Dong, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-865
    Pu Dong, Терминал 2
    08:00
    2 ч. 55 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9371
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 25 мин.Sanya,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5377
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 25 мин.Sanya,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6558
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    11 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    19:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-589
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    11 ч. 30 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    19:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-7001
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    12 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-583
    Pu Dong, Терминал 1
    08:00
    12 ч. 5 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    20:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6534
    Pu Dong, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    10:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4165
    Pu Dong, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    10:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4402
    Pu Dong, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 55 мин.Dalian,
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5794
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 40 мин.Haneda, Терминал I
    10:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5794
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 40 мин.Haneda, Терминал I
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-539
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 40 мин.Haneda, Терминал I
    10:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-539
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    2 ч. 40 мин.Haneda, Терминал I
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6661
    Pu Dong, Терминал 2
    08:05
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    10:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-920
    Pu Dong, Терминал 2
    08:05
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    10:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9547
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    4 ч. 40 мин.Харбин,
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9547
    Pu Dong, Терминал 1
    08:05
    4 ч. 40 мин.Харбин,
    12:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7015
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-711
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5511
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5634
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 30 мин.Naha Field,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-287
    Pu Dong, Терминал 1
    08:10
    2 ч. 30 мин.Naha Field, Терминал I
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3804
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    10:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9504
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    10:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3804
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    10:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9504
    Pu Dong, Терминал 2
    08:10
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    10:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6506
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6506
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4139
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    10:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4139
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    10:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6506
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 45 мин.Шеньян,
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4139
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    2 ч. 45 мин.Шеньян,
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1509
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг,
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-509
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-509
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Tianjin Airlines
    GS-6588
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    4 ч. 30 мин.Haikou,
    12:45
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9335
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    4 ч. 45 мин.Инчуань,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9335
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    4 ч. 45 мин.Инчуань,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9335
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    4 ч. 45 мин.Инчуань,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9335
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    4 ч. 45 мин.Инчуань,
    13:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9545
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    5 ч. 55 мин.Инчуань,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9545
    Pu Dong, Терминал 1
    08:15
    5 ч. 55 мин.Инчуань,
    14:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6229
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    11 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    19:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-729
    Pu Dong, Терминал 2
    08:15
    11 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    19:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6681
    Pu Dong, Терминал 2
    08:20
    2 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-940
    Pu Dong, Терминал 2
    08:20
    2 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    10:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-894
    Pu Dong, Терминал 1
    08:20
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8725
    Pu Dong, Терминал 1
    08:20
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6775
    Pu Dong, Терминал 1
    08:20
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    11:20
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-998
    Pu Dong, Терминал 2
    08:20
    11 ч. 25 мин.Копенгаген, Терминал 3
    19:45
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-551
    Pu Dong, Терминал 1
    08:20
    12 ч. 20 мин.Хитроу, Терминал 4
    20:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3233
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5063
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    11:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5877
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5877
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-877
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-877
    Pu Dong, Терминал 2
    08:25
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    11:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9550
    Pu Dong, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 40 мин.Линьи,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5599
    Pu Dong, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 40 мин.Линьи,
    10:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6752
    Pu Dong, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4334
    Pu Dong, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3359
    Pu Dong, Терминал 2
    08:30
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1211
    Pu Dong, Терминал 2
    08:30
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-581
    Pu Dong, Терминал 1
    08:30
    10 ч. 40 мин.Ванкувер, Терминал M
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4511
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4511
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8755
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8755
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-898
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-898
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8378
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8378
    Pu Dong, Терминал 1
    08:35
    2 ч. 10 мин.Incheon, Терминал 2
    10:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aeromexico
    AM-99
    Pu Dong, Терминал 2
    08:35
    14 ч. 30 мин.Juarez, Терминал 2
    23:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-245
    Pu Dong, Терминал 1
    08:45
    9 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 1
    17:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3281
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9768
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5069
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    11:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4514
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 45 мин.Chengdu, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3816
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 45 мин.Chengdu, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4514
    Pu Dong, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 45 мин.Chengdu, Терминал 2
    12:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-829
    Pu Dong, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 55 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5892
    Pu Dong, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 55 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9829
    Pu Dong, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 55 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7955
    Pu Dong, Терминал 2
    08:55
    10 ч. 40 мин.Сиэтл Такома,
    19:35
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-829
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    1 ч. 50 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5892
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    1 ч. 50 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9829
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    1 ч. 50 мин.Kimhae, Терминал I
    10:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2534
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 10 мин.Вухан,
    11:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2534
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 15 мин.Вухан,
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9193
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9193
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4864
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-876
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8723
    Pu Dong, Терминал 1
    09:00
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    12:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6210
    Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6210
    Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1877
    Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    12:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1877
    Pu Dong, Терминал 2
    09:05
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8306
    Pu Dong, Терминал 2
    09:10
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5611
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    11:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3203
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    2 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    11:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5611
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 45 мин.Харбин,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9855
    Pu Dong, Терминал 1
    09:15
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    14:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5101
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    20:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-288
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    20:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7488
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    20:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5101
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    21:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-288
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    21:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7488
    Pu Dong, Терминал 2
    09:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    21:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5658
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 55 мин.Itazuke, Терминал I
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5087
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    1 ч. 55 мин.Itazuke, Терминал I
    11:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9081
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    2 ч. 0 мин.Сямен, Терминал 4
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9081
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    2 ч. 0 мин.Сямен, Терминал 4
    11:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6753
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    12:20
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9135
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 5 мин.Baotou,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9135
    Pu Dong, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 5 мин.Baotou,
    12:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7009
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2781
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-195
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-919
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-919
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5716
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5716
    Pu Dong, Терминал 2
    09:25
    2 ч. 50 мин.Narita, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5805
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5805
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-805
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-805
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    12:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-831
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5549
    Pu Dong, Терминал 2
    09:30
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    14:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-565
    Pu Dong, Терминал 1
    09:35
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    15:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-565
    Pu Dong, Терминал 1
    09:35
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    15:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4093
    Pu Dong, Терминал 1
    09:35
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    15:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4093
    Pu Dong, Терминал 1
    09:35
    5 ч. 35 мин.Changi, Терминал 3
    15:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8502
    Pu Dong, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3095
    Pu Dong, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    11:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9573
    Pu Dong, Терминал 1
    09:45
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5607
    Pu Dong, Терминал 1
    09:45
    2 ч. 40 мин.Шеньян,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-827
    Pu Dong, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5894
    Pu Dong, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9827
    Pu Dong, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 35 мин.Incheon, Терминал 1
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3251
    Pu Dong, Терминал 2
    09:50
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    12:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-821
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 35 мин.Kansai, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9821
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 35 мин.Kansai, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-272
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4005
    Pu Dong, Терминал 1
    09:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    12:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3231
    Pu Dong, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5037
    Pu Dong, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    12:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1975
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3853
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1975
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8474
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-523
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-821
    Pu Dong, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9821
    Pu Dong, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    12:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5651
    Pu Dong, Терминал 1
    10:15
    3 ч. 0 мин.Яньцзи,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3217
    Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    5 ч. 55 мин.Lijiang,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-5013
    Pu Dong, Терминал 2
    10:20
    5 ч. 55 мин.Lijiang,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-389
    Pu Dong, Терминал 2
    10:25
    5 ч. 25 мин.Куала-Лумпур, Терминал M
    15:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5027
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    1 ч. 35 мин.Jeju,
    12:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3658
    Pu Dong, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 55 мин.Гуйян,
    13:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1482
    Pu Dong, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 55 мин.Гуйян,
    13:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3347
    Pu Dong, Терминал 2
    10:35
    2 ч. 55 мин.Гуйян,
    13:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9215
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 0 мин.Zhuhai,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9215
    Pu Dong, Терминал 1
    10:35
    3 ч. 0 мин.Zhuhai,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5574
    Pu Dong, Терминал 1
    10:40
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9071
    Pu Dong, Терминал 1
    10:40
    2 ч. 50 мин.Beihai,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5265
    Pu Dong, Терминал 1
    10:40
    2 ч. 50 мин.Beihai,
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7888
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    2 ч. 50 мин.Hohhot,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9886
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8964
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8964
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8964
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9886
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9886
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9886
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    14:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7888
    Pu Dong, Терминал 2
    10:40
    7 ч. 10 мин.Урумки, Терминал 2
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7215
    Pu Dong, Терминал 2
    10:45
    14 ч. 35 мин.Ньюарк, Терминал B
    01:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-87
    Pu Dong, Терминал 2
    10:45
    14 ч. 35 мин.Ньюарк, Терминал B
    01:20
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9391
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5351
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    13:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7888
    Pu Dong, Терминал 2
    10:45
    2 ч. 45 мин.Hohhot,
    13:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9179
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    3 ч. 0 мин.Changchun,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9179
    Pu Dong, Терминал 1
    10:45
    3 ч. 0 мин.Changchun,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9765
    Pu Dong, Терминал 2
    10:45
    3 ч. 10 мин.Харбин,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7888
    Pu Dong, Терминал 2
    10:45
    7 ч. 5 мин.Урумки, Терминал 2
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6524
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4157
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3692
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6524
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4157
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3692
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5893
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5893
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5893
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-893
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-893
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8472
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    3 ч. 35 мин.Noibai, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-531
    Pu Dong, Терминал 2
    10:50
    3 ч. 35 мин.Noibai, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8002
    Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5005
    Pu Dong, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 45 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-26
    Pu Dong, Терминал 2
    10:55
    10 ч. 45 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-7330
    Pu Dong, Терминал 2
    10:55
    10 ч. 45 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7455
    Pu Dong, Терминал 2
    10:55
    10 ч. 45 мин.Ванкувер, Терминал M
    21:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-8002
    Pu Dong, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5005
    Pu Dong, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7019
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-751
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5523
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 0 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    13:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9377
    Pu Dong, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9377
    Pu Dong, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    13:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9765
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    2 ч. 55 мин.Харбин,
    13:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1973
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    14:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1973
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    14:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3237
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 10 мин.Инчуань,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-337
    Pu Dong, Терминал 2
    11:00
    3 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-86
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    14:00
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8701
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    2 ч. 55 мин.Haneda, Терминал I
    14:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 5 мин.Lanzhou,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 5 мин.Lanzhou,
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3879
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 5 мин.Lanzhou, Терминал 2
    14:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1977
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 10 мин.Инчуань,
    14:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1977
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 10 мин.Инчуань,
    14:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1949
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3808
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1949
    Pu Dong, Терминал 2
    11:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9651
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 25 мин.Lanzhou,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9651
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 25 мин.Lanzhou,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2354
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 25 мин.Lanzhou,
    14:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2354
    Pu Dong, Терминал 1
    11:05
    3 ч. 25 мин.Lanzhou,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7475
    Pu Dong, Терминал 2
    11:10
    2 ч. 45 мин.Chongqing, Терминал 3
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7475
    Pu Dong, Терминал 2
    11:10
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    14:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6755
    Pu Dong, Терминал 1
    11:10
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    14:10
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6516
    Pu Dong, Терминал 2
    11:15
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4149
    Pu Dong, Терминал 2
    11:15
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4149
    Pu Dong, Терминал 2
    11:15
    2 ч. 35 мин.Шеньян,
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-366
    Pu Dong, Терминал 2
    11:20
    2 ч. 0 мин.Incheon, Терминал 1
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9527
    Pu Dong, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9527
    Pu Dong, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 20 мин.Baiyun, Терминал 1
    13:40
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1505
    Pu Dong, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 45 мин.Гонконг,
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-505
    Pu Dong, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-505
    Pu Dong, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9022
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 50 мин.Fuzhou,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5631
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 50 мин.Fuzhou,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4227
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    1 ч. 50 мин.Fuzhou,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9655
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5445
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    14:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3241
    Pu Dong, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 10 мин.Sanya,
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 35 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 35 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3879
    Pu Dong, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 35 мин.Lanzhou, Терминал 2
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-545
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 3
    16:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-545
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 3
    16:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4097
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 3
    16:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4097
    Pu Dong, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 25 мин.Changi, Терминал 3
    16:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5875
    Pu Dong, Терминал 2
    11:35
    3 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-875
    Pu Dong, Терминал 2
    11:35
    3 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5875
    Pu Dong, Терминал 2
    11:35
    3 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-875
    Pu Dong, Терминал 2
    11:35
    3 ч. 25 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5605
    Pu Dong, Терминал 1
    11:35
    7 ч. 5 мин.Урумки, Терминал 2
    18:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9500
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5625
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4031
    Pu Dong, Терминал 1
    11:40
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9751
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    13:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1884
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1884
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3820
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1884
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    14:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5407
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 55 мин.Макао,
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-135
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 55 мин.Макао,
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3369
    Pu Dong, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 55 мин.Макао,
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-369
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5810
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5810
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3699
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3699
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 20 мин.Incheon, Терминал 1
    14:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3679
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 45 мин.Zhuhai,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1762
    Pu Dong, Терминал 2
    11:45
    2 ч. 45 мин.Zhuhai,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9531
    Pu Dong, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    14:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9531
    Pu Dong, Терминал 1
    11:45
    3 ч. 5 мин.Haikou,
    14:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-12
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    13 ч. 30 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7519
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    13 ч. 30 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    01:20
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3580
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1408
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3305
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-833
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    17:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5551
    Pu Dong, Терминал 2
    11:50
    5 ч. 30 мин.Changi, Терминал 0
    17:20
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9323
    Pu Dong, Терминал 1
    11:55
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9323
    Pu Dong, Терминал 1
    11:55
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8247
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-8360
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-247
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8990
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5602
    Pu Dong, Терминал 1
    11:55
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-271
    Pu Dong, Терминал 1
    11:55
    3 ч. 0 мин.Narita, Терминал 2
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3879
    Pu Dong, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 10 мин.Lanzhou, Терминал 2
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-571
    Pu Dong, Терминал 1
    11:55
    9 ч. 15 мин.Гонолулу, Терминал 2
    21:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-788
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 25 мин.Венчжоу,
    13:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9323
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9323
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 0 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    14:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9071
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 55 мин.Beihai,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5265
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 55 мин.Beihai,
    14:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    3 ч. 5 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1935
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    3 ч. 5 мин.Lanzhou,
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3879
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    3 ч. 5 мин.Lanzhou, Терминал 2
    15:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1977
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    3 ч. 15 мин.Инчуань,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1977
    Pu Dong, Терминал 2
    12:00
    3 ч. 15 мин.Инчуань,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9494
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    4 ч. 20 мин.Харбин,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5615
    Pu Dong, Терминал 1
    12:00
    4 ч. 20 мин.Харбин,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1865
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1865
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    14:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1865
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1865
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 1
    14:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6156
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1835
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4760
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6657
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 55 мин.Narita, Терминал 1
    15:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-960
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    2 ч. 55 мин.Narita, Терминал 1
    15:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3836
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    3 ч. 10 мин.Sanya,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1640
    Pu Dong, Терминал 2
    12:05
    3 ч. 10 мин.Sanya,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-28
    Pu Dong, Терминал 2
    12:10
    13 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:00
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Canada
    AC-28
    Pu Dong, Терминал 2
    12:10
    13 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7457
    Pu Dong, Терминал 2
    12:10
    13 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:00
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7457
    Pu Dong, Терминал 2
    12:10
    13 ч. 50 мин.Лестер Б. Пирсон, Терминал 1
    02:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-518
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5627
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 0 мин.Вухан, Терминал 3
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-157
    Pu Dong, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5710
    Pu Dong, Терминал 2
    12:15
    2 ч. 25 мин.Narita, Терминал 1
    14:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9641
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9641
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5689
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5689
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2162
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2162
    Pu Dong, Терминал 1
    12:15
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    15:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5620
    Pu Dong, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-291
    Pu Dong, Терминал 1
    12:20
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5792
    Pu Dong, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    15:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-575
    Pu Dong, Терминал 1
    12:20
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    15:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Lianyungang,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 20 мин.Lianyungang,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9533
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 4
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9533
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    1 ч. 50 мин.Сямен, Терминал 4
    14:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5644
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    2 ч. 15 мин.Хиросима,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-293
    Pu Dong, Терминал 1
    12:25
    2 ч. 15 мин.Хиросима,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7120
    Pu Dong, Терминал 2
    12:25
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    15:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-665
    Pu Dong, Терминал 2
    12:25
    4 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    17:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 15 мин.Lianyungang,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 15 мин.Lianyungang,
    13:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5609
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 20 мин.
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-163
    Pu Dong, Терминал 2
    12:30
    2 ч. 0 мин.Kansai, Терминал 1
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5726
    Pu Dong, Терминал 2
    12:30
    2 ч. 0 мин.Kansai, Терминал 1
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5648
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    2 ч. 10 мин.Okayama,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-527
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    2 ч. 10 мин.Okayama,
    14:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6777
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    15:30
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5609
    Pu Dong, Терминал 1
    12:30
    3 ч. 55 мин.Шеньян,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-884
    Pu Dong, Терминал 1
    12:35
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8703
    Pu Dong, Терминал 1
    12:35
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9303
    Pu Dong, Терминал 1
    12:35
    5 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    18:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5069
    Pu Dong, Терминал 1
    12:35
    5 ч. 55 мин.Soekarno Hatta, Терминал 2
    18:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-509
    Pu Dong, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-5051
    Pu Dong, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5880
    Pu Dong, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5051
    Pu Dong, Терминал 1
    12:40
    2 ч. 5 мин.Incheon, Терминал 1
    14:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1969
    Pu Dong, Терминал 2
    12:40
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1969
    Pu Dong, Терминал 2
    12:40
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3832
    Pu Dong, Терминал 2
    12:40
    2 ч. 50 мин.Shenzhen,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1636
    Pu Dong, Терминал 2
    12:40
    2 ч. 50 мин.Shenzhen,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-369
    Pu Dong, Терминал 2
    12:45
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-5369
    Pu Dong, Терминал 2
    12:45
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9525
    Pu Dong, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 35 мин.Венчжоу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9525
    Pu Dong, Терминал 1
    12:50
    1 ч. 35 мин.Венчжоу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9521
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 0 мин.Лайшань,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9521
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 0 мин.Лайшань,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5545
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 0 мин.Лайшань,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5545
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 0 мин.Лайшань,
    14:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4087
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 0 мин.Лайшань,
    14:55
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-379
    Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9251
    Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    2 ч. 30 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 50 мин.Гуйлинь,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 50 мин.Гуйлинь,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 50 мин.Гуйлинь,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    2 ч. 50 мин.Гуйлинь,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    3 ч. 15 мин.Lanzhou,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    3 ч. 15 мин.Lanzhou,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    6 ч. 55 мин.Урумки, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    12:55
    6 ч. 55 мин.Урумки, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9525
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 25 мин.Венчжоу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9525
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    1 ч. 25 мин.Венчжоу,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    3 ч. 10 мин.Lanzhou,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9301
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 30 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9301
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 30 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5029
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 30 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:30
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5029
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 30 мин.Ngurah Rai, Терминал I
    19:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 50 мин.Урумки, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    13:00
    6 ч. 50 мин.Урумки, Терминал 2
    19:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9343
    Pu Dong, Терминал 1
    13:05
    2 ч. 30 мин.Dayong,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9343
    Pu Dong, Терминал 1
    13:05
    2 ч. 30 мин.Dayong,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1989
    Pu Dong, Терминал 2
    13:05
    2 ч. 35 мин.Hohhot,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1989
    Pu Dong, Терминал 2
    13:05
    2 ч. 35 мин.Hohhot,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5683
    Pu Dong, Терминал 1
    13:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 0
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5038
    Pu Dong, Терминал 1
    13:05
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 0
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5624
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал I
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-531
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    1 ч. 40 мин.Itazuke, Терминал I
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3810
    Pu Dong, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 40 мин.Nanchang,
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9510
    Pu Dong, Терминал 2
    13:10
    1 ч. 40 мин.Nanchang,
    14:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5696
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2691
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-898
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8765
    Pu Dong, Терминал 1
    13:10
    2 ч. 25 мин.Kansai, Терминал 1
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3810
    Pu Dong, Терминал 2
    13:10
    4 ч. 20 мин.Shenzhen,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9510
    Pu Dong, Терминал 2
    13:10
    4 ч. 20 мин.Shenzhen,
    17:30
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5608
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 15 мин.Kansai,
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-729
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-729
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9136
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 20 мин.
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5657
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 20 мин.
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9369
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6544
    Pu Dong, Терминал 2
    13:15
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4173
    Pu Dong, Терминал 2
    13:15
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4408
    Pu Dong, Терминал 2
    13:15
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9100
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5663
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5297
    Pu Dong, Терминал 1
    13:15
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-8764
    Pu Dong, Терминал 1
    13:20
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    15:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-836
    Pu Dong, Терминал 1
    13:20
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    15:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8308
    Pu Dong, Терминал 1
    13:20
    2 ч. 0 мин.Kimhae, Терминал I
    15:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6665
    Pu Dong, Терминал 2
    13:20
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-976
    Pu Dong, Терминал 2
    13:20
    2 ч. 15 мин.Kansai, Терминал 1
    15:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-182
    Pu Dong, Терминал 2
    13:25
    12 ч. 0 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    01:25
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    PN-6308Pu Dong, Терминал 2
    13:25
    2 ч. 5 мин.Jinjiang,
    15:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-853
    Pu Dong, Терминал 1
    13:25
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9853
    Pu Dong, Терминал 1
    13:25
    4 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-5044
    Pu Dong, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 50 мин.Jinjiang,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-8058
    Pu Dong, Терминал 2
    13:40
    1 ч. 50 мин.Jinjiang,
    15:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-759
    Pu Dong, Терминал 1
    13:40
    4 ч. 35 мин.Pochentong,
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-865
    Pu Dong, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 20 мин.Krabi,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9865
    Pu Dong, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 20 мин.Krabi,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6502
    Pu Dong, Терминал 2
    13:45
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    16:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4135
    Pu Dong, Терминал 2
    13:45
    2 ч. 30 мин.Шеньян,
    16:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1723
    Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 45 мин.Гонконг,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-723
    Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-723
    Pu Dong, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8974
    Pu Dong, Терминал 2
    13:50
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 2
    16:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8974
    Pu Dong, Терминал 2
    13:50
    2 ч. 55 мин.Chongqing, Терминал 2
    16:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-6779
    Pu Dong, Терминал 1
    13:50
    3 ч. 0 мин.Wuxi,
    16:50
    Bus ServiceПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5891
    Pu Dong, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5891
    Pu Dong, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-891
    Pu Dong, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 5 мин.Гонконг, Терминал 1
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 40 мин.Jinjiang,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 40 мин.Jinjiang,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 45 мин.Jinjiang,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 45 мин.Jinjiang,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 50 мин.Jinjiang,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    1 ч. 50 мин.Jinjiang,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6536
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4167
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4404
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    2 ч. 10 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-156
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3804
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9427
    Pu Dong, Терминал 1
    13:55
    3 ч. 15 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5431
    Pu Dong, Терминал 1
    13:55
    3 ч. 15 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    3 ч. 40 мин.Shenzhen,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    3 ч. 40 мин.Shenzhen,
    17:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    3 ч. 55 мин.Shenzhen,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    3 ч. 55 мин.Shenzhen,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-211
    Pu Dong, Терминал 1
    13:55
    4 ч. 15 мин.Ninoy Aquino, Терминал 1
    18:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-513
    Pu Dong, Терминал 1
    13:55
    4 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    18:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3806
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    4 ч. 20 мин.Shenzhen,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9506
    Pu Dong, Терминал 2
    13:55
    4 ч. 20 мин.Shenzhen,
    18:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6536
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4167
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4404
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1969
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1969
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 35 мин.Гуйлинь,
    16:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3585
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1413
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3185
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3585
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1413
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3185
    Pu Dong, Терминал 2
    14:00
    2 ч. 40 мин.Baiyun, Терминал 2
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9427
    Pu Dong, Терминал 1
    14:05
    3 ч. 5 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5431
    Pu Dong, Терминал 1
    14:05
    3 ч. 5 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-513
    Pu Dong, Терминал 1
    14:05
    4 ч. 10 мин.Siem Reap, Терминал I
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1836
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3804
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3840
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1836
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    16:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-513
    Pu Dong, Терминал 1
    14:10
    4 ч. 5 мин.Siem Reap, Терминал I
    18:15
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-835
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    19:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5654
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    19:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6976
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    5 ч. 35 мин.Урумки, Терминал 3
    19:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4524
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    5 ч. 35 мин.Урумки, Терминал 3
    19:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4765
    Pu Dong, Терминал 2
    14:10
    5 ч. 35 мин.Урумки, Терминал 3
    19:45
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-177
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    10 ч. 50 мин.Tullamarine, Терминал 2
    01:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3893
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    10 ч. 50 мин.Tullamarine, Терминал 2
    01:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3814
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6600
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9514
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 30 мин.Shenzhen,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3814
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6600
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9514
    Pu Dong, Терминал 2
    14:15
    2 ч. 35 мин.Shenzhen,
    16:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9221
    Pu Dong, Терминал 1
    14:20
    2 ч. 25 мин.Yichang,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2676
    Pu Dong, Терминал 1
    14:20
    2 ч. 25 мин.Yichang,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-1989
    Pu Dong, Терминал 2
    14:20
    2 ч. 35 мин.Hohhot,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-1989
    Pu Dong, Терминал 2
    14:20
    2 ч. 35 мин.Hohhot,
    16:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9505
    Pu Dong, Терминал 1
    14:30
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    17:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5487
    Pu Dong, Терминал 1
    14:30
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    17:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-175
    Pu Dong, Терминал 2
    14:35
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-175
    Pu Dong, Терминал 2
    14:35
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3891
    Pu Dong, Терминал 2
    14:35
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3891
    Pu Dong, Терминал 2
    14:35
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-720
    Pu Dong, Терминал 1
    14:35
    3 ч. 15 мин.Lanzhou,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6352
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    17:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4004
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    17:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3650
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    17:30
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3756
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 50 мин.Zhuhai,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1572
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    2 ч. 50 мин.Zhuhai,
    17:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8966
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 1
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9884
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 1
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9884
    Pu Dong, Терминал 2
    14:40
    3 ч. 35 мин.Chengdu, Терминал 1
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2458
    Pu Dong, Терминал 1
    14:45
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8439
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-130
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-130
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    10 ч. 35 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-504
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-504
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4806
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4806
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8904
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8904
    Pu Dong, Терминал 1
    14:50
    1 ч. 50 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    16:40
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5897
    Pu Dong, Терминал 2
    14:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-897
    Pu Dong, Терминал 2
    14:50
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7842
    Pu Dong, Терминал 2
    14:50
    2 ч. 50 мин.Xianyang, Терминал 2
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6226
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    1 ч. 35 мин.Liuting,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1889
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    1 ч. 35 мин.Liuting,
    16:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3267
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    2 ч. 5 мин.Сямен, Терминал 4
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8912
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    2 ч. 20 мин.Dalian,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3876
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    2 ч. 20 мин.Dalian,
    17:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4052
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    2 ч. 20 мин.Dalian,
    17:15
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3614
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    2 ч. 50 мин.Shenzhen,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6252
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1911
    Pu Dong, Терминал 2
    14:55
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2313
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9515
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5673
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4033
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5375
    Pu Dong, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 25 мин.Dayong,
    17:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4556
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3802
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4556
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 50 мин.Chongqing, Терминал 3
    17:50
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6554
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4183
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4414
    Pu Dong, Терминал 2
    15:00
    2 ч. 55 мин.Changchun,
    17:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5281
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-737
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-342
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5281
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 2
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-737
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 2
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-342
    Pu Dong, Терминал 1
    15:05
    10 ч. 55 мин.Tullamarine, Терминал 3
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-7017
    Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-721
    Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5521
    Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 55 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3267
    Pu Dong, Терминал 2
    15:05
    1 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 4
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-7211
    Pu Dong, Терминал 2
    15:10
    11 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    03:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-199
    Pu Dong, Терминал 2
    15:10
    11 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал 7
    03:00
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7220
    Pu Dong, Терминал 2
    15:15
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    18:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5298
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    10 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-561
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    10 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-300
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    10 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-300
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    10 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    03:00
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9341
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    2 ч. 25 мин.Dayong,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9341
    Pu Dong, Терминал 1
    15:20
    2 ч. 25 мин.Dayong,
    17:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5147
    Pu Dong, Терминал 2
    15:25
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-286
    Pu Dong, Терминал 2
    15:25
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7486
    Pu Dong, Терминал 2
    15:25
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    02:55
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8306
    Pu Dong, Терминал 2
    15:25
    3 ч. 0 мин.Харбин,
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-529
    Pu Dong, Терминал 2
    15:25
    3 ч. 35 мин.Da Nang, Терминал 2
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1008
    Pu Dong, Терминал 1
    15:30
    14 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    06:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-297
    Pu Dong, Терминал 1
    15:30
    14 ч. 45 мин.Джон Ф. Кеннеди, Терминал 1
    06:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-88
    Pu Dong, Терминал 1
    15:40
    11 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8883
    Pu Dong, Терминал 1
    15:40
    11 ч. 50 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    03:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5471
    Pu Dong, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 45 мин.Макао,
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Macau
    NX-101
    Pu Dong, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 45 мин.Макао,
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-3371
    Pu Dong, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 45 мин.Макао,
    18:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-177
    Pu Dong, Терминал 2
    15:45
    11 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3893
    Pu Dong, Терминал 2
    15:45
    11 ч. 10 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:55
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-506
    Pu Dong, Терминал 1
    15:50
    2 ч. 5 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:55
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4816
    Pu Dong, Терминал 1
    15:50
    2 ч. 5 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    17:55
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5809
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-5809
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-809
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Dragon Airlines
    KA-809
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-835
    Pu Dong, Терминал 1
    15:50
    3 ч. 10 мин.Haneda, Терминал I
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6782
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    3 ч. 15 мин.Sanya,
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4364
    Pu Dong, Терминал 2
    15:50
    3 ч. 15 мин.Sanya,
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6508
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4141
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    2 ч. 25 мин.Шеньян,
    18:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4564
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4564
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8212
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    2 ч. 55 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9757
    Pu Dong, Терминал 2
    15:55
    3 ч. 15 мин.Haneda, Терминал I
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6473
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    12 ч. 0 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    04:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-577
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    12 ч. 0 мин.Лос-Анжелес, Терминал B
    04:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-588
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 45 мин.Fuzhou,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4037
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 45 мин.Fuzhou,
    17:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9631
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2544
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 0 мин.Вухан,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5679
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 0 мин.Вухан, Терминал 3
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4069
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 0 мин.Вухан, Терминал 3
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3818
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 40 мин.Shenzhen,
    18:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6598
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 40 мин.Shenzhen,
    18:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9518
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 40 мин.Shenzhen,
    18:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3818
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    18:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-6598
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    18:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9518
    Pu Dong, Терминал 2
    16:00
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    18:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-835
    Pu Dong, Терминал 1
    16:00
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2322
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2322
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5605
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5605
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-522
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-522
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4079
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4079
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 45 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9159
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9159
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    2 ч. 50 мин.Changchun,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2323
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9504
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5693
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5433
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4007
    Pu Dong, Терминал 1
    16:05
    3 ч. 0 мин.Chongqing, Терминал 3
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-3259
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9773
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    2 ч. 40 мин.Xianyang, Терминал 3
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9757
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 0 мин.Haneda, Терминал I
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2317
    Pu Dong, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    19:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9574
    Pu Dong, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    19:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5619
    Pu Dong, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    19:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4041
    Pu Dong, Терминал 1
    16:10
    3 ч. 5 мин.Харбин,
    19:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4536
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3818
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:25
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4536
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 15 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:25
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4536
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3818
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-4536
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 25 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Air System
    JD-5666
    Pu Dong, Терминал 2
    16:10
    3 ч. 50 мин.Lijiang,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9311
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 25 мин.Baiyun, Терминал 1
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9311
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 25 мин.Baiyun, Терминал 1
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9668
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5186
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4003
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9381
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 40 мин.Гуйлинь,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9381
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    2 ч. 40 мин.Гуйлинь,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5685
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5417
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4019
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    3 ч. 20 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jet Airways
    9W-4351
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    6 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    22:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-563
    Pu Dong, Терминал 1
    16:15
    6 ч. 40 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    22:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-4602
    Pu Dong, Терминал 2
    16:20
    1 ч. 40 мин.Liuting,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-4602
    Pu Dong, Терминал 2
    16:20
    1 ч. 40 мин.Liuting,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9299
    Pu Dong, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 25 мин.Shantou,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9299
    Pu Dong, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 25 мин.Shantou,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-1725
    Pu Dong, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 30 мин.Гонконг,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-725
    Pu Dong, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-725
    Pu Dong, Терминал 1
    16:20
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9629
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5214
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4057
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9472
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5361
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4051
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    2 ч. 45 мин.Shenzhen,
    19:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Kenya Airways
    KQ-5263
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-547
    Pu Dong, Терминал 1
    16:25
    4 ч. 40 мин.Суварнабуми,
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6526
    Pu Dong, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4159
    Pu Dong, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3694
    Pu Dong, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    18:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shenzhen Airlines
    ZH-9722
    Pu Dong, Терминал 2
    16:30
    2 ч. 20 мин.Шеньян,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5603
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 20 мин.Шеньян,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4059
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    2 ч. 20 мин.Шеньян,
    18:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9417
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    3 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5685
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    3 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5417
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    3 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4019
    Pu Dong, Терминал 1
    16:30
    3 ч. 10 мин.Chengdu, Терминал 2
    19:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3854
    Pu Dong, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Shantou,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3854
    Pu Dong, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Shantou,
    18:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Shantou,
    18:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1656
    Pu Dong, Терминал 2
    16:35
    2 ч. 5 мин.Shantou,
    18:40
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9459
    Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9459
    Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    2 ч. 50 мин.Гуйян,
    19:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6353
    Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    5 ч. 35 мин.Пхукет, Терминал I
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-857
    Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    5 ч. 35 мин.Пхукет, Терминал I
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9857
    Pu Dong, Терминал 1
    16:35
    5 ч. 35 мин.Пхукет, Терминал I
    22:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9668
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9668
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5186
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4003
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4003
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 25 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:05
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4003
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:10
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9668
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5186
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4003
    Pu Dong, Терминал 1
    16:40
    2 ч. 40 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    19:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5242
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    10 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-715
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    10 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5006
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    10 ч. 20 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-281
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    4 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3523
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    4 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-349
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    10 ч. 25 мин.Chhatrapati Shivaji, Терминал 2
    03:25
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7198
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    2 ч. 30 мин.Тайюань Усу,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6766
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    2 ч. 55 мин.Haikou,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4348
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    2 ч. 55 мин.Haikou,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4476
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    2 ч. 55 мин.Haikou,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6766
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4348
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    20:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4476
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    3 ч. 0 мин.Haikou,
    20:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-281
    Pu Dong, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3523
    Pu Dong, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-349
    Pu Dong, Терминал 2
    17:00
    6 ч. 50 мин.Дели Индира Ганди, Терминал 3
    23:50
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3594
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1422
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 5 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    19:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3252
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3252
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1138
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1138
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3093
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3093
    Pu Dong, Терминал 2
    17:05
    2 ч. 45 мин.Гуйлинь,
    19:50
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9313
    Pu Dong, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 50 мин.Лючжоу,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5207
    Pu Dong, Терминал 1
    17:05
    2 ч. 50 мин.Лючжоу,
    19:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5661
    Pu Dong, Терминал 1
    17:10
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4073
    Pu Dong, Терминал 1
    17:10
    2 ч. 0 мин.Dalian,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hainan Airlines
    HU-7612
    Pu Dong, Терминал 2
    17:10
    2 ч. 30 мин.Пекин столичный, Терминал 1
    19:40
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5242
    Pu Dong, Терминал 1
    17:15
    10 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-715
    Pu Dong, Терминал 1
    17:15
    10 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5006
    Pu Dong, Терминал 1
    17:15
    10 ч. 0 мин.Брисбен, Терминал I
    03:15
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5147
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    04:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-286
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    04:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7486
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    11 ч. 30 мин.Окленд, Терминал I
    04:45
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6578
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    2 ч. 40 мин.Гуйян,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-4203
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    2 ч. 40 мин.Гуйян,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3408
    Pu Dong, Терминал 2
    17:15
    2 ч. 40 мин.Гуйян,
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-8746
    Pu Dong, Терминал 2
    17:20
    1 ч. 30 мин.Liuting,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shandong Airlines
    SC-8746
    Pu Dong, Терминал 2
    17:20
    1 ч. 30 мин.Liuting,
    18:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9467
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Nanchang,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5531
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Nanchang,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4053
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Nanchang,
    19:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9257
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 4
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9257
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    1 ч. 55 мин.Сямен, Терминал 4
    19:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9211
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2520
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4071
    Pu Dong, Терминал 1
    17:20
    2 ч. 5 мин.Вухан, Терминал 3
    19:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9519
    Pu Dong, Терминал 1
    17:25
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9519
    Pu Dong, Терминал 1
    17:25
    1 ч. 20 мин.Венчжоу,
    18:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3686
    Pu Dong, Терминал 2
    17:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    19:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1506
    Pu Dong, Терминал 2
    17:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    19:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-4511
    Pu Dong, Терминал 2
    17:25
    2 ч. 5 мин.Dalian,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8647
    Pu Dong, Терминал 2
    17:30
    4 ч. 0 мин.Saipan,
    21:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-6341
    Pu Dong, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-841
    Pu Dong, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9841
    Pu Dong, Терминал 1
    17:30
    4 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    21:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-9069
    Pu Dong, Терминал 1
    17:35
    2 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-9069
    Pu Dong, Терминал 1
    17:35
    2 ч. 20 мин.Tianjin, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Mauritius
    MK-689
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    11 ч. 20 мин.Plaisance,
    05:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8156
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    11 ч. 20 мин.Plaisance,
    05:00
    Airbus A343Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3544
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-1374
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3281
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-3281
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    2 ч. 5 мин.Вухан,
    19:45
    73QПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8412
    Pu Dong, Терминал 2
    17:40
    3 ч. 15 мин.Sanya,
    20:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5233
    Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    11 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал I
    05:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-27
    Pu Dong, Терминал 2
    17:45
    11 ч. 35 мин.Ататюрк, Терминал I
    05:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2303
    Pu Dong, Терминал 1
    17:45
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9172
    Pu Dong, Терминал 1
    17:45
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5521
    Pu Dong, Терминал 1
    17:45
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4055
    Pu Dong, Терминал 1
    17:45
    1 ч. 45 мин.Liuting,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Shanghai Airlines
    FM-822
    Pu Dong, Терминал 1
    17:45
    2 ч. 10 мин.Чжэнчжоу, Терминал 2
    19:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9190
    Pu Dong, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2882
    Pu Dong, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 5 мин.Наньцзинь,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-2310
    Pu Dong, Терминал 1
    17:50
    1 ч. 5 мин.Наньцзинь, Терминал 2
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-9507
    Pu Dong, Терминал 1
    18:10
    2 ч. 0 мин.Jinan,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-5541
    Pu Dong, Терминал 1
    18:10
    2 ч. 0 мин.Jinan,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4043
    Pu Dong, Терминал 1
    18:10
    2 ч. 0 мин.Jinan,
    20:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-805
    Pu Dong, Терминал 2
    18:20
    4 ч. 5 мин.Суварнабуми,
    22:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-597
    Pu Dong, Терминал 1
    18:45
    11 ч. 5 мин.Ванкувер, Терминал M
    05:50
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6227
    Pu Dong, Терминал 2
    18:45
    12 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    06:45
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-727
    Pu Dong, Терминал 2
    18:45
    12 ч. 0 мин.Мюнхен, Терминал 2
    06:45
    Airbus A346Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-871
    Pu Dong, Терминал 2
    18:50
    10 ч. 10 мин.Доха,
    05:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-927
    Pu Dong, Терминал 2
    18:50
    4 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Rio-Sul Servicos Aereos Regionais SA
    SL-927
    Pu Dong, Терминал 0
    18:50
    4 ч. 20 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    23:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6231
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    11 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    06:35
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-733
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    11 ч. 40 мин.Франкфурт, Терминал 1
    06:35
    Boeing 747-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6227
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    11 ч. 40 мин.Мюнхен, Терминал 2
    06:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lufthansa
    LH-727
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    11 ч. 40 мин.Мюнхен, Терминал 2
    06:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-861
    Pu Dong, Терминал 2
    18:55
    4 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    23:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-543
    Pu Dong, Терминал 1
    19:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 3
    00:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4095
    Pu Dong, Терминал 1
    19:05
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 3
    00:25
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-303
    Pu Dong, Терминал 2
    19:05
    8 ч. 50 мин.Дубаи, Терминал 3
    03:55
    Airbus A380-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5065
    Pu Dong, Терминал 2
    19:05
    11 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    07:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Ethiopian Airlines
    ET-685
    Pu Dong, Терминал 2
    19:05
    11 ч. 55 мин.Bole, Терминал 2
    07:00
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-219
    Pu Dong, Терминал 1
    19:05
    12 ч. 0 мин.Франкфурт, Терминал 2
    07:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-5204
    Pu Dong, Терминал 1
    19:15
    10 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-735
    Pu Dong, Терминал 1
    19:15
    10 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-302
    Pu Dong, Терминал 1
    19:15
    10 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-302
    Pu Dong, Терминал 1
    19:15
    10 ч. 20 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 3
    05:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-779
    Pu Dong, Терминал 1
    19:15
    12 ч. 40 мин.Окленд, Терминал I
    07:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-739
    Pu Dong, Терминал 1
    19:20
    10 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 2
    05:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-304
    Pu Dong, Терминал 1
    19:20
    10 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 2
    05:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-304
    Pu Dong, Терминал 1
    19:20
    10 ч. 20 мин.Tullamarine, Терминал 3
    05:40
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-890
    Pu Dong, Терминал 2
    19:30
    11 ч. 20 мин.Сан-Франциско, Терминал I
    06:50
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-825
    Pu Dong, Терминал 2
    19:35
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    00:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5545
    Pu Dong, Терминал 2
    19:35
    5 ч. 20 мин.Changi, Терминал 0
    00:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-707
    Pu Dong, Терминал 1
    19:35
    12 ч. 0 мин.Ruzyne, Терминал 1
    07:35
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-160
    Pu Dong, Терминал 2
    19:40
    12 ч. 30 мин.Хитроу, Терминал 5
    08:10
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-463
    Pu Dong, Терминал 2
    19:40
    4 ч. 0 мин.Cam Ranh, Терминал 2
    23:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4734
    Pu Dong, Терминал 2
    19:45
    9 ч. 35 мин.Даби, Терминал 0
    05:20
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср,