Мой Anyway

Аэропорт Quaid E Azam

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Карачи, Пакистан
    сегодня
    +23 ℃
    22 октября
    +30 ℃
    23 октября
    +31 ℃
    24 октября
    +30 ℃
    25 октября
    +30 ℃
    26 октября
    +31 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Quaid E Azam

    Код IATA: KHI.

    Город, в котором находится аэропорт: Карачи

    24.867 - Широта

    67.05 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Quaid E Azam вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Quaid E Azam

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Quaid E Azam». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Quaid E Azam, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.71 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.46 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.39 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.19 $

    Расписание авиарейсов
    Quaid E Azam

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Pakistan International Airlines
    PK-896
    Quaid E Azam,
    00:10
    5 ч. 50 мин.Куала-Лумпур,
    06:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-607
    Quaid E Azam,
    00:45
    2 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    02:45
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-607
    Quaid E Azam,
    00:45
    2 ч. 0 мин.Дубаи, Терминал 3
    02:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-890
    Quaid E Azam,
    01:15
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-890
    Quaid E Azam,
    01:15
    5 ч. 10 мин.Суварнабуми,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6S-162Quaid E Azam, Терминал 0
    01:50
    3 ч. 20 мин.King Fahad,
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-789
    Quaid E Azam,
    02:25
    18 ч. 5 мин.Лестер Б. Пирсон,
    20:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2109
    Quaid E Azam, Терминал M
    02:30
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    04:45
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-332
    Quaid E Azam, Терминал M
    02:30
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    04:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-330
    Quaid E Azam,
    02:45
    1 ч. 25 мин.Мултан,
    04:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Serbia
    JU-8099
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-7222
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    2 ч. 15 мин.Даби, Терминал 1
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4222
    Quaid E Azam,
    03:05
    2 ч. 25 мин.Даби,
    05:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-5709
    Quaid E Azam,
    03:25
    5 ч. 55 мин.Ататюрк,
    09:20
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-709
    Quaid E Azam,
    03:25
    5 ч. 55 мин.Ататюрк, Терминал I
    09:20
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-354
    Quaid E Azam,
    03:45
    1 ч. 50 мин.Пешавар,
    05:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-761
    Quaid E Azam,
    03:45
    4 ч. 15 мин.Jeddah,
    08:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-322
    Quaid E Azam,
    04:20
    1 ч. 50 мин.Seeb,
    06:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Quaid E Azam,
    04:30
    1 ч. 30 мин.Турбат,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-521
    Quaid E Azam,
    04:30
    1 ч. 30 мин.Турбат,
    06:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Quaid E Azam,
    04:35
    1 ч. 30 мин.Турбат,
    06:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Quaid E Azam,
    05:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    06:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Quaid E Azam,
    05:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    06:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Quaid E Azam,
    05:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    06:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-605
    Quaid E Azam,
    05:00
    2 ч. 10 мин.Дубаи, Терминал 3
    07:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-552
    Quaid E Azam,
    05:10
    1 ч. 45 мин.Кветта,
    06:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-552
    Quaid E Azam,
    05:10
    4 ч. 5 мин.Исламабад,
    09:15
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Quaid E Azam,
    05:15
    1 ч. 20 мин.Кветта,
    06:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Quaid E Azam,
    05:15
    1 ч. 30 мин.Турбат,
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Quaid E Azam,
    05:15
    3 ч. 45 мин.Исламабад,
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Quaid E Azam,
    05:30
    1 ч. 50 мин.Мултан,
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Quaid E Azam,
    06:00
    1 ч. 50 мин.Пешавар,
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-266
    Quaid E Azam,
    06:55
    3 ч. 20 мин.Zia,
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-703
    Quaid E Azam, Терминал M
    06:55
    4 ч. 10 мин.Jeddah, Терминал S
    11:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-713
    Quaid E Azam, Терминал M
    06:55
    5 ч. 45 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-396
    Quaid E Azam,
    07:05
    2 ч. 0 мин.Sialkot,
    09:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Quaid E Azam,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Мултан,
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Quaid E Azam,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Пешавар,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Quaid E Azam,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Пешавар,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-310
    Quaid E Azam,
    08:30
    1 ч. 20 мин.Кветта,
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-787
    Quaid E Azam,
    09:05
    8 ч. 30 мин.Хитроу,
    17:35
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-783
    Quaid E Azam,
    09:20
    14 ч. 20 мин.Лестер Б. Пирсон,
    23:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-787
    Quaid E Azam,
    09:25
    8 ч. 30 мин.Хитроу,
    17:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-582
    Quaid E Azam,
    09:30
    3 ч. 50 мин.Исламабад,
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Quaid E Azam, Терминал M
    09:30
    4 ч. 10 мин.Jeddah, Терминал S
    13:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Quaid E Azam,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Мултан,
    11:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Quaid E Azam,
    09:35
    1 ч. 50 мин.Мултан,
    11:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Quaid E Azam,
    09:40
    1 ч. 50 мин.Мултан,
    11:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-596
    Quaid E Azam,
    09:50
    2 ч. 45 мин.Sialkot,
    12:35
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-596
    Quaid E Azam,
    10:00
    2 ч. 45 мин.Sialkot,
    12:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-324
    Quaid E Azam,
    10:05
    1 ч. 50 мин.Seeb,
    11:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-601
    Quaid E Azam,
    10:15
    2 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 3
    12:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-701
    Quaid E Azam, Терминал M
    10:25
    4 ч. 5 мин.Jeddah, Терминал S
    14:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-540
    Quaid E Azam,
    10:55
    2 ч. 15 мин.Фейсалабад,
    13:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-310
    Quaid E Azam,
    11:05
    1 ч. 20 мин.Кветта,
    12:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-340
    Quaid E Azam,
    11:30
    1 ч. 40 мин.Фейсалабад,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Quaid E Azam,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Кветта,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Quaid E Azam,
    11:50
    3 ч. 45 мин.Исламабад,
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2113
    Quaid E Azam, Терминал M
    12:25
    2 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 2
    14:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-336
    Quaid E Azam, Терминал M
    12:25
    2 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 2
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-308
    Quaid E Azam,
    14:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-308
    Quaid E Azam,
    14:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    15:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Quaid E Azam,
    14:15
    1 ч. 25 мин.Мултан,
    15:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-896
    Quaid E Azam,
    14:40
    5 ч. 50 мин.Куала-Лумпур,
    20:30
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-340
    Quaid E Azam,
    15:00
    2 ч. 20 мин.Фейсалабад,
    17:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-588
    Quaid E Azam,
    15:00
    4 ч. 10 мин.Исламабад,
    19:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Quaid E Azam,
    15:55
    4 ч. 5 мин.Jeddah,
    20:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Quaid E Azam,
    15:55
    4 ч. 5 мин.Jeddah,
    20:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Quaid E Azam,
    15:55
    4 ч. 5 мин.Jeddah,
    20:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5557
    Quaid E Azam,
    16:10
    1 ч. 50 мин.Seeb,
    18:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-507
    Quaid E Azam, Терминал M
    16:10
    1 ч. 50 мин.Seeb,
    18:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-852
    Quaid E Azam,
    17:00
    8 ч. 55 мин.Пекин столичный,
    01:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-1852
    Quaid E Azam,
    17:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    18:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Quaid E Azam,
    17:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Quaid E Azam,
    17:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    18:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-743
    Quaid E Azam,
    17:05
    3 ч. 55 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    21:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Quaid E Azam,
    17:15
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    19:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-609
    Quaid E Azam,
    17:40
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 3
    19:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-743
    Quaid E Azam,
    17:45
    4 ч. 15 мин.Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Quaid E Azam,
    18:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    19:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-398
    Quaid E Azam,
    18:15
    2 ч. 0 мин.Sialkot,
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-372
    Quaid E Azam,
    19:00
    1 ч. 55 мин.Исламабад,
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-396
    Quaid E Azam,
    19:00
    2 ч. 0 мин.Sialkot,
    21:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-342
    Quaid E Azam,
    19:30
    1 ч. 40 мин.Фейсалабад,
    21:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-213
    Quaid E Azam,
    20:00
    2 ч. 10 мин.Дубаи,
    22:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:05
    4 ч. 10 мин.Jeddah, Терминал S
    00:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:05
    4 ч. 10 мин.Jeddah, Терминал S
    00:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-4201
    Quaid E Azam,
    20:25
    2 ч. 15 мин.Даби,
    22:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-603
    Quaid E Azam,
    20:30
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 3
    22:45
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-603
    Quaid E Azam,
    20:30
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 3
    22:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-241
    Quaid E Azam,
    20:30
    3 ч. 0 мин.King Fahad,
    23:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-326
    Quaid E Azam,
    21:35
    1 ч. 50 мин.Seeb,
    23:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-761
    Quaid E Azam,
    21:45
    4 ч. 5 мин.Jeddah,
    01:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5558
    Quaid E Azam,
    21:50
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    02:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-342
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:50
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    02:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-508
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:50
    4 ч. 50 мин.Суварнабуми,
    02:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2107
    Quaid E Azam, Терминал M
    22:05
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    00:20
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-330
    Quaid E Azam, Терминал M
    22:05
    2 ч. 15 мин.Дубаи, Терминал 2
    00:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-946
    Quaid E Azam, Терминал 0
    22:05
    6 ч. 35 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-213
    Quaid E Azam,
    22:15
    2 ч. 10 мин.Дубаи,
    00:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-225
    Quaid E Azam,
    23:30
    1 ч. 40 мин.Seeb,
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-225
    Quaid E Azam,
    23:35
    1 ч. 40 мин.Seeb,
    01:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Quaid E Azam,
    23:55
    1 ч. 25 мин.Мултан,
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    00:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-896
    Прилет
    Куала-Лумпур,
    06:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    00:45
    Рейс
    Emirates
    EK-607
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    02:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    00:45
    Рейс
    Emirates
    EK-607
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    02:45
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    01:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-890
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:25
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    01:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-890
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:25
    В пути
    5 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал 0
    01:50
    Рейс
    6S-162
    Прилет
    King Fahad,
    05:10
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    02:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-789
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон,
    20:30
    В пути
    18 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    02:30
    Рейс
    Emirates
    EK-2109
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    02:30
    Рейс
    Flydubai
    FZ-332
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    04:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    02:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-330
    Прилет
    Мултан,
    04:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Air Serbia
    JU-8099
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    03:05
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-7222
    Прилет
    Даби, Терминал 1
    05:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    03:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4222
    Прилет
    Даби,
    05:30
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    03:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-5709
    Прилет
    Ататюрк,
    09:20
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    03:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-709
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    09:20
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    03:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-354
    Прилет
    Пешавар,
    05:35
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    03:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-761
    Прилет
    Jeddah,
    08:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    04:20
    Рейс
    Oman Air
    WY-322
    Прилет
    Seeb,
    06:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    04:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Прилет
    Турбат,
    06:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    04:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-521
    Прилет
    Турбат,
    06:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    04:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Прилет
    Турбат,
    06:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Прилет
    Исламабад,
    06:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Прилет
    Исламабад,
    06:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-300
    Прилет
    Исламабад,
    06:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:00
    Рейс
    Emirates
    EK-605
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-552
    Прилет
    Кветта,
    06:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-552
    Прилет
    Исламабад,
    09:15
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Прилет
    Кветта,
    06:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-501
    Прилет
    Турбат,
    06:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Прилет
    Исламабад,
    09:00
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    05:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Прилет
    Мултан,
    07:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    06:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Прилет
    Пешавар,
    07:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    06:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-266
    Прилет
    Zia,
    10:15
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    06:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-703
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    11:05
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    06:55
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-713
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    12:40
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    07:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-396
    Прилет
    Sialkot,
    09:05
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    08:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Прилет
    Мултан,
    09:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    08:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Прилет
    Пешавар,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    08:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-350
    Прилет
    Пешавар,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    08:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-310
    Прилет
    Кветта,
    09:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-787
    Прилет
    Хитроу,
    17:35
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-783
    Прилет
    Лестер Б. Пирсон,
    23:40
    В пути
    14 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-787
    Прилет
    Хитроу,
    17:55
    В пути
    8 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-582
    Прилет
    Исламабад,
    13:20
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    09:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    13:40
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Прилет
    Мултан,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Прилет
    Мултан,
    11:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-580
    Прилет
    Мултан,
    11:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    09:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-596
    Прилет
    Sialkot,
    12:35
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    10:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-596
    Прилет
    Sialkot,
    12:45
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    10:05
    Рейс
    Oman Air
    WY-324
    Прилет
    Seeb,
    11:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    10:15
    Рейс
    Emirates
    EK-601
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    10:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-701
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    14:30
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    10:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-540
    Прилет
    Фейсалабад,
    13:10
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    11:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-310
    Прилет
    Кветта,
    12:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    11:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-340
    Прилет
    Фейсалабад,
    13:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    11:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Прилет
    Кветта,
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    11:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-352
    Прилет
    Исламабад,
    15:35
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    12:25
    Рейс
    Emirates
    EK-2113
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    14:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    12:25
    Рейс
    Flydubai
    FZ-336
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    14:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    14:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-308
    Прилет
    Исламабад,
    15:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    14:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-308
    Прилет
    Исламабад,
    15:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    14:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Прилет
    Мултан,
    15:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    14:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-896
    Прилет
    Куала-Лумпур,
    20:30
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    15:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-340
    Прилет
    Фейсалабад,
    17:20
    В пути
    2 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    15:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-588
    Прилет
    Исламабад,
    19:10
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    15:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Прилет
    Jeddah,
    20:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    15:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Прилет
    Jeddah,
    20:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    15:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-731
    Прилет
    Jeddah,
    20:00
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    16:10
    Рейс
    Oman Air
    WY-5557
    Прилет
    Seeb,
    18:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    16:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-507
    Прилет
    Seeb,
    18:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-852
    Прилет
    Пекин столичный,
    01:55
    В пути
    8 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-1852
    Прилет
    Исламабад,
    18:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Прилет
    Исламабад,
    18:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Прилет
    Исламабад,
    18:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-743
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    21:00
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Прилет
    Исламабад,
    19:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:40
    Рейс
    Emirates
    EK-609
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    19:55
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    17:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-743
    Прилет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:00
    В пути
    4 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    18:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-370
    Прилет
    Исламабад,
    19:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    18:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-398
    Прилет
    Sialkot,
    20:15
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    19:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-372
    Прилет
    Исламабад,
    20:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    19:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-396
    Прилет
    Sialkot,
    21:00
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    19:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-342
    Прилет
    Фейсалабад,
    21:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    20:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-213
    Прилет
    Дубаи,
    22:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    00:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:05
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-705
    Прилет
    Jeddah, Терминал S
    00:15
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    20:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-4201
    Прилет
    Даби,
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    20:30
    Рейс
    Emirates
    EK-603
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    22:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    20:30
    Рейс
    Emirates
    EK-603
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    22:45
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    20:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-241
    Прилет
    King Fahad,
    23:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    21:35
    Рейс
    Oman Air
    WY-326
    Прилет
    Seeb,
    23:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    21:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-761
    Прилет
    Jeddah,
    01:50
    В пути
    4 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    21:50
    Рейс
    Oman Air
    WY-5558
    Прилет
    Суварнабуми,
    02:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-342
    Прилет
    Суварнабуми,
    02:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-508
    Прилет
    Суварнабуми,
    02:40
    В пути
    4 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    22:05
    Рейс
    Emirates
    EK-2107
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    00:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал M
    22:05
    Рейс
    Flydubai
    FZ-330
    Прилет
    Дубаи, Терминал 2
    00:20
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam, Терминал 0
    22:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-946
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    04:40
    В пути
    6 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    22:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-213
    Прилет
    Дубаи,
    00:25
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    23:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-225
    Прилет
    Seeb,
    01:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    23:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-225
    Прилет
    Seeb,
    01:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Quaid E Azam,
    23:55
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-332
    Прилет
    Мултан,
    01:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Quaid E Azam

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Pakistan International Airlines
    PK-214
    Дубаи,
    00:30
    2 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-242
    King Fahad,
    00:45
    2 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-752
    Бахрейн,
    00:55
    2 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    03:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-702
    Jeddah, Терминал S
    01:15
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-224
    Дубаи,
    01:25
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-604
    Дубаи, Терминал 3
    01:30
    2 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    03:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-321
    Seeb,
    01:35
    1 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    03:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-706
    King Khaled, Терминал 2
    02:10
    3 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    02:10
    5 ч. 35 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-226
    Seeb,
    02:15
    1 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    03:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-708
    King Khaled, Терминал 2
    02:15
    3 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    05:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-732
    Jeddah,
    03:50
    4 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    07:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-732
    Jeddah,
    03:50
    4 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    07:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-700
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-700
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-712
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-706
    King Khaled, Терминал 2
    04:45
    3 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    07:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-333
    Мултан,
    05:15
    1 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Iran Air
    IR-812
    Имам Хомейни,
    06:10
    2 ч. 50 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Пешавар,
    06:20
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Пешавар,
    06:20
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-522
    Турбат,
    06:40
    3 ч. 35 мин.Quaid E Azam,
    10:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-600
    Дубаи, Терминал 3
    06:50
    2 ч. 5 мин.Quaid E Azam,
    08:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-323
    Seeb,
    07:30
    1 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    09:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Куала-Лумпур,
    07:30
    5 ч. 55 мин.Quaid E Azam,
    13:25
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Куала-Лумпур,
    07:30
    5 ч. 55 мин.Quaid E Azam,
    13:25
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Jeddah,
    07:40
    4 ч. 10 мин.Quaid E Azam,
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-156
    Mohenjodaro,
    07:50
    1 ч. 10 мин.Quaid E Azam,
    09:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Мултан,
    08:00
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    09:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-891
    Суварнабуми,
    08:45
    5 ч. 20 мин.Quaid E Azam,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Jeddah,
    09:15
    4 ч. 35 мин.Quaid E Azam,
    13:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2112
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    2 ч. 5 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    11:25
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-335
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    2 ч. 5 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SriLankan Airlines
    UL-183
    Bandaranaike,
    09:40
    3 ч. 30 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-353
    Пешавар,
    10:00
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    11:50
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5557
    Суварнабуми,
    10:10
    5 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    15:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-507
    Суварнабуми,
    10:10
    5 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    15:10
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-945
    Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    10 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал 0
    20:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-311
    Кветта,
    10:50
    1 ч. 20 мин.Quaid E Azam,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Турбат,
    11:35
    1 ч. 30 мин.Quaid E Azam,
    13:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-267
    Zia,
    11:35
    3 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    15:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Мултан,
    12:05
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    13:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Мултан,
    12:05
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    13:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Мултан,
    12:10
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-553
    Кветта,
    12:20
    1 ч. 45 мин.Quaid E Azam,
    14:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Турбат,
    12:30
    1 ч. 30 мин.Quaid E Azam,
    14:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-853
    Пекин столичный,
    12:45
    9 ч. 55 мин.Quaid E Azam,
    22:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Турбат,
    13:15
    1 ч. 30 мин.Quaid E Azam,
    14:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Jeddah, Терминал S
    13:20
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    17:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-311
    Кветта,
    13:25
    1 ч. 15 мин.Quaid E Azam,
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-712
    Jeddah, Терминал S
    13:35
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    17:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Jeddah,
    13:50
    4 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    17:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-608
    Дубаи, Терминал 3
    14:00
    2 ч. 10 мин.Quaid E Azam,
    16:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Jeddah, Терминал S
    14:25
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Jeddah, Терминал S
    14:25
    3 ч. 55 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    18:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Gulf Air
    GF-754
    Бахрейн,
    14:30
    2 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-708
    King Khaled, Терминал 2
    14:30
    3 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    17:30
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-333
    Мултан,
    15:00
    1 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-353
    Пешавар,
    15:15
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-341
    Суварнабуми,
    15:35
    5 ч. 0 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    20:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-545
    Mohenjodaro,
    15:45
    1 ч. 10 мин.Quaid E Azam,
    16:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-363
    Кветта,
    16:20
    1 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Пешавар,
    16:20
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    18:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-537
    Mohenjodaro,
    16:45
    2 ч. 30 мин.Quaid E Azam,
    19:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-602
    Дубаи, Терминал 3
    17:00
    2 ч. 5 мин.Quaid E Azam,
    19:05
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-602
    Дубаи, Терминал 3
    17:00
    2 ч. 5 мин.Quaid E Azam,
    19:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-537
    Mohenjodaro,
    17:30
    1 ч. 10 мин.Quaid E Azam,
    18:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-331
    Мултан,
    17:40
    1 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2106
    Дубаи, Терминал 2
    18:55
    2 ч. 10 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    21:05
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-329
    Дубаи, Терминал 2
    18:55
    2 ч. 10 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-363
    Кветта,
    19:00
    1 ч. 25 мин.Quaid E Azam,
    20:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-325
    Seeb,
    19:05
    1 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Oman Air
    WY-5558
    Seeb,
    19:05
    1 ч. 45 мин.Quaid E Azam,
    20:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-508
    Seeb,
    19:05
    1 ч. 45 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    20:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-226
    Seeb,
    20:10
    1 ч. 40 мин.Quaid E Azam,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-5708
    Ататюрк,
    20:25
    5 ч. 35 мин.Quaid E Azam,
    02:00
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-606
    Дубаи, Терминал 3
    20:25
    2 ч. 15 мин.Quaid E Azam,
    22:40
    Boeing 777-200LRПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-606
    Дубаи, Терминал 3
    20:25
    2 ч. 15 мин.Quaid E Azam,
    22:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-708
    Ататюрк, Терминал I
    20:35
    5 ч. 20 мин.Quaid E Azam,
    01:55
    Airbus A330-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    6S-161King Fahad,
    21:00
    3 ч. 20 мин.Quaid E Azam, Терминал 0
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Мултан,
    21:05
    1 ч. 50 мин.Quaid E Azam,
    22:55
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Куала-Лумпур,
    22:00
    5 ч. 55 мин.Quaid E Azam,
    03:55
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-744
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:30
    4 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pakistan International Airlines
    PK-744
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:40
    4 ч. 0 мин.Quaid E Azam,
    02:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-2108
    Дубаи, Терминал 2
    23:20
    2 ч. 10 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    01:30
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Flydubai
    FZ-331
    Дубаи, Терминал 2
    23:20
    2 ч. 10 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    01:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    23:35
    5 ч. 35 мин.Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи,
    00:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-214
    Прилет
    Quaid E Azam,
    02:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    00:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-242
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:25
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    00:55
    Рейс
    Gulf Air
    GF-752
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    01:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-702
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи,
    01:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-224
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    01:30
    Рейс
    Emirates
    EK-604
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    01:35
    Рейс
    Oman Air
    WY-321
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    02:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    02:10
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    07:45
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    02:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-226
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:55
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-708
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    05:15
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah,
    03:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-732
    Прилет
    Quaid E Azam,
    07:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah,
    03:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-732
    Прилет
    Quaid E Azam,
    07:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-700
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-700
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    04:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-712
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    08:25
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    07:45
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    05:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-333
    Прилет
    Quaid E Azam,
    06:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Имам Хомейни,
    06:10
    Рейс
    Iran Air
    IR-812
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    09:00
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пешавар,
    06:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Прилет
    Quaid E Azam,
    08:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пешавар,
    06:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Прилет
    Quaid E Azam,
    08:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Турбат,
    06:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-522
    Прилет
    Quaid E Azam,
    10:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    06:50
    Рейс
    Emirates
    EK-600
    Прилет
    Quaid E Azam,
    08:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    07:30
    Рейс
    Oman Air
    WY-323
    Прилет
    Quaid E Azam,
    09:10
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур,
    07:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:25
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур,
    07:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:25
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah,
    07:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Прилет
    Quaid E Azam,
    11:50
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mohenjodaro,
    07:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-156
    Прилет
    Quaid E Azam,
    09:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    08:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Прилет
    Quaid E Azam,
    09:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    08:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-891
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:05
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah,
    09:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:50
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    Emirates
    EK-2112
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    09:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-335
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Bandaranaike,
    09:40
    Рейс
    SriLankan Airlines
    UL-183
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    13:10
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пешавар,
    10:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-353
    Прилет
    Quaid E Azam,
    11:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:10
    Рейс
    Oman Air
    WY-5557
    Прилет
    Quaid E Azam,
    15:10
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    10:10
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-507
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    15:10
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный, Терминал 3
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-945
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал 0
    20:30
    В пути
    10 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кветта,
    10:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-311
    Прилет
    Quaid E Azam,
    12:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Турбат,
    11:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Zia,
    11:35
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-267
    Прилет
    Quaid E Azam,
    15:00
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    12:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    12:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Прилет
    Quaid E Azam,
    13:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    12:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кветта,
    12:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-553
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Турбат,
    12:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пекин столичный,
    12:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-853
    Прилет
    Quaid E Azam,
    22:40
    В пути
    9 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Турбат,
    13:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-502
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    13:20
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    17:15
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кветта,
    13:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-311
    Прилет
    Quaid E Azam,
    14:40
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    13:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-712
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    17:30
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah,
    13:50
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-762
    Прилет
    Quaid E Azam,
    17:50
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    14:00
    Рейс
    Emirates
    EK-608
    Прилет
    Quaid E Azam,
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    14:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    18:20
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Jeddah, Терминал S
    14:25
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-704
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    18:20
    В пути
    3 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бахрейн,
    14:30
    Рейс
    Gulf Air
    GF-754
    Прилет
    Quaid E Azam,
    17:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Khaled, Терминал 2
    14:30
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-708
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    17:30
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    15:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-333
    Прилет
    Quaid E Azam,
    16:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пешавар,
    15:15
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-353
    Прилет
    Quaid E Azam,
    17:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Суварнабуми,
    15:35
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-341
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:35
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mohenjodaro,
    15:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-545
    Прилет
    Quaid E Azam,
    16:55
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кветта,
    16:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-363
    Прилет
    Quaid E Azam,
    17:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Пешавар,
    16:20
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-351
    Прилет
    Quaid E Azam,
    18:10
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mohenjodaro,
    16:45
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-537
    Прилет
    Quaid E Azam,
    19:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    17:00
    Рейс
    Emirates
    EK-602
    Прилет
    Quaid E Azam,
    19:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    17:00
    Рейс
    Emirates
    EK-602
    Прилет
    Quaid E Azam,
    19:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Mohenjodaro,
    17:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-537
    Прилет
    Quaid E Azam,
    18:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    17:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-331
    Прилет
    Quaid E Azam,
    19:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    Emirates
    EK-2106
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    18:55
    Рейс
    Flydubai
    FZ-329
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    21:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Кветта,
    19:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-363
    Прилет
    Quaid E Azam,
    20:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    19:05
    Рейс
    Oman Air
    WY-325
    Прилет
    Quaid E Azam,
    20:45
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    19:05
    Рейс
    Oman Air
    WY-5558
    Прилет
    Quaid E Azam,
    20:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    19:05
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-508
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    20:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Seeb,
    20:10
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-226
    Прилет
    Quaid E Azam,
    21:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    20:25
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-5708
    Прилет
    Quaid E Azam,
    02:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    20:25
    Рейс
    Emirates
    EK-606
    Прилет
    Quaid E Azam,
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 3
    20:25
    Рейс
    Emirates
    EK-606
    Прилет
    Quaid E Azam,
    22:40
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    20:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-708
    Прилет
    Quaid E Azam,
    01:55
    В пути
    5 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    King Fahad,
    21:00
    Рейс
    6S-161
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал 0
    00:20
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мултан,
    21:05
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-581
    Прилет
    Quaid E Azam,
    22:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур,
    22:00
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-897
    Прилет
    Quaid E Azam,
    03:55
    В пути
    5 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:30
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-744
    Прилет
    Quaid E Azam,
    02:30
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    22:40
    Рейс
    Pakistan International Airlines
    PK-744
    Прилет
    Quaid E Azam,
    02:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    23:20
    Рейс
    Emirates
    EK-2108
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    01:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дубаи, Терминал 2
    23:20
    Рейс
    Flydubai
    FZ-331
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    01:30
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Prince Mohammad Bin Abdulaziz,
    23:35
    Рейс
    Saudi Airlines
    SV-706
    Прилет
    Quaid E Azam, Терминал M
    05:10
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс