Мой Anyway

Аэропорт Риека

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Риеке, Хорватия
    сегодня
    +6 ℃
    21 февраля
    +9 ℃
    22 февраля
    +11 ℃
    23 февраля
    +12 ℃
    24 февраля
    +5 ℃
    25 февраля
    +7 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Риека

    Код IATA: RJK.

    Город, в котором находится аэропорт: Риека

    45.343 - Широта

    14.409 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Риека вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Риека

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Риека». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Риека, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.28 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.98 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 2.27 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 1.51 $

    Расписание авиарейсов
    Риека

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Lufthansa
    LH-5979
    Риека,
    13:55
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-4434
    Риека,
    13:55
    1 ч. 15 мин.Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9963
    Риека,
    15:00
    1 ч. 45 мин.Дюссельдорф,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Риека,
    13:55
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5979
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Риека,
    13:55
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-4434
    Прилет
    Мюнхен, Терминал 2
    15:10
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Риека,
    15:00
    Рейс
    Eurowings
    EW-9963
    Прилет
    Дюссельдорф,
    16:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Риека

    без пересадок на 20 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Lufthansa
    LH-5978
    Мюнхен, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 5 мин.Риека,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Croatia Airlines
    OU-4435
    Мюнхен, Терминал 2
    12:10
    1 ч. 5 мин.Риека,
    13:15
    DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Eurowings
    EW-9962
    Дюссельдорф,
    12:50
    1 ч. 35 мин.Риека,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Lufthansa
    LH-5978
    Прилет
    Риека,
    13:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Мюнхен, Терминал 2
    12:10
    Рейс
    Croatia Airlines
    OU-4435
    Прилет
    Риека,
    13:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Дюссельдорф,
    12:50
    Рейс
    Eurowings
    EW-9962
    Прилет
    Риека,
    14:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс