Мой Anyway

Аэропорт Tan Son Nhut

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Хошимине, Вьетнам
    сегодня
    +25 ℃
    22 октября
    +27 ℃
    23 октября
    +29 ℃
    24 октября
    +30 ℃
    25 октября
    +29 ℃
    26 октября
    +30 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Tan Son Nhut

    Код IATA: SGN.

    Город, в котором находится аэропорт: Хошимин

    10.75 - Широта

    106.667 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Tan Son Nhut вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Отели

    Рейсы, вылетающие из аэропорта Tan Son Nhut

    Онлайн-Табло вылетов можно посмотреть на странице «Вылеты из аэропорта Tan Son Nhut». Посмотрите расписание рейсов из/в Шереметьево внизу страницы.

    Для того чтобы зарегистрироваться и попасть на рейс, вылетающий из Tan Son Nhut, вам понадобится только паспорт.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.74 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.88 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 0.72 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.27 $

    Расписание авиарейсов
    Tan Son Nhut

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Hong Kong Airlines
    HX-539
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    00:45
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-569
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    00:45
    2 ч. 30 мин.Гонконг, Терминал 1
    03:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-520
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4080
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-780
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4230
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-904
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:40
    4 ч. 55 мин.Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-208
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:45
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4204Tan Son Nhut,
    01:50
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    03:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4037Tan Son Nhut,
    01:50
    1 ч. 55 мин.
    03:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8003
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:55
    0 ч. 50 мин.Rach Gia,
    02:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4098Tan Son Nhut,
    02:00
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    02:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-261
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4115
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-580
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4064
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4282Tan Son Nhut,
    02:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    04:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4175Tan Son Nhut,
    02:05
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    03:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-788
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:10
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1370
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:15
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    03:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4112Tan Son Nhut,
    02:15
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    04:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4101Tan Son Nhut,
    02:15
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    04:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8955
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-772
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7926
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3564
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    2 ч. 45 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-570
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4328
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    03:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-486
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 0 мин.
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4142
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    2 ч. 0 мин.
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8955
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-772
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7926
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3564
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9704
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    5 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    08:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-302
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    5 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    08:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4110Tan Son Nhut,
    02:30
    1 ч. 10 мин.Tuy Hoa,
    03:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-110
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    03:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1262
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    04:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-212
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    04:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4307Tan Son Nhut,
    02:40
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    04:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-782
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4232
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1823
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    04:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-582
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-586
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4064
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4342
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-216
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-834
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    09:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7904
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    09:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3308
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    09:05
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4241
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-655
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5105
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7630
    Tan Son Nhut, Терминал I
    03:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал I
    05:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4429Tan Son Nhut,
    03:20
    1 ч. 20 мин.Phu Bai,
    04:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4095Tan Son Nhut,
    03:20
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    05:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4420Tan Son Nhut,
    03:25
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    05:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4463Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:25
    3 ч. 15 мин.Kaohsiung, Терминал I
    06:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-218
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    05:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4159Tan Son Nhut,
    03:40
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    05:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8473
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:40
    4 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-522
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:40
    4 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4159Tan Son Nhut,
    03:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    05:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4278Tan Son Nhut,
    03:45
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    05:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4118Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:45
    3 ч. 15 мин.Tainan,
    07:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-584
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4344
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    05:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-220
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    06:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4414Tan Son Nhut,
    04:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    06:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-368
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9254
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3500
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    2 ч. 35 мин.Baiyun, Терминал 2
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4178Tan Son Nhut,
    04:10
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    05:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-582
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4342
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    05:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4809
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-809
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    05:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3819
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    05:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8419
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    5 ч. 50 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5383
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    5 ч. 50 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-750
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    5 ч. 50 мин.Narita, Терминал 2
    10:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4318Tan Son Nhut,
    04:15
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    05:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4095Tan Son Nhut,
    04:15
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    06:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-819
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3851
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    05:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4819
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-839
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    1 ч. 15 мин.Сиануквиль,
    05:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3837
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    1 ч. 15 мин.Сиануквиль,
    05:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-224
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4351Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:35
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    06:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7753
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4290
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-601
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-1491
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:50
    1 ч. 50 мин.Sultan Ismail,
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5156
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-305Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 2
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-556
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7742
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4382Tan Son Nhut,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    06:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4067Tan Son Nhut,
    05:00
    1 ч. 55 мин.
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4115Tan Son Nhut,
    05:00
    1 ч. 55 мин.
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4355Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 4
    07:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-226
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4493
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    7 ч. 50 мин.Доха,
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-973
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    7 ч. 50 мин.Доха,
    12:50
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7780
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9603
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-651
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    07:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:15
    1 ч. 10 мин.Tuy Hoa,
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-786
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4002
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    07:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-116
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    06:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4309Tan Son Nhut,
    05:30
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    06:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4260Tan Son Nhut,
    05:30
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    07:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-228
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:30
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    07:40
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-592
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3940
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    2 ч. 50 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1825
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:35
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    06:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-943
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    2 ч. 5 мин.Мингаладон, Терминал 1
    07:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-651
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:45
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3211Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    1 ч. 35 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9028
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 0 мин.Kaohsiung, Терминал I
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-582
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 0 мин.Kaohsiung, Терминал I
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9460
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-631
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    3 ч. 10 мин.Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-572
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4328
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-522
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4080
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4088
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    07:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-120
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    07:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4285Tan Son Nhut,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    07:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4120Tan Son Nhut,
    06:00
    1 ч. 55 мин.
    07:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4266Tan Son Nhut,
    06:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    08:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-788
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4236
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-230
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-551
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    07:30
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4710
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    3 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9020
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    3 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-502
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    3 ч. 5 мин.Baiyun, Терминал 2
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4320Tan Son Nhut,
    06:10
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    07:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4016Tan Son Nhut,
    06:35
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    07:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1264
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:35
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    08:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4016Tan Son Nhut,
    06:40
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    08:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1762
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7769
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-594
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    09:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-782
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3580
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    10:15
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-293
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:55
    10 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал D
    17:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9730
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9730
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    09:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-232
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-293
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:00
    10 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал D
    17:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4049Tan Son Nhut,
    07:05
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    08:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4164Tan Son Nhut,
    07:05
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    08:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1372
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:10
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    08:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4003Tan Son Nhut,
    07:10
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    08:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4353Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    08:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4231Tan Son Nhut,
    07:15
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    09:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8909
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4558
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-766
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7928
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3562
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    2 ч. 50 мин.Гонконг, Терминал 1
    10:05
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4461Tan Son Nhut,
    07:20
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    08:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4461Tan Son Nhut,
    07:25
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    08:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-586
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:25
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4094
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:25
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-122
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    08:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4400Tan Son Nhut,
    07:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    08:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7771
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4294
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-605
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    09:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4235Tan Son Nhut,
    07:35
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    09:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4461Tan Son Nhut,
    07:40
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    09:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4081Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:40
    1 ч. 55 мин.Chiang Mai,
    09:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4398Tan Son Nhut,
    07:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    09:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3070
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9256
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3504
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    10:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 15 мин.Siem Reap, Терминал I
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 15 мин.Siem Reap, Терминал I
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 15 мин.Siem Reap, Терминал I
    09:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4461Tan Son Nhut,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    09:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-663
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4255
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-516
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    1 ч. 35 мин.Паксе ,
    09:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-236
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-516
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    3 ч. 35 мин.Wattay, Терминал D
    11:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-267
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-663
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4255
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:05
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    09:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4255Tan Son Nhut,
    08:20
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    10:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-817
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:25
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3855
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:25
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    09:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4817
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:25
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    09:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-124
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    09:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3457
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-177
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5477
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    10:30
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-796
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4006
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    10:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-590
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4030
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    10:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-392
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1831
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:55
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    09:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6078
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:55
    4 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9856
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:55
    4 ч. 0 мин.Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-238
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    11:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-661
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5111
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4251
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    10:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7632
    Tan Son Nhut, Терминал I
    09:10
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми, Терминал I
    10:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4311Tan Son Nhut,
    09:15
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    10:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-798
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:15
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4020
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:15
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-798
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:20
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4284Tan Son Nhut,
    09:25
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    11:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-126
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4470Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:30
    3 ч. 30 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    13:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:00
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    1 ч. 30 мин.Siem Reap, Терминал I
    11:10
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1270
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:50
    1 ч. 55 мин.
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4357Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:50
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 4
    11:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-267
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4119
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:55
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    11:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4020Tan Son Nhut,
    09:55
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    11:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 25 мин.Наньнинь,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4092
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 25 мин.Наньнинь,
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 35 мин.Наньнинь,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4092
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 35 мин.Наньнинь,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4440Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 2
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    6 ч. 20 мин.Hangzhou,
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    7 ч. 5 мин.Hangzhou,
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-228
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4216
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4157Tan Son Nhut,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    11:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-242
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-328
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 10 мин.Tuy Hoa,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4158
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    1 ч. 10 мин.Tuy Hoa,
    11:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-382
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:15
    1 ч. 55 мин.Бруней,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-802
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4010
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7761
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9605
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-655
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    12:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-328
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    1 ч. 10 мин.Tuy Hoa,
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-128
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    11:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-246
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    12:35
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4231Tan Son Nhut,
    10:30
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8466
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9292
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 25 мин.Shenzhen,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8466
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 40 мин.Shenzhen,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9292
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    2 ч. 40 мин.Shenzhen,
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4049Tan Son Nhut,
    10:35
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    12:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4440Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:40
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 2
    13:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4455Tan Son Nhut,
    10:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    12:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4376Tan Son Nhut,
    10:50
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4424Tan Son Nhut,
    10:50
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-970
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:55
    0 ч. 45 мин.Pochentong,
    11:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4220Tan Son Nhut,
    10:55
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    11:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-588
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4138
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-307Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 2
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-130
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    12:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-248
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    13:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-248
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    13:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4440Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:05
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 2
    13:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4421Tan Son Nhut,
    11:25
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    13:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4427Tan Son Nhut,
    11:30
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    12:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-810
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:30
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    13:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-252
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:30
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    13:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-598
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3942
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    3 ч. 10 мин.Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4405Tan Son Nhut,
    11:35
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    12:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-558
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6384
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7744
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5158
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:35
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 1
    13:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4440Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:35
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 2
    14:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1374
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-374
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9204
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3502
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 2
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1827
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:45
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    12:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4455Tan Son Nhut,
    11:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    13:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4405Tan Son Nhut,
    11:50
    0 ч. 55 мин.Duong Dang,
    12:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4168Tan Son Nhut,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    13:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4328Tan Son Nhut,
    11:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    13:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-655
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:50
    1 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4151Tan Son Nhut,
    11:50
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    13:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-920
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4427Tan Son Nhut,
    11:55
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    13:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3463
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-183
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5417
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    13:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 15 мин.Wattay, Терминал 0
    15:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-920
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 15 мин.Wattay, Терминал I
    15:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-396
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:20
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    5 ч. 15 мин.Noibai, Терминал 2
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-821
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3821
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    13:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4821
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    1 ч. 20 мин.Siem Reap, Терминал I
    13:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-256
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    14:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4465Tan Son Nhut,
    12:05
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    13:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4067Tan Son Nhut,
    12:05
    1 ч. 55 мин.
    14:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3813
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 10 мин.Siem Reap, Терминал I
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-813
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 10 мин.Siem Reap, Терминал I
    13:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6254
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-659
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9570
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-570
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-132
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:30
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4127Tan Son Nhut,
    12:30
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    14:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-258
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:30
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    14:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4117Tan Son Nhut,
    12:45
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    14:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4171Tan Son Nhut,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    14:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4436Tan Son Nhut,
    12:50
    1 ч. 20 мин.Chulai,
    14:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6258
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7777
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4292
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-603
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    1 ч. 35 мин.Суварнабуми,
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4168Tan Son Nhut,
    13:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    14:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-262
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    15:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4113Tan Son Nhut,
    13:05
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    15:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4398Tan Son Nhut,
    13:10
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    14:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1764
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:10
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-598
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:10
    2 ч. 40 мин.Гонконг, Терминал 1
    15:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4085Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:15
    1 ч. 30 мин.Суварнабуми,
    14:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4268Tan Son Nhut,
    13:15
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    15:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-271
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4099
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4127Tan Son Nhut,
    13:20
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    15:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    TR-303Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:20
    2 ч. 5 мин.Changi, Терминал 2
    15:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-806
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4016
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:45
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    15:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-784
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:45
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3582
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:45
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1829
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:50
    1 ч. 0 мин.Duong Dang,
    14:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4280Tan Son Nhut,
    13:50
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    15:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9026
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 0 мин.Kaohsiung, Терминал I
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-580
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:50
    3 ч. 0 мин.Kaohsiung, Терминал I
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4372Tan Son Nhut,
    13:55
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    15:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4067Tan Son Nhut,
    13:55
    1 ч. 55 мин.
    15:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-490
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:55
    2 ч. 0 мин.
    15:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-136
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1266
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    15:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4127Tan Son Nhut,
    14:00
    1 ч. 45 мин.Vinh City,
    15:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-266
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    16:10
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4272Tan Son Nhut,
    14:05
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    16:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-800
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    16:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-592
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4038
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:15
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    15:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-136
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:25
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    15:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-168
    Tan Son Nhut,
    14:30
    14 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    04:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-170
    Tan Son Nhut,
    14:30
    14 ч. 25 мин.Ататюрк, Терминал I
    04:55
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3853
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:30
    0 ч. 55 мин.Pochentong,
    15:25
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-813
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:30
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4813
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 0 мин.Pochentong,
    15:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-528
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4086
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4372Tan Son Nhut,
    14:35
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    16:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4088Tan Son Nhut,
    14:45
    1 ч. 55 мин.
    16:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4272Tan Son Nhut,
    14:55
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    17:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4328Tan Son Nhut,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    16:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4382Tan Son Nhut,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    16:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4400Tan Son Nhut,
    15:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    16:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4262Tan Son Nhut,
    15:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    17:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9610
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    17:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-272
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    17:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5852
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4562
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:40
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-764
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7922
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3560
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 35 мин.Гонконг, Терминал 1
    17:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-273
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4137
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    1 ч. 5 мин.Duong Dang,
    16:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-528
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    1 ч. 50 мин.Vinh City,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qatar Airways
    QR-971
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:15
    7 ч. 50 мин.Доха,
    23:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4184Tan Son Nhut,
    15:20
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    17:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3815
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    1 ч. 10 мин.Siem Reap, Терминал I
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-815
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    1 ч. 10 мин.Siem Reap, Терминал I
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3653
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-653
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 4
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1378
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:30
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    16:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4270Tan Son Nhut,
    15:30
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    17:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4205Tan Son Nhut,
    15:35
    1 ч. 55 мин.
    17:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-596
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:40
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 0
    17:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-3461
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-185
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-5568
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 0
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4022
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:40
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    17:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4280Tan Son Nhut,
    15:45
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    17:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-140
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    17:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-384
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:00
    1 ч. 55 мин.Бруней,
    17:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4276Tan Son Nhut,
    16:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    18:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-276
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    2 ч. 10 мин.Noibai, Терминал 1
    18:10
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4234Tan Son Nhut,
    16:05
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    18:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4100Tan Son Nhut,
    16:25
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    18:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4315Tan Son Nhut,
    16:40
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    18:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3219Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:45
    1 ч. 40 мин.Дон Муанг, Терминал 2
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4365Tan Son Nhut,
    16:45
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    18:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4447Tan Son Nhut,
    16:50
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    18:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5997
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-557
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    1 ч. 25 мин.Суварнабуми,
    18:15
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-773
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    8 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-773
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    8 ч. 15 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4176Tan Son Nhut,
    17:00
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    18:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7760
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-284
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:00
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4027Tan Son Nhut,
    17:10
    1 ч. 25 мин.Phu Bai,
    18:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4264Tan Son Nhut,
    17:10
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    19:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-781
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:20
    8 ч. 15 мин.Tullamarine, Терминал 2
    02:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-812
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:20
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-268
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:25
    10 ч. 5 мин.Окленд, Терминал I
    03:30
    Boeing 787-9Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-166
    Tan Son Nhut,
    17:30
    11 ч. 5 мин.Ататюрк, Терминал I
    04:35
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-659
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:35
    1 ч. 30 мин.Дон Муанг, Терминал 1
    19:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7789
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:40
    1 ч. 20 мин.Da Nang, Терминал 1
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Asia Airways
    3K-552
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5152
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7740
    Tan Son Nhut, Терминал I
    17:40
    2 ч. 0 мин.Changi, Терминал 1
    19:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4210Tan Son Nhut,
    17:50
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    19:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-814
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:10
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4024
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:10
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    20:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-832
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    00:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7974
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    00:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3306
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    6 ч. 5 мин.Narita, Терминал 1
    00:35
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4210Tan Son Nhut,
    18:30
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    20:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-64
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 2
    03:10
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-280
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:35
    8 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 2
    03:10
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-290
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:35
    8 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-62
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:35
    8 ч. 40 мин.Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-612
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:45
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 0
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-612
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 0
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4298
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    2 ч. 50 мин.Baiyun, Терминал 1
    21:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-816
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:50
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4026
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:50
    2 ч. 5 мин.Noibai, Терминал 1
    20:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4064Tan Son Nhut,
    18:50
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    20:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4064Tan Son Nhut,
    18:55
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    21:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4255Tan Son Nhut,
    19:00
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    21:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-31
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:05
    12 ч. 25 мин.Франкфурт, Терминал 2
    07:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8494
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    5 ч. 30 мин.Haneda, Терминал I
    00:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5010
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    5 ч. 30 мин.Haneda, Терминал I
    00:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-70
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    5 ч. 30 мин.Haneda, Терминал I
    00:55
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4064Tan Son Nhut,
    19:25
    2 ч. 5 мин.Noibai,
    21:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-393
    Tan Son Nhut,
    19:55
    7 ч. 5 мин.Дубаи, Терминал 3
    03:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5688
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:01
    4 ч. 49 мин.Kimhae, Терминал I
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-422
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:01
    4 ч. 49 мин.Kimhae, Терминал I
    00:50
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6042
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    4 ч. 45 мин.Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9708
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-340
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    5 ч. 25 мин.Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9710
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:20
    5 ч. 0 мин.Itazuke, Терминал I
    01:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-350
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:20
    5 ч. 0 мин.Itazuke, Терминал I
    01:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9706
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    4 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    01:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-320
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    4 ч. 55 мин.Kansai, Терминал 1
    01:20
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9702
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    5 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    02:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-300
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    5 ч. 35 мин.Narita, Терминал 1
    02:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-51
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:30
    13 ч. 10 мин.Хитроу, Терминал 4
    09:40
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4359Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:20
    3 ч. 35 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-295
    Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:35
    2 ч. 35 мин.Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-1030
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-30
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2382
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-382
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    3 ч. 25 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-64
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:00
    8 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 2
    06:35
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-280
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:00
    8 ч. 35 мин.Tullamarine, Терминал 2
    06:35
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9572
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:05
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-572
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:05
    3 ч. 40 мин.Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6090
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:25
    2 ч. 55 мин.Baiyun, Терминал 2
    01:20
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-282
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:35
    4 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3522
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:35
    4 ч. 10 мин.Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8196
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:40
    3 ч. 35 мин.Chongqing, Терминал 3
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    00:45
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-539
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    03:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    00:45
    Рейс
    Hong Kong Airlines
    HX-569
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    03:15
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-520
    Прилет
    Vinh City,
    03:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4080
    Прилет
    Vinh City,
    03:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-780
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    03:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4230
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    03:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-904
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 3
    06:35
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-208
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    03:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    01:50
    Рейс
    H1-4204
    Прилет
    Chulai,
    03:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    01:50
    Рейс
    H1-4037
    Прилет

    03:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8003
    Прилет
    Rach Gia,
    02:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:00
    Рейс
    H1-4098
    Прилет
    Duong Dang,
    02:55
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-261
    Прилет
    Duong Dang,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4115
    Прилет
    Duong Dang,
    03:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-580
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4064
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:00
    Рейс
    H1-4282
    Прилет
    Noibai,
    04:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:05
    Рейс
    H1-4175
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    03:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-788
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    04:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1370
    Прилет
    Phu Bai,
    03:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:15
    Рейс
    H1-4112
    Прилет
    Vinh City,
    04:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:15
    Рейс
    H1-4101
    Прилет
    Noibai,
    04:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-8955
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-772
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3564
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-570
    Прилет
    Phu Bai,
    03:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4328
    Прилет
    Phu Bai,
    03:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-486
    Прилет

    04:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4142
    Прилет

    04:20
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-8955
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-772
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7926
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3564
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    05:00
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9704
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-302
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    08:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:30
    Рейс
    H1-4110
    Прилет
    Tuy Hoa,
    03:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-110
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1262
    Прилет
    Vinh City,
    04:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-212
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    04:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    02:40
    Рейс
    H1-4307
    Прилет
    Phu Bai,
    04:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-782
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    04:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    02:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4232
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    04:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1823
    Прилет
    Duong Dang,
    04:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-582
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-586
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4064
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4342
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-216
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    05:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-834
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:05
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-7904
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:05
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3308
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    09:05
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4241
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    05:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-655
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    05:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5105
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    05:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал I
    03:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7630
    Прилет
    Changi, Терминал I
    05:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:20
    Рейс
    H1-4429
    Прилет
    Phu Bai,
    04:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:20
    Рейс
    H1-4095
    Прилет
    Vinh City,
    05:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:25
    Рейс
    H1-4420
    Прилет
    Noibai,
    05:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:25
    Рейс
    H1-4463
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    06:40
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-218
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    05:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:40
    Рейс
    H1-4159
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    05:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-8473
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-522
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    07:40
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:45
    Рейс
    H1-4159
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    05:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    03:45
    Рейс
    H1-4278
    Прилет
    Noibai,
    05:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:45
    Рейс
    H1-4118
    Прилет
    Tainan,
    07:00
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-584
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    03:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4344
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    05:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-220
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    06:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    04:00
    Рейс
    H1-4414
    Прилет
    Noibai,
    06:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-368
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    06:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9254
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    06:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3500
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    06:35
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    04:10
    Рейс
    H1-4178
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-582
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4342
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    05:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4809
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    05:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-809
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    05:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3819
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    05:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    American Airlines
    AA-8419
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5383
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-750
    Прилет
    Narita, Терминал 2
    10:00
    В пути
    5 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    04:15
    Рейс
    H1-4318
    Прилет
    Duong Dang,
    05:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    04:15
    Рейс
    H1-4095
    Прилет
    Vinh City,
    06:00
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-819
    Прилет
    Pochentong,
    05:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3851
    Прилет
    Pochentong,
    05:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4819
    Прилет
    Pochentong,
    05:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-839
    Прилет
    Сиануквиль,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3837
    Прилет
    Сиануквиль,
    05:45
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-224
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    06:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:35
    Рейс
    H1-4351
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7753
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4290
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-601
    Прилет
    Суварнабуми,
    06:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:50
    Рейс
    AirAsia
    AK-1491
    Прилет
    Sultan Ismail,
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    Qantas
    QF-5156
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:55
    Рейс
    TR-305
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    06:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-556
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:55
    Рейс
    Emirates
    EK-7742
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    06:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    05:00
    Рейс
    H1-4382
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    05:00
    Рейс
    H1-4067
    Прилет

    06:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    05:00
    Рейс
    H1-4115
    Прилет

    06:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    H1-4355
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    07:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-226
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    07:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    British Airways
    BA-4493
    Прилет
    Доха,
    12:50
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-973
    Прилет
    Доха,
    12:50
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7780
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    07:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9603
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    07:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-651
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    07:10
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-326
    Прилет
    Tuy Hoa,
    06:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-786
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    07:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4002
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    07:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-116
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    06:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    05:30
    Рейс
    H1-4309
    Прилет
    Phu Bai,
    06:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    05:30
    Рейс
    H1-4260
    Прилет
    Noibai,
    07:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-228
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    07:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-592
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3940
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    08:20
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1825
    Прилет
    Duong Dang,
    06:35
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-943
    Прилет
    Мингаладон, Терминал 1
    07:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:45
    Рейс
    Cityflyer
    FD-651
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    07:20
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    DD-3211
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    07:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-9028
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    08:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-582
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    08:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9460
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-631
    Прилет
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:00
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-572
    Прилет
    Phu Bai,
    07:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4328
    Прилет
    Phu Bai,
    07:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-522
    Прилет
    Vinh City,
    07:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4080
    Прилет
    Vinh City,
    07:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4088
    Прилет
    Vinh City,
    07:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-120
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:00
    Рейс
    H1-4285
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:00
    Рейс
    H1-4120
    Прилет

    07:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:00
    Рейс
    H1-4266
    Прилет
    Noibai,
    08:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-788
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    08:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4236
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    08:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-230
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    08:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-551
    Прилет
    Суварнабуми,
    07:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-4710
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9020
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-502
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    09:10
    В пути
    3 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:10
    Рейс
    H1-4320
    Прилет
    Duong Dang,
    07:05
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:35
    Рейс
    H1-4016
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    07:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1264
    Прилет
    Vinh City,
    08:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    06:40
    Рейс
    H1-4016
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    08:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1762
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7769
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-594
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    09:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-782
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    10:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3580
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    10:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:55
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-293
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    17:30
    В пути
    10 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9730
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    09:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9730
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    09:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-232
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    09:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:00
    Рейс
    Аэрофлот
    SU-293
    Прилет
    Шереметьево, Терминал D
    17:30
    В пути
    10 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:05
    Рейс
    H1-4049
    Прилет
    Vinh City,
    08:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:05
    Рейс
    H1-4164
    Прилет
    Vinh City,
    08:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1372
    Прилет
    Phu Bai,
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:10
    Рейс
    H1-4003
    Прилет
    Vinh City,
    08:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    H1-4353
    Прилет
    Суварнабуми,
    08:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:15
    Рейс
    H1-4231
    Прилет
    Noibai,
    09:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-8909
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    British Airways
    BA-4558
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-766
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7928
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3562
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:20
    Рейс
    H1-4461
    Прилет
    Chulai,
    08:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:25
    Рейс
    H1-4461
    Прилет
    Chulai,
    08:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-586
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    08:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4094
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    08:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-122
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    08:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:30
    Рейс
    H1-4400
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    08:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7771
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4294
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-605
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:35
    Рейс
    H1-4235
    Прилет
    Noibai,
    09:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:40
    Рейс
    H1-4461
    Прилет
    Chulai,
    09:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:40
    Рейс
    H1-4081
    Прилет
    Chiang Mai,
    09:35
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    07:45
    Рейс
    H1-4398
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    09:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-3070
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    10:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9256
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    10:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3504
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    10:45
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    09:15
    В пути
    1 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    08:00
    Рейс
    H1-4461
    Прилет
    Chulai,
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-663
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4255
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-516
    Прилет
    Паксе ,
    09:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-236
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    10:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:00
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-516
    Прилет
    Wattay, Терминал D
    11:35
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:05
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-267
    Прилет
    Duong Dang,
    09:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-663
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4255
    Прилет
    Суварнабуми,
    09:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    08:20
    Рейс
    H1-4255
    Прилет
    Noibai,
    10:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-817
    Прилет
    Pochentong,
    09:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3855
    Прилет
    Pochentong,
    09:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:25
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4817
    Прилет
    Pochentong,
    09:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-124
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    09:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3457
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    10:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-177
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    10:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:30
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5477
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    10:30
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-796
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4006
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    10:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-590
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    10:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4030
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    10:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-392
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    12:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1831
    Прилет
    Duong Dang,
    09:55
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6078
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:55
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9856
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 2
    12:55
    В пути
    4 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-238
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-661
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5111
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4251
    Прилет
    Суварнабуми,
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал I
    09:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7632
    Прилет
    Суварнабуми, Терминал I
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    09:15
    Рейс
    H1-4311
    Прилет
    Phu Bai,
    10:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-798
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4020
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-798
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    11:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    09:25
    Рейс
    H1-4284
    Прилет
    Noibai,
    11:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-126
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    10:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:30
    Рейс
    H1-4470
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    13:00
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:40
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3825
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    11:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1270
    Прилет

    11:45
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:50
    Рейс
    H1-4357
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    11:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-267
    Прилет
    Duong Dang,
    11:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4119
    Прилет
    Duong Dang,
    11:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    09:55
    Рейс
    H1-4020
    Прилет
    Vinh City,
    11:40
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Прилет
    Наньнинь,
    12:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-4092
    Прилет
    Наньнинь,
    12:20
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Прилет
    Наньнинь,
    12:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-4092
    Прилет
    Наньнинь,
    12:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    H1-4440
    Прилет
    Гонконг, Терминал 2
    12:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Прилет
    Hangzhou,
    16:15
    В пути
    6 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8914
    Прилет
    Hangzhou,
    17:00
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-228
    Прилет
    Chulai,
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4216
    Прилет
    Chulai,
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:00
    Рейс
    H1-4157
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-242
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    12:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-328
    Прилет
    Tuy Hoa,
    11:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4158
    Прилет
    Tuy Hoa,
    11:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:15
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-382
    Прилет
    Бруней,
    12:10
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-802
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4010
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    12:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7761
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    12:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9605
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    12:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-655
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    12:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-328
    Прилет
    Tuy Hoa,
    11:40
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-128
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-246
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:30
    Рейс
    H1-4231
    Прилет
    Noibai,
    12:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8466
    Прилет
    Shenzhen,
    12:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9292
    Прилет
    Shenzhen,
    12:55
    В пути
    2 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8466
    Прилет
    Shenzhen,
    13:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9292
    Прилет
    Shenzhen,
    13:10
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:35
    Рейс
    H1-4049
    Прилет
    Vinh City,
    12:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:40
    Рейс
    H1-4440
    Прилет
    Гонконг, Терминал 2
    13:20
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:50
    Рейс
    H1-4455
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    12:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:50
    Рейс
    H1-4376
    Прилет
    Noibai,
    12:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:50
    Рейс
    H1-4424
    Прилет
    Noibai,
    12:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-970
    Прилет
    Pochentong,
    11:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    10:55
    Рейс
    H1-4220
    Прилет
    Duong Dang,
    11:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-588
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4138
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    12:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:55
    Рейс
    TR-307
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    12:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-130
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-248
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    13:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-248
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    13:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:05
    Рейс
    H1-4440
    Прилет
    Гонконг, Терминал 2
    13:45
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:25
    Рейс
    H1-4421
    Прилет
    Noibai,
    13:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:30
    Рейс
    H1-4427
    Прилет
    Phu Bai,
    12:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-810
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    13:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-252
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-598
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3942
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    14:40
    В пути
    3 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:35
    Рейс
    H1-4405
    Прилет
    Duong Dang,
    12:30
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-558
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Finnair
    AY-6384
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7744
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:35
    Рейс
    Qantas
    QF-5158
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    13:40
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:35
    Рейс
    H1-4440
    Прилет
    Гонконг, Терминал 2
    14:15
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1374
    Прилет
    Phu Bai,
    13:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-374
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    14:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Xiamen Airlines
    MF-9204
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    14:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3502
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    14:30
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1827
    Прилет
    Duong Dang,
    12:45
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:45
    Рейс
    H1-4455
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    13:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:50
    Рейс
    H1-4405
    Прилет
    Duong Dang,
    12:45
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:50
    Рейс
    H1-4168
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:50
    Рейс
    H1-4328
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    13:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:50
    Рейс
    Cityflyer
    FD-655
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    13:30
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:50
    Рейс
    H1-4151
    Прилет
    Vinh City,
    13:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Прилет
    Pochentong,
    12:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-920
    Прилет
    Pochentong,
    12:50
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    11:55
    Рейс
    H1-4427
    Прилет
    Phu Bai,
    13:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3463
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    13:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-183
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    13:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5417
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    13:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Прилет
    Wattay, Терминал 0
    15:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-920
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    15:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    EVA Air
    BR-396
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    15:20
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:55
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3920
    Прилет
    Noibai, Терминал 2
    17:10
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-821
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3821
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4821
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    13:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-256
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    14:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:05
    Рейс
    H1-4465
    Прилет
    Chulai,
    13:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:05
    Рейс
    H1-4067
    Прилет

    14:00
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:20
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3813
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    13:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-813
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    13:30
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    Finnair
    AY-6254
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    14:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-659
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    14:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    China Airlines
    CI-9570
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-570
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    16:05
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-132
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    13:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:30
    Рейс
    H1-4127
    Прилет
    Vinh City,
    14:15
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-258
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    14:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:45
    Рейс
    H1-4117
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    14:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:50
    Рейс
    H1-4171
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    12:50
    Рейс
    H1-4436
    Прилет
    Chulai,
    14:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Finnair
    AY-6258
    Прилет
    Суварнабуми,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7777
    Прилет
    Суварнабуми,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Bangkok Airways
    PG-4292
    Прилет
    Суварнабуми,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-603
    Прилет
    Суварнабуми,
    14:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:00
    Рейс
    H1-4168
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    14:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-262
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    15:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:05
    Рейс
    H1-4113
    Прилет
    Noibai,
    15:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:10
    Рейс
    H1-4398
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    14:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1764
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    15:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-598
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    15:50
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:15
    Рейс
    H1-4085
    Прилет
    Суварнабуми,
    14:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:15
    Рейс
    H1-4268
    Прилет
    Noibai,
    15:20
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-271
    Прилет
    Duong Dang,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4099
    Прилет
    Duong Dang,
    14:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:20
    Рейс
    H1-4127
    Прилет
    Vinh City,
    15:05
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:20
    Рейс
    TR-303
    Прилет
    Changi, Терминал 2
    15:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-806
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    15:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4016
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    15:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-784
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3582
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1829
    Прилет
    Duong Dang,
    14:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:50
    Рейс
    H1-4280
    Прилет
    Noibai,
    15:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:50
    Рейс
    China Airlines
    CI-9026
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    16:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-580
    Прилет
    Kaohsiung, Терминал I
    16:50
    В пути
    3 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:55
    Рейс
    H1-4372
    Прилет
    Phu Bai,
    15:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    13:55
    Рейс
    H1-4067
    Прилет

    15:50
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:55
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-490
    Прилет

    15:55
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-136
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    15:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1266
    Прилет
    Vinh City,
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:00
    Рейс
    H1-4127
    Прилет
    Vinh City,
    15:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-266
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    16:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:05
    Рейс
    H1-4272
    Прилет
    Noibai,
    16:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-800
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    16:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-592
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    15:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4038
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    15:35
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-136
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    15:45
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-168
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    04:55
    В пути
    14 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-170
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    04:55
    В пути
    14 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3853
    Прилет
    Pochentong,
    15:25
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:30
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-813
    Прилет
    Pochentong,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-4813
    Прилет
    Pochentong,
    15:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-528
    Прилет
    Vinh City,
    16:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4086
    Прилет
    Vinh City,
    16:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:35
    Рейс
    H1-4372
    Прилет
    Phu Bai,
    16:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:45
    Рейс
    H1-4088
    Прилет

    16:40
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    14:55
    Рейс
    H1-4272
    Прилет
    Noibai,
    17:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:00
    Рейс
    H1-4328
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:00
    Рейс
    H1-4382
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:00
    Рейс
    H1-4400
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    16:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:00
    Рейс
    H1-4262
    Прилет
    Noibai,
    17:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Garuda Indonesia
    GA-9610
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    17:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-272
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    17:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Finnair
    AY-5852
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    British Airways
    BA-4562
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-764
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-7922
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3560
    Прилет
    Гонконг, Терминал 1
    17:40
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-273
    Прилет
    Duong Dang,
    16:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4137
    Прилет
    Duong Dang,
    16:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-528
    Прилет
    Vinh City,
    17:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:15
    Рейс
    Qatar Airways
    QR-971
    Прилет
    Доха,
    23:05
    В пути
    7 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:20
    Рейс
    H1-4184
    Прилет
    Noibai,
    17:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3815
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    16:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-815
    Прилет
    Siem Reap, Терминал I
    16:35
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3653
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-653
    Прилет
    Changi, Терминал 4
    17:25
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1378
    Прилет
    Phu Bai,
    16:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:30
    Рейс
    H1-4270
    Прилет
    Noibai,
    17:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:35
    Рейс
    H1-4205
    Прилет

    17:30
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-596
    Прилет
    Da Nang, Терминал 0
    17:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-3461
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-185
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:40
    Рейс
    Virgin Australia
    VA-5568
    Прилет
    Changi, Терминал 0
    17:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:40
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4022
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    17:45
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    15:45
    Рейс
    H1-4280
    Прилет
    Noibai,
    17:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-140
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    17:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:00
    Рейс
    Royal Brunei
    BI-384
    Прилет
    Бруней,
    17:55
    В пути
    1 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:00
    Рейс
    H1-4276
    Прилет
    Noibai,
    18:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-276
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    18:10
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:05
    Рейс
    H1-4234
    Прилет
    Noibai,
    18:10
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:25
    Рейс
    H1-4100
    Прилет
    Noibai,
    18:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:40
    Рейс
    H1-4315
    Прилет
    Phu Bai,
    18:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:45
    Рейс
    DD-3219
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 2
    18:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:45
    Рейс
    H1-4365
    Прилет
    Noibai,
    18:50
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    16:50
    Рейс
    H1-4447
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    18:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-5997
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    Рейс
    Тайские Авиалинии
    TG-557
    Прилет
    Суварнабуми,
    18:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-773
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    01:15
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-773
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    02:15
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    17:00
    Рейс
    H1-4176
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    18:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7760
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    19:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:00
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-284
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    19:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    17:10
    Рейс
    H1-4027
    Прилет
    Phu Bai,
    18:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    17:10
    Рейс
    H1-4264
    Прилет
    Noibai,
    19:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-781
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    02:35
    В пути
    8 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:20
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-812
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    19:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-268
    Прилет
    Окленд, Терминал I
    03:30
    В пути
    10 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    17:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-166
    Прилет
    Ататюрк, Терминал I
    04:35
    В пути
    11 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:35
    Рейс
    Cityflyer
    FD-659
    Прилет
    Дон Муанг, Терминал 1
    19:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-7789
    Прилет
    Da Nang, Терминал 1
    19:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:40
    Рейс
    Jetstar Asia Airways
    3K-552
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:40
    Рейс
    Qantas
    QF-5152
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал I
    17:40
    Рейс
    Emirates
    EK-7740
    Прилет
    Changi, Терминал 1
    19:40
    В пути
    2 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    17:50
    Рейс
    H1-4210
    Прилет
    Noibai,
    19:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-814
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    20:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4024
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    20:15
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-832
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    00:35
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-7974
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    00:35
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3306
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    00:35
    В пути
    6 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    18:30
    Рейс
    H1-4210
    Прилет
    Noibai,
    20:35
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-64
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    03:10
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:35
    Рейс
    Qantas
    QF-280
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    03:10
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:35
    Рейс
    Qantas
    QF-290
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-62
    Прилет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    В пути
    8 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:45
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-612
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    21:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-612
    Прилет
    Baiyun, Терминал 0
    21:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4298
    Прилет
    Baiyun, Терминал 1
    21:35
    В пути
    2 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:50
    Рейс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-816
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    20:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:50
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4026
    Прилет
    Noibai, Терминал 1
    20:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    18:50
    Рейс
    H1-4064
    Прилет
    Noibai,
    20:55
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    18:55
    Рейс
    H1-4064
    Прилет
    Noibai,
    21:00
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    19:00
    Рейс
    H1-4255
    Прилет
    Noibai,
    21:05
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-31
    Прилет
    Франкфурт, Терминал 2
    07:30
    В пути
    12 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    Рейс
    American Airlines
    AA-8494
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    00:55
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    Рейс
    Hawaiian Airlines
    HA-5010
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    00:55
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-70
    Прилет
    Haneda, Терминал I
    00:55
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    19:25
    Рейс
    H1-4064
    Прилет
    Noibai,
    21:30
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut,
    19:55
    Рейс
    Emirates
    EK-393
    Прилет
    Дубаи, Терминал 3
    03:00
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:01
    Рейс
    Korean Air
    KE-5688
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    00:50
    В пути
    4 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:01
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-422
    Прилет
    Kimhae, Терминал I
    00:50
    В пути
    4 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6042
    Прилет
    Пекин столичный, Терминал 2
    00:50
    В пути
    4 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9708
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-340
    Прилет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:30
    В пути
    5 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:20
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9710
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    01:20
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:20
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-350
    Прилет
    Itazuke, Терминал I
    01:20
    В пути
    5 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9706
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    01:20
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-320
    Прилет
    Kansai, Терминал 1
    01:20
    В пути
    4 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-9702
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:25
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-300
    Прилет
    Narita, Терминал 1
    02:00
    В пути
    5 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-51
    Прилет
    Хитроу, Терминал 4
    09:40
    В пути
    13 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:20
    Рейс
    H1-4359
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    00:55
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:35
    Рейс
    Styrian Airlines
    Z2-295
    Прилет
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    00:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-1030
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    Uni Air
    B7-30
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-2382
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:50
    Рейс
    EVA Air
    BR-382
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    01:15
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-64
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    06:35
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:00
    Рейс
    Qantas
    QF-280
    Прилет
    Tullamarine, Терминал 2
    06:35
    В пути
    8 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:05
    Рейс
    China Airlines
    CI-9572
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:05
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-572
    Прилет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:45
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6090
    Прилет
    Baiyun, Терминал 2
    01:20
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:35
    Рейс
    China Eastern Airlines
    MU-282
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:35
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3522
    Прилет
    Pu Dong, Терминал 1
    02:45
    В пути
    4 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:40
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-8196
    Прилет
    Chongqing, Терминал 3
    02:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Tan Son Nhut

    без пересадок на 21 октября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-4253Incheon,
    00:45
    5 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-731
    Incheon, Терминал 1
    01:20
    5 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:05
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-520
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3941
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4360Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:55
    3 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-168
    Ататюрк, Терминал I
    02:15
    10 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    13:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-170
    Ататюрк, Терминал I
    02:15
    10 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    13:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-395
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:20
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:45
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8913
    Hangzhou,
    02:20
    6 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-166
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    13 ч. 35 мин.Tan Son Nhut,
    16:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-781
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3581
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:30
    3 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9571
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-571
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:45
    3 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1761
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-599
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4123Lienkhang,
    03:10
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut,
    04:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-681
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    5 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3403
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    5 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    Boeing 777-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3403
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    5 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8002
    Rach Gia,
    03:15
    0 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7822
    Duong Dang,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-772
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    8 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-563
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:20
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4325Duong Dang,
    03:25
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    04:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-650
    Дон Муанг, Терминал 1
    03:30
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9701
    Narita, Терминал 1
    03:30
    6 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-301
    Narita, Терминал 1
    03:30
    6 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:30
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5980
    Суварнабуми,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-550
    Суварнабуми,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:05
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3210Дон Муанг, Терминал 2
    03:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8910
    Гонконг, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-767
    Гонконг, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3563
    Гонконг, Терминал 1
    03:35
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:15
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-780
    Tullamarine, Терминал 2
    03:35
    8 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-260
    Duong Dang,
    03:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4118
    Duong Dang,
    03:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6077
    Pu Dong, Терминал 2
    03:45
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9855
    Pu Dong, Терминал 2
    03:45
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4397Qui Nhon,
    03:50
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    04:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1393
    Qui Nhon,
    03:55
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-511
    Catbi,
    03:55
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4071
    Catbi,
    03:55
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-750
    Куала-Лумпур, Терминал M
    04:00
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-521
    Vinh City,
    04:05
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4295Catbi,
    04:05
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    06:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-3069
    Baiyun, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9255
    Baiyun, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3505
    Baiyun, Терминал 2
    04:05
    2 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5681
    Incheon, Терминал 1
    04:15
    5 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:25
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-409
    Incheon, Терминал 1
    04:15
    5 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:25
    350Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1371
    Phu Bai,
    04:20
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4187
    04:20
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    06:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-391
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    04:20
    3 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:40
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-355
    Lienkhang,
    04:25
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1381
    Lienkhang,
    04:25
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-351
    Itazuke, Терминал I
    04:25
    5 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-351
    Itazuke, Терминал I
    04:30
    5 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9705
    Kansai, Терминал 1
    04:30
    5 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-321
    Kansai, Терминал 1
    04:30
    5 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:55
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-355
    Lienkhang,
    04:35
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4203
    Lienkhang,
    04:35
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4403Phu Bai,
    04:40
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    06:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1822
    Duong Dang,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    05:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4295Catbi,
    04:45
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    06:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-487

    04:55
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4143

    04:55
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1263
    Vinh City,
    05:00
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    06:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4144Phu Bai,
    05:15
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut,
    06:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4317Duong Dang,
    05:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    06:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4152Vinh City,
    05:40
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    07:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4197Incheon,
    05:40
    5 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4808
    Siem Reap, Терминал I
    05:50
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-808
    Siem Reap, Терминал I
    05:50
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3818
    Siem Reap, Терминал I
    05:50
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1181
    Catbi,
    05:50
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-528
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    06:10
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4456
    06:15
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    08:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1395
    Qui Nhon,
    06:20
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-838
    Сиануквиль,
    06:20
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3836
    Сиануквиль,
    06:20
    1 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:40
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Sichuan Airlines
    3U-8913
    Наньнинь,
    06:25
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4091
    Наньнинь,
    06:25
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-257
    Pleiku,
    06:45
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4221
    Pleiku,
    06:45
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    07:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4297Catbi,
    06:50
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    08:45
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-526
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    06:55
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1427
    Pleiku,
    07:05
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1824
    Duong Dang,
    07:20
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    08:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6251
    Суварнабуми,
    07:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7754
    Суварнабуми,
    07:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4291
    Суварнабуми,
    07:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-600
    Суварнабуми,
    07:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4251Catbi,
    07:25
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    09:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4323Catbi,
    07:25
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    09:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4308Phu Bai,
    07:30
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    08:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4352Суварнабуми,
    07:30
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-381
    Бруней,
    07:30
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4188
    07:30
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    09:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4319Duong Dang,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    08:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4808
    Siem Reap, Терминал I
    07:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-808
    Siem Reap, Терминал I
    07:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3818
    Siem Reap, Терминал I
    07:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Philippine Airlines
    PR-597
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:40
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-571
    Phu Bai,
    07:45
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4121
    Phu Bai,
    07:45
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-373
    Baiyun, Терминал 2
    07:45
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9203
    Baiyun, Терминал 2
    07:45
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3503
    Baiyun, Терминал 2
    07:45
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3943
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    07:50
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-573
    Phu Bai,
    07:55
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4329
    Phu Bai,
    07:55
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-266
    Duong Dang,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4112
    Duong Dang,
    08:05
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4166Qui Nhon,
    08:10
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    09:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4490Куала-Лумпур,
    08:10
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    10:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-63
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    8 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-279
    Tullamarine, Терминал 2
    08:15
    8 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-61
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:20
    8 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    17:05
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-289
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    08:20
    8 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:05
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-523
    Vinh City,
    08:25
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4081
    Vinh City,
    08:25
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4188
    08:30
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    10:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-392
    Дубаи, Терминал 3
    08:30
    7 ч. 30 мин.Tan Son Nhut,
    16:00
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4002Vinh City,
    08:40
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    10:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-942
    Мингаладон, Терминал 1
    08:40
    2 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-253
    Qui Nhon,
    08:45
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1187
    Catbi,
    08:45
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-355
    Lienkhang,
    09:00
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1265
    Vinh City,
    09:05
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1373
    Phu Bai,
    09:15
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-561
    Куала-Лумпур, Терминал M
    09:20
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-783
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3583
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    09:20
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:45
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4050Vinh City,
    09:25
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    11:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4114Vinh City,
    09:25
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    11:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9703
    Narita, Терминал 1
    09:25
    6 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-303
    Narita, Терминал 1
    09:25
    6 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:35
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4019Vinh City,
    09:30
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    11:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1187
    Catbi,
    09:30
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4824
    Siem Reap, Терминал I
    09:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-824
    Siem Reap, Терминал I
    09:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3824
    Siem Reap, Терминал I
    09:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:05
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malindo Air
    OD-561
    Куала-Лумпур, Терминал M
    09:35
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-654
    Дон Муанг, Терминал 1
    09:40
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-522
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    09:40
    2 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-266
    Duong Dang,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-758
    Куала-Лумпур, Терминал M
    09:45
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4354Суварнабуми,
    09:50
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    11:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Garuda Indonesia
    GA-9461
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:50
    3 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-630
    Soekarno Hatta, Терминал 3
    09:50
    3 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-8474
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-523
    Pu Dong, Терминал 2
    10:10
    4 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:25
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-4709
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9019
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-503
    Baiyun, Терминал 2
    10:15
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-664
    Суварнабуми,
    10:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4254
    Суварнабуми,
    10:20
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4251Catbi,
    10:20
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    12:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1763
    Гонконг, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7768
    Гонконг, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-595
    Гонконг, Терминал 1
    10:20
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7770
    Суварнабуми,
    10:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4295
    Суварнабуми,
    10:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-604
    Суварнабуми,
    10:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1397
    Qui Nhon,
    10:30
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-664
    Суварнабуми,
    10:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4254
    Суварнабуми,
    10:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1830
    Duong Dang,
    10:40
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    11:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-831
    Narita, Терминал 1
    10:45
    6 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7973
    Narita, Терминал 1
    10:45
    6 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3307
    Narita, Терминал 1
    10:45
    6 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1397
    Qui Nhon,
    10:55
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-2585
    Kunming,
    10:55
    3 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3519
    Kunming,
    10:55
    3 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:10
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4310Phu Bai,
    11:10
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    12:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-5853
    Гонконг, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-4563
    Гонконг, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:55
    Boeing 777Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cathay Pacific Airways
    CX-799
    Гонконг, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7927
    Гонконг, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3561
    Гонконг, Терминал 1
    11:20
    2 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:55
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7633
    Суварнабуми, Терминал I
    11:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал I
    13:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5112
    Суварнабуми,
    11:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4250
    Суварнабуми,
    11:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    13:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4425Catbi,
    11:30
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    13:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5675
    Incheon, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-405
    Incheon, Терминал 1
    11:30
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1189
    Catbi,
    11:35
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-63
    Tullamarine, Терминал 2
    11:40
    8 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    20:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-279
    Tullamarine, Терминал 2
    11:40
    8 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:30
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1189
    Catbi,
    11:45
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5675
    Incheon, Терминал 1
    11:55
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-405
    Incheon, Терминал 1
    11:55
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8422
    Narita, Терминал 2
    11:55
    6 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5386
    Narita, Терминал 2
    11:55
    6 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-759
    Narita, Терминал 2
    11:55
    6 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5854Incheon, Терминал 1
    12:00
    5 ч. 35 мин.Tan Son Nhut,
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5854Incheon, Терминал 1
    12:05
    5 ч. 30 мин.Tan Son Nhut,
    17:35
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4425Catbi,
    12:10
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    14:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-359
    Lienkhang,
    12:20
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4187
    Lienkhang,
    12:20
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    13:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-683
    Incheon, Терминал 2
    12:20
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3401
    Incheon, Терминал 2
    12:20
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4219Duong Dang,
    12:25
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    13:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1271

    12:25
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1271

    12:30
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-766
    Куала-Лумпур, Терминал M
    12:50
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    14:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4114Vinh City,
    12:55
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    14:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-833
    Narita, Терминал 1
    12:55
    6 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-7913
    Narita, Терминал 1
    12:55
    6 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3309
    Narita, Терминал 1
    12:55
    6 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    19:30
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4404Duong Dang,
    13:05
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    14:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-50
    Хитроу, Терминал 4
    13:10
    12 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:30
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4404Duong Dang,
    13:20
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    14:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Brunei
    BI-383
    Бруней,
    13:20
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-8464
    Incheon, Терминал 1
    13:25
    5 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-735
    Incheon, Терминал 1
    13:25
    5 ч. 15 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:40
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1826
    Duong Dang,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4015Phu Bai,
    13:30
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    14:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-255
    Qui Nhon,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4149
    Qui Nhon,
    13:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4441Гонконг, Терминал 2
    13:35
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-685
    Incheon, Терминал 2
    13:35
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3407
    Incheon, Терминал 2
    13:35
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-5854Incheon, Терминал 1
    13:40
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut,
    19:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1375
    Phu Bai,
    13:45
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4300Catbi,
    13:45
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    15:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4137Phu Bai,
    13:55
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    15:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4471Чан Кай-Ши, Терминал 1
    14:00
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7752
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:05
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-674
    Куала-Лумпур, Терминал M
    14:05
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-10
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:10
    12 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:20
    Airbus A350-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4166Qui Nhon,
    14:10
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    15:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4050Vinh City,
    14:10
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    15:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-5998
    Суварнабуми,
    14:15
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Тайские Авиалинии
    TG-556
    Суварнабуми,
    14:15
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:45
    Airbus A330Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-258
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    12 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-2106
    Шарль-де-Голль, Терминал 2E
    14:20
    12 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:30
    Boeing 777-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-9741
    Siem Reap, Терминал 0
    14:20
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3812
    Siem Reap, Терминал I
    14:20
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-812
    Siem Reap, Терминал I
    14:20
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    15:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4441Гонконг, Терминал 2
    14:20
    2 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:50
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4441Гонконг, Терминал 2
    14:25
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1383
    Lienkhang,
    14:30
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    DD-3218Дон Муанг, Терминал 2
    14:30
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4188
    14:35
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    16:35
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    AirAsia
    AK-524
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    14:35
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    16:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-1029
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Uni Air
    B7-29
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-2381
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    EVA Air
    BR-381
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    14:35
    3 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-270
    Duong Dang,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4124
    Duong Dang,
    15:00
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7752
    Куала-Лумпур, Терминал M
    15:00
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-674
    Куала-Лумпур, Терминал M
    15:00
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-367
    Baiyun, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Xiamen Airlines
    MF-9253
    Baiyun, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3501
    Baiyun, Терминал 2
    15:05
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-4703
    Incheon, Терминал 1
    15:05
    5 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9908Incheon, Терминал 1
    15:05
    5 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4441Гонконг, Терминал 2
    15:15
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cityflyer
    FD-658
    Дон Муанг, Терминал 1
    15:25
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-6257
    Суварнабуми,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-7756
    Суварнабуми,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Bangkok Airways
    PG-4293
    Суварнабуми,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-602
    Суварнабуми,
    15:30
    1 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-30
    Франкфурт, Терминал 2
    15:35
    11 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    03:00
    787Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4216Pleiku,
    15:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut,
    16:40
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1828
    Duong Dang,
    15:35
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4141Vinh City,
    15:35
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    17:20
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-903
    Пекин столичный, Терминал 3
    15:35
    5 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Coyne Airways
    7C-4703
    Incheon, Терминал 1
    15:35
    5 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9908Incheon, Терминал 1
    15:35
    5 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:00
    Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1383
    Lienkhang,
    15:45
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    16:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4314Phu Bai,
    15:50
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    17:15
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4086Суварнабуми,
    15:55
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    17:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4141Vinh City,
    16:15
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut,
    18:00
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4193
    16:25
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    18:25
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4314Phu Bai,
    16:30
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    17:55
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1267
    Vinh City,
    16:30
    1 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-491

    16:30
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4167

    16:30
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1193
    Catbi,
    16:45
    2 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-272
    Duong Dang,
    16:55
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4098
    Duong Dang,
    16:55
    1 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-529
    Vinh City,
    16:55
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4087
    Vinh City,
    16:55
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-281
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    4 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3523
    Pu Dong, Терминал 1
    16:55
    4 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Eastern Airlines
    MU-281
    Pu Dong, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3523
    Pu Dong, Терминал 1
    17:00
    4 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4203Catbi,
    17:10
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut,
    19:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4038
    17:10
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    19:10
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Airlines
    CI-9573
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    3 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-573
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    17:10
    3 ч. 35 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-4822
    Siem Reap, Терминал I
    17:20
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-822
    Siem Reap, Терминал I
    17:20
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3822
    Siem Reap, Терминал I
    17:20
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-519
    Catbi,
    17:30
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4075
    Catbi,
    17:30
    1 ч. 55 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7919
    Гонконг, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3565
    Гонконг, Терминал 1
    17:30
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    20:10
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8381
    Lienkhang,
    17:35
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Cambodia Angkor Air
    K6-3814
    Siem Reap, Терминал I
    17:35
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-814
    Siem Reap, Терминал I
    17:35
    1 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    18:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1379
    Phu Bai,
    17:35
    1 ч. 30 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-529
    Vinh City,
    17:40
    1 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-1383
    Lienkhang,
    17:50
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    18:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-5677
    Incheon, Терминал 1
    17:55
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    23:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-407
    Incheon, Терминал 1
    17:55
    5 ч. 20 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    23:15
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-8195
    Chongqing, Терминал 3
    18:00
    3 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4109
    18:05
    2 ч. 0 мин.Tan Son Nhut,
    20:05
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Styrian Airlines
    Z2-294
    Ninoy Aquino, Терминал 3
    18:25
    2 ч. 40 мин.Tan Son Nhut, Терминал 0
    21:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6089
    Baiyun, Терминал 2
    18:35
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    21:25
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-292
    Шереметьево, Терминал D
    18:55
    10 ч. 5 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:00
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4428Phu Bai,
    19:05
    1 ч. 25 мин.Tan Son Nhut,
    20:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Аэрофлот
    SU-292
    Шереметьево, Терминал D
    19:10
    10 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:20
    Airbus A330-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-8493
    Haneda, Терминал I
    19:25
    5 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-5011
    Haneda, Терминал I
    19:25
    5 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-79
    Haneda, Терминал I
    19:25
    5 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:15
    Boeing 787-8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6041
    Пекин столичный, Терминал 2
    20:00
    6 ч. 10 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    02:10
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-538
    Гонконг, Терминал 1
    20:10
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hong Kong Airlines
    HX-568
    Гонконг, Терминал 1
    20:10
    2 ч. 45 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    22:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-613
    Baiyun, Терминал 0
    22:35
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 1
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Pacific Airlines
    BL-613
    Baiyun, Терминал 0
    22:35
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-4299
    Baiyun, Терминал 1
    22:35
    2 ч. 50 мин.Tan Son Nhut, Терминал 2
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-4460Lienkhang,
    23:40
    0 ч. 50 мин.Tan Son Nhut,
    00:30
    Airbus A318/321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon,
    00:45
    Рейс
    H1-4253
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:00
    В пути
    5 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 1
    01:20
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-731
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    07:05
    В пути
    5 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    AirAsia
    AK-520
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:05
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Philippine Airlines
    PR-591
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ninoy Aquino, Терминал 2
    01:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3941
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    04:30
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    01:55
    Рейс
    H1-4360
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:10
    В пути
    3 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-168
    Прилет
    Tan Son Nhut,
    13:00
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-170
    Прилет
    Tan Son Nhut,
    13:00
    В пути
    10 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 2
    02:20
    Рейс
    EVA Air
    BR-395
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:45
    В пути
    3 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hangzhou,
    02:20
    Рейс
    Sichuan Airlines
    3U-8913
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    09:00
    В пути
    6 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал I
    02:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-166
    Прилет
    Tan Son Nhut,
    16:00
    В пути
    13 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    China Airlines
    CI-781
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:30
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3581
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:50
    В пути
    3 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    China Airlines
    CI-9571
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Чан Кай-Ши, Терминал 1
    02:45
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-571
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    06:20
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    Рейс
    Cathay Pacific Airways
    CX-1761
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Гонконг, Терминал 1
    02:55
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-599
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:35
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Lienkhang,
    03:10
    Рейс
    H1-4123
    Прилет
    Tan Son Nhut,
    04:00
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Korean Air
    KE-681
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3403
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Incheon, Терминал 2
    03:10
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-3403
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    08:40
    В пути
    5 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Rach Gia,
    03:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-8002
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:10
    В пути
    0 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Duong Dang,
    03:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-7822
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 1
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sydney Kingsford Smith, Терминал 1
    03:15
    Рейс
    Вьетнамские Авиалинии
    VN-772
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    12:00
    В пути
    8 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Куала-Лумпур, Терминал M
    03:20
    Рейс
    Malindo Air
    OD-563
    Прилет
    Tan Son Nhut, Терминал 2
    05:25
    В пути
    2 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет