Мой Anyway

Авиабилеты в Акиту

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аките, Япония
    сегодня
    --1 ℃
    21 февраля
    --2 ℃
    22 февраля
    --1 ℃
    23 февраля
    +1 ℃
    24 февраля
    --2 ℃
    25 февраля
    --1 ℃

    Лучшее время для посещения

    янв.
    февр.
    март
    апр.
    май
    июнь
    июль
    авг.
    сент.
    окт.
    нояб.
    дек.

    Проживание в гостиницах

    Авиабилеты в Акиту

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Акиту. Подберите рейс из предложенных вариантов от 800 авиакомпаний и забронируйте авиабилеты на нужную дату прямо сейчас.

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Акиту. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы в этот город, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие в Акиту».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Акиту, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Акиты. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Оплата авиабилетов 

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Акита. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.

    Авиабилеты в Акита можно оплатить 2 разными способами:

    • банковской картой;
    • наличными.



    Перелеты в Акита из разных городов

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Акита, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Акиты из других городов.

    Сравните цены на авиабилеты в Акита с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиаперелёта.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 3.58 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 1.09 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 3.03 $

    Расписание авиарейсов
    в Акиту

    без пересадок на 20 февраля 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Japan Airlines
    JL-161
    Haneda, Терминал D1
    01:10
    1 ч. 10 мин.Акита,
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1837
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:45
    1 ч. 25 мин.Акита,
    03:10
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-401
    Haneda, Терминал D2
    01:50
    1 ч. 5 мин.Акита,
    02:55
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2171
    Itami,
    01:55
    1 ч. 20 мин.Акита,
    03:15
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1651
    Itami,
    02:30
    1 ч. 30 мин.Акита,
    04:00
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-403
    Haneda, Терминал D2
    03:50
    1 ч. 5 мин.Акита,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-4143
    Haneda, Терминал D2
    03:50
    1 ч. 5 мин.Акита,
    04:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2821
    Chitose, Терминал D
    04:25
    1 ч. 0 мин.Акита,
    05:25
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1653
    Itami,
    04:50
    1 ч. 30 мин.Акита,
    06:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-163
    Haneda, Терминал D1
    04:55
    1 ч. 10 мин.Акита,
    06:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1832
    Chitose, Терминал D
    06:15
    1 ч. 10 мин.Акита,
    07:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2173
    Itami,
    07:35
    1 ч. 20 мин.Акита,
    08:55
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-405
    Haneda, Терминал D2
    08:00
    1 ч. 5 мин.Акита,
    09:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1839
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 25 мин.Акита,
    10:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-9121
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    1 ч. 25 мин.Акита,
    10:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-165
    Haneda, Терминал D1
    09:00
    1 ч. 10 мин.Акита,
    10:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1834
    Chitose, Терминал D
    10:15
    1 ч. 10 мин.Акита,
    11:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2179
    Itami,
    10:50
    1 ч. 20 мин.Акита,
    12:10
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    1 ч. 5 мин.Акита,
    13:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    1 ч. 5 мин.Акита,
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    1 ч. 5 мин.Акита,
    13:20
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-2827
    Chitose, Терминал D
    12:40
    1 ч. 0 мин.Акита,
    13:40
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-167
    Haneda, Терминал D1
    12:50
    1 ч. 10 мин.Акита,
    14:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-1655
    Itami,
    12:55
    1 ч. 30 мин.Акита,
    14:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-409
    Haneda, Терминал D2
    14:15
    1 ч. 5 мин.Акита,
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    01:10
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-161
    Прилет
    Акита,
    02:20
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    01:45
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1837
    Прилет
    Акита,
    03:10
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    01:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-401
    Прилет
    Акита,
    02:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    01:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2171
    Прилет
    Акита,
    03:15
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    02:30
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1651
    Прилет
    Акита,
    04:00
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    03:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-403
    Прилет
    Акита,
    04:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    03:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-4143
    Прилет
    Акита,
    04:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    04:25
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2821
    Прилет
    Акита,
    05:25
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    04:50
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1653
    Прилет
    Акита,
    06:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    04:55
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-163
    Прилет
    Акита,
    06:05
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    06:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1832
    Прилет
    Акита,
    07:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    07:35
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2173
    Прилет
    Акита,
    08:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    08:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-405
    Прилет
    Акита,
    09:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1839
    Прилет
    Акита,
    10:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Nagoya Chubu Centrair,
    08:40
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-9121
    Прилет
    Акита,
    10:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    09:00
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-165
    Прилет
    Акита,
    10:10
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    10:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1834
    Прилет
    Акита,
    11:25
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    10:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2179
    Прилет
    Акита,
    12:10
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Прилет
    Акита,
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Прилет
    Акита,
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    12:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-407
    Прилет
    Акита,
    13:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Chitose, Терминал D
    12:40
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-2827
    Прилет
    Акита,
    13:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D1
    12:50
    Рейс
    Japan Airlines
    JL-167
    Прилет
    Акита,
    14:00
    В пути
    1 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Itami,
    12:55
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-1655
    Прилет
    Акита,
    14:25
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Haneda, Терминал D2
    14:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-409
    Прилет
    Акита,
    15:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс