Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Абу-Даби - Исламабад

3 минуты на поиск
и покупку билета

  • 3 авиакомпании
    летают
    по этому маршруту
  • 2 ч. 46 мин.
    Среднее время
    полета
  • 2 083 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Абу-Даби в Исламабад на ближайшие две недели

Цена авиабилета Абу-Даби — Исламабад очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет из Абу-Даби в Исламабад стоимостью . Стоимость варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Исламабада: январь, февраль, март, август, сентябрь, октябрь, ноябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Исламабад — Абу-Даби, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Абу-Даби в Исламабад и авиабилеты из Объединенных Арабских Эмиратов. Изучите цены на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Абу-Даби — Исламабад «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

14 - 28 декабря

ПнВтСрЧтПтСбВс
Погода в Исламабаде, Пакистан
сегодня
+18 ℃
14 декабря
+10 ℃
15 декабря
+9 ℃
16 декабря
+9 ℃
17 декабря
+10 ℃
18 декабря
+11 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Абу-Даби — Исламабад

Динамика цен по дням на авиабилеты Абу-Даби — Исламабад

Декабрь 2018

1сб
2вс
3пн
4вт
5ср
6чт
7пт
8сб
9вс
10пн
11вт
12ср
13чт
14пт
15сб
16вс
17пн
18вт
19ср
20чт
21пт
22сб
23вс
24пн
25вт
26ср
27чт
28пт
29сб
30вс
31пн

Авиабилеты из Абу-Даби в другие города Пакистана

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Абу-Даби — Исламабад, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Исламабада, и вы сможете сначала долететь из Абу-Даби до этого города, а оттуда уже — в Исламабад. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Пакистана — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Абу-Даби в Исламабад и на авиабилет из Абу-Даби в другие города Пакистана. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Исламабада и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Абу-Даби в Исламабад

Цена авиабилета из Абу-Даби в Исламабад может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Абу-Даби — Исламабад, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Абу-Даби в Исламабад по графику внизу страницы.

По маршруту Абу-Даби — Исламабад выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Исламабад из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Исламабада из Абу-Даби, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Исламабада из других городов, расположенных неподалеку от Абу-Даби. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Исламабада, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Исламабад из Абу-Даби и на авиабилеты в Исламабад из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Исламабаде

Запланируйте свой отдых в Исламабаде — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Исламабаде. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Исламабаде во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 1 $
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 0.57 $
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 1.67 $
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 0.19 $
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

Это может быть интересно

Про Исламабад в нашем блоге:

гостиницы Исламабада

Авиабилеты из Абу-Даби в Исламабад, Пакистан (AUH — ISB) от 0 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Абу-Даби в Исламабад и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Абу-Даби — Исламабад.

Общая информация о перелёте Абу-Даби — Исламабад

Расстояние от Абу-Даби до Исламабада: 2082.790283203125 км.

Время полета из Абу-Даби до Исламабада: 2 ч. 46 мин.

Абу-Даби находится в Объединенных Арабских Эмиратах

Географические координаты Абу-Даби:

Широта — 24.467.

Долгота — 54.367.

Исламабад находится в Пакистане

Географические координаты Исламабада:

Широта — 33.614.

Долгота — 73.104.

Столица Пакистана: ISB.

Площадь Пакистана: 803940 кв. км.

Население Пакистана: 170532000 чел.

Плотность населения Пакистана: 212.12 чел. / кв. км.

Официальные языки Пакистана: урду;английский.

Телефонный код Пакистана: 92.

Валюта Пакистана: PKR.

Топ-15 популярных перелетов в города

  1. Авиабилеты в Москву
  2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
  3. Авиабилеты в Симферополь
  4. Авиабилеты в Сочи
  5. Авиабилеты в Краснодар
  6. Авиабилеты в Минеральные Воды
  7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
  8. Авиабилеты в Екатеринбург
  9. Авиабилеты в Самару
  10. Авиабилеты в Новосибирск
  11. Авиабилеты в Уфу
  12. Авиабилеты в Казань
  13. Авиабилеты в Калининград
  14. Авиабилеты в Челябинск
  15. Авиабилеты в Нижний Новгород

Расписание авиарейсов
из Абу-Даби в Исламабад

без пересадок на 13 декабря 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Etihad Airways
EY-233
Даби, Терминал 3
13:00
3 ч. 15 мин.Исламабад,
16:15
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-7232
Даби, Терминал 3
13:00
3 ч. 15 мин.Исламабад,
16:15
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Etihad Airways
EY-231
Даби, Терминал 3
21:05
3 ч. 15 мин.Исламабад,
00:20
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Virgin Australia
VA-7231
Даби, Терминал 3
21:05
3 ч. 15 мин.Исламабад,
00:20
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pakistan International Airlines
PK-262
Даби,
21:45
3 ч. 5 мин.Исламабад,
00:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Даби, Терминал 3
13:00
Рейс
Etihad Airways
EY-233
Прилет
Исламабад,
16:15
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Даби, Терминал 3
13:00
Рейс
Virgin Australia
VA-7232
Прилет
Исламабад,
16:15
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Даби, Терминал 3
21:05
Рейс
Etihad Airways
EY-231
Прилет
Исламабад,
00:20
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Даби, Терминал 3
21:05
Рейс
Virgin Australia
VA-7231
Прилет
Исламабад,
00:20
В пути
3 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Даби,
21:45
Рейс
Pakistan International Airlines
PK-262
Прилет
Исламабад,
00:50
В пути
3 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс