Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Дании в Ольборг онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Ольборге, Дания
    сегодня
    +15 ℃
    26 апреля
    +19 ℃
    27 апреля
    +9 ℃
    28 апреля
    +11 ℃
    29 апреля
    +13 ℃
    30 апреля
    +14 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 4.21 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 2.03 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 5.69 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 3.34 $

    Это может быть интересно

    Про Ольборг в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Дании в Ольборг

    без пересадок на 25 апреля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1207
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2707
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    10:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8200
    Копенгаген, Терминал 3
    13:00
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    13:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3088
    Копенгаген, Терминал 2
    13:45
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3088
    Копенгаген, Терминал 2
    15:15
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    16:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3098
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    17:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Копенгаген, Терминал 2
    17:15
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    18:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1217
    Копенгаген, Терминал 3
    17:30
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    18:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Копенгаген, Терминал 2
    17:40
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    18:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1215
    Копенгаген, Терминал 3
    17:55
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    18:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1217
    Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    19:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3094
    Копенгаген, Терминал 2
    18:45
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    19:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Копенгаген, Терминал 2
    19:30
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    20:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3096
    Копенгаген, Терминал 2
    21:30
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    22:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8260
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    0 ч. 45 мин.Альборг,
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1221
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-8260
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    0 ч. 50 мин.Альборг,
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1207
    Прилет
    Альборг,
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    10:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2707
    Прилет
    Альборг,
    10:55
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    13:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8200
    Прилет
    Альборг,
    13:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    13:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3088
    Прилет
    Альборг,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    15:15
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3088
    Прилет
    Альборг,
    16:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    16:55
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3098
    Прилет
    Альборг,
    17:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    17:15
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Прилет
    Альборг,
    18:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1217
    Прилет
    Альборг,
    18:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    17:40
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Прилет
    Альборг,
    18:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    17:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1215
    Прилет
    Альборг,
    18:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    18:30
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1217
    Прилет
    Альборг,
    19:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    18:45
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3094
    Прилет
    Альборг,
    19:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    19:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3092
    Прилет
    Альборг,
    20:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 2
    21:30
    Рейс
    Diamond Sakha Airlines
    D8-3096
    Прилет
    Альборг,
    22:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8260
    Прилет
    Альборг,
    22:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    Рейс
    SAS Scandinavian Airlines
    SK-1221
    Прилет
    Альборг,
    22:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Копенгаген, Терминал 3
    21:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-8260
    Прилет
    Альборг,
    22:45
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс