Авиабилеты Греция ✈ Афины

Выберите даты, чтобы найти билеты
Подпишитесь на полезную рассылку от Anywayanyday
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Греция — Афины

Популярные перелеты  из Греции  в Афины

<p><span style="font-weight: 400;">Если вы едете в туристическую поездку, выберите место в Афинах, в которое чаще всего летают из Греции клиенты anywayanyday.com. В этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха. </span></p>
<p><strong><strong>&nbsp;</strong></strong></p>
<p><span style="font-weight: 400;">Сравните цены на перелёт из Греции в разные города Афин. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Афин.</span></p>
<p></p>

Расписание авиарейсов
из Греции в Афины

без пересадок на 21 августа 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Volotea
V7-4193
Mykonos Greece,
00:05
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
00:50
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1237
Santorini,
00:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
01:25
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1237
Santorini,
00:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
01:35
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7351
Santorini,
06:25
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
07:10
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4111
Santorini,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7301
N Kazantzakis,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7301
N Kazantzakis,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7331
Souda,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7101
Македония,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7101
Македония,
06:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7051
Закинф,
06:30
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
07:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7005
Карпатос,
06:30
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
07:35
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7281
I Kapodistrias,
06:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
07:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7281
I Kapodistrias,
06:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
07:35
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7201
Diagoras,
06:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
07:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7371
Mykonos Greece,
06:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
07:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4111
Santorini,
06:40
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:30
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7221
Kos,
06:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7271
Chios,
07:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
07:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7261
Лимнос,
07:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
07:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7061
Paros Community,
07:10
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
07:50
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7251
Mytilene,
07:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
08:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7077
Skiathos,
07:20
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
08:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7349
Santorini,
07:20
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:05
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4111
Santorini,
07:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
08:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7103
Македония,
07:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
08:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7103
Македония,
07:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
08:10
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4111
Santorini,
07:25
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7013
Наксос,
07:25
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:10
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4111
Santorini,
07:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
08:15
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4113
Mykonos Greece,
07:30
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:15
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7353
Santorini,
07:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
08:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-100
Македония,
08:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
08:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-100
Македония,
08:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
08:55
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7141
Dhmokritos,
08:05
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-281Chios,
08:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
09:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7303
N Kazantzakis,
08:15
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7105
Македония,
08:15
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-265N Kazantzakis,
08:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:15
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-271Astypalaia,
08:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:15
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-205о. Калимнос,
08:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:15
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-1233
Santorini,
08:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
09:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-100
Македония,
08:20
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
09:15
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1181Souda,
08:20
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1190Карпатос,
08:25
1 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
09:35
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-251Kos,
08:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7353
Santorini,
08:35
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
09:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-205о. Калимнос,
08:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:35
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-271Astypalaia,
08:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
09:35
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1155Dhmokritos,
08:50
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
09:55
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7241
Самос,
08:55
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
09:50
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-273Syros Island,
09:00
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
09:35
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7059
Kithira,
09:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
09:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-100
Македония,
09:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
09:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1159Mytilene,
09:05
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
10:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
09:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
10:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7333
Souda,
09:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
10:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7373
Mykonos Greece,
09:25
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
10:05
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7063
Paros Community,
09:25
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
10:05
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7151
Megas Alexandros,
09:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
10:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7291
Argostoli,
09:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
10:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7021
о. Милос,
09:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
10:20
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
09:40
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
10:30
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7373
Mykonos Greece,
09:45
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
10:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
09:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
10:35
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7203
Diagoras,
09:50
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
10:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
09:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
10:40
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4157
Mykonos Greece,
09:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
10:40
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1109Santorini,
09:55
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
10:50
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
10:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
10:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4267
Diagoras,
10:05
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
11:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4267
Diagoras,
10:15
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
11:20
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7017
Наксос,
10:25
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
11:10
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7109
Македония,
10:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
11:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-201Paros Community,
10:30
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
11:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-257Kos,
10:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
11:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7161
Ioannina,
10:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
11:30
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1137о. Милос,
10:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
11:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1179Лимнос,
11:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1129Наксос,
11:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
11:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4113
Mykonos Greece,
11:15
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
12:05
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7031
Leros,
11:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:15
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7307
N Kazantzakis,
11:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
12:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-281Chios,
11:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
12:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1141Закинф,
11:20
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7111
Македония,
11:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
12:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1111Santorini,
11:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
12:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7283
I Kapodistrias,
11:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7283
I Kapodistrias,
11:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7355
Santorini,
11:35
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
12:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1147Skiathos,
11:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
12:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-271Astypalaia,
11:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1111Santorini,
11:45
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
12:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7071
Paros Community,
11:45
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
12:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7011
Наксос,
11:45
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
12:30
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
11:45
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-871
Souda,
11:50
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:50
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-871
Souda,
11:55
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
12:45
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1113Santorini,
11:55
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
12:50
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1105Argostoli,
11:55
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
12:55
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7375
Mykonos Greece,
12:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
12:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1113Santorini,
12:05
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
12:50
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1168Лимнос,
12:05
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
13:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1163Самос,
12:05
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
13:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4113
Mykonos Greece,
12:10
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
12:55
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7225
Kos,
12:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
13:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7273
Chios,
12:15
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
13:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7357
Santorini,
12:20
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
13:05
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
12:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
13:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-891
Diagoras,
12:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
13:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7029
о. Милос,
12:35
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
13:15
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-253Mykonos Greece,
12:35
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
13:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
12:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
13:35
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1187Ioannina,
12:35
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
13:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
12:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
13:40
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7309
N Kazantzakis,
13:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
13:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
13:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
13:55
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-273Syros Island,
13:10
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
13:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1179Лимнос,
13:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7207
Diagoras,
13:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1163Самос,
13:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7289
I Kapodistrias,
13:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
13:15
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:05
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
13:20
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:20
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1196Paros Community,
13:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:15
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1131Наксос,
13:30
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
14:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1196Paros Community,
13:30
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Сития,
13:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:30
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1196Paros Community,
13:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:25
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4113
Mykonos Greece,
13:40
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
14:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4113
Mykonos Greece,
13:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:35
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Argostoli,
13:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
14:35
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Сития,
13:45
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
14:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1196Paros Community,
13:50
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
14:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1190Карпатос,
13:50
1 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
15:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7065
Paros Community,
13:55
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
14:35
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
14:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
14:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7033
Leros,
14:05
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:05
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7041
Ikaria,
14:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:00
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
14:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:00
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1143Закинф,
14:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1115Santorini,
14:15
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
15:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7243
Самос,
14:20
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
15:15
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1187Ioannina,
14:25
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1163Самос,
14:35
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7377
Mykonos Greece,
14:40
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
15:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1177Astypalaia,
14:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1143Закинф,
14:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7079
Skiathos,
14:45
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7367
Santorini,
14:45
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7315
N Kazantzakis,
14:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Argostoli,
14:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:35
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7335
Souda,
14:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Сития,
14:45
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7205
Diagoras,
14:45
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
15:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7027
о. Милос,
14:50
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7091
Paros Community,
14:50
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
15:30
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7117
Македония,
14:50
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-263Chios,
14:50
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
15:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1117Santorini,
14:55
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
15:50
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-891
Diagoras,
15:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
16:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4267
Diagoras,
15:20
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
16:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-861
Mykonos Greece,
15:25
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
16:05
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1119Santorini,
15:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
16:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
15:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
16:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1194Ikaria,
15:35
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
16:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-205о. Калимнос,
15:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
16:35
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1190Карпатос,
15:45
1 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
16:55
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7075
Paros Community,
16:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
16:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
16:05
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:05
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
16:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
17:00
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1192Kithira,
16:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
17:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1103N Kazantzakis,
16:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Argostoli,
16:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
17:10
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7253
Mytilene,
16:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
17:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7079
Skiathos,
16:25
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
17:10
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
16:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
17:15
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-891
Diagoras,
16:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7369
Santorini,
16:30
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
17:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-871
Souda,
16:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7023
о. Милос,
16:35
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
17:15
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
16:35
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
17:20
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1168Лимнос,
16:45
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
16:50
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
17:50
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-861
Mykonos Greece,
17:00
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
17:40
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7019
Наксос,
17:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
17:45
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7035
Leros,
17:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
18:00
DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1189Mytilene,
17:00
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
18:05
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7073
Paros Community,
17:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
17:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
17:10
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
18:05
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1133Наксос,
17:20
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
18:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1175I Kapodistrias,
17:20
1 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
18:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7121
Македония,
17:30
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
18:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1101N Kazantzakis,
17:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
18:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
17:35
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
18:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7247
Самос,
17:35
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
18:30
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4255
N Kazantzakis,
17:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
18:35
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1187Ioannina,
17:35
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
18:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1183Souda,
17:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
18:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-257Kos,
17:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
18:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7379
Mykonos Greece,
17:45
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
18:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7319
N Kazantzakis,
17:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
18:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1121Santorini,
17:55
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
18:50
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4267
Diagoras,
17:55
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
19:00
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
18:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
18:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
18:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
18:55
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7285
I Kapodistrias,
18:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
19:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7069
Paros Community,
18:15
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
18:55
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1123Santorini,
18:15
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
19:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7211
Diagoras,
18:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
19:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Сития,
18:20
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
19:20
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1165Самос,
18:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
19:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
18:30
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
19:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
18:30
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
19:25
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1175I Kapodistrias,
18:30
1 ч. 15 мин.Eleftherios Venizelos,
19:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7359
Santorini,
18:35
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
19:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1157Dhmokritos,
18:35
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
19:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1135Наксос,
18:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
19:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7015
Наксос,
18:40
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
19:25
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1139о. Милос,
18:40
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
19:25
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7057
Kithira,
18:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
19:40
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4157
Mykonos Greece,
19:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
19:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1143Закинф,
19:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
19:55
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7147
Dhmokritos,
19:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
20:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1107Argostoli,
19:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
20:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
19:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
19:55
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7025
о. Милос,
19:10
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
19:50
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7067
Paros Community,
19:20
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
20:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7337
Souda,
19:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
20:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7227
Kos,
19:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
20:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
19:30
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
20:25
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1198Paros Community,
19:35
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
20:10
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1198Paros Community,
19:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
20:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1198Paros Community,
19:45
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
20:25
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1198Paros Community,
19:50
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
20:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4081
Santorini,
19:55
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
20:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4179
Mykonos Greece,
20:00
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
20:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-102
Македония,
20:05
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
21:00
Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7267
Лимнос,
20:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
21:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7381
Mykonos Greece,
20:20
0 ч. 35 мин.Eleftherios Venizelos,
20:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
20:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
21:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1125Santorini,
20:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
21:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-891
Diagoras,
20:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
21:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7275
Chios,
20:30
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
21:15
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1107Argostoli,
20:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
21:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1145Закинф,
20:30
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
21:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1189Mytilene,
20:35
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
21:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7215
Diagoras,
20:40
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
21:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1157Dhmokritos,
20:40
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
21:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7321
N Kazantzakis,
20:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
21:35
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
20:50
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
21:50
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7127
Македония,
20:55
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
21:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1185Souda,
21:00
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
22:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1149Skiathos,
21:05
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
21:45
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7361
Santorini,
21:10
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
21:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-30
N Kazantzakis,
21:10
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
22:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7167
Ioannina,
21:10
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
22:10
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-269Mykonos Greece,
21:15
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
22:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-187I Kapodistrias,
21:15
1 ч. 15 мин.Eleftherios Venizelos,
22:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1107Argostoli,
21:20
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
22:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1168Лимнос,
21:25
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:20
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7167
Ioannina,
21:25
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
22:25
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1161Mytilene,
21:25
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
22:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-255Kos,
21:35
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:30
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7147
Dhmokritos,
21:35
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
22:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7383
Mykonos Greece,
21:40
0 ч. 40 мин.Eleftherios Venizelos,
22:20
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-207Chios,
21:50
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
22:40
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Актион,
21:50
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:45
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Актион,
21:50
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:45
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7003
Карпатос,
21:55
1 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
23:00
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
22:00
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
22:50
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7053
Закинф,
22:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:55
Aeritalia ATR 42Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7053
Закинф,
22:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
22:55
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
H1-1168Лимнос,
22:05
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
23:00
Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7297
Argostoli,
22:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7323
N Kazantzakis,
22:20
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7129
Македония,
22:25
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7255
Mytilene,
22:30
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4157
Mykonos Greece,
22:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
23:40
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7363
Santorini,
22:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
23:40
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
22:55
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Актион,
23:00
0 ч. 55 мин.Eleftherios Venizelos,
23:55
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7155
Megas Alexandros,
23:00
0 ч. 59 мин.Eleftherios Venizelos,
23:59
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7229
Kos,
23:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-819
Santorini,
23:05
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
23:55
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7229
Kos,
23:15
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
00:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7287
I Kapodistrias,
23:15
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
00:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4157
Mykonos Greece,
23:20
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
00:05
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7327
N Kazantzakis,
23:30
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
00:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7327
N Kazantzakis,
23:30
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
00:20
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4135
Santorini,
23:40
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
00:30
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7345
Souda,
23:45
0 ч. 50 мин.Eleftherios Venizelos,
00:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-4125
Mykonos Greece,
23:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
00:40
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7365
Santorini,
23:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
00:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7365
Santorini,
23:55
0 ч. 45 мин.Eleftherios Venizelos,
00:40
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7219
Diagoras,
23:55
1 ч. 0 мин.Eleftherios Venizelos,
00:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-7385
Mykonos Greece,
23:59
0 ч. 41 мин.Eleftherios Venizelos,
00:40
DHC8 Dash 8-400Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
00:05
Рейс
Volotea
V7-4193
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:50
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
00:35
Рейс
Ryanair
FR-1237
Прилет
Eleftherios Venizelos,
01:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
00:45
Рейс
Ryanair
FR-1237
Прилет
Eleftherios Venizelos,
01:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7351
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:10
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
06:25
Рейс
Volotea
V7-4111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7301
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7301
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7331
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7101
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
06:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7101
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
06:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7051
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:15
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Карпатос,
06:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7005
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:35
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
06:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7281
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
06:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7281
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
06:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7201
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
06:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7371
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
06:40
Рейс
Volotea
V7-4111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:30
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
06:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7221
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
07:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7271
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
07:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7261
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
07:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7061
Прилет
Eleftherios Venizelos,
07:50
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
07:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7251
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Skiathos,
07:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7077
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:00
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
07:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7349
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:05
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
07:20
Рейс
Volotea
V7-4111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
07:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7103
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
07:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7103
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
07:25
Рейс
Volotea
V7-4111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:10
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
07:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7013
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:10
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
07:25
Рейс
Volotea
V7-4111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
07:30
Рейс
Volotea
V7-4113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:15
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
07:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7353
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
08:00
Рейс
ELLINAIR
EL-100
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
08:00
Рейс
ELLINAIR
EL-100
Прилет
Eleftherios Venizelos,
08:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
08:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7141
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:05
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
08:10
Рейс
H1-281
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
08:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7303
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
08:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7105
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
08:15
Рейс
H1-265
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Astypalaia,
08:15
Рейс
H1-271
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Калимнос,
08:15
Рейс
H1-205
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
08:20
Рейс
Ryanair
FR-1233
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
08:20
Рейс
ELLINAIR
EL-100
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:15
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
08:20
Рейс
H1-1181
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:20
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Карпатос,
08:25
Рейс
H1-1190
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:35
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
08:30
Рейс
H1-251
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
08:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7353
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:20
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Калимнос,
08:35
Рейс
H1-205
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Astypalaia,
08:35
Рейс
H1-271
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
08:50
Рейс
H1-1155
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:55
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
08:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7241
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:50
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Syros Island,
09:00
Рейс
H1-273
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:35
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kithira,
09:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7059
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
09:00
Рейс
ELLINAIR
EL-100
Прилет
Eleftherios Venizelos,
09:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
09:05
Рейс
H1-1159
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:10
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
09:10
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
09:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7333
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
09:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7373
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:05
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
09:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7063
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:05
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Megas Alexandros,
09:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7151
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
09:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7291
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
09:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7021
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
09:40
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:30
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
09:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7373
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:25
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
09:45
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
09:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7203
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:50
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
09:55
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
09:55
Рейс
Volotea
V7-4157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
09:55
Рейс
H1-1109
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:50
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
10:00
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
10:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
10:05
Рейс
Volotea
V7-4267
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:10
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
10:15
Рейс
Volotea
V7-4267
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:20
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
10:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7017
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:10
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
10:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7109
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
10:30
Рейс
H1-201
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:10
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
10:30
Рейс
H1-257
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
10:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7161
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
10:55
Рейс
H1-1137
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
11:00
Рейс
H1-1179
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
11:05
Рейс
H1-1129
Прилет
Eleftherios Venizelos,
11:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
11:15
Рейс
Volotea
V7-4113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Leros,
11:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7031
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
11:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7307
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
11:20
Рейс
H1-281
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
11:20
Рейс
H1-1141
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:20
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
11:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
11:25
Рейс
H1-1111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
11:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7283
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
11:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7283
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
11:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7355
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:20
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Skiathos,
11:40
Рейс
H1-1147
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Astypalaia,
11:40
Рейс
H1-271
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
11:45
Рейс
H1-1111
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:20
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
11:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7071
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:25
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
11:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7011
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:30
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
11:45
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
11:50
Рейс
ELLINAIR
EL-871
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:50
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
11:55
Рейс
ELLINAIR
EL-871
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:45
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
11:55
Рейс
H1-1113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:50
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
11:55
Рейс
H1-1105
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:55
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
12:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7375
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
12:05
Рейс
H1-1113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:50
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
12:05
Рейс
H1-1168
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:00
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
12:05
Рейс
H1-1163
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:00
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
12:10
Рейс
Volotea
V7-4113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
12:55
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
12:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7225
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
12:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7273
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:00
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
12:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7357
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:05
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
12:25
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
12:25
Рейс
ELLINAIR
EL-891
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
12:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7029
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:15
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
12:35
Рейс
H1-253
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:20
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
12:35
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
12:35
Рейс
H1-1187
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:40
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
12:40
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
13:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7309
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
13:05
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Syros Island,
13:10
Рейс
H1-273
Прилет
Eleftherios Venizelos,
13:45
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
13:10
Рейс
H1-1179
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
13:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7207
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
13:10
Рейс
H1-1163
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
13:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7289
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
13:15
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
13:20
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:20
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
13:25
Рейс
H1-1196
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
13:30
Рейс
H1-1131
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:10
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
13:30
Рейс
H1-1196
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сития,
13:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
13:35
Рейс
H1-1196
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
13:40
Рейс
Volotea
V7-4113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:25
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
13:45
Рейс
Volotea
V7-4113
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
13:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сития,
13:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
13:50
Рейс
H1-1196
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:30
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Карпатос,
13:50
Рейс
H1-1190
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
13:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7065
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:35
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
14:00
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
14:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Leros,
14:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7033
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:05
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ikaria,
14:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7041
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
14:10
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
14:10
Рейс
H1-1143
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
14:15
Рейс
H1-1115
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:10
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
14:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7243
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:15
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
14:25
Рейс
H1-1187
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
14:35
Рейс
H1-1163
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
14:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7377
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:15
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Astypalaia,
14:40
Рейс
H1-1177
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
14:40
Рейс
H1-1143
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Skiathos,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7079
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7367
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7315
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7335
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сития,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
14:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7205
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
14:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7027
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
14:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7091
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:30
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
14:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7117
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:40
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
14:50
Рейс
H1-263
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:40
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
14:55
Рейс
H1-1117
Прилет
Eleftherios Venizelos,
15:50
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
15:00
Рейс
ELLINAIR
EL-891
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
15:20
Рейс
Volotea
V7-4267
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:25
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
15:25
Рейс
ELLINAIR
EL-861
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:05
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
15:25
Рейс
H1-1119
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
15:35
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ikaria,
15:35
Рейс
H1-1194
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:30
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Калимнос,
15:35
Рейс
H1-205
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Карпатос,
15:45
Рейс
H1-1190
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:55
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
16:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7075
Прилет
Eleftherios Venizelos,
16:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
16:05
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:05
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
16:10
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kithira,
16:10
Рейс
H1-1192
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
16:10
Рейс
H1-1103
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
16:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7293
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
16:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7253
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Skiathos,
16:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7079
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:10
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
16:25
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
16:25
Рейс
ELLINAIR
EL-891
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
16:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7369
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:15
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
16:30
Рейс
ELLINAIR
EL-871
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
16:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7023
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:15
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
16:35
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:20
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
16:45
Рейс
H1-1168
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:45
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
16:50
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:50
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
17:00
Рейс
ELLINAIR
EL-861
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:40
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
17:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7019
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Leros,
17:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7035
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
17:00
Рейс
H1-1189
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:05
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
17:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7073
Прилет
Eleftherios Venizelos,
17:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
17:10
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:05
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
17:20
Рейс
H1-1133
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:00
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
17:20
Рейс
H1-1175
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:30
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
17:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7121
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
17:30
Рейс
H1-1101
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
17:35
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:25
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
17:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7247
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:30
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
17:35
Рейс
Volotea
V7-4255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
17:35
Рейс
H1-1187
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:40
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
17:40
Рейс
H1-1183
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
17:40
Рейс
H1-257
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
17:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7379
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:20
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
17:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7319
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
17:55
Рейс
H1-1121
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:50
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
17:55
Рейс
Volotea
V7-4267
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:00
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
18:00
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
18:00
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
18:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7285
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
18:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7069
Прилет
Eleftherios Venizelos,
18:55
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
18:15
Рейс
H1-1123
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:10
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
18:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7211
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сития,
18:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7045
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:20
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Самос,
18:25
Рейс
H1-1165
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
18:30
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:25
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
18:30
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:25
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
18:30
Рейс
H1-1175
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:45
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
18:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7359
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:20
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
18:35
Рейс
H1-1157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:40
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
18:40
Рейс
H1-1135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Наксос,
18:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7015
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:25
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
18:40
Рейс
H1-1139
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:25
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kithira,
18:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7057
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
19:00
Рейс
Volotea
V7-4157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
19:00
Рейс
H1-1143
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
19:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7147
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
19:00
Рейс
H1-1107
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
19:05
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
о. Милос,
19:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7025
Прилет
Eleftherios Venizelos,
19:50
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
19:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7067
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:00
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
19:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7337
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
19:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7227
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
19:30
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:25
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
19:35
Рейс
H1-1198
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:10
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
19:40
Рейс
H1-1198
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
19:45
Рейс
H1-1198
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:25
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Paros Community,
19:50
Рейс
H1-1198
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:30
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
19:55
Рейс
Volotea
V7-4081
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:45
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
20:00
Рейс
Volotea
V7-4179
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:45
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
20:05
Рейс
ELLINAIR
EL-102
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:00
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
20:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7267
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
20:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7381
Прилет
Eleftherios Venizelos,
20:55
В пути
0 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
20:20
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
20:25
Рейс
H1-1125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
20:25
Рейс
ELLINAIR
EL-891
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
20:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7275
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:15
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
20:30
Рейс
H1-1107
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
20:30
Рейс
H1-1145
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:30
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
20:35
Рейс
H1-1189
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:40
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
20:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7215
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:40
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
20:40
Рейс
H1-1157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:45
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
20:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7321
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
20:50
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:50
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
20:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7127
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:45
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
21:00
Рейс
H1-1185
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:00
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Skiathos,
21:05
Рейс
H1-1149
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:45
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
21:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7361
Прилет
Eleftherios Venizelos,
21:55
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
21:10
Рейс
ELLINAIR
EL-30
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
21:10
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7167
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:10
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
21:15
Рейс
H1-269
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:00
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
21:15
Рейс
H1-187
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:30
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
21:20
Рейс
H1-1107
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:20
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
21:25
Рейс
H1-1168
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:20
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ioannina,
21:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7167
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:25
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
21:25
Рейс
H1-1161
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:30
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
21:35
Рейс
H1-255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:30
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Dhmokritos,
21:35
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7147
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:35
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
21:40
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7383
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:20
В пути
0 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Chios,
21:50
Рейс
H1-207
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:40
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Актион,
21:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:45
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Актион,
21:50
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:45
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Карпатос,
21:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7003
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:00
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
22:00
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:50
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
22:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7053
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Закинф,
22:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7053
Прилет
Eleftherios Venizelos,
22:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Лимнос,
22:05
Рейс
H1-1168
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:00
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Argostoli,
22:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7297
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
22:20
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7323
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:10
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Македония,
22:25
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7129
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:15
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mytilene,
22:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7255
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
22:55
Рейс
Volotea
V7-4157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
22:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7363
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
22:55
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:45
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Актион,
23:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7235
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:55
В пути
0 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Megas Alexandros,
23:00
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7155
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:59
В пути
0 ч. 59 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
23:05
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7229
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
23:05
Рейс
ELLINAIR
EL-819
Прилет
Eleftherios Venizelos,
23:55
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Kos,
23:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7229
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
I Kapodistrias,
23:15
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7287
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:15
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
23:20
Рейс
Volotea
V7-4157
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:05
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
23:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7327
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
N Kazantzakis,
23:30
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7327
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
23:40
Рейс
Volotea
V7-4135
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:30
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Souda,
23:45
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7345
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
23:55
Рейс
Volotea
V7-4125
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
23:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7365
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Santorini,
23:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7365
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:40
В пути
0 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Diagoras,
23:55
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7219
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:55
В пути
1 ч. 0 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Mykonos Greece,
23:59
Рейс
Эгейские авиалинии
A3-7385
Прилет
Eleftherios Venizelos,
00:40
В пути
0 ч. 41 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс