Авиабилеты Испания ✈ Аликанте

Выберите даты, чтобы найти билеты
Подпишитесь на полезную рассылку от Anywayanyday
Спасибо. Теперь вы будете получать наши письма.

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Испания — Аликанте

Популярные перелеты  из Испании  в Аликанте

<p><span style="font-weight: 400;">Если вы едете в туристическую поездку, выберите место в Аликанте, в которое чаще всего летают из Испании клиенты anywayanyday.com. В этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха. </span></p>
<p><strong><strong>&nbsp;</strong></strong></p>
<p><span style="font-weight: 400;">Сравните цены на перелёт из Испании в разные города Аликанте. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Аликанте.</span></p>
<p></p>

Расписание авиарейсов
из Испании в Аликанте

без пересадок на 21 августа 2019

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Iberia
IB-5256
De Menorca,
00:00
1 ч. 10 мин.Аликанте,
01:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1339
De Menorca,
00:00
1 ч. 10 мин.Аликанте,
01:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6568
Пальма-Майорка,
00:05
1 ч. 5 мин.Аликанте,
01:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5346
Пальма-Майорка,
00:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
01:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3951
Пальма-Майорка,
00:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
01:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4033Барселона, Терминал 2
07:08
5 ч. 48 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4324Барселона, Терминал 2
07:08
5 ч. 48 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4548Барселона, Терминал 2
07:08
5 ч. 48 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4303Барахас, Терминал 4
07:26
3 ч. 54 мин.
11:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5065
Сан-Пабло,
07:40
1 ч. 15 мин.Аликанте,
08:55
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-5065
Сан-Пабло,
07:45
1 ч. 15 мин.Аликанте,
09:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5250
Барселона, Терминал 1
07:50
1 ч. 15 мин.Аликанте,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1302
Барселона, Терминал 1
07:50
1 ч. 15 мин.Аликанте,
09:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4047
Барахас, Терминал 2
07:50
1 ч. 20 мин.Аликанте,
09:10
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4303Барахас, Терминал 4
07:54
3 ч. 26 мин.
11:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-250

08:00
4 ч. 56 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4033
08:00
4 ч. 56 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4324
08:00
4 ч. 56 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4548
08:00
4 ч. 56 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8390
Барахас, Терминал 4
08:20
1 ч. 5 мин.Аликанте,
09:25
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-295

08:45
2 ч. 35 мин.
11:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4303
08:45
2 ч. 35 мин.
11:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8390
Барахас, Терминал 4
08:50
1 ч. 5 мин.Аликанте,
09:55
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5421
De Menorca,
09:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
10:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1341
De Menorca,
09:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
10:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4308Барахас, Терминал 4
09:25
3 ч. 22 мин.
12:47
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5421
De Menorca,
09:30
1 ч. 15 мин.Аликанте,
10:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1341
De Menorca,
09:30
1 ч. 15 мин.Аликанте,
10:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5569
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:30
2 ч. 50 мин.Аликанте,
12:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3103
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:30
2 ч. 50 мин.Аликанте,
12:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5897
Пальма-Майорка,
09:40
1 ч. 10 мин.Аликанте,
10:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3935
Пальма-Майорка,
09:40
1 ч. 10 мин.Аликанте,
10:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5196
Ибица,
09:45
0 ч. 50 мин.Аликанте,
10:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5253
Ибица,
09:45
0 ч. 50 мин.Аликанте,
10:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1353
Ибица,
09:45
0 ч. 50 мин.Аликанте,
10:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:55
2 ч. 45 мин.Аликанте,
12:40
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Tenerife Norte Los Rodeos,
10:05
2 ч. 45 мин.Аликанте,
12:50
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4331Барселона, Терминал 2
10:08
5 ч. 47 мин.
15:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5845
Asturias,
10:20
1 ч. 30 мин.Аликанте,
11:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1463
Asturias,
10:20
1 ч. 30 мин.Аликанте,
11:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-298

10:25
2 ч. 22 мин.
12:47
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4308
10:25
2 ч. 22 мин.
12:47
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8081
De Gran Canaria,
10:25
2 ч. 35 мин.Аликанте,
13:00
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4609Барахас, Терминал 4
10:25
3 ч. 55 мин.
14:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5914
Бильбао,
10:30
1 ч. 20 мин.Аликанте,
11:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1450
Бильбао,
10:30
1 ч. 20 мин.Аликанте,
11:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8909
Tenerife Norte Los Rodeos,
10:30
2 ч. 45 мин.Аликанте,
13:15
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5602
De Menorca,
10:50
1 ч. 10 мин.Аликанте,
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1341
De Menorca,
10:50
1 ч. 10 мин.Аликанте,
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4609Барахас, Терминал 4
10:55
3 ч. 25 мин.
14:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-252

11:00
4 ч. 55 мин.
15:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4331
11:00
4 ч. 55 мин.
15:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4024
Пальма-Майорка,
11:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
12:15
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3534
Бильбао,
11:05
1 ч. 25 мин.Аликанте,
12:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4024
Пальма-Майорка,
11:10
1 ч. 10 мин.Аликанте,
12:20
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4024
Пальма-Майорка,
11:20
1 ч. 5 мин.Аликанте,
12:25
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-250

11:20
1 ч. 36 мин.
12:56
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4024
Пальма-Майорка,
11:30
1 ч. 10 мин.Аликанте,
12:40
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3534
Бильбао,
11:35
1 ч. 25 мин.Аликанте,
13:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-299

11:45
2 ч. 35 мин.
14:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4609
11:45
2 ч. 35 мин.
14:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3584
Asturias,
11:50
1 ч. 35 мин.Аликанте,
13:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5910
De Gran Canaria,
11:50
2 ч. 45 мин.Аликанте,
14:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3201
De Gran Canaria,
11:50
2 ч. 45 мин.Аликанте,
14:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4117
12:00
5 ч. 58 мин.
17:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4227Барахас, Терминал 4
12:25
3 ч. 33 мин.
15:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4191
12:26
3 ч. 40 мин.
16:06
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4199
12:26
3 ч. 40 мин.
16:06
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8392
Барахас, Терминал 4
13:00
1 ч. 5 мин.Аликанте,
14:05
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4036
13:00
5 ч. 27 мин.
18:27
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4261
13:00
5 ч. 27 мин.
18:27
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8392
Барахас, Терминал 4
13:10
1 ч. 5 мин.Аликанте,
14:15
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5722
Бильбао,
13:20
1 ч. 20 мин.Аликанте,
14:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1450
Бильбао,
13:20
1 ч. 20 мин.Аликанте,
14:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5197
Ибица,
13:30
0 ч. 50 мин.Аликанте,
14:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1355
Ибица,
13:30
0 ч. 50 мин.Аликанте,
14:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4227
13:30
2 ч. 28 мин.
15:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-252

14:14
1 ч. 41 мин.
15:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-252

14:17
1 ч. 38 мин.
15:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4314Барахас, Терминал 4
14:25
3 ч. 55 мин.
18:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4383
14:31
3 ч. 35 мин.
18:06
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4683
14:31
3 ч. 35 мин.
18:06
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5509
Пальма-Майорка,
14:55
1 ч. 10 мин.Аликанте,
16:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3937
Пальма-Майорка,
14:55
1 ч. 10 мин.Аликанте,
16:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4314Барахас, Терминал 4
14:55
3 ч. 25 мин.
18:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4961Барахас, Терминал 4
14:55
5 ч. 5 мин.
20:00
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5720
Барселона, Терминал 1
15:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
16:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1306
Барселона, Терминал 1
15:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
16:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6568
Пальма-Майорка,
15:15
1 ч. 5 мин.Аликанте,
16:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4543Барахас, Терминал 4
15:25
3 ч. 33 мин.
18:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4961Барахас, Терминал 4
15:25
4 ч. 35 мин.
20:00
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-302

15:45
2 ч. 35 мин.
18:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4314
15:45
2 ч. 35 мин.
18:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4049
Барахас, Терминал 2
15:50
1 ч. 20 мин.Аликанте,
17:10
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4316
16:00
5 ч. 20 мин.
21:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4317
16:00
5 ч. 20 мин.
21:20
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4695Барселона, Терминал 2
16:08
5 ч. 47 мин.
21:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4646
16:14
3 ч. 46 мин.
20:00
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4961
16:14
3 ч. 46 мин.
20:00
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5845
Asturias,
16:25
1 ч. 30 мин.Аликанте,
17:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1463
Asturias,
16:25
1 ч. 30 мин.Аликанте,
17:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-313

16:25
2 ч. 33 мин.
18:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4543
16:25
2 ч. 33 мин.
18:58
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4614Барахас, Терминал 4
16:25
3 ч. 18 мин.
19:43
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8539
Сантьяго,
16:35
1 ч. 35 мин.Аликанте,
18:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8612
Пальма-Майорка,
16:50
1 ч. 5 мин.Аликанте,
17:55
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4524Барахас, Терминал 4
16:55
3 ч. 35 мин.
20:30
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-255

17:00
4 ч. 55 мин.
21:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4695
17:00
4 ч. 55 мин.
21:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8539
Сантьяго,
17:05
1 ч. 35 мин.Аликанте,
18:40
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5197
Ибица,
17:10
0 ч. 50 мин.Аликанте,
18:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5206
Ибица,
17:10
0 ч. 50 мин.Аликанте,
18:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1355
Ибица,
17:10
0 ч. 50 мин.Аликанте,
18:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8394
Барахас, Терминал 4
17:10
1 ч. 5 мин.Аликанте,
18:15
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8394
Барахас, Терминал 4S
17:10
1 ч. 5 мин.Аликанте,
18:15
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-305

17:25
2 ч. 18 мин.
19:43
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4614
17:25
2 ч. 18 мин.
19:43
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5569
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:45
2 ч. 50 мин.Аликанте,
20:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3103
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:45
2 ч. 50 мин.Аликанте,
20:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:50
2 ч. 45 мин.Аликанте,
20:35
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-393

17:55
2 ч. 35 мин.
20:30
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4524
17:55
2 ч. 35 мин.
20:30
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4278
18:00
5 ч. 35 мин.
23:35
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183Барселона, Терминал 2
18:08
5 ч. 55 мин.
00:03
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183Барселона, Терминал 2
18:08
5 ч. 59 мин.
00:07
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5165
Ибица,
18:15
0 ч. 50 мин.Аликанте,
19:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1355
Ибица,
18:15
0 ч. 50 мин.Аликанте,
19:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3584
Asturias,
18:15
1 ч. 30 мин.Аликанте,
19:45
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5498
Пальма-Майорка,
18:45
1 ч. 10 мин.Аликанте,
19:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-3937
Пальма-Майорка,
18:45
1 ч. 10 мин.Аликанте,
19:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4243Барахас, Терминал 4
18:55
3 ч. 47 мин.
22:42
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-257

19:00
5 ч. 3 мин.
00:03
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183
19:00
5 ч. 3 мин.
00:03
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-257

19:00
5 ч. 7 мин.
00:07
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4183
19:00
5 ч. 7 мин.
00:07
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5414
Барселона, Терминал 1
19:10
1 ч. 10 мин.Аликанте,
20:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1316
Барселона, Терминал 1
19:10
1 ч. 10 мин.Аликанте,
20:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4243Барахас, Терминал 4
19:25
3 ч. 17 мин.
22:42
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5112
Бильбао,
19:30
1 ч. 20 мин.Аликанте,
20:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1454
Бильбао,
19:30
1 ч. 20 мин.Аликанте,
20:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5112
Бильбао,
19:35
1 ч. 20 мин.Аликанте,
20:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1454
Бильбао,
19:35
1 ч. 20 мин.Аликанте,
20:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Europa
UX-4026
Пальма-Майорка,
19:50
1 ч. 10 мин.Аликанте,
21:00
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5722
Бильбао,
20:20
1 ч. 20 мин.Аликанте,
21:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1450
Бильбао,
20:20
1 ч. 20 мин.Аликанте,
21:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-255

20:20
1 ч. 35 мин.
21:55
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-314

20:20
2 ч. 22 мин.
22:42
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4243
20:20
2 ч. 22 мин.
22:42
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4196
20:26
3 ч. 34 мин.
00:00
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4001
20:26
3 ч. 35 мин.
00:01
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5780
Барселона, Терминал 1
20:35
1 ч. 10 мин.Аликанте,
21:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1310
Барселона, Терминал 1
20:35
1 ч. 10 мин.Аликанте,
21:45
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5780
Барселона, Терминал 1
20:40
1 ч. 10 мин.Аликанте,
21:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1310
Барселона, Терминал 1
20:40
1 ч. 10 мин.Аликанте,
21:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3534
Бильбао,
20:45
1 ч. 25 мин.Аликанте,
22:10
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4232Барахас, Терминал 4
20:57
3 ч. 53 мин.
00:50
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-8396
Барахас, Терминал 4
21:00
1 ч. 5 мин.Аликанте,
22:05
Canadair Regional Jet 1000Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4232Барахас, Терминал 4
21:25
3 ч. 25 мин.
00:50
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Volotea
V7-3584
Asturias,
21:50
1 ч. 35 мин.Аликанте,
23:25
Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-311

22:15
2 ч. 35 мин.
00:50
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
9B-4232
22:15
2 ч. 35 мин.
00:50
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6568
Пальма-Майорка,
22:15
1 ч. 5 мин.Аликанте,
23:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6725
Сантьяго,
22:20
1 ч. 35 мин.Аликанте,
23:55
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-257

22:26
1 ч. 37 мин.
00:03
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Astraeus
5W-257

22:30
1 ч. 37 мин.
00:07
TrainПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-8539
Сантьяго,
22:50
1 ч. 35 мин.Аликанте,
00:25
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6725
Сантьяго,
22:55
1 ч. 35 мин.Аликанте,
00:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5421
De Menorca,
23:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
00:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1341
De Menorca,
23:05
1 ч. 10 мин.Аликанте,
00:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Iberia
IB-5899
Сантьяго,
23:45
1 ч. 30 мин.Аликанте,
01:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Vueling
VY-1456
Сантьяго,
23:45
1 ч. 30 мин.Аликанте,
01:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ryanair
FR-6568
Пальма-Майорка,
23:55
1 ч. 4 мин.Аликанте,
00:59
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
00:00
Рейс
Iberia
IB-5256
Прилет
Аликанте,
01:10
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
00:00
Рейс
Vueling
VY-1339
Прилет
Аликанте,
01:10
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
00:05
Рейс
Ryanair
FR-6568
Прилет
Аликанте,
01:10
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
00:05
Рейс
Iberia
IB-5346
Прилет
Аликанте,
01:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
00:05
Рейс
Vueling
VY-3951
Прилет
Аликанте,
01:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
07:08
Рейс
9B-4033
Прилет

12:56
В пути
5 ч. 48 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
07:08
Рейс
9B-4324
Прилет

12:56
В пути
5 ч. 48 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
07:08
Рейс
9B-4548
Прилет

12:56
В пути
5 ч. 48 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
07:26
Рейс
9B-4303
Прилет

11:20
В пути
3 ч. 54 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Пабло,
07:40
Рейс
Ryanair
FR-5065
Прилет
Аликанте,
08:55
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сан-Пабло,
07:45
Рейс
Ryanair
FR-5065
Прилет
Аликанте,
09:00
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
07:50
Рейс
Iberia
IB-5250
Прилет
Аликанте,
09:05
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
07:50
Рейс
Vueling
VY-1302
Прилет
Аликанте,
09:05
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 2
07:50
Рейс
Air Europa
UX-4047
Прилет
Аликанте,
09:10
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
07:54
Рейс
9B-4303
Прилет

11:20
В пути
3 ч. 26 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:00
Рейс
Astraeus
5W-250
Прилет

12:56
В пути
4 ч. 56 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:00
Рейс
9B-4033
Прилет

12:56
В пути
4 ч. 56 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:00
Рейс
9B-4324
Прилет

12:56
В пути
4 ч. 56 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:00
Рейс
9B-4548
Прилет

12:56
В пути
4 ч. 56 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
08:20
Рейс
Iberia
IB-8390
Прилет
Аликанте,
09:25
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:45
Рейс
Astraeus
5W-295
Прилет

11:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

08:45
Рейс
9B-4303
Прилет

11:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
08:50
Рейс
Iberia
IB-8390
Прилет
Аликанте,
09:55
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
09:05
Рейс
Iberia
IB-5421
Прилет
Аликанте,
10:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
09:05
Рейс
Vueling
VY-1341
Прилет
Аликанте,
10:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
09:25
Рейс
9B-4308
Прилет

12:47
В пути
3 ч. 22 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
09:30
Рейс
Iberia
IB-5421
Прилет
Аликанте,
10:45
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
09:30
Рейс
Vueling
VY-1341
Прилет
Аликанте,
10:45
В пути
1 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:30
Рейс
Iberia
IB-5569
Прилет
Аликанте,
12:20
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:30
Рейс
Vueling
VY-3103
Прилет
Аликанте,
12:20
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
09:40
Рейс
Iberia
IB-5897
Прилет
Аликанте,
10:50
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
09:40
Рейс
Vueling
VY-3935
Прилет
Аликанте,
10:50
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
09:45
Рейс
Iberia
IB-5196
Прилет
Аликанте,
10:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
09:45
Рейс
Iberia
IB-5253
Прилет
Аликанте,
10:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
09:45
Рейс
Vueling
VY-1353
Прилет
Аликанте,
10:35
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
09:55
Рейс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Прилет
Аликанте,
12:40
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
10:05
Рейс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Прилет
Аликанте,
12:50
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
10:08
Рейс
9B-4331
Прилет

15:55
В пути
5 ч. 47 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
10:20
Рейс
Iberia
IB-5845
Прилет
Аликанте,
11:50
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
10:20
Рейс
Vueling
VY-1463
Прилет
Аликанте,
11:50
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

10:25
Рейс
Astraeus
5W-298
Прилет

12:47
В пути
2 ч. 22 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

10:25
Рейс
9B-4308
Прилет

12:47
В пути
2 ч. 22 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Gran Canaria,
10:25
Рейс
Iberia
IB-8081
Прилет
Аликанте,
13:00
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
10:25
Рейс
9B-4609
Прилет

14:20
В пути
3 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
10:30
Рейс
Iberia
IB-5914
Прилет
Аликанте,
11:50
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
10:30
Рейс
Vueling
VY-1450
Прилет
Аликанте,
11:50
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
10:30
Рейс
Iberia
IB-8909
Прилет
Аликанте,
13:15
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
10:50
Рейс
Iberia
IB-5602
Прилет
Аликанте,
12:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
10:50
Рейс
Vueling
VY-1341
Прилет
Аликанте,
12:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
10:55
Рейс
9B-4609
Прилет

14:20
В пути
3 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:00
Рейс
Astraeus
5W-252
Прилет

15:55
В пути
4 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:00
Рейс
9B-4331
Прилет

15:55
В пути
4 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
11:05
Рейс
Air Europa
UX-4024
Прилет
Аликанте,
12:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
11:05
Рейс
Volotea
V7-3534
Прилет
Аликанте,
12:30
В пути
1 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
11:10
Рейс
Air Europa
UX-4024
Прилет
Аликанте,
12:20
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
11:20
Рейс
Air Europa
UX-4024
Прилет
Аликанте,
12:25
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:20
Рейс
Astraeus
5W-250
Прилет

12:56
В пути
1 ч. 36 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
11:30
Рейс
Air Europa
UX-4024
Прилет
Аликанте,
12:40
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
11:35
Рейс
Volotea
V7-3534
Прилет
Аликанте,
13:00
В пути
1 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:45
Рейс
Astraeus
5W-299
Прилет

14:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

11:45
Рейс
9B-4609
Прилет

14:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
11:50
Рейс
Volotea
V7-3584
Прилет
Аликанте,
13:25
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Gran Canaria,
11:50
Рейс
Iberia
IB-5910
Прилет
Аликанте,
14:35
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Gran Canaria,
11:50
Рейс
Vueling
VY-3201
Прилет
Аликанте,
14:35
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

12:00
Рейс
9B-4117
Прилет

17:58
В пути
5 ч. 58 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
12:25
Рейс
9B-4227
Прилет

15:58
В пути
3 ч. 33 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

12:26
Рейс
9B-4191
Прилет

16:06
В пути
3 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

12:26
Рейс
9B-4199
Прилет

16:06
В пути
3 ч. 40 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
13:00
Рейс
Iberia
IB-8392
Прилет
Аликанте,
14:05
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

13:00
Рейс
9B-4036
Прилет

18:27
В пути
5 ч. 27 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

13:00
Рейс
9B-4261
Прилет

18:27
В пути
5 ч. 27 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
13:10
Рейс
Iberia
IB-8392
Прилет
Аликанте,
14:15
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
13:20
Рейс
Iberia
IB-5722
Прилет
Аликанте,
14:40
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
13:20
Рейс
Vueling
VY-1450
Прилет
Аликанте,
14:40
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
13:30
Рейс
Iberia
IB-5197
Прилет
Аликанте,
14:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
13:30
Рейс
Vueling
VY-1355
Прилет
Аликанте,
14:20
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

13:30
Рейс
9B-4227
Прилет

15:58
В пути
2 ч. 28 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

14:14
Рейс
Astraeus
5W-252
Прилет

15:55
В пути
1 ч. 41 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

14:17
Рейс
Astraeus
5W-252
Прилет

15:55
В пути
1 ч. 38 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
14:25
Рейс
9B-4314
Прилет

18:20
В пути
3 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

14:31
Рейс
9B-4383
Прилет

18:06
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

14:31
Рейс
9B-4683
Прилет

18:06
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
14:55
Рейс
Iberia
IB-5509
Прилет
Аликанте,
16:05
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
14:55
Рейс
Vueling
VY-3937
Прилет
Аликанте,
16:05
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
14:55
Рейс
9B-4314
Прилет

18:20
В пути
3 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
14:55
Рейс
9B-4961
Прилет

20:00
В пути
5 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
15:05
Рейс
Iberia
IB-5720
Прилет
Аликанте,
16:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
15:05
Рейс
Vueling
VY-1306
Прилет
Аликанте,
16:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
15:15
Рейс
Ryanair
FR-6568
Прилет
Аликанте,
16:20
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
15:25
Рейс
9B-4543
Прилет

18:58
В пути
3 ч. 33 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
15:25
Рейс
9B-4961
Прилет

20:00
В пути
4 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

15:45
Рейс
Astraeus
5W-302
Прилет

18:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

15:45
Рейс
9B-4314
Прилет

18:20
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 2
15:50
Рейс
Air Europa
UX-4049
Прилет
Аликанте,
17:10
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:00
Рейс
9B-4316
Прилет

21:20
В пути
5 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:00
Рейс
9B-4317
Прилет

21:20
В пути
5 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
16:08
Рейс
9B-4695
Прилет

21:55
В пути
5 ч. 47 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:14
Рейс
9B-4646
Прилет

20:00
В пути
3 ч. 46 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:14
Рейс
9B-4961
Прилет

20:00
В пути
3 ч. 46 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
16:25
Рейс
Iberia
IB-5845
Прилет
Аликанте,
17:55
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
16:25
Рейс
Vueling
VY-1463
Прилет
Аликанте,
17:55
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:25
Рейс
Astraeus
5W-313
Прилет

18:58
В пути
2 ч. 33 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

16:25
Рейс
9B-4543
Прилет

18:58
В пути
2 ч. 33 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
16:25
Рейс
9B-4614
Прилет

19:43
В пути
3 ч. 18 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
16:35
Рейс
Ryanair
FR-8539
Прилет
Аликанте,
18:10
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
16:50
Рейс
Iberia
IB-8612
Прилет
Аликанте,
17:55
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
16:55
Рейс
9B-4524
Прилет

20:30
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:00
Рейс
Astraeus
5W-255
Прилет

21:55
В пути
4 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:00
Рейс
9B-4695
Прилет

21:55
В пути
4 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
17:05
Рейс
Ryanair
FR-8539
Прилет
Аликанте,
18:40
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
17:10
Рейс
Iberia
IB-5197
Прилет
Аликанте,
18:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
17:10
Рейс
Iberia
IB-5206
Прилет
Аликанте,
18:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
17:10
Рейс
Vueling
VY-1355
Прилет
Аликанте,
18:00
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
17:10
Рейс
Iberia
IB-8394
Прилет
Аликанте,
18:15
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4S
17:10
Рейс
Iberia
IB-8394
Прилет
Аликанте,
18:15
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:25
Рейс
Astraeus
5W-305
Прилет

19:43
В пути
2 ч. 18 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:25
Рейс
9B-4614
Прилет

19:43
В пути
2 ч. 18 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:45
Рейс
Iberia
IB-5569
Прилет
Аликанте,
20:35
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:45
Рейс
Vueling
VY-3103
Прилет
Аликанте,
20:35
В пути
2 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Tenerife Norte Los Rodeos,
17:50
Рейс
Diamond Sakha Airlines
D8-6382
Прилет
Аликанте,
20:35
В пути
2 ч. 45 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:55
Рейс
Astraeus
5W-393
Прилет

20:30
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

17:55
Рейс
9B-4524
Прилет

20:30
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

18:00
Рейс
9B-4278
Прилет

23:35
В пути
5 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
18:08
Рейс
9B-4183
Прилет

00:03
В пути
5 ч. 55 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 2
18:08
Рейс
9B-4183
Прилет

00:07
В пути
5 ч. 59 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
18:15
Рейс
Iberia
IB-5165
Прилет
Аликанте,
19:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ибица,
18:15
Рейс
Vueling
VY-1355
Прилет
Аликанте,
19:05
В пути
0 ч. 50 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
18:15
Рейс
Volotea
V7-3584
Прилет
Аликанте,
19:45
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
18:45
Рейс
Iberia
IB-5498
Прилет
Аликанте,
19:55
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
18:45
Рейс
Vueling
VY-3937
Прилет
Аликанте,
19:55
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
18:55
Рейс
9B-4243
Прилет

22:42
В пути
3 ч. 47 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

19:00
Рейс
Astraeus
5W-257
Прилет

00:03
В пути
5 ч. 3 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

19:00
Рейс
9B-4183
Прилет

00:03
В пути
5 ч. 3 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

19:00
Рейс
Astraeus
5W-257
Прилет

00:07
В пути
5 ч. 7 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

19:00
Рейс
9B-4183
Прилет

00:07
В пути
5 ч. 7 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
19:10
Рейс
Iberia
IB-5414
Прилет
Аликанте,
20:20
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
19:10
Рейс
Vueling
VY-1316
Прилет
Аликанте,
20:20
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
19:25
Рейс
9B-4243
Прилет

22:42
В пути
3 ч. 17 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
19:30
Рейс
Iberia
IB-5112
Прилет
Аликанте,
20:50
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
19:30
Рейс
Vueling
VY-1454
Прилет
Аликанте,
20:50
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
19:35
Рейс
Iberia
IB-5112
Прилет
Аликанте,
20:55
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
19:35
Рейс
Vueling
VY-1454
Прилет
Аликанте,
20:55
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
19:50
Рейс
Air Europa
UX-4026
Прилет
Аликанте,
21:00
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
20:20
Рейс
Iberia
IB-5722
Прилет
Аликанте,
21:40
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
20:20
Рейс
Vueling
VY-1450
Прилет
Аликанте,
21:40
В пути
1 ч. 20 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

20:20
Рейс
Astraeus
5W-255
Прилет

21:55
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

20:20
Рейс
Astraeus
5W-314
Прилет

22:42
В пути
2 ч. 22 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

20:20
Рейс
9B-4243
Прилет

22:42
В пути
2 ч. 22 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

20:26
Рейс
9B-4196
Прилет

00:00
В пути
3 ч. 34 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

20:26
Рейс
9B-4001
Прилет

00:01
В пути
3 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
20:35
Рейс
Iberia
IB-5780
Прилет
Аликанте,
21:45
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
20:35
Рейс
Vueling
VY-1310
Прилет
Аликанте,
21:45
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
20:40
Рейс
Iberia
IB-5780
Прилет
Аликанте,
21:50
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барселона, Терминал 1
20:40
Рейс
Vueling
VY-1310
Прилет
Аликанте,
21:50
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Бильбао,
20:45
Рейс
Volotea
V7-3534
Прилет
Аликанте,
22:10
В пути
1 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
20:57
Рейс
9B-4232
Прилет

00:50
В пути
3 ч. 53 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
21:00
Рейс
Iberia
IB-8396
Прилет
Аликанте,
22:05
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Барахас, Терминал 4
21:25
Рейс
9B-4232
Прилет

00:50
В пути
3 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Asturias,
21:50
Рейс
Volotea
V7-3584
Прилет
Аликанте,
23:25
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

22:15
Рейс
Astraeus
5W-311
Прилет

00:50
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

22:15
Рейс
9B-4232
Прилет

00:50
В пути
2 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
22:15
Рейс
Ryanair
FR-6568
Прилет
Аликанте,
23:20
В пути
1 ч. 5 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
22:20
Рейс
Ryanair
FR-6725
Прилет
Аликанте,
23:55
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

22:26
Рейс
Astraeus
5W-257
Прилет

00:03
В пути
1 ч. 37 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет

22:30
Рейс
Astraeus
5W-257
Прилет

00:07
В пути
1 ч. 37 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
22:50
Рейс
Ryanair
FR-8539
Прилет
Аликанте,
00:25
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
22:55
Рейс
Ryanair
FR-6725
Прилет
Аликанте,
00:30
В пути
1 ч. 35 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
23:05
Рейс
Iberia
IB-5421
Прилет
Аликанте,
00:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
De Menorca,
23:05
Рейс
Vueling
VY-1341
Прилет
Аликанте,
00:15
В пути
1 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
23:45
Рейс
Iberia
IB-5899
Прилет
Аликанте,
01:15
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сантьяго,
23:45
Рейс
Vueling
VY-1456
Прилет
Аликанте,
01:15
В пути
1 ч. 30 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Пальма-Майорка,
23:55
Рейс
Ryanair
FR-6568
Прилет
Аликанте,
00:59
В пути
1 ч. 4 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс