Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Танзании в Арушу онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аруше, Танзания
    сегодня
    +24 ℃
    26 мая
    +23 ℃
    27 мая
    +23 ℃
    28 мая
    +22 ℃
    29 мая
    +20 ℃
    30 мая
    +20 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 1.66 $
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 0.59 $
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 1.65 $
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 0.19 $

    Это может быть интересно

    Про Арушу в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Танзании в Арушу

    без пересадок на 25 мая 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    H1-6397Эс-Салам,
    07:00
    2 ч. 15 мин.Arusha,
    09:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6397Kisauni,
    07:35
    1 ч. 40 мин.Arusha,
    09:15
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Эс-Салам,
    08:00
    2 ч. 40 мин.Arusha,
    10:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Kisauni,
    08:30
    2 ч. 10 мин.Arusha,
    10:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Танга,
    09:10
    1 ч. 30 мин.Arusha,
    10:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6528Килиманджаро,
    10:30
    0 ч. 10 мин.Arusha,
    10:40
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-422
    Эс-Салам,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Arusha,
    12:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-9679Kisauni,
    11:00
    1 ч. 45 мин.Arusha,
    12:45
    CessnaПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-426
    Эс-Салам,
    12:40
    2 ч. 10 мин.Arusha,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-424
    Эс-Салам,
    13:00
    1 ч. 20 мин.Arusha,
    14:20
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6980Kisauni,
    13:00
    1 ч. 35 мин.Arusha,
    14:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6980Эс-Салам,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Arusha,
    14:35
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Precision Air
    PW-426
    Kisauni,
    13:30
    1 ч. 20 мин.Arusha,
    14:50
    Aeritalia ATR 42/72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6973Килиманджаро,
    14:30
    0 ч. 15 мин.Arusha,
    14:45
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6384Kisauni,
    14:50
    3 ч. 30 мин.Arusha,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6384Эс-Салам,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Arusha,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    H1-6534Эс-Салам,
    16:30
    1 ч. 50 мин.Arusha,
    18:20
    CNCПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    07:00
    Рейс
    H1-6397
    Прилет
    Arusha,
    09:15
    В пути
    2 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    07:35
    Рейс
    H1-6397
    Прилет
    Arusha,
    09:15
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    08:00
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Arusha,
    10:40
    В пути
    2 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    08:30
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Arusha,
    10:40
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Танга,
    09:10
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Arusha,
    10:40
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    10:30
    Рейс
    H1-6528
    Прилет
    Arusha,
    10:40
    В пути
    0 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    11:00
    Рейс
    Precision Air
    PW-422
    Прилет
    Arusha,
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    11:00
    Рейс
    H1-9679
    Прилет
    Arusha,
    12:45
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    12:40
    Рейс
    Precision Air
    PW-426
    Прилет
    Arusha,
    14:50
    В пути
    2 ч. 10 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    13:00
    Рейс
    Precision Air
    PW-424
    Прилет
    Arusha,
    14:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:00
    Рейс
    H1-6980
    Прилет
    Arusha,
    14:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    13:30
    Рейс
    H1-6980
    Прилет
    Arusha,
    14:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    13:30
    Рейс
    Precision Air
    PW-426
    Прилет
    Arusha,
    14:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Килиманджаро,
    14:30
    Рейс
    H1-6973
    Прилет
    Arusha,
    14:45
    В пути
    0 ч. 15 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kisauni,
    14:50
    Рейс
    H1-6384
    Прилет
    Arusha,
    18:20
    В пути
    3 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:30
    Рейс
    H1-6384
    Прилет
    Arusha,
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Эс-Салам,
    16:30
    Рейс
    H1-6534
    Прилет
    Arusha,
    18:20
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс