Мой Anyway

Аэропорт Akulivik

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Акуливике, Канада
    сегодня
    --2 ℃
    28 мая
    +0 ℃
    29 мая
    +1 ℃
    30 мая
    -0 ℃
    31 мая
    --2 ℃
    1 июня
    --2 ℃

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов с вылетом из аэропорта Akulivik: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на нужную дату. 

    На anywayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты: система Anywayanyday сравнивает варианты перелета от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты.

    Кстати, если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Akulivik

    Код IATA: AKV.

    Город, в котором находится аэропорт: Акуливик

    Информация о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте, имеющей хождение в Канаде, — см. виджет с полезной информацией вверху, справа от карты.

    60.801 - Широта

    -78.199 - Долгота

     

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Akulivik вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

     

    Как добраться до города из аэропорта

    Об экспрессах, электричках, автобусах и маршрутных такси, на которых можно добраться из Akulivik до города, смотрите на официальном сайте аэропорта. Там же вы сможете найти информацию о том, как удобнее всего доехать из аэропорта Akulivik до города на автомобиле.

    Расстояние от аэропорта Akulivik до центра Акуливика: 22.15 км

     

     

    Спецпредложения из аэропорта Akulivik

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов с вылетом из аэропорта Akulivik. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на авиабилеты мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

     

    Самые дешевые авиабилеты на ближайшие две недели

    Цена билета очень сильно зависит от времени: чем раньше вам удастся купить билет на самолет, тем дешевле он окажется. Кроме того, стоимость авиабилета варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти и купить билет с вылетом из аэропорта Akulivik airport, который окажется значительно более дешевым.  

     

    Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Изучите цены на авиабилеты на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени.

     

    Оплата авиабилетов на anywayanyday.com

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов. Авиперелеты на anywayanyday.com оплачиваются 5 валютами по вашему выбору:

     

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • швейцарскими франками;
    • украинскими гривнами.

     

    Авиабилеты оплачиваются 2 разными способами по вашему выбору:

    • банковской картой;
    • наличными

     

    Бронирование авиабилетов на anywayanyday.com

    Только зарегистрированные и авторизованные пользователи anywayanyday.com могут предварительно забронировать авиабилеты и оплатить их позднее — в течение 3 суток. О любых изменениях в бронировании клиент Anywayanyday оповещается SMS-сообщением и письмом по электронной почте.

    Расписание авиарейсов
    Akulivik

    без пересадок на 27 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    4 ч. 25 мин.Kuujjuaraapik,
    00:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    7 ч. 5 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    7 ч. 5 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    7 ч. 40 мин.Pierre Elliott Trudeau,
    03:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    0 ч. 25 мин.Povungnituk,
    20:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    0 ч. 25 мин.Povungnituk,
    20:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    0 ч. 25 мин.Povungnituk,
    20:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    1 ч. 40 мин.Inukjuak,
    21:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    1 ч. 40 мин.Inukjuak,
    21:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    1 ч. 40 мин.Inukjuak,
    21:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    2 ч. 45 мин.Umiujaq,
    22:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    2 ч. 45 мин.Umiujaq,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    2 ч. 45 мин.Umiujaq,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Akulivik,
    19:40
    3 ч. 35 мин.Sanikiluaq,
    23:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Akulivik,
    19:40
    3 ч. 40 мин.Kuujjuaraapik,
    23:20
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Akulivik,
    19:40
    3 ч. 40 мин.Kuujjuaraapik,
    23:20
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Akulivik,
    22:40
    1 ч. 25 мин.Salluit,
    00:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Akulivik,
    22:40
    0 ч. 35 мин.Ivujivik,
    23:15
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Akulivik,
    23:20
    1 ч. 25 мин.Salluit,
    00:45
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Akulivik,
    23:20
    1 ч. 25 мин.Salluit,
    00:45
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Akulivik,
    23:20
    0 ч. 35 мин.Ivujivik,
    23:55
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Akulivik,
    23:20
    0 ч. 35 мин.Ivujivik,
    23:55
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Kuujjuaraapik,
    00:05
    В пути
    4 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    02:45
    В пути
    7 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Pierre Elliott Trudeau,
    03:20
    В пути
    7 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Povungnituk,
    20:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Povungnituk,
    20:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Povungnituk,
    20:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Inukjuak,
    21:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Inukjuak,
    21:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Inukjuak,
    21:20
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Umiujaq,
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Umiujaq,
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Umiujaq,
    22:25
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Sanikiluaq,
    23:15
    В пути
    3 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Kuujjuaraapik,
    23:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    19:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Kuujjuaraapik,
    23:20
    В пути
    3 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    22:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Salluit,
    00:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    22:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Ivujivik,
    23:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    23:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Salluit,
    00:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    23:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Salluit,
    00:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    23:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Ivujivik,
    23:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Akulivik,
    23:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Ivujivik,
    23:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Akulivik

    без пересадок на 27 мая 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Inuit
    3H-802
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    7 ч. 25 мин.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    8 ч. 5 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    7 ч. 35 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Salluit,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Salluit,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Salluit,
    18:00
    1 ч. 25 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Kuujjuaraapik,
    18:30
    4 ч. 35 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Kuujjuaraapik,
    18:35
    3 ч. 50 мин.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-801
    Ivujivik,
    18:50
    0 ч. 35 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-803
    Ivujivik,
    18:50
    0 ч. 35 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-809
    Ivujivik,
    18:50
    0 ч. 35 мин.Akulivik,
    19:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Kuujjuaraapik,
    19:15
    3 ч. 50 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Sanikiluaq,
    19:20
    3 ч. 45 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Umiujaq,
    19:30
    2 ч. 55 мин.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Umiujaq,
    20:10
    2 ч. 55 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Umiujaq,
    20:10
    2 ч. 55 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Inukjuak,
    20:45
    1 ч. 40 мин.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Inukjuak,
    21:25
    1 ч. 40 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Inukjuak,
    21:25
    1 ч. 40 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-802
    Povungnituk,
    22:00
    0 ч. 25 мин.Akulivik,
    22:25
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-800
    Povungnituk,
    22:40
    0 ч. 25 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC6 Twin OtterПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Inuit
    3H-808
    Povungnituk,
    22:40
    0 ч. 25 мин.Akulivik,
    23:05
    DHC8 Dash 8Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    22:25
    В пути
    7 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    8 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Pierre Elliott Trudeau,
    15:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    7 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    18:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    18:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Salluit,
    18:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kuujjuaraapik,
    18:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    4 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kuujjuaraapik,
    18:35
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    22:25
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivujivik,
    18:50
    Рейс
    Air Inuit
    3H-801
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivujivik,
    18:50
    Рейс
    Air Inuit
    3H-803
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ivujivik,
    18:50
    Рейс
    Air Inuit
    3H-809
    Прилет
    Akulivik,
    19:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kuujjuaraapik,
    19:15
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    3 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Sanikiluaq,
    19:20
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    3 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Umiujaq,
    19:30
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    22:25
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Umiujaq,
    20:10
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Umiujaq,
    20:10
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    2 ч. 55 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inukjuak,
    20:45
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    22:25
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inukjuak,
    21:25
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Inukjuak,
    21:25
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Povungnituk,
    22:00
    Рейс
    Air Inuit
    3H-802
    Прилет
    Akulivik,
    22:25
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Povungnituk,
    22:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-800
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Povungnituk,
    22:40
    Рейс
    Air Inuit
    3H-808
    Прилет
    Akulivik,
    23:05
    В пути
    0 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс